Search Results

Aderenti F-G

Nome Cognome Nascita Residenza Fabiana Bernasconi 1951 Guanzate (Co) Fabiana Bondì 1978 Bernareggio (Mb) Fabiana Ojan 1984 Pordenone Fabiana Onorati 1981 Latina Fabiana Rocca 1978 Valdidentro (So) Fabiana Toninato 1958 Correzzola (Pd) Fabiana Tosoratti 1969 Mortegliano (Ud) Fabiana Turco 1971 Codroipo (Ud) Fabiana Michela Compagnoni 1970 Valfurva (So) Fabiano Cavalieri 1974 Cremona Fabio Angiolin 1964 […]

Nome Cognome Nascita Residenza
Fabiana Bernasconi 1951 Guanzate (Co)
Fabiana Bondì 1978 Bernareggio (Mb)
Fabiana Ojan 1984 Pordenone
Fabiana Onorati 1981 Latina
Fabiana Rocca 1978 Valdidentro (So)
Fabiana Toninato 1958 Correzzola (Pd)
Fabiana Tosoratti 1969 Mortegliano (Ud)
Fabiana Turco 1971 Codroipo (Ud)
Fabiana Michela Compagnoni 1970 Valfurva (So)
Fabiano Cavalieri 1974 Cremona
Fabio Angiolin 1964 Schio (Vi)
Fabio Angius 1978 Lanusei (Og)
Fabio Baioni 1950 Lodi
Fabio Bardi 1976 Marina (Ra)
Fabio Battistoni 1978 Caravate (Va)
Fabio Bidoia 1981 Eupilio (Co)
Fabio Bordon 1962 Arzergrande (Pd)
Fabio Brunati 1976 Costamasnaga (Lc)
Fabio Chiodini 1975 Solaro (Mi)
Fabio Ciafrone 1970 Seregno (Mb)
Fabio Cimonetti 1935 Mori (Tn)
Fabio Fischietti 1981 Montesilvano (Pe)
Fabio Franceschetti 1982 Piacenza
Fabio Giannitto 1979 Belpasso (Ct)
Fabio Gregori 1963 Civitavecchia (Rm)
Fabio Kluzer 1956 Milano
Fabio Madeddu 1977 Bergamo
Fabio Magnelli 1970 Gabbioneta (Cr)
Fabio Maira 1984 Caltanisetta
Fabio Manfredini 1949 Gabbioneta (Cr)
Fabio Maro 1976 Medolago (Bg)
Fabio Marchioro 1967 Thiene (Vi)
Fabio Marvaso 1981 Alpignano (To)
Fabio Masci 1961 Perugia
Fabio Merangolo 1981 Napoli
Fabio Moscardelli 1964 Ospitaletto (Bs)
Fabio Petito 1974 Napoli
Fabio Raffaelli 1968 Buggiano (Pt)
Fabio Ragonesi 1974 Luisago (Co)
Fabio Risoldi 1973 S. Severo (Fg)
Fabio Ragusa 1971 Albenga (Sv)
Fabio Ria 1972 Milano
Fabio Ricci 1977 Baganzola (Pr)
Fabio Saggioro 1968 Legnago (Vr)
Fabio Santimento 1977 Pieve Emanuele (Mi)
Fabio Scala 1972 S. Severo (Fg)
Fabio Sili 1967 Arpino (Fr)
Fabio Simeone 1980 San Prisco (Ce)
Fabio Stella 1962 Bressanvido (Vi)
Fabio Tasca 1965 Breda di Piave (Tv)
Fabio Temporin 1979 Caldiero (Vr)
Fabio Tettamanzi 1961 Guanzate (Co)
Fabio Todeschin 1985 Thiene (Vi)
Fabio Trevisani 1967 Fasano del Garda (Bs)
Fabio Vadala 1974 Milano
Fabio Xodo 1956 Brugine (Pd)
Fabio Zago 1958 Curtarolo (Pd)
Fabio Zattera 1972 Valdagno (Vi)
Fabio Mario Plassa 1988 Borgoratto (Al)
Fabio Massimo Ciancio 1985 Roma
Fabio Massimo Patricelli 1971 Milano
Fabiola Casciotta 1966 Urbino
Fabiola Colombo 1976 Besana (Mb)
Fabiola Ghidotti 1961 Casirate d’Adda (Bg)
Fabiola Guglielmetti 1962 Piacenza
Fabiola Meda 1967 Thiene (Vi)
Fabiola Simoncini 1989 Lanciano (Ch)
Fabrizia Compagnoni 1971 Valfurva (So)
Fabrizia Ferdinandi 1969 Roma
Fabrizia Peretto 1955 Cremona
Fabrizia Zaccaron 1955 Venegono Superiore (Va)
Fabrizio Albertazzi 1971 Castel Guelfo (Bo)
Fabrizio Aureli 1966 Vicenza
Fabrizio Baldan 1952 Pianiga (Ve)
Fabrizio Bissacco 1989 Bolzano
Fabrizio Castriotta 1982 Manfredonia (Fg)
Fabrizio Cervini 1964 Cairate (Va)
Fabrizio Chierzi 1967 Aosta
Fabrizio Cucculelli 1967 Roma
Fabrizio Di Gleria 1966 Paularo (Ud)
Fabrizio Escalante 1957 Varese
Fabrizio Gavini 1974 Sesta Godano (Sp)
Fabrizio Girardelli 1960 Trieste
Fabrizio Giulimondi 1964 Roma
Fabrizio Grussu 1991 Quartu S. Elena (Ca)
Fabrizio La Torre 1971 Milano
Fabrizio Lastei 1964 Roma
Fabrizio Michelazzo 1964 Latina
Fabrizio Miglietta 1970 Morbegno (So)
Fabrizio Orempuller 1977 Trento
Fabrizio Ottaviano 1967 Scerni (Ch)
Fabrizio Parpinel 1972 Casier (Tv)
Fabrizio Poretti 1972 Venegono Superiore (Va)
Fabrizio Saracino 1988 Terni
Fabrizio Sotgia 1975 Roma (Rb)
Fabrizio Zacchi 1975 Trieste
Fadil Paul Marzari 1982 Nosellari di Folgaria (Tn)
Fatima Zennaro 1988 Codevigo (Pd)
Fausta La Franca 1971 Seregno (Mb)
Fausta Lardieri 1968 Lioni (Av)
Fausta Locatelli 1968 S.Omobono Terme (Bg)
Fausta Priuli 1946 Bovolone (Vr)
Fausta Trezzi 1962 Veduggio (Mi)
Faustina Dalia Betta 1947 Pieve di Soligo (Tv)
Faustino Medaglia 1943 Cosenza
Fausto Bosco 1952 Gattatico (Re)
Fausto Coatti 1961 Milano
Fausto Faini 1956 Guanzate (Co)
Fausto Graziani 1969 Giussano (Mb)
Fausto Lo Coco 1986 Monreale (Pa)
Fausto Rossi 1946 Piacenza
Fausto Savini 1951 Milano
Fausto Visentini 1946 Villimpenta (Mn)
Fausto Maria Sforza 1967 Oleggio (No)
Fedele De Novellis 1947 Corigliano (Cs)
Federica Arnaboldi 1992 Cantù (Co)
Federica Balzaro 1974 Casier (Tv)
Federica Benazzoli 1992 Monticello (Vi)
Federica Bettelli 1969 Perugia
Federica Bianchi 1971 Brugherio (Mb)
Federica Carioli 1978 Cerignola (Fg)
Federica Carzino 1960 Genova
Federica Corbetta 1987 Giussano (Mb)
Federica Cerasaro 1989 Anagni (Fr)
Federica Chetta 1991 Palermo
Federica Coro 1993 Cassano Magnago (Va)
Federica Danesin 1972 Silea (Tv)
Federica De Cao 1969 Manerba (Bs)
Federica Filippi 1975 Ala (Tn)
Federica Forasassi 1978 Pisa
Federica Fossati 1973 Piacenza
Federica Grassi 1988 Milano
Federica Griso 1987 Verona
Federica Lazzarini 1968 Roma
Federica Leopardi 1986 Laurignano (Cs)
Federica Livieri 1989 Povo (Tn)
Federica Longoni 1995 Albiate (Mb)
Federica Monteleone 1988 Cosenza
Federica Pancaldi 1971 Roncade (Tv)
Federica Parricchi 1968 Chiavari (Ge)
Federica Pennente 1989 Labico (Rm)
Federica Pianese 1995 S.Marcellino (Ce)
Federica Russo 1964 Sesto S. Giovanni (Mi)
Federica Scaglione 1988 Sciacca (Ag)
Federica Zanon 1972 Bassano del Grappa (Vi)
Federico Andreis 1974 Curtarolo (Pd)
Federico Barelli 1963 Lucca
Federico Bertagin 1972 Brendola (Vi)
Federico Bonuccelli 1967 Viareggio (Lu)
Federico Bortoli 1975 Fara Vicentino (Vi)
Federico Catani 1986 Jesi (An)
Federico Cattelan 1967 Montorso (Vi)
Federico Cavaletto 1989 Salassa (To)
Federico Coccato 1979 Brugine (Pd)
Federico Fragale 1994 Milano
Federico Franceschini 1964 Pavia
Federico Giannone 1967 Roma
Federico Gorni 1970 Guanzate (Co)
Federico Gozzoli 1989 Pisa
Federico Lazzarin 1987 Bovisio Masciago (Mb)
Federico Macchi 1974 Pisa
Federico Magnante 1984 Milano
Federico Mion 1996 Zero Branco (Tv)
Federico Pinato 1972 Vigodarzere (Pd)
Federico Pizzi 1987 Milano
Federico Raizer 1981 Brescia
Federico Rossi 1986 Orvieto (Tr)
Federico Salmaso 1941 Campolongo Maggiore (Ve)
Federico Sesia 1993 Milano
Federico Soavini 1975 Pisa
Federico Speroni 1987 Cassano Magnago (Va)
Federico Tosato 1984 Saccolongo (Pd)
Federico Skodler 1978 Trieste
Federico Tancredi 1964 Roma
Federico Ugolini 1980 Latina
Felice Broccardo 1961 Santorso (Vi)
Felice Isoldi 1953 Montesperoli (Fi)
Felice Rocco 1953 Manerba (Bs)
Felice Spicocchi 1968 Roccafluvione (AP)
Felicia Mirenda 1979 Adrano (Ct)
Felicia Monia Fontana 1974 Cardano (Va)
Felicita D’Alessandro 1963 S. Severo (Fg)
Don Ferdinando Di Maio 1963 Castellammare di Stabia (Na)
Ferdinanda Zanchi 1962 Arese (Mi)
Feridie’ Verza 1975 Monselice (Pd)
Fernanda Abolis 1940 Scurelle (Tn)
Fernanda Baragli 1927 Treviso
Fernanda Busso 1949 Cesano Maderno (Mb)
Fernanda Della Penna 1988 Lanciano (Ch)
Fernanda Foroni 1947 Correggio (Re)
Fernanda Fusi 1988 Guanzate (Co)
Fernanda Gatta Gussago 1955 Brescia
Fernanda Perotto 1959 Torino
Fernanda Rettore 1943 Loreggia (Pd)
Fernanda Santucci 1937 Campobasso
Fernanda Segalini 1941 Piacenza
Fernanda Valente 1966 Chieti
Fernanda Verardi 1960 Polisteva (Rc)
Fernando Dos Santos 1960 Ispra (Va)
Fernando Galbiati 1962 Cernusco sul Naviglio (MI)
Fernando Griggio 1941 Padova
Fernando Lumasini 1945 S. Bonifacio (Vr)
Fernando Martini 1985 Padova
Fernando Molinari 1941 Cerveteri (Rm)
Fernando Turrini 1937 Padova
Ferruccio Molteni 1932 Como
Filippa Bezzina 1935 Rovereto (Tn)
Filippa Borghi 1957 Lissone (Mb)
Filippo Baldo 1970 Como
Filippo Barilli 1983 S. Nicolò (Pc)
Filippo Bersani 1989 Piacenza
Filippo Biondo 1972 Como
Filippo Bonacina 1970 Lambrugo (Co)
Filippo Burighel 1981 Cavallino (Ve)
Filippo Carrà 1965 Cinisello Balsamo (Mi)
Filippo Cazzola 1979 Costabissara (Vi)
Filippo Cerrato 1993 Colleferro (Rm)
Filippo Cervio 1974 Vernate (Mi)
Filippo Falco 1949 Rocca di Papa (Rm)
Filippo Giamblanco 1990 Adrano (Ct)
Filippo Grigolini 1973 Verona
Filippo Guerra 1959 Monza
Filippo La Porta 1972 Acuto (Fr)
Filippo Lima 1955 Cuneo
Filippo Quirini 1978 Roma
Filippo Fortunato Pilato 1953 Irlanda – Italia
Filippo Reina 1940 Sabaudia (Lt)
Filippo Tiolotta 1963 Monza
Filippo Zemignan 1970 Brugine (Pd)
Filomena Amariti 1971 Rivoli (To)
Filomena Angelucci 1928 Lanciano (Ch)
Filomena Birolini 1943 S. Donà (Ve)
Filomena Cecere 1970 Cosenza
Filomena Cervale 1945 Noale (Ve)
Filomena Comentale 1956 Scafati (Sa)
Filomena D’Angelo 1941 Lanciano (Ch)
Filomena Guaraglia 1967 Erba (Co)
Filomena Iacono 1957 Albate (Co)
Filomena Iorio 1950 Marcallo (Mi)
Filomena Littera 1951 Meda (Mb)
Filomena Mezzullo 1954 Borgo S. Michele (Lt)
Filomena Ponzo 1953 Seregno (Mb)
Filomena Renna 1989 Fasano (Br)
Filomena Scafuri 1969 Milano
Filomena Vanacore 1973 Vico Equense (Na)
Filomeno Antimo 1948 Francavilla Fontana (Br)
Fiorella Benvenuti 1954 Noventa (Pd)
Fiorella Cadoria 1954 Desenzano (Bs)
Fiorella Casalangiuda 1965 Lanciano (Ch)
Fiorella Di Sole 1945 Orbetello (Gr)
Fiorella Manzini 1971 Chieti
Fiorella Mogno 1974 Latina
Fiorella Motta 1960 Carenno (Lc)
Fiorella Ottria 1945 Genova
Fiorella Polli 1943 Rovereto (Tn)
Fiorella Silvi 1957 Cittaducale (Ri)
Fiorella Simonetto 1944 Desio (Mb)
Fiorella Tudda 1956 Milano
Fiorenza Ferro 1975 Campolongo Maggiore (Pd)
Fiorenza Girardi 1967 Sossano (Vi)
Fiorenzo Busatto 1960 Salzano (Ve)
Flaminia Antonini 1938 Roma
Flavia Anselmi 1960 Carpaneto (Pc)
Flavia Battiato 1980 Roma
Flavia Bellamoli 1969 Grezzana (Vr)
Flavia Capitani 1988 Latina
Flavia Isimbaldi 1955 Carate Brianza (Mb)
Flavia Libralato 1955 Latina
Flavia Olobardi 1954 Terrinca (Lu)
Flavia Petteno’ 1925 Rovereto (Tn)
Flavia Sarto 1937 Seregno (Mb)
Flavia Stella 1994 Roma
Flavio Alfonso 1944 Creazzo (Vi)
Flavio Caminada 1969 Milano
Flavio Casagrande 1977 Longare (Vi)
Flavio Colombo 1968 Biassono (Mb)
Flavio Dan 1956 Piove di Sacco (Pd)
Flavio Dell’Orca 1929 Seregno (Mb)
Flavio Fasolin 1957 Bollate (Mi)
Flavio Grando 1942 Treviso
Flavio Maistrello 1965 Grumolo (Vi)
Flavio Marcon 1950 Arcugnano (Vi)
Flavio Marino 1969 Ercolano (Na)
Flavio Medves 1965 Savogna (Ud)
Flavio Montanari 1965 Brescia
Flavio Piccoli 1987 Verona
Flavio Pietribiasi 1966 Schio (Vi)
Flavio Pizzi 1956 Roma
Flavio Tovani 1986 Sanremo (Im)
Flora Di Meo 1963 Chieti
Flora Menin 1943 Schio (Vi)
Flora Rubino 1946 Palermo
Flora Verde 1950 Rieti
Flora Zarola 1959 Roma
Florenza Marino 1962 Francavilla al Mare (Ch)
Floriana Bareggi 1964 Buscate (Mi)
Floriana Di Renzo 1967 Casalincontrada (Ch)
Floriana Zucca 1976 Isili (Ca)
Florindo Crema 1939 Desenzano (Bs)
Fonte Maria Sorressa 1941 Padova
Fortuna Cortese 1948 Voghera (Pv)
Fortunata Polistina 1953 Perugia
Fortunata Politi 1950 Giussano (Mb)
Fortunato Agostini 1958 Zane’ (Vi)
Fortunato Coccoluto 1950 Monte Argentario (Gr)
Fortunato De Feudis 1967 Milano
Fortunato Marchi 1938 Badia Calavena (Vr)
Fortunato Melara 1938 Genova
Fortunato Rosario Ruffa 1954 Drapia (Vv)
Fosca Toffolo 1936 Rovereto (Tn)
Franca Baldisseri 1958 Veggiano (Pd)
Franca Benetello 1946 Camposanpiero (Pd)
Franca Bulloni 1986 Bitti (Nu)
Franca Cassani 1971 Seveso (Mb)
Franca Celoria 1951 Castelletto (Al)
Franca Cinetto 1936 Roma
Franca Cioè 1965 Latina
Franca Corsini 1948 Sesta Godano (Sp)
Franca D’Agnillo 1955 Roma
Franca D’Antico 1966 Calvi Risorta (Ce)
Franca Dell’Anna 1949 Monza
Franca Donato 1949 Desio (Mb)
Franca Ferrero 1942 Torino
Franca Galiotto 1969 Trissino (Vi)
Franca Gallo 1970 Corsico (Mi)
Franca Giuliano 1971 Roma
Franca Mancini 1974 Varedo (Mi)
Franca Marchesi 1962 Crema (Cr)
Franca Marin 1956 Cesano Maderno (Mb)
Franca Maurig 1968 Manzano (Ud)
Franca Miscio 1955 Maniago (Pn)
Franca Monico 1934 Brescia
Franca Morandini 1940 Reana del Roiale (Ud)
Franca Morelli 1956 Pignataro Maggiore (Ce)
Franca Orilieri 1948 Milano
Franca Pagani 1956 Cirimido (Co)
Franca Paulucci 1931 Manerba (Bs)
Franca Peruzzi 1952 Verona
Franca Pievan 1940 Padova
Franca Resegotti 1953 Pavia
Franca Righetti 1953 Cosenza
Franca Rigon 1949 Padova
Franca Rossi 1953 Roma
Franca Santoro 1955 Manfredonia (Fg)
Franca Sbalchiero 1942 Schio (Vi)
Franca Speranza 1969 Brescia
Franca Zaffaroni 1945 Guanzate (Co)
Franca Zanotti 1942 Casalpusterlengo (Lo)
Franca Zuccarini 1965 Chieti
Francesca Angelini 1926 Morlupo (Rm)
Francesca Aricò 1986 Voghera (Pv)
Francesca Asnaghi 1974 Meda (Mb)
Francesca Assenza 1953 Meda (Mb)
Francesca Autieri 1934 Travasio (Pn)
Francesca Baretti 1978 S.Omobono Terme (Bg)
Francesca Barin 1963 Montorso (Vi)
Francesca Bastioni 1937 Cinisello (Mi)
Francesca Binaghi 1950 Guanzate (Co)
Francesca Bonadonna 1972 Siracusa
Francesca Borrelli 1959 Portici (Na)
Francesca Brusca 1985 Castel Mella (Bs)
Francesca Buccolini 1993 Osimo (An)
Francesca Bufano 1973 Piacenza
Francesca Capati 1994 Venafro (Is)
Francesca Carpagroli 1992 Como
Francesca Caruso 1955 Adrano (Ct)
Francesca Caso 1983 Ariano Irpino (Av)
Francesca Castelli 1939 Guanzate (Co)
Francesca Cerati 1941 Piacenza
Francesca Corrao 1977 Brugherio (Mb)
Francesca Costa 1980 Brescia
Francesca Cremona 1992 Venegono Superiore (Va)
Francesca D’Anzieri 1957 Casalpusterlengo (Lo)
Francesca Dal Santo 1950 Piovene Rocchette (Vi)
Francesca De Santis 1983 Supino (Fr)
Francesca Di Vita 1983 Caravate (Va)
Francesca Dibenedetto 1975 Milano
Francesca Donati 1936 Padenghe (Bs)
Francesca Donato 1995 Torino
Francesca Erba 1945 Monza
Francesca Fabiole 1955 Rivoli (To)
Francesca Fabris 1970 Bassano del Grappa (Vi)
Francesca Forestan 1978 Camisano (Vi)
Francesca Galatro 1978 Paterno Calabro (Cs)
Francesca Ganci 1973 Desio (Mb)
Francesca Garofalo 1954 Nizza Monferrato (At)
Francesca Gatti 1931 Muggiò (Mb)
Francesca Grana 1986 Pavia
Francesca Greco 1965 Milano
Francesca Guarino 1970 Villaricca (Na)
Francesca Guarriello 1983 Caserta
Francesca Leone 1994 Luzzi (Cs)
Francesca Leonetti 1946 Morlupo (Rm)
Francesca Leggio 1946 Palermo
Francesca Levrini 1964 Como
Francesca Lillacci 1947 Perugia
Francesca Lombardo 1958 Brescia
Francesca Longon 1991 Asolo (Tv)
Francesca Lovisetto 1931 Legnaro (Pd)
Francesca Maestrone 1972 Gambolo’ (Pv)
Francesca Mancini 1940 Vercurago (Lc)
Francesca Marcello 1987 Milano
Francesca Marra 1973 Catania
Francesca Massobrio 1965 Alessandria
Francesca Mattarozzi 1974 Gussago (Va)
Francesca Metoldo 1949 Varese
Francesca Miazzi 1969 Padova
Francesca Michelini 1984 Polpenazze (Bs)
Francesca Moglia 1944 Voghera (Pv)
Francesca Mongelli 1947 Trieste
Francesca Montazzi 1991 Morlupo (Rm)
Francesca Moroni 1945 Morlupo (Rm)
Francesca Murari 1989 Fane (Vr)
Francesca Ostaldo 1978 Seregno (Mb)
Francesca Pais 1990 Torino
Francesca Paleari 1944 Monza
Francesca Pantano 1967 Orta S. Giulio (No)
Francesca Pascale 1985 Roma
Francesca Pasqualin 1994 Villasanta (Mb)
Francesca Paternoster 1969 Falconara (An)
Francesca Pecoraro 1960 Eboli (Sa)
Francesca Peghin 1973 Aviano (Pn)
Francesca Pilara 1980 Castellammare del Golfo (Tp)
Francesca Pino 1988 Cosenza
Francesca Poggi 1966 Modena
Francesca Poluzzi 1953 Genova
Francesca Previatello 1980 Padova
Francesca Provenzano 1984 Ischia (Na)
Francesca Razzini 1977 Piacenza
Francesca Ricciardi 1961 Genova
Francesca Ricciuti 1967 Chieti
Francesca Rocco 1995 Altavilla (Vi)
Francesca Santi 1938 Cassano D’Adda (Mi)
Francesca Scalfi 1982 Terzago (Bs)
Francesca Sirchia 1937 Palermo
Franscesca Sirianni 1962 Albuzzano (Pv)
Francesca Stefani 1973 Cinisello (Mi)
Francesca Tagliabue 1986 Meda (Mb)
Francesca Tammaro 1931 Salerno
Francesca Tanganelli 1991 Pisa (Pi)
Francesca Trotta 1953 Perugia
Francesca Viara 1941 Genova
Francesca Vielmi 1993 Susa (To)
Francesca Zacchia 1956 Lacco Ameno (Na)
Francesca Zappalà 1969 Misterbianco (Ct)
Francesca Zordan 1991 Monte di Malo (Vi)
Francesco Agasso 1950 Moncalieri (To)
Francesco Amadio 1956 Rozzano (Mi)
Francesco Ambesi 1978 Porto S. Stefano (Gr)
Francesco Arpaia 1990 Scafati (Sa)
Francesco Assero 1950 Istrana (Tv)
Francesco Baietto 1976 Rivoli (To)
Francesco Baldini 1975 Arezzo
Francesco Barachini 1962 Bientina (Pi)
Francesco Baron 1984 Borso del Grappa (Tv)
Francesco Benecchi 1959 Montebello della Battaglia (PV)
Francesco Berardone 1987 Matera
Francesco Bernardi 1987 Verona
Francesco Bertoncello 1967 Vicenza
Francesco Bianchini 1968 Mezzago (Mb)
Francesco Bianco 1993 Ravenna
Francesco Blanca 1962 Messina
Francesco Bonini 1981 Latina
Francesco Bovolini 1942 Mussolente (Vi)
Francesco Calello 1947 Piacenza
Francesco Camillo 1966 Battipaglia (Sa)
Francesco Campiti 1956 Benevento
Francesco Cannata 1979 Salerno
Francesco Caringella 1972 S. Severo (Fg)
Francesco Carnevale 1952 Latina
Francesco Casoli 1989 Roma
Francesco Cazzaniga 1972 Monza
Francesco Chiaffoni 1984 Trento
Francesco Chiappini 1959 Latina
Francesco Chiavegato 1978 Isola della Scala (Vr)
Francesco Cirivello 1946 Palermo
Francesco Coelli 1989 Segonzano (Tn)
Francesco Coglitore 1962 Milano
Francesco Corra 1958 Anzignano (Vi)
Francesco Costessi 1972 Trieste
Francesco Crasta 1982 Napoli
Francesco Crivello 1946 Palermo
Francesco D’Amato 1980 Pesche (Is)
Francesco DE Finis De Finis 1941 Manfredonia (Fg)
Don Francesco De Ruvo 1981 Cagliari
Francesco De Simone 1970 Rende (Cs)
Francesco Di Capua 1993 Cicognolo (Cr)
Francesco Di Marco 1933 Palermo
Francesco Di Marco 1945 Palermo
Francesco Diana 1986 Avellino
Francesco Diversi 1964 Faenza (Ra)
Francesco Dominici 1968 Torino
Francesco Fasano 1968 Catanzaro
Francesco Filipazzi 1989 Lodi
Francesco Fassi 1985 Roure (To)
Francesco Ferrante 1950 Arzergrande (Pd)
Francesco Ferremi 1959 Brescia
Francesco Finotto 1985 Novate Milanese (Mi)
Francesco Floridia 1960 Latina
Francesco Fortunato 1962 Manfredonia (Fg)
Francesco Frezza 1934 Pontelongo (Pd)
Francesco Gaita 1976 Villanuova (Bs)
Francesco Gasparotto 1937 Vicenza
Francesco Gennari 1993 Parma
Francesco Girecci 1954 Orbetello (Gr)
Francesco Grandi 1970 Padova
Francesco Grassi 1986 Cannobio (Vb)
Francesco Greco 1966 Palagianello (Ta)
Francesco Gringeri 1954 Milano
Francesco Guarnieri 1954 Monopoli (Ba)
Francesco Ingrao 1992 Alcamo (Tp)
Francesco Lamanno 1955 Roma
Francesco Lanata’ 1952 Pisa
Francesco Lentini 1965 Catania
Francesco Lo Cicero 1951 Adrano (Ct)
Don Francesco Lungarini 1943 Pompei (Na)
Francesco Maino 1941 Piovene Rocchette (Vi)
Francesco Marasco 1983 Cosenza
Francesco Mastroianni 1930 Morlupo (Rm)
Francesco Materazzo 1987 Caserta (Ce)
Francesco Mattacchione 1988 Sora (Fr)
Francesco Mazza 1988 Piacenza
Francesco Miccoli 1970 Locarno (SVI)
Francesco Misuraca 1971 Aprigliano (Cs)
Francesco Milano 1974 Battipaglia (Sa)
Francesco Monteduro 1985 San Cassiano (Le)
Francesco Murdolo 1993 Milano
Francesco Novello 1974 Borgoricco (Pd)
Francesco Olivato 1997 Verona
Francesco Palmieri 1972 Sessa Auronca (Ce)
Francesco Patano 1992 Ardea (Rm)
Francesco Peloncini 1951 Milano
Francesco Pepe 1947 Taranto
Francesco Perrone 1980 Pisa
Francesco Petaccia 1973 Chieti
Francesco Piovaccari 1986 Forlì
Francesco Policaro 1956 Bellano (Lc)
Francesco Pomatto 1947 Torino
Francesco Raimondi 1978 Perugia
Francesco Rampinelli 1970 Bergamo
Francesco Ricco 1989 Padova
Francesco Rozzoni 1981 Treviglio (Bg)
Francesco Ruggeri 1961 Milano
Francesco Sacchi 1962 Roma
Francesco Salvagnini 1966 Padova
Francesco Santangelo 1983 Messina
Francesco Sartor 1935 Cornuda (Tv)
Francesco Scardali 1966 L’Aquila
Francesco Sciaccaluga 1968 Genova
Francesco Serio 1951 Torino
Francesco Sola 1969 Vercelli
Francesco Solbiati 1991 Milano
Francesco Stolf 1968 Pordenone
Francesco Tanca 1971 Milano
Francesco Terenzio 1980 Salerno
Francesco Tondato 1976 Azzano Decimo (Pn)
Francesco Torre 1965 Serra Riccò (Ge)
Francesco Torretta 1936 VeranoBrianza (Mb)
Francesco Torselli 1976 Carmignano (Fi)
Francesco Trainini 1967 Bovezzo (Bs)
Francesco Tufano 1972 Loreto (An)
Francesco Tuttobene 1953 Aci Castello (Ct)
Francesco Urbano 1966 Lissone (Mb)
Francesco Uggè 1966 Lodi
Francesco Urru 1970 Cuneo
Francesco Volpe 1949 Milano
Francesco Zambon 1958 Rubano (Pd)
Francesco Zefferino 1977 Varedo (Mb)
Franco Albertazzi 1946 Castelguelfo (Bo)
Franco Balestri 1920 Piacenza
Franco Barosso 1948 Santhià (Vc)
Franco Benoni 1959 Mori (Tn)
Don Franco Biasuzzi 1952 S. Michele (Ve)
Franco Caner 1946 Treviso
Franco Capuzzo 1950 Trieste
Franco Caraffini 1953 Redondesco (Mn)
Franco Cellottini 1948 Cupra Montana (An)
Franco Costa 1955 Milano
Franco Damiani 1953 Villafranca Padovana (Pd)
Franco Danieli 1961 Desenzano (Bs)
Franco De Nardo 1943 S. Maria Hoè (Lc)
Franco Della Cristina 1953 Tirano (So)
Franco Di Pietrantonio 1960 Teramo
Franco Federici 1967 Piacenza
Franco Fedrigo 1952 Correzzola (Pd)
Franco Guadagno 1926 Milano
Franco Iula 1963 Scampitella (Av)
Franco Malaspina 1949 Milano
Franco Marchetto 1977 Arzignano (Vi)
Franco Maserati 1940 Piacenza
Franco Micucci 1972 Corciano (Pg)
Franco Natale 1987 Trento
Franco Ortile 1968 Villafranca Padovana (Pd)
Franco Paoli 1947 Cascina (Pi)
Franco Pellegrini 1954 Pieve Emanuele (Mi)
Franco Procino 1964 Finale Ligure (Sv)
Franco Scottini 1954 Rovereto (Tn)
Franco Tita 1958 Ala (Tn)
Franco Tonella 1943 Treviso
Franco Trotta 1964 Codogno (Lo)
Franco Vernate 1958 Limbiate (Mi)
Franco Visintainer 1952 Trento
Franco Zasa 1943 Parma
Frank Engelbrecht 1972 Piacenza
Franziska Ziegler 1991 Monaco (GER)
Frediano Vanuzzo 1955 Piove di Sacco (Pd)
Fulvia Genzini 1959 Cicognolo (Cr)
Fulvia Ponti 1963 Valdidentro (So)
Fulvio Cairoli 1967 Traversetola (Pr)
Fulvio Forte 1946 Milano
Gabriel Calcagno 1977 Sesto S. Giovanni (Mi)
Gabriela De Biaggio 1952 Latina
Gabriele Arlati 1976 Merate (Lc)
Gabriele Armetta 1987 Brugherio (Mb)
Gabriele Brambati 1943 Monte Marenzo (Lc)
Gabriele Celia 1985 Piacenza
Gabriele Chiloni 1992 Desenzano (Bs)
Gabriele Conti 1943 Firenze
Gabriele Cotelessa 1963 Lanciano (Ch)
Gabriele Crivelli 1982 Cesano Maderno (Mb)
Gabriele D’Onofrio 1936 Chieti
Gabriele Dell’Orto 1994 Paina (Mb)
Gabriele Di Bucchiamico 1975 Lanciano (Ch)
Gabriele Di Nicolo’ 1956 Sanbenedetto del Tronto (Ap)
Gabriele Di Primio 1965 Chieti
Gabriele Elia 1976 Milano
Gabriele Ferretti 1981 Varese
Gabriele Ferronato 1965 Castiglione (Mn)
Gabriele Frigo 1973 S. Donato Milanese (Mi)
Gabriele Lombardi 1985 Monticelli Terme (Pr)
Gabriele Maggi 1972 Albano Laziale (Rm)
Gabriele Marzaroli 1974 Limbiate (Mb)
Gabriele Naccarato 1991 Cosenza
Gabriele Papale 1983 Busto Arsizio (Va)
Gabriele Protti 1969 Vercelli
Gabriele Rasconi 1986 Ferrara
Gabriele Vailati 1968 Secugnago (Lo)
Gabriele Vavassori 1986 Almè (Bg)
Gabriele Vitussi 1987 Trieste
Gabriele Zamuner 1956 Chiampo
Gabriele Zanola 1955 Bagnolo Mella (Bs)
Gabriele Zappacosta 1957 Chieti
Gabriele Maria Blanca 1990 Messina
Gabriella Albertin 1948 Locate Varesino (Co)
Gabriella Ambrosio 1973 Gropello Cairoli (Pv)
Gabriella Antonuccio 1990 Gela (Cl)
Gabriella Arcobello 1966 Guanzate (Co)
Gabriella Barbazza 1951 Burago (Mb)
Gabriella Barollo 1950 Pieve Vergonte (Vb)
Gabriella Bertolini 1969 Roma
Gabriella Biondini 1961 Castelfidardo (An)
Gabriella Boi 1952 Grugliasco (To)
Gabriella Brandinelli 1933 Genova
Gabriella Cadenelli 1954 Salò (Bs)
Gabriella Calabro’ 1966 Varese
Gabriella Cataldo 1964 Latina
Gabriella Ceccato 1965 Padova
Gabriella Contini 1938 Piacenza
Gabriella Coronica 1947 Trieste
Gabriella Craboledda 1952 Bologna
Gabriella D’Amato 1970 Varese
Gabriella D’Angelo 1950 Monte Silvano (Pe)
Gabriella Dal Secco 1928 Zenson di Piave (Tv)
Gabriella Drago 1990 Zafferana (Ct)
Gabriella Favaro 1952 Codevigo (Pd)
Gabriella Finazzi 1948 Cusano Milanino (Mi)
Gabriella Fregona 1942 Udine
Gabriella Frigo 1944 Legnaro (Pd)
Gabriella Galli 1964 Riano (Rm)
Gabriella Gallignani 1955 Ravenna
Gabriella Giolo 1955 Fino Mornasco (Co)
Gabriella Giuliani 1975 Como
Gabriella Grilli 1945 Cesena
Gabriella Iannello 1959 Padova
Gabriella Lanci 1968 Casalincontrada (Ch)
Gabriella Landone 1938 Biella
Gabriella Martin 1948 Ormelle (Tv)
Gabriella Massimi 1951 Piacenza
Gabriella Migliorati 1954 Quarrata (Pt)
Gabriella Ninni 1982 Roma
Gabriella Pandullo 1965 Genova
Gabriella Pannunzio 1921 Varese
Gabriella Pat 1972 Feltre (Bl)
Gabriella Paventi 1966 Milano
Gabriella Pellizzari 1956 Valdagno (Vi)
Gabriella Prudenti 1968 Cinisello (Mi)
Gabriella Ravanelli 1942 Roma
Gabriella Rovatti 1946 Padova
Gabriella Sala 1950 Agrate Brianza (Mb)
Gabriella Scaricamazza 1959 Morlupo (Rm)
Gabriella Silvani 1935 Boltiere (Bg)
Gabriella Stefani 1939 Asiago (Vi)
Gabriella Spatti 1946 Bergamo
Gabriella Taglioli Russi 1945 Chieti
Gabriella Toracchio 1960 Casalincontrada (Ch)
Gabriella Tosatto 1940 Quinto (Tv)
Gabriella Trolese 1936 Codevigo (Pd)
Gabriella Vanellino 1938 Vercelli
Gabriella Vercelli 1943 Genova
Gabriella Verona 1970 Cosenza
Gabriella Visintin 1968 Trieste
Gabriella Zaccherini 1934 Ravenna
Gabriella Zanetti 1959 Cartigliano (Vi)
Gabriella Zuffellato 1951 Lonigo (Vi)
Gaetana Coco 1924 Adrano (Ct)
Gaetana De Cesare 1929 S. Severo (Fg)
Gaetana Di Gennaro 1952 Manfredonia (Fg)
Gaetana Duro 1968 Voghera (Pv)
Gaetana Ganci 1981 Palermo
Gaetana Lo Presti 1982 Carpegna (Pu)
Gaetana Marazzi 1924 Desenzano (Bs)
Gaetana Varano 1971 Verona
Gaetanina Confalonieri 1948 Desio (Mb)
Gaetano Albini 1952 Catania
Gaetano Bencivenga 1971 Napoli
Gaetano Bua 1988 Adrano (Ct)
Gaetano Costa 1990 Paternò (Ct)
Gaetano D’Agata 1991 Biancavilla (Ct)
Gaetano Di Nonno 1964 S. Severo (Fg)
Gaetano Micheloni 1981 Guidonia Montecelio (Rm)
Gaetano Mulè 1958 Udine
Gaetano Pilastro 1967 Castegnero (Vi)
Gaetano Zago 1940 Piove di Sacco (Pd)
Gaia Maggioni 1988 Rogeno (Lc)
Gaia Pedrotti 1988 Edolo (Bs)
Gaia Simoncini 1981 Sesto S. Giovanni (Mi)
Gaia Tedde 1982 Cagliari (Mb)
Galdino Zanella 1940 Feltre (Bl)
Gaspare Scarlata 1950 Roma
Gastone Tonini 1947 Rezzato (Bs)
Gastone Zotto 1940 Costabissara (Vi)
Gelsomina Di Tolla 1953 Eboli (Sa)
Gelsomina Leccese 1960 Pieve Emanuele (Mi)
Gemma Aloe 1966 Cosenza
Gemma Castroflorio 1992 Seveso (Mb)
Gemma Dal Bosco 1981 Verona
Gemma Marasco 1962 Meda (Mb)
Gemma Molineris 1940 S.Stefano Belbo (Cn)
Gemma Regazzoni 1947 Sorisole (Bg)
Gemma Schiraldi 1945 Lucera (Fg)
Genesio Boldrin 1960 Campolongo (Ve)
Gennaro Arenga 1950 Treviso
Gennaro Astore 1970 Messina
Gennaro Barberisi 1991 Villaricca (Na)
Gennaro Belfiore 1960 Lanciano (Ch)
Gennaro Casillo 1978 Roma
Gennaro Di Tommaso 1956 Napoli
Gennaro Sommelli 1957 Padova
Gennaro Terlingo 1955 Milano
Genoveffa Bianchi 1960 Monte Pugliano (Sa)
Genoveffa Carsenzuola 1945 Sedriano (Mi)
Genoveffa Scavelli 1980 Cotronei (Kr)
Genoveva Farcas 1980 Mulazzano (Lo)
Geraldina Napoli 1971 Armeno (No)
Gerardina Mancino 1967 Montecorvino (Sa)
Gerardina Raffaeli 1958 Milano
Gerardo De Luca 1953 Benevento
Gerardo Falcone 1983 Campagna (Sa)
Gerardo La Manna 1976 Eboli (Sa)
Gerardo Maglio 1974 Asso (Co)
Gerardo Santangelo 1954 Pignola (Pz)
Gerardo Vittoria 1942 Chieti
Gerardo Volpe 1981 Buccino (Sa)
Germana Frigo 1954 Asiago (Vi)
Germana Serafini 1947 Pontelongo (Pd)
Germano Zampieri 1970 Verponella (Vr)
Gerolamo Avogadri 1948 Levate (Bg)
Gerolamo Beretta 1955 S.Angelo Lodigiano (Lo)
Gesa Giordano 1977 Palermo
Gessica Rossi 1974 Porto S. Elpidio (Fm)
Gessica Tugnolo 1981 Rivoli (To)
Gesualda Bizzini 1948 Caltagirone (Ct)
Gesualda Perspicace 1956 Caltagirone (Ct)
Gesualdo Mazza 1949 Milano
Getulia Bonadonna 1967 Marzi (Cs)
Ghery Pruscini Pasquini 1986 Città di Castello (Pg)
Giacinta Rinaldi 1929 Lama dei Peligni (Ch)
Giacinto Brucoli 1961 Meda (Mb)
Giacinto Donvito 1971 Ghedi (Bs)
Giacinto Mangialardi 1976 Taranto
Giacinto Pugliese 1976 Palermo
Giacinto Sgarra 1967 Siena
Giacinto Valerio Brucoli 1961 Meda (Mb)
Giacoma Cifalà 1961 Mistretta (Me)
Giacoma Gemma 1981 Santeramo in Colle (Ba)
Giacomina Pasotti 1952 Brescia
Giacomina Roneresi 1965 Morlupo (Rm)
Giacomina Guarneri 1941 Ospitaletto (Bs)
Giacomina Migliorati 1947 Castione (Bg)
Giacomina Toninelli 1926 Brescia
Giacomo Anselmo 1960 Cabiate (Co)
Giacomo Bardella 1975 Solbiate Olona (Va)
Giacomo Baroni 1934 Vercurago (Lc)
Giacomo Braida 1992 Giussano (Mb)
Giacomo Brandoni 1990 Osimo (An)
Giacomo Cappellotto 1958 Treviso
Giacomo Caselli 1977 Pisa
Giacomo Ceci 1989 Rivarolo Canavese (To)
Giacomo Crotti 1986 Parabiago (Mi)
Giacomo Galli 1961 Cattolica (Rm)
Giacomo Marchesi 1990 Piacenza
Giacomo Martegani 1989 Tradate (Va)
Giacomo Martini 1936 Padova
Giacomo Mion 1957 Zero Branco (Tv)
Giacomo Morosini 1957 Bergamo
Giacomo Nocera 1960 Novate Milanese (Mi)
Giacomo Pertica 1942 Serra Riccò (Ge)
Giacomo Poggiali 1992 Firenze
Giacomo Pratesi 1985 Carmignano (Pd)
Giacomo Roggeri Mermet 1957 Torino
Giacomo Simoni 1936 Moniga (Bs)
Giacomo Stevani 1960 Piacenza
Giacomo Vascella 1954 Seveso (Mb)
Giacomo Viccaro 1963 Potenza
Giada Bertini 1992 Carugo (Co)
Giada Romeo 1974 Alzano (Bg)
Giambattista Savoldi 1966 Salò (Bs)
Giambattista Visenda 1965 Offlaga (Bs)
Giammichele Costabile 1985 Trebisacce (Cs)
Giampaolo Corrà 1964 Bolzano Vicentino (Vi)
Giampaolo Crippa 1968 Adro (Bs)
Giampaolo Pazzaglia 1964 Fossano (Cn)
Giampiera Galbiati 1939 Carate Brianza (Mb)
Giampiero Gerletti 1943 Biassono (Mb)
Giampiero Mocchi 1958 Berzo S. Fermo (Bg)
Giampiero Piotti 1939 Torino
Giampiero Terenghi 1954 Lissone (Mb)
Giampietro Bono 1938 Monte Marenzo (Lc)
Giampietro Clerici 1959 Lurate (Co)
Giampietro Collamati 1970 Chiaravalle (An)
Giampietro Nalin 1957 Bosco Chiesanuova (Vr)
Gian Antonio Tomasi 1938 Schio (Vi)
Gian Battista Calvi 1952 Olginate (Co)
Gian Carlo Albrigo 1951 Desenzano (Bs)
Gian Carlo Bresciani 1957 Cicognolo (Cr)
Gian Franco Colombo 1956 Gignod (Ao)
Gian Luca Accordi 1966 Canucia (Ar)
Gian Luca Boccato 1961 Adria (Ro)
Gian Luca Ferri 1973 Piacenza
Gian Luca Minciarelli 1960 Perugia
Gian Luigi Annoni 1947 Guanzate (Co)
Gian Luigi Dore 1940 Vercelli
Gian Maria Del Vecchio 1972 Cava dei Tirreni (Sa)
Gian Mario Possali 1972 S. Martino in Strada (Lo)
Gian Matteo Delucca 1973 Zocca (Mo)
Gian Michele Mesina 1969 Nuoro
Gian Nicola Marcoccia 1965 Morlupo (Rm)
Gian Paolo Mauri 1941 Cingia de’ Botti (Cr)
Gianandrea De Antonellis 1964 Benevento
Gianantonio Viero 1961 Schio (Vi)
Giancarla Bernasconi 1951 Mozzate (Co)
Giancarla Busato 1933 Treviso
Giancarla Castelli 1935 Guanzate (Co)
Giancarla Cavoto 1964 Lazzate (Mi)
Giancarla Vertemara 1956 Triuggio (Mb)
Giancarlo Bertaglia 1945 Cesano Maderno (Mb)
Giancarlo Casciaro 1957 Cosenza
Giancarlo Ciccarelli 1963 Tropea (Vv)
Giancarlo Cogo 1946 Schio (Bs)
Giancarlo Colombo 1948 Legnano (Mi)
Giancarlo Corsale 1967 Orta S. Giulio (No)
Giancarlo Dalla Pozza 1960 Bolzano Vicentino (Vi)
Giancarlo De Paoli 1954 Porte di Trambileno (Tn)
Giancarlo De Paoli 1986 Porte di Trambileno (Tn)
Giancarlo Di Ronco 1957 Varese
Giancarlo Farinon 1952 Thiene (Vi)
Giancarlo Favia 1964 Saronno (Va)
Giancarlo Forni 1951 Milano
Giancarlo Franceschini 1947 Cantù (Co)
Giancarlo Fusato 1943 Montebello (Vi)
Giancarlo Grasso 1966 Mascalucia (Ct)
Giancarlo Greggio 1943 Padova
Giancarlo Maroncelli 1955 Montegrotto Terme (Pd)
Giancarlo Moro 1956 Lodivecchio (Lo)
Giancarlo Olzer 1967 Piedimulera (Vb)
Giancarlo Paciello 1969 Puegnago (Bs)
Giancarlo Padula 1953 Terni
Giancarlo Paradisi 1964 Roma
Giancarlo Russo 1970 Cosenza
Giancarlo Statti 1965 Rende (Cs)
Giancarlo Stivanello 1946 Piove di Sacco (Pd)
Giancarlo Torelli 1948 Pontinia (Lt)
Giancarlo Vitacolonna 1950 Treviso
Gianfilippo Lattanzi 1958 Fermo
Gianfrancesco Ruggeri 1978 Bergamo
Gianfranco Airundo 1937 Desenzano (Bs)
Gianfranco Amato 1961 Varese
Gianfranca Battaglia 1937 Omegna (Vb)
Gianfranco Cianchetti 1969 Bonate Sotto (Bg)
Gianfranco Fusco 1970 Montecorvino (Sa)
Gianfranco Gerosa 1941 Varese
Gianfranco Grioni 1967 Osimo (An)
Gianfranco Leva 1938 Pisa
Gianfranco Lessi 1939 Solbiate (Co)
Don Gianfranco Lovera 1948 Torino
Gianfranco Marchetti 1961 Castelnuovo di Porto (Rm)
Gianfranco Mirandola 1960 Nogarole (Vr)
Gianfranco Orlandi 1957 Chieti
Gianfranco Perlato 1964 Pino sulla Sponda del Lago Maggiore (VA)
Gianfranco Pistorino 1981 Messina
Gianfranco Roffi 1957 Taranto
Gianfranco Stefanoni 1963 Cantù
Gianfranco Sturaro 1945 Correzzola (Pd)
Gianfranco Tonoli 1941 Salò (Bs)
Gianfranco Trabuio 1943 Martellago (Ve)
Gianfriddo Rosa 1948 Milano
Gianguido Saletnich 1972 Roma
Gianluca Asperti 1964 Romano (Bg)
Gianluca Bachetti 1979 Montello (Bg)
Gianluca Bacullo 1968 Milano
Gianluca Boni 1970 Verona
Don Gianluca Busi 1964 Pieve di Cento (Bo)
Gianluca Campo 1976 Cascina (Pi)
Gianluca Cangimila 1980 Palermo
Gianluca Canu 1976 Collegno (To)
Gianluca Catinaccio 1981 Padova
Gianluca Croci 1982 Piacenza
Gianluca Facchinetti 1992 Monasterolo (Bg)
Gianluca Foselli 1977 Salerno
Gianluca Greco 1968 Roma
Don Gianluca Guana 1976 Salò (Bs)
Gianluca Guffanti 1972 Guanzate (Co)
Gianluca Inventi Solari 1980 Milano
Gianluca Locci 1970 Padova
Gianluca Luziatelli 1971 Viterbo
Gianluca Mandatori 1981 Pontinia (Lt)
Gianluca Mascarino 1962 Schio (Vi)
Gianluca Miranda 1991 Roma
Gianluca Parise 1970 Carignano (To)
Gianluca Pianezzola 1972 Rosa’ (Vi)
Gianluca Siciliano 1967 Rende (Cs)
Gianluca Zani 1966 Saronno (Va)
Gianluigi Bazzorini 1970 Fontanella (Bg)
Gianluigi Bonfanti 1950 Montevecchia (Lc)
Gianluigi Broccardo 1961 Schio (Vi)
Gianluigi Cammarata 1973 Alessandria
Gianluigi Castelli 1949 Crema (Cr)
Gianluigi Cavalli 1953 Ronco Briantino (Mb)
Gianluigi Foladori 1961 Rovereto (Tn)
Gianluigi Reinaudo 1952 Cuneo
Gianmario Clerici 1945 Guanzate (Co)
Gianmarco Malighetti 1963 Monte Marenzo (Lc)
Gianmarco Mattei 1929 Roma
Gianmarco Simion 1972 Mestre (Ve)
Gianmaria Comincini 1958 Guanzate (Co)
Gianmario Sironi 1960 Besana (Mb)
Gianmario Villa 1953 Seregno (Mb)
Gianna Bragalli 1960 Cireglio (Pt)
Gianna De Paoli 1953 Cavaso del Tomba (Tv)
Gianna Molla 1962 Mesero (Mi)
Gianna Orengo 1940 Genova
Gianna Patroni 1929 Genova
Gianna Petrone 1940 Vasto (Ch)
Gianna Poletto 1945 Padova
Gianna Verzotto 1962 Villa del Conte (Pd)
Giannalisa Barbera 1976 Adrano (Ct)
Gianni Antolini 1946 Lavagno (Vr)
Gianni Azzini 1989 Massa Marittima (Gr)
Gianni Ballotta 1938 Camporosso (Im)
Gianni Bolzonella 1949 Salzano (Ve)
Gianni Calefato 1969 Padova (Pd)
Gianni Casaburro 1974 Napoli
Gianni De Caro 1942 Battipaglia (Sa)
Gianni Di Laura 1964 Colonna (Rm)
Gianni Galimberti 1962 Carugo (Co)
Gianni Gandelli 1948 Borgosesia (Vc)
Gianni Novelli 1946 Genova
Gianni Pari 1951 Porto Mantovano (Mn)
Gianni Petteruti 1982 Teano (Ce)
Gianni Pezzati 1944 Ancona
Gianni Pierobon 1948 Salzano (Ve)
Gianni Trolese 1938 Piove di Sacco (Pd)
Gianni Valleri 1953 Quarto (Ve)
Gianni Zandano 1934 Torino
Gianni Zavalloni 1970 Padova
Giannina Bentaggia 1947 Piove di Sacco (Pd)
Giannina Canton 1949 Lentiai (Bl)
Giannina Gioacchini 1929 Varese
Giannina Mezzavilla 1946 Treviso
Giannino Padoan 1941 Cinisello Balsamo (Mi)
Gianpaolo Barra 1956 Novate Milanese (Mi)
Gianpaolo Bianchi 1973 Castelnuovo (Si)
Gianpaolo Campaner 1941 Torino
Gianpaolo Donini 1964 Cicognolo (Cr)
Gianpaolo Marcon 1944 Codevigo (Pd)
Gianpaolo Mariani 1987 Seregno (Mb)
Gianpaolo Zampedri 1953 Savigliano (Cn)
Gianpaolo Zara 1960 Rovellasca (CO)
Gianpiera Fontana 1937 Monza
Gianpiero Brumana 1919 Varese
Gianpiero Miola 1970 Fiano (To)
Gianpiero Pecchio 1938 Magenta (Mi)
Gianstefano Cartini 1961 Cervarese (Pd)
Gianvito Armenise 1974 Modugno (Ba)
Giglio Zanin 1935 Desio (Mb)
Gigliola Busato 1954 Schio (Vi)
Gigliola Fiorin 1950 Cesano Maderno (Mb)
Gigliola Padovani 1952 Lanciano (Ch)
Gigliola Rottigni 1952 Bergamo
Gilbert Tsogli 1978 Campobasso
Gilberto Carotta 1961 Pedemonte (Vr)
Gilberto Iorati 1937 Vertemate (Co)
Gilberto Mantovani 1954 Lazzate (Mi)
Gilda Dell’Anna 1973 Lanciano (Ch)
Gilda Di Nunzio 1945 Lanciano (Ch)
Gilda Scola 1971 Dipignano (Cs)
Gilda Ucci 1949 Rocca S. Giovanni (Ch)
Gilia Porcari 1927 Busseto (Pr)
Giliola Baietta 1948 Verona
Giliola Curtolo 1949 Feltre (Bl)
Giliola Rossi 1964 Asiago (Vi)
Giliola Sette 1970 Monte di Malo (Vi)
Giliola Sterzi 1962 Verona
Giliola Taddei 1943 Milano
Gilles Lebrun-Piaser 1966 Wavre (BEL)
Gina Cafaro 1951 Campagna (Sa)
Gina Calearo 1921 Vicenza
Gina Fianchetti 1928 Chiampo (Vi)
Gina Nicolosi 1975 Caraglio (Cn)
Gina Ranalli 1957 Roma
Gina Salvadori 1946 Carbonera (Tv)
Gina Venturato 1945 Carbonera (Tv)
Ginetta Montinari 1948 Caselle Landi (Lo)
Ginevra Grasso 1959 Siena
Gino Buoso 1937 Grugliasco (To)
Gino Dalla Pria 1985 Breganze (Vi)
Gino Ferro 1936 Codevigo (Pd)
Gino Gallo 1943 Cairate (Va)
Gino Liubicich 1946 Trieste
Gino Pandolfo 1973 Codroipo (Ud)
Gino Salvi 1965 Genova
Gioacchino Caviglia 1951 Lonato (Bs)
Gioacchino Maghernino 1946 Milano
Gioacchino Mistretta 1959 Monza
Gioia Bosco 1988 Capena (Rm)
Gionata La Bella 1986 Mandello del Lario (Co)
Giordana Cesaro 1950 Padova
Giordana Mainetti 1956 Salò (Bs)
Giordano Calabrese 1952 Galatone (Le)
Giordano Facchinetti 1944 Nova Milanese (Mi)
Giordano Graffi 1954 Coseano (Ud)
Giordano Moriconi 1980 Castelfidardo (An)
Giordano Viganò 1947 Seregno (Mb)
Giorgia Galli 1976 Seregno (Mb)
Giorgia Palmerini 1991 Riccione (Rn)
Giorgio Arduini 1938 Verona
Giorgio Ballarin 1946 Borgomanero (No)
Giorgio Belloni 1957 Locate Triulzi (Mi)
Giorgio Betti 1969 Piacenza
Giorgio Billo 1962 Ceresara (Mn)
Don Giorgio Bosini 1940 Piacenza
Giorgio Colleoni 1994 Bagnatica (Bg)
Giorgio Crotti 1949 Cernusco (Mi)
Giorgio Cuzzolin 1993 Varedo (Mb)
Giorgio Fanzini 1951 Cadeo (Pc)
Giorgio Fellegara 1943 Inverigo (Co)
Giorgio Ferrari 1945 Bassano del Grappa (Vi)
Giorgio Florian 1947 Altivole (Tv)
Giorgio Ganora 1950 Valenza (Al)
Giorgio Gugole 1976 Verona
Giorgio Manzoni 1962 Voghera (Pv)
Giorgio Marchetto 1971 Altavilla (Vi)
Giorgio Mennello 1969 S. Severo (Fg)
Giorgio Militrano 1971 Rivoli (To)
Giorgio Nadali 1962 Milano
Giorgio Noceto 1978 Savona
Giorgio Olivero 1953 Caraglio (Cn)
Giorgio Orini 1952 Milano
Giorgio Pasquetto 1980 Vicenza
Giorgio Paternostro 1971 Ravenna
Giorgio Pavesi 1961 Caorso (Pc)
Giorgio Petrin 1948 Feltre (Bl)
Giorgio Pettenuzzo 1984 Villafranca Padovana (Pd)
Giorgio Piccolomilli 1948 Ramuscello (Pn)
Giorgio Piva 1965 Cerea (Vr)
Giorgio Quadri 1959 Como
Giorgio Razeto 1961 Casale Monferrato (Al)
Giorgio Ronchi 1984 Carbonera (Tv)
Giorgio Sarogni 1943 Inverigo (Co)
Giorgio Simionato 1971 Resana (Tv)
Don Giorgio Spada 1974 Varese
Don Giorgio Tagliaferro 1942 Desenzano (Bs)
Giorgio Tamplenizza 1955 Trieste
Giorgio Tempesta 1942 Treviso
Giorgio Valcher 1925 Piacenza
Giorgio Vendamin 1943 Trieste
Giorgio Voltini 1974 Sumirago (Va)
Giorgio Zanelli 1961 Sarezzo (Bs)
Giorgio Giovanni Gaias 1992 Bolotana (Nu)
Giosue’ Guerra 1990 Longa di Schiavon (Vi)
Giovan Giuseppe Bianco 1940 Ischia (Na)
Giovanbattista Di Rubba 1954 Vitulazio (Ce)
Giovanbattista Varricchio 1991 Roma
Giovanmaria Sesti 1951 Redondesco (Mn)
Giovanna Agatone 1980 Catania
Giovanna Ala 1960 Assago (Mi)
Giovanna Apicella 1944 Montecorvino (Sa)
Giovanna Attanasio 1945 Lanciano (Ch)
Giovanna Ballabio 1943 Arosio (Co)
Giovanna Barbetti 1949 Udine
Giovanna Bellettato 1972 Fratta (Ro)
Giovanna Bellotti 1950 Vercelli
Giovanna Bianco 1972 Roma
Giovanna Binaghi 1969 Guanzate (Co)
Giovanna Bosisio 1941 Monte Marenzo (Lc)
Giovanna Brandoni 1949 Torino
Giovanna Caimano 1957 Pignataro Maggiore (Ce)
Giovanna Canta 1978 Siracusa
Giovanna Carretta 1957 Napoli
Giovanna Carta 1952 Caravate (Va)
Giovanna Castellino 1961 Guanzate (Co)
Giovanna Castelnuovo 1960 Erba (Co)
Giovanna Cattaneo 1958 Spirano (Bg)
Giovanna Cecchinato 1973 Padova
Giovanna Ceriani 1945 Magenta (Mi)
Giovanna Condari 1960 Seregno (Mb)
Giovanna Contino 1971 Milano
Giovanna Cossu 1966 Milano
Giovanna D’Alessandro 1949 Morlupo (Rm)
Giovanna D’Urso 1971 Campagna (Sa)
Giovanna De Luca 1968 Asti
Giovanna Del Russo 1975 Borgo S. Michele (Lt)
Giovanna Dessì 1956 Bellusco (Mb)
Giovanna Di Chiaro 1949 Pontecagnano (Sa)
Giovanna Di Maggio 1971 Milano
Giovanna Di Matteo 1964 Tortoreto (Te)
Giovanna Di Mauro 1958 Cesano Maderno (Mb)
Giovanna Fabris 1975 Villafranca Padovana (Pd)
Giovanna Fanti 1968 Latina
Giovanna Ferretti 1953 Carate Brianza (Mb)
Giovanna Finocchio 1966 Brescia
Giovanna Fortunato 1947 Costabissara (Vi)
Giovanna Gagliardini 1973 Carate Brianza (Mb)
Giovanna Gallini 1947 Piacenza
Giovanna Galloro 1964 San Vendemiano (Tv)
Giovanna Galvan 1931 Rosà (Vi)
Giovanna Gasparotto 1931 Vicenza
Giovanna Gobbi 1968 Piacenza
Giovanna Grosso 1960 Seregno (Mb)
Giovanna Iannazzo 1979 Erice Casa Santa (Tp)
Giovanna Iaria 1952 Brescia
Giovanna Iezzi 1984 Chieti
Giovanna Loison 1966 Monticello (Vi)
Giovanna Malvari 1987 Rovereto (Tn)
Giovanna Manzella 1962 Palomonte (Sa)
Giovanna Marconcini 1926 Genova
Giovanna Marinaro 1961 Paderno Dugnano (Mb)
Giovanna Marras 1950 Busachi (Ot)
Giovanna Martinico 1992 Piacenza
Giovanna Marzoli 1934 Milano
Giovanna Mastronardi 1961 Colleferro (Rm)
Giovanna Mataluni 1958 Marigliano (Na)
Giovanna Mazzetti 1958 Ravenna
Giovanna Melara 1977 Genova
Giovanna Milesi 1947 Bergamo
Giovanna Moro 1936 Brignano Gera D’Adda (Bg)
Giovanna Morrone 1977 Policoro (Mt)
Giovanna Oroni 1978 Jesi (An)
Giovanna Pagani 1931 Como
Giovanna Papaccio 1974 Casoria (Na)
Giovanna Peranio 1960 Erice (Tp)
Giovanna Perini 1948 Trento
Giovanna Perla 1980 Manfredonia (Fg)
Giovanna Perghem 1963 Guidizzolo (Mn)
Giovanna Perrone 1985 Sydney (AUSL)
Giovanna Picciolo 1977 Veglie (Le)
Giovanna Pietrosanti 1967 Latina
Giovanna Pighi 1954 Verona
Giovanna Purina 1940 Roma
Giovanna Rispoli 1970 Vico Equense (Na)
Giovanna Ruggiero 1969 Borgo S. Michele (Lt)
Giovanna Savoia 1968 Cassano d’Adda (Mi)
Giovanna Scano 1965 Trieste
Giovanna Scurzi 1931 Lanciano (Ch)
Giovanna Selleri 1930 Milano
Giovanna Spinello 1960 Bresso (Mi)
Giovanna Storino 1937 Roma
Giovanna Turchio 1977 S.Pietro in Cerro (Pc)
Giovanna Urbani 1921 Vicenza
Giovanni Adani 1964 Sant’Ilario d’Enza (Re)
Giovanni Affinita 1989 Roma
Giovanni Alibardi 1956 Zero Branco (Tv)
Mons. Giovanni Ambrosio 1943 Santhià (Vc)
Giovanni Angioletti 1963 Bonate Sopra (Bg)
Giovanni Avellino 1953 Adrano (Ct)
Giovanni Barni 1934 Milano
Giovanni Battisti 1972 Rignano Flaminio (Rm)
Giovanni Belcari 1979 Lari (Pi)
Giovanni Bianco 1927 Roma
Giovanni Blarzino 1964 Vicenza
Giovanni Borello 1971 Giussano (Mb)
Giovanni Brogin 1958 Padova
Giovanni Bruno 1967 Matera
Giovanni Calandri 1938 Piacenza
Giovanni Capra 1962 Romanengo (Cr)
Giovanni Castellani 1940 Regalbuto (En)
Giovanni Cataldo 1960 Latina
Padre Giovanni Cavalcoli 1941 Bologna
Giovanni Cavallon 1946 Sovizzo (Vi)
Giovanni Checchi 1941 Collodi (Pt)
Giovanni Cogliandolo 1967 Messina
Giovanni Cortese 1960 Minerbe (Vr)
Giovanni Cosentino 1945 Catania
Giovanni Costa 1968 Ivrea (To)
Giovanni Costanzo 1945 Piacenza
Giovanni Crotti 1957 Tromello (Pv)
Giovanni Cucinotto 1979 Sesto S. Giovanni (Mi)
Giovanni De Angelis 1937 Capri (Na)
Giovanni Della Vecchia 1976 Latina
Giovanni Di Bella 1950 Santa Venrina (Ct)
Giovanni Di Fusco 1954 Latina
Giovanni Di Leo 1934 Roma
Giovanni Facchini 1953 Tremosine (Bs)
Giovanni Faimani 1979 Cingia de’ Botti (Cr)
Don Giovanni Ferrara 1965 Padova
Giovanni Ferrari 1957 Carate Brianza (Mb)
Giovanni Ferretto 1935 Thiene (Vi)
Giovanni Fontana 1975 Acireale (Ct)
Giovanni Fusi 1994 Guanzate (Co)
Giovanni Giovelli 1977 Cinisello Balsamo (Mi)
Giovanni Giunta 1954 Milano
Giovanni Giussani 1932 Milano
Giovanni Guarente 1960 Bergamo
Giovanni Guerini 1962 Bergamo
Giovanni Intemperante 1937 Trieste
Giovanni Leonardi 1938 Loreto (An)
Giovanni Lo Giudice 1976 Catania
Giovanni Lucini Paioni 1967 Romanengo (Cr)
Giovanni Manicone 1969 Luisago (Co)
Giovanni Marchi 1950 Crosara (Vr)
Giovanni Marchica 1959 Pradamano (Ud)
Giovanni Marsico 1962 Udine
Giovanni Mazzulla 1971 Brescia
Giovanni Meduri 1976 Spino d’Adda (Cr)
Giovanni Minazzi 1939 Induno OLona (Va)
Giovanni Musco 1992 Benevento
Giovanni Nicastro 1991 Bovisio Masciago (Mb)
Giovanni Nicodemo 1980 Caserta
Giovanni Nicoletti 1957 Vallo della Lucania (Sa)
Giovanni Nicora 1990 Varese
Giovanni Olzer 1934 Piedimulera (Vb)
Giovanni Pacquola 1951 Caerano S. Marco (Tv)
Giovanni Pagano 1958 Milano
Giovanni Palladini 1986 Cesano Boscone (Mi)
Giovanni Paludi 1947 Chieti
Giovanni Passarello 1966 Bosisio Parini (Lc)
Giovanni Patanè 1975 Catania
Giovanni Peraro 1962 Borgo S. Michele (Lt)
Giovanni Perenzin 1945 Feltre (Bl)
Giovanni Piccolo 1947 Vigodarzere (Pd)
Giovanni Pietrocola 1972 Arese (Mi)
Giovanni Pilato 1956 Rho (Mi)
Giovanni Pirlo 1935 Manerba (Bs)
Giovanni Rende 1957 Cosenza
Giovanni Romano 1949 Corato (Ba)
Giovanni Rosa 1968 Miglianico (Ch)
Giovanni Ruaro 1948 Roncade (Tv)
Giovanni Russo 1973 Seregno (Mb)
Giovanni Salvatore 1937 Lanciano (Ch)
Giovanni Savino 1971 Morrovalle (Mc)
Giovanni Samele 1985 Dalmine (Bg)
Giovanni Schilliro’ 1989 Adrano (Ct)
Giovanni Sette 1973 Genova
Giovanni Silvestrini 1968 Andorno Micca (Bi)
Giovanni Sorgi 1969 Formigine (Mo)
Giovanni Spelta 1988 Piacenza
Giovanni Stefanucci 1972 Alessandria
Giovanni Todeschin 1948 Thiene (Vi)
Giovanni Traverso 1985 Genova
Giovanni Ubbiali 1966 Verdello (Bg)
Giovanni Vannini 1963 Livorno
Giovanni Vecchio 1955 Riposto (Ct)
Don Giovanni Volta 1965 Castellucchio (Mn)
Giovanni Zattin 1941 Villafranca Padovana (Pd)
Giovanni Zenone 1968 Verona
Giovanni Zoggia 1947 Battaglia (Pd)
Giovanni Battista Bandiera 1962 Roma
Giovanni Battista Geremia 1935 Rossano Veneto (Vi)
Giovanni Battista Marcolongo 1943 Padova
Don Giovanni Torre 1960 Genova
Giovannina Bovenzi 1965 Pignataro Maggiore (Ce)
Giovannina Ciammaichella 1941 Pescara
Giovannina Valle 1931 Coseano (Ud)
Giovannino Marchesin 1951 Fossalunga (Tv)
Giovannino Meoli 1953 Apollosa (Bn)
Giovina Di Bari 1946 Milano
Girolama Curatolo 1946 Treviso
Girolama Valenti 1945 Lonato (Bs)
Girolama Viaggio 1942 Adrano (Ct)
Girolamo Benedetti 1964 Porto S. Stefano (Gr)
Girolamo Bonanno 1977 Nova Milanese
Girolamo Sartorello 1943 Ceggia (Ve)
Giselda Di Carlo 1950 Caltanissetta
Gisella Amore 1936 Adrano (Ct)
Gisella Carlin 1951 Aymavilles (Ao)
Gisella Gandolfi 1945 Bormio (So)
Gisella Marino 1975 Modena
Gisella Prandini 1957 Prevalle (Bs)
Gisella Rossi 1940 Piacenza
Giuditta Barchiesi 1980 Castel S.Pietro Terme (Bo)
Giuditta Castelli 1969 Guanzate (Co)
Giuditta Conti 1956 Inverigo (Co)
Giuditta Dottori 1985 Milano
Giuditta Guiotto 1947 Feltre (Bl)
Giulia Battaglia 1976 Cantù (Co)
Giulia Benvenuti 1994 Nova Milanese (Mi)
Giulia Biondi 1937 Lanciano (Ch)
Giulia Bonfanti 1983 Montevecchia (Lc)
Giulia Brancoli 1979 Roma
Giulia Brunelli 1992 Verona
Giulia Cenerini 1983 Ciampino (Rm)
Giulia Contardi 1949 Piacenza
Giulia Corti 1929 Genova
Giulia Curri 1946 Vicenza
Giulia De Matteis 1983 Chieti
Giulia De Paoli 1990 Porte di Trambileno (Tn)
Giulia Fedrigotti 1993 Rovereto (Tn)
Giulia Folcio 1987 Giussano (Mb)
Giulia Frontini 1980 Paderno Dugnano (Mi)
Giulia Furlan 1975 Latina
Giulia Fusi 1955 Guanzate (Co)
Giulia Isimbaldi 1950 Besana (Mb)
Giulia Longo 1946 Bovino (Fg)
Giulia Merighetti 1938 Mazzano (Bs)
Giulia Milanesi 1977 Piacenza
Giulia Ravarini 1951 Ome (Bs)
Giulia Ricca 1978 Sparanise (Ce)
Giulia Rivi 1945 Scandiano (Re)
Giulia Roncalli 1943 Bergamo
Giulia Spadaccini 1969 Casalincontrada (Ch)
Giulia Vendramin 1972 Pordenone
Giulia Vesca 1975 Udine
Giulia Viganò 1970 Milano
Giuliana Aceto 1955 Chieti Scalo
Giuliana Benetti 1936 Asiago (Vi)
Giuliana Benoni 1946 Mori (Tn)
Giuliana Bigazzi 1944 Piacenza
Giuliana Bignotti 1954 Desenzano (Bs)
Giuliana Bottaro 1940 Genova
Giuliana Burzi 1941 S.Maria Maggiore (Vb)
Giuliana Calastri 1948 Rieti
Giuliana Camponogara 1949 Chiampo (Vi)
Giuliana Carrer 1960 Barlassina (Mb)
Giuliana De Gregori 1946 Porto S. Stefano (Gr)
Giuliana De Pieri 1936 Treviso
Giuliana Facen 1941 Lamon (Bl)
Giuliana Fedele 1966 Latina
Giuliana Fiorelli 1939 Scandiano (Re)
Giuliana Giuliodoro 1930 Falconara (An)
Giuliana Giussani 1965 Veduggio (Mb)
Giuliana Lavizzari 1945 Nova Milanese (Mi)
Giuliana Leali 1952 Manerba (Bs)
Giuliana Miceli 1966 Orsenigo (Co)
Giuliana Perin 1955 S. Giustina (Pd)
Giuliana Rivera 1965 Como
Giuliana Rossetto 1967 Gallio (Vi)
Giuliana Rondalli 1991 Bergamo
Giuliana Scaramuzza 1942 Vicenza
Giuliana Vantadori 1958 Rezzato (Bs)
Giuliana Zambotti 1936 Rovereto (Tn)
Giuliano Bianchi 1942 Bassano del Grappa (Vi)
Giuliano De Vittori 1958 Varese
Giuliano Gallerino 1951 Codevigo (Pd)
Giuliano Guzzo 1984 Altavilla (Vi)
Giuliano Inganni 1942 Brugherio (Mb)
Giuliano Leonardi 1970 Gossolengo (Pc)
Giuliano Lorenzoni 1942 Lucca
Giuliano Magurano 1962 Trieste
Giuliano Panaroni 1964 Lucrezia (Pu)
Giuliano Pegoraro 1958 Desio (Mb)
Giuliano Pili 1974 Cantu’ (Co)
Giuliano Pompa 1975 Milano
Giuliano Richiedei 1963 Pezzaze (Bs)
Giuliano Rossini 1946 Cicognolo (Cr)
Giuliano Somensini 1956 Manerba (Bs)
Giuliano Sfriso 1953 Rovigo
Giuliano Tarsi 1961 Garbagnate (Mi)
Giuliano Vaccari 1937 Rovereto (Tn)
Giulietta Boscarato 1963 Treviso (Tv)
Giulietta Campalto 1962 Campagna (Ve)
Giulio Alfano 1959 Roma
Giulio Biondi 1986 Pontedera (Pi)
Giulio Boledi 1981 Piacenza
Giulio Bonelli 1940 Lecco
Giulio Di Giovanni 1933 Bovino (Fg)
Giulio Gamberini 1987 Torino
Giulio Gerosa 1943 Monza
Giulio Grosso 1971 Torino
Giulio Lazzeroni 1961 Milano
Giulio Murero 1955 Firenze
Giulio Riva 1964 Pasturo (Lc)
Giulio Sommariva 1957 Casalpusterlengo (Pv)
Giulio Sosio 1965 Bormio (So)
Giulio Giovanni Baricco 1927 Collegno (To)
Giulio Salvatore Belfiore 1950 Milano
Giusanna Martelli 1965 Gussola (Cr)
Giuseppa Albano 1943 Napoli
Giuseppa Amorese 1955 Adrano (Ct)
Giuseppa Battiati 1955 Adrano (Ct)
Giuseppa Borrelli 1946 Latina
Giuseppa Branchina 1933 Adrano (Ct)
Giuseppa Currao 1955 Adrano (Ct)
Giuseppa Fricano 1939 Arese (Mi)
Giuseppa Panto’ 1957 Adrano (Ct)
Giuseppa Parodi 1919 Genova
Giuseppa Politi 1925 Adrano (Ct)
Giuseppa Rapisarda 1957 Adrano (Ct)
Giuseppa Riva 1950 Bergamo
Giuseppa Sipio 1937 Milano
Giuseppa Valecchia 1954 Cesano Maderno (Mb)
Giuseppe Aldegheri 1958 Verona
Giuseppe Amoruso 1968 Campagna (Sa)
Giuseppe Antonini 1950 Bovezzo (Bs)
Giuseppe Ardigò 1954 Cremona
Giuseppe Arena 1962 Villasanta (Mb)
Giuseppe Bandiera 1946 Paese (Tv)
Giuseppe Barbieri 1956 Vailate (Cr)
Giuseppe Barezzale 1968 Tignale (Bs)
Giuseppe Barletta 1964 Maddaloni (Ce)
Giuseppe Barrottu 1962 Berchidda (Ot)
Giuseppe Benedetti 1971 Piacenza
Giuseppe Benetton 1939 Silea (Tv)
Giuseppe Bianchetti 1951 Verucchio (Rn)
Giuseppe Biasion 1946 Piove di Sacco (Pd)
Giuseppe Bica 1957 Erice (Tp)
Giuseppe Bolzoni 1965 S. Stefano Lodigiano (Lo)
Giuseppe Calvano 1983 Roma
Giuseppe Campregra 1963 Pavia
Giuseppe Cannarozzi 1959 Cunardo (Va)
Giuseppe Carli 1983 Adria (Ro)
Giuseppe Carrara 1945 Azzano S. Paolo (Bg)
Giuseppe Cassinotti 1942 Castellanza (Va)
Giuseppe Castelli 1944 Guanzate (Co)
Giuseppe Castiglione 1936 Adrano (Ct)
Giuseppe Catania 1967 Mariano Comense (Co)
Giuseppe Cavallaro 1959 Olgiate Comasco (Co)
Giuseppe Cavallo 1963 Pesaro
Giuseppe Cea 1949 Battipaglia (Sa)
Giuseppe Chiari 1950 Soiano (Bs)
Giuseppe Chiaria 1961 Catania
Giuseppe Chindamo 1953 Seregno (Mb)
Giuseppe Clerici 1939 Guanzate (Co)
Giuseppe Colella 1957 Cassano d’Adda (Mi)
Giuseppe Colombo 1933 Desio (Mb)
Giuseppe Colombo 1935 Saronno (Va)
Giuseppe Colombo 1990 Arosio (Co)
Giuseppe Corrent 1948 Feltre (Bl)
Giuseppe Costantino 1974 Giussano (Mb)
Giuseppe Cozzolino 1980 Cercola (Na)
Giuseppe D’Aprea 1975 Casole d’Elsa (SI)
Giuseppe De Biasi 1943 Olmi (Tv)
Giuseppe Debernardis 1957 Latina
Giuseppe Di Caterino 1960 S.Cipriano D’Aversa (Ce)
Giuseppe Di Fazio 1961 Milano
Giuseppe Di Maria 1982 Gorizia
Giuseppe Di Modica 1958 Genova
Giuseppe Di Tullio 1972 Verona
Giuseppe Domingo 1942 Castellammare (Tr)
Giuseppe Erriquez 1975 Settimo Torinese (To)
Giuseppe Evangelista 1973 Sesto S. Giovanni (Mi)
Giuseppe Ferro 1948 Codevigo (Pd)
Giuseppe Ferrin 1948 Piove di Sacco (Pd)
Giuseppe Floresta 1939 Adrano (Ct)
Giuseppe Foselli 1950 Salerno
Giuseppe Franceschetti 1948 Piacenza
Giuseppe Galli 1963 Desio (Mb)
Giuseppe Gasparini 1969 Fano (Pu)
Giuseppe Giangrande 1949 Monte Beccaria (Pv)
Giuseppe Giordano 1969 Castel Frentano (Ch)
Giuseppe Girardelli 1934 Mori (Tn)
Giuseppe Grana 1949 Modena
Giuseppe Grasso 1985 Acireale (Ct)
Giuseppe Greco 1965 Eboli (Sa)
Giuseppe Grilliti 1948 Paderno Dugnano (Mi)
Giuseppe Garufi 1947 Guanzate (Co)
Giuseppe Iadimaru 1963 Istia (Gr)
Giuseppe La Bella 1960 Roè Volciano (Bs)
Giuseppe Lago 1952 Cartigliano (Vi)
Giuseppe Lanzetta 1977 Firenze
Giuseppe Lauriola 1966 Roma
Giuseppe Lentini 1977 Palermo
Giuseppe Lo Cicero 1977 Adrano (Ct)
Giuseppe Longoni 1952 Malnate (Va)
Don Giuseppe Lungarini 1943 Pompei (Na)
Giuseppe Lupo 1971 Roma
Giuseppe Maccari 1956 Vicenza
Giuseppe Magno 1943 Noverasco (Mi)
Giuseppe Mancini 1984 Roma
Giuseppe Martinello 1952 Padova
Giuseppe Mazzocco 1949 Altavilla (Vi)
Giuseppe Minissale 1959 Adrano (Ct)
Giuseppe Molteni 1944 Desio (Mb)
Giuseppe Montalto 1946 Milano
Giuseppe Montisli 1957 Bologna
Giuseppe Montori 1973 Trecase (Na)
Giuseppe Morelli 1960 Lecce
Giuseppe Mortellaro 1945 Giussano (Mb)
Giuseppe Moschella 1955 Cuneo
Giuseppe Musco 1943 Castiglione dei Pepoli (Bo)
Giuseppe Muti 1950 Treviso
Giuseppe Napoletano 1957 Novate Milanese (Mi)
Giuseppe Neirotti 1965 Orbassano (To)
Don Giuseppe Nota 1961 Rivoli (To)
Giuseppe Nuzzo 1961 Caserta
Giuseppe Olivieri 1966 Gorgonzola (Mi)
Giuseppe Onorato 1979 Cerveteri (Rm)
Giuseppe Olivieri 1964 S.Vito (Ch)
Giuseppe Ornachi 1977 Piacenza
Giuseppe Palumbo 1979 Giugliano (Na)
Giuseppe Parise 1959 Bolzano Vicentino (Vi)
Giuseppe Parisi 1962 Genova
Giuseppe Parisio 1938 Pescara
Giuseppe Pascale 1933 Avellino
Giuseppe Paviglianiti 1962 Desio (Mb)
Giuseppe Polverini 1974 Osimo (An)
Giuseppe Porporato 1948 Orbassano (To)
Giuseppe Precoma 1943 Crocetta (Tv)
Giuseppe Provenzale 1961 Palermo
Giuseppe Puma 1947 Milano
Giuseppe Pusceddu 1961 Ortacesus (Ca)
Giuseppe Ravasio 1927 Alzano (Bg)
Giuseppe Recupero 1977 Belpasso (Ct)
Giuseppe Restiotto 1939 Ghirano di Prata (Pn)
Giuseppe Riva 1960 Manerbio (Bs)
Giuseppe Rizzo 1951 Vicenza (Vi)
Giuseppe Robles 1986 Lesina (Fg)
Giuseppe Roselli 1969 Piacenza
Giuseppe Rota 1969 Piglio (Fr)
Giuseppe Rovelli 1948 Milano
Giuseppe Rubino 1967 Forli (Fc)
Giuseppe Russo 1981 Adrano (Ct)
Giuseppe Sacconi 1939 Novate Milanese (Mi)
Giuseppe Santansiero 1964 Roma
Giuseppe Santoro 1981 Senigallia (An)
Giuseppe Scaglioni 1972 Cicognolo (Cr)
Giuseppe Scarpa 1946 Eboli (Sa)
Giuseppe Sciacca 1947 La Spezia
Giuseppe Sciaccaluga 1965 Genova
Giuseppe Scicchitano 1986 Roma
Giuseppe Sergi 1966 Piacenza
Giuseppe Silvestri 1943 Mendicino (Cs)
Giuseppe Sinopoli 1970 Salò (Bs)
Giuseppe Spitaleri 1938 Scrivia (Ge)
Giuseppe Spitaleri 1952 Adrano (Ct)
Giuseppe Squarcina 1964 Montegrotto (Pd)
Giuseppe Stampamoni 1962 Rottofreno (Pc)
Don Giuseppe Strinati 1948 Piacenza
Don Giuseppe Tosca 1956 Caorso (Pc)
Giuseppe Tebaldini 1969 Concesio (Bs)
Giuseppe Tedesco 1954 S.Giuliano (Mi)
Giuseppe Terlizzi 1981 Andria (Bt)
Giuseppe Tognon 1932 Milano
Giuseppe Tonel 1946 Ghirano di Prata (Pn)
Don Giuseppe Torre 1961 Genova
Giuseppe Torresan 1948 Treviso
Giuseppe Traina 1946 Palermo
Giuseppe Urbano 1964 Milano
Giuseppe Vanniccelli 1971 Bettolle (Si)
Giuseppe Veggio 1933 S. Felice (Bs)
Giuseppe Vergara 1980 Cuggiono (Mb)
Giuseppe Vespoli 1953 Lacco Ameno (Na)
Giuseppe Viganò 1952 Nova Milanese (Mb)
Giuseppe Vigano’ 1974 MIlano
Giuseppe Viglizzo 1950 Finale Ligure (Sv)
Giuseppe Zambelli 1938 Calolziocorte (Lc)
Giuseppe Zamboni 1942 Barbarano (Vi)
Giuseppe Zanetti 1939 S. Maria Maggiore (Vb)
Giuseppe Zanetti 1970 Campodarsego (Pd)
Giuseppe Zecchin 1952 Chiampo (Vi)
Giuseppe Zordan 1953 Monte di Malo (Vi)
Giuseppe Zulli 1967 Mozzagrogna (Ch)
Giuseppina Airoldi 1944 Merate (Lc)
Giuseppina Antonelli 1963 Porto Potenza Picena (Mc)
Giuseppina Avola 1961 Giussano (Mb)
Giuseppina Ballicu 1959 Perugia
Giuseppina Beati 1935 Morazzone (Va)
Giuseppina Biondo 1942 Carbonera (Tv)
Giuseppina Bosso 1951 Mortara (Pv)
Giuseppina Botti 1926 Cicognolo (Cr)
Giuseppina Calarco 1957 Monza
Giuseppina Campi 1939 Cogliate (Mb)
Giuseppina Cappa 1959 Roma
Giuseppina Casali 1959 Gorlago (Bg)
Giuseppina Castriotta 1936 Manfredonia (Fg)
Giuseppina Castriotta 1991 Manfredonia (Fg)
Giuseppina Celeste 1966 Civate (Lc)
Giuseppina Cipolla 1955 Intragna (Vb)
Giuseppina Colombo 1948 Cinisello Balsamo (Mi)
Giuseppina Credentino 1984 Afragola (Na)
Giuseppina Crippa 1947 Lomagna (Lc)
Giuseppina Cuoiati 1938 Arcore (Mb)
Giuseppina Danieli 1949 Piove di Sacco (Pd)
Giuseppina D’Agata 1945 Como
Giuseppina De Canio 1944 Colleferro (Rm)
Giuseppina De Gennaro 1959 Milano (Mi)
Giuseppina De Rentiis 1939 Lanciano (Ch)
Giuseppina De Vivo 1952 Rivoli (To)
Giuseppina Di Candia 1966 Manfredonia (Fg)
Giuseppina Di Nicco 1952 Arese (Mi)
Giuseppina Faella 1964 Teano (Ce)
Giuseppina Ferraretto 1956 Rovigo
Giuseppina Ficara 1960 Spoleto (Pg)
Giuseppina Fraccapani 1957 Lodi
Giuseppina Francione 1964 Salerno
Giuseppina Fraschini 1938 Codogno (Lo)
Giuseppina Frittella 1970 Loreto (An)
Giuseppina Giurdanella 1967 Seregno (Mb)
Giuseppina Iannello 1957 Seregno (Mb)
Giuseppina Landi 1962 Cassina de Pecchi (Mi)
Giuseppina La Porta 1954 Campagna (Sa)
Giuseppina Liguori 1930 Rovereto (Tn)
Giuseppina Lischetti 1956 Fombio (Lo)
Giuseppina Lombardo 1980 Catania
Giuseppina Longo 1979 Cologno Monzese (Mi)
Giuseppina Lorenzi 1940 Merate (Lc)
Giuseppina Magnatta 1948 Bovino (Fg)
Giuseppina Marziali 1968 Chieti
Giuseppina Milesi 1940 Melzo (Mi)
Giuseppina Molinari 1950 Piacenza
Giuseppina Mutti 1927 Zandobbio (Bg)
Giuseppina Pandolfo 1961 Castelli di Monfumo (Tv)
Giuseppina Persico 1959 Procida (Na)
Giuseppina Pettinato 1965 Paderno Dugnano (Mi)
Giuseppina Rampinelli 1931 Cantu’ (Co)
Giuseppina Ranieri 1958 Paderno Dugnano (Mi)
Giuseppina Rapisarda 1955 Rivoli (To)
Giuseppina Rossi 1937 Piacenza
Giuseppina Ruffolo 1960 Lattarico (Cs)
Giuseppina Sangrigoli 1984 Adrano (Ct)
Giuseppina Sansottera 1961 Cornate d’Adda (Mb)
Giuseppina Savastano 1948 Orbassano (To)
Giuseppina Sorrentino 1967 Como
Giuseppina Stabellini 1939 Ferrara
Giuseppina Suman 1950 Battaglia (Pd)
Giuseppina Trevisan 1944 Vicenza
Giuseppina Urru 1969 Ortacesus (Ca)
Giusi Cammarata 1958 Uggiate (Co)
Giusi Cipriano 1969 Bresso (Mi)
Giusi Crisafulli 1963 Ugiate (Co)
Giustina Brancaccio 1949 Solaro (Mi)
Giusy Alogna 1985 Desio (Mb)
Giusy Faugiana 1962 MIlano
Giusy Gato 1978 Vietri (Pz)
Giusy De Vita 1987 Marsala
Giusy Marta 1966 Como
Giusy Siciliano 1960 Cantù (Co)
Giusy Tafuri 1966 Altofonte (Pa)
Gloria Bozzolo 1957 Genova
Gloria Carttaruzza 1956 Trieste
Gloria Durelli 1954 Milano
Gloria Martello 1959 Asiago (Vi)
Gloria Rinaldi 1961 Rimini
Gloria Sanga 1978 Bagnatica (Bg)
Gloria Tomasetto 1982 Caronno (Va)
Gloria Zulian 1987 Padova
Glorina Rosato 1943 Lanciano (Ch)
Goffredo Maria Marchi 1952 Morlupo (Rm)
Padre Goffredo Venturo 1936 Ferrara
Gonaria Galestri 1974 Plesio (Co)
Gonzalo Miranda 1954 Roma
Gordana Marincic 1966 Genova
Grazia Baldo 1963 Como
Grazia Bruno 1954 Adrano (Ct)
Grazia Cannarozzi 1969 S.Nicandro (Fg)
Grazia Caruso 1942 Adrano (Ct)
Grazia Chisari 1968 Belpasso (Ct)
Grazia Cialdella 1937 Candelo (Bi)
Grazia Cocco 1948 Creazzo (Vi)
Grazia Corsaro 1972 Torino
Grazia De Gennaro 1954 Cogliate (Mb)
Grazia Di Stazio 1980 Caserta (Ce)
Grazia Fattibene 1932 Bovino (Fg)
Grazia Fiorino 1947 S.Mauro (To)
Grazia Imbrogiano 1946 Adrano (Ct)
Grazia La Mela 1946 Adrano (Ct)
Grazia Langelli 1947 Busto Garolfo (Mi)
Grazia Lanulfi 1954 Vicenza
Grazia Miolo 1952 Casatenovo (Lc)
Grazia Paganuzzi 1961 Milano
Grazia Paratore 1952 Adrano (Ct)
Grazia Perugino 1987 Vibo Valentia
Grazia Puglielli 1940 Pescara
Grazia Riciardi 1963 Melegnano (Mi)
Grazia Rossi 1955 Como
Grazia Russo 1952 Busnago (Mb)
Grazia Sanna 1942 Roma
Grazia Talpo 1957 Lentate (Mb)
Grazia Trione 1964 Milano
Grazia Maria Fragalà 1962 Catania
Grazia Maria Merendino 1955 Milano
Graziana Alessi 1936 Salò (Bs)
Graziano Catarsi 1936 Vicopisano (Pi)
Graziano Lo Bianco 1953 Salò (Bs)
Graziano Munaretto 1963 Schio (Vi)
Graziano Romani 1939 Lissone (Mb)
Graziano Toscano 1946 Adrano (Ct)
Graziella Arseni 1939 Pesaro
Graziella Baj 1946 Cormano (Mi)
Graziella Baldini 1939 Pontelongo (Pd)
Graziella Barboni 1926 Milano
Graziella Belli 1964 Lucca
Graziella Borsato 1949 Carbonera (Tv)
Graziella Bertaiola 1941 Mantova
Graziella Bortolani 1932 Milano
Graziella Cabrele 1946 Vaccarino (Pd)
Graziella Cancian 1951 Padova
Graziella Casotto 1948 Pontelongo (Pd)
Graziella Chinizzino 1937 Milano
Graziella Ciccarelli 1943 Pergine (Tn)
Graziella Coin 1936 Piove di Sacco (Pd)
Graziella Corbe 1957 Milano
Graziella Faiman 1960 Trieste
Graziella Farinato 1982 Adrano (Ct)
Graziella Frattolin 1942 Portogruaro (Ve)
Graziella Gallo 1952 Salò (Bs)
Graziella Grande 1962 Cornedo (Vi)
Graziella Laboccetta 1955 Fiumara (Rc)
Graziella Mazzeo 1985 Genova
Graziella Minazzi 1960 Omegna (Vb)
Graziella Pavan 1944 Montegaldella (Vi)
Graziella Pellizzari 1956 Valdagno (Vi)
Graziella Quitadamo 1970 Manfredonia (Fg)
Graziella Raneri 1934 Gopingen (Ger)
Graziella Rigamonti 1952 Como
Graziella Sais 1951 Paese (Tv)
Graziella Saladino 1954 Genova
Graziella Sicurella 1941 Adrano (Ct)
Graziella Silva 1949 Piacenza
Graziella Sincovich 1947 Prosecco (Ts)
Graziella Stivanello 1956 Campolongo (Ve)
Graziella Totaro 1958 Manfredonia (Fg)
Graziella Zelaschi 1944 Cinisello Balsamo (Mi)
Gregorio Cerri 1988 Bologna
Gregorio Pannnone 1968 Bovisio (Mb)
Gregorio Pazzini 1926 Piacenza
Guerrino Citton 1946 Fontaniva (Pd)
Guerrino Masiero 1940 Polverara (Pd)
Guerrino Sperandei 1944 Cartoceto (Pu)
Guglielmo Monaco 1975 Trieste
Guglielmo Rubini 1951 Triuggio (Mb)
Guglielmo Vedovato 1942 Padova
Guglielmo Zanotto 1981 Veggiano (Pd)
Guido Benigni 1959 Seregno (Mb)
Guido Bottegal 1973 Bonaldo (Vr)
Guido Cabrele 1992 Firenze
Guido Casagrande 1958 Ancona
Guido Cattaneo 1985 Verano Brianza (Mb)
Guido Cavallini 1965 Como
Guido Conte 1935 Marano (Vi)
Guido Corallini 1958 Pisa
Guido Corini 1945 Brescia
Guido D’Auria 1979 Seregno (Mb)
Guido Davanzo 1965 Roncade (Tv)
Guido Ferro Canale 1984 Celle Ligure (Sv)
Guido Fronti 1949 Seregno (Mb)
Guido Izzo 1971 Napoli
Guido Noal 1951 Cornuda (Tv)
Guido Ongaro 1951 Cazzano S. Andrea (Bg)
Guido Repetti 1942 Piacenza
Guido Sartori 1943 Pedemonte (Vi)
Guido Tombari 1967 Roma
Guido Vico 1933 Pisa
Guido Luigi Battagliese 1964 Milano
Gustavo Adolfo 1970 Teramo

Comments off

Aderenti B-E

Nome Cognome Nascita Residenza Bambina Milani 1946 Magenta (Mi) Banuta Siemion 1965 Morlupo (Rm) Barbara Adamoli 1969 Hasbrouck Heights (Usa) Barbara Angelantoni 1970 Roma Barbara Bigi 1970 Piacenza Barbara Binotti 1972 Perugia Barbara Bucceri 1972 Cologno Monzese (Mi) Barbara Canova 1969 Viareggio (Lu) Barbara De Paola 1965 Udine Barbara Dell’Acqua 1989 S.Teresa di Riva (Me) […]

Nome Cognome Nascita Residenza
Bambina Milani 1946 Magenta (Mi)
Banuta Siemion 1965 Morlupo (Rm)
Barbara Adamoli 1969 Hasbrouck Heights (Usa)
Barbara Angelantoni 1970 Roma
Barbara Bigi 1970 Piacenza
Barbara Binotti 1972 Perugia
Barbara Bucceri 1972 Cologno Monzese (Mi)
Barbara Canova 1969 Viareggio (Lu)
Barbara De Paola 1965 Udine
Barbara Dell’Acqua 1989 S.Teresa di Riva (Me)
Barbara Di Stefano 1972 Tirano (So)
Barbara Ferrara 1966 Piove di Sacco (Pd)
Barbara Forlin 1969 Roncade (Tv)
Barbara Fusilli 1973 Latina
Barbara Garbini 1967 Lucca
Barbara Giacovelli 1960 Monza
Barbara Gobbo 1960 Padova
Barbara Gorska 1966 Varese
Barbara Guanci 1977 Ciampino (Rm)
Barbara Gulizia 1948 Milano
Barbara Lambiase 1968 Monaco
Barbara Licciardi 1970 Oristano
Barbara Lucca 1971 Muggiò (Mb)
Barbara Malavasi 1971 Massa Filanese (Mo)
Barbara Mammarella 1974 Lanciano (Ch)
Barbara Manuguerra 1973 Vigevano (Pv)
Barbara Migliorati 1975 Verolavecchia (Bs)
Barbara Molteni 1976 Merone (Co)
Barbara Motta 1972 Mezzago (Mb)
Barbara Piacentini 1962 Piacenza
Barbara Pontini 1966 Trieste
Barbara Pradi 1976 Tradate (Va)
Barbara Salvatore 1945 Seregno (Mb)
Barbara Scattolin 1969 Salzano (Ve)
Barbara Tibussi 1972 Piacenza
Barbara Valli 1973 Milano
Barbara Villa 1993 Alzano Lombardo (Bg)
Barbara Dea Pradi 1976 Tradate (Va)
Barbara Patrizia Guerra 1975 Manfredonia (Fg)
Bartolomea Bazzoni 1946 Besana Brianza (Mb)
Bartolomea Rancati 1954 Camairago (Lo)
Battista Aresi 1932 Brignano Gera D’Adda (Bg)
Battistina Spadini 1950 Gambolò (Pv)
Beatrice Bessarione 1951 Forio (Na)
Beatrice Bonfiglio 1975 Vigodarzere (Pd)
Beatrice Daziale 1965 Genova
Beatrice Fraschini 1993 Milano
Beatrice Garattini 1994 Calendasco (Pc)
Beatrice Gozzi 1993 Modena
Beatrice Licatra 1981 Roma
Beatrice Marcucci 1961 Milano
Beatrice Rossetti 1972 Milano
Beatrice Sacchi 1991 Domodossola (Vb)
Beatriz Minelli Zaccaron 1980 Varese
Bejan Esebiu 1971 Schio (Vi)
Benedetta Bondesan 1977 Roma
Benedetta Forni 1972 Zocca (Mo)
Benedetta Frucci 1989 Roma
Benedetto Avola 1992 Catania
Benedetto Brancoli 1982 Roma
Benedetto Cosimo 1956 Trieste
Benedetto Costa 1981 Palermo
Benedetto Martines 1974 Milano
Benedetto Montanari 1948 Trento
Benedetto Pelizzari 1955 Bassano del Grappa (Vi)
Benedetto Riva 1962 Monza
Benedetto Vico 1965 Vicopisano
Beniamina Ciccone 1971 Rocca Priora (Rm)
Beniamino Coti 1985 S. Nicola la Strada (Ce)
Beniamino Gaillo 1964 Senerchia (Av)
Beniamino Giraldo 1961 Codevigo (Pd)
Benito Dondolin 1940 Cinisello (Mi)
Benito Gallina 1939 Manerba (Bs)
Benito Moro 1940 Roncade (Tv)
Benito Tenacchi 1929 Monza
Benvegnù Italia 1933 Salzano (Ve)
Bernardetta Mongiardi 1961 Siderno (Rc)
Bernadetta Perricone 1951 Pescara
Bernardina Colussi 1937 S. Vito al Tagliamento (Pn)
Bernardina Campagnolo 1943 Bassano del Grappa (Vi)
Bernardino Ottaviano 1986 Lanciano (Ch)
Bernardino Panero 1946 Manta (Cn)
Bernardo Belcari 1990 S. Maria a Monte (Pi)
Bernardo Mauri 1943 Milano
Bertilla Borsatto 1936 Carbonera (Tv)
Bertilla Marcante 1970 Malo (Vi)
Suor Bertilla Pellizzaro 1934 Vicenza
Bertilla Pellizzaro 1941 Recoaro (Vi)
Bertilla Reniero 1949 Valdagno (Vi)
Bertilla Turcato 1937 Como
Bertilla Vencato 1936 Valdagno (Vi)
Besma Kriz 1969 Palermo
Betty Palma 1948 Zoccarino (Mb)
Biagio Micuccio 1990 Desio (Mb)
Biagio Sanfilippo 1944 Adrano (Ct)
Bianca Amaglie 1930 Milano
Bianca Buondonno 1962 Venafro (Is)
Bianca Dal Negro 1942 Asolo (Tv)
Bianca Garrafa 1963 Rende (Cs)
Bianca Ghirimoldi 1930 Milano
Bianca Marangon 1954 Preganziol (Tv)
Bianca Pesce 1936 Quinto (Tv)
Bianca Reale 1937 Catania
Biancamaria Bertolini 1928 Zoppola (Pn)
Biancamaria Casagranda 1964 Asiago (Vi)
Biancamaria Valeri 1955 Ferentino (Fr)
Biancarosa Bonifazi 1964 Civitanova (Mc)
Bice Somaschini 1932 Cesano Maderno (Mb)
Blandina Biselli 1947 Piacenza
Boris Iez 1975 Vicenza
Boris Podgornia 1950 Trieste
Bortolo Battistini 1983 Silea (Tv)
Bortolo Zanetti 1951 Cartigliano (Vi)
Brigida Hermanns 1945 Malgrate (Lc)
Brigida Manella 1950 S. Martino (Bs)
Brigida Poretti 1942 Villa Cortese (Mi)
Brigida Tursi 1949 Senago (Mi)
Bruna Bisetto 1948 Carbonera (Tv)
Bruna Boglioli 1954 Manerba (Bs)
Bruna Bonato 1934 Schio (Vi)
Bruna Cainero 1967 Piove di Sacco (Pd)
Bruna Callin 1939 Trieste
Bruna Canevari 1943 Corsico (Mi)
Bruna Cataldi 1950 Perugia
Bruna Cerana 1957 Seveso (Mb)
Bruna Corà 1947 Valdagno (Vi)
Bruna Galli 1965 Codogno (Lo)
Bruna Gianassi 1934 S. Piero a Sieve (Fi)
Bruna Levada 1943 Silea (Tv)
Bruna Marini 1971 Guidizzolo (Mn)
Bruna Mazzanti 1921 Staffoli (Pi)
Bruna Menuzzo 1934 Treviso
Bruna Molon 1942 Chiampo (Vi)
Bruna Osmieri 1944 Casale sul Sile (Tv)
Bruna Pecoraro 1948 Nova Milanese (Mi)
Bruna Sartori 1934 Treviso
Bruna Sordelli 1939 Guanzate (Co)
Bruna Stella 1969 Roma
Bruna Taioli 1948 Badia Calavena (Vr)
Bruna Zanella 1943 Padova
Bruna Zorzenon 1947 Udine
Brunella Rosano 1952 Busca (Cn)
Brunella Spinelli 1973 Como
Brunella Visentin 1970 Piove di Sacco (Pd)
Brunetta Masci 1960 Miglianico (Ch)
Bruno Berlenghi 1965 Pontremoli (Ms)
Bruno Bonazzi 1938 Cento (Fe)
Bruno Bordin 1941 Rivoli (To)
Bruno Claucco 1949 Muggia (Ts)
Bruno Dal Corso 1962 Grezzana (Vr)
Bruno Gioacchino 1949 Campagna (Sa)
Bruno Larger 1964 Soraga (Tn)
Bruno Maspero 1965 Cantù (Co)
Bruno Montebelli 1951 Rimini
Bruno Moresco 1942 Latina
Bruno Nardelli 1941 Rivoli (To)
Bruno Oliviero 1965 S. Giorgio a Cremano (Na)
Bruno Paris 1940 Milano
Bruno Pavanello 1944 Mirano (Ve)
Bruno Rizzon 1948 Feltre (Bl)
Bruno Severoni 1956 Cittaducale (Ri)
Bruno Suman 1947 Mirano (Ve)
Bruno Tondato 1943 Azzano Decimo (Pn)
Bruno Tosi 1955 Lanciano (Ch)
Bruno Vigini 1944 Milano
Bryan Ferrentino 1988 Milano
Callisto Magoga 1943 Villorba (Tv)
Calogera Girgenti 1963 Cesano Maderno (Mi)
Calogera Igandino 1960 Albiolo (Co)
Calogero Aurilio 1955 Busto Arsizio (Va)
Calogero Daino 1992 Ribera (Ag)
Calogero Ferrara 1936 Padova
Camilla Federici 1961 Pieve S.Giacomo (Cr)
Camilla Panizzolo 1952 Codevigo (Pd)
Camilla Scotti 1939 Manerba (Bs)
Camillo Fischio 1926 Lanciano (Ch)
Camillo Nasuti 1971 Lanciano (Ch)
Camillo Negroni 1966 S. Stefano Ticino (Mi)
Camillo Sciarra 1944 Chieti
Candida D’Alberto 1949 Feltre (Bl)
Candida Paiardi 1953 Monza
Carinen Gottardi 1927 Cembra (Tn)
Carla Adriani 1946 Brignano Gera D’Adda (Bg)
Carla Belotti 1946 Azzano S. Paolo (Bg)
Carla Bianchi 1950 Lentate (Mb)
Carla Bonvini 1950 Gossolengo (Pc)
Carla Bordignon 1946 Treviso
Carla Borgoglio 1946 Alessandria
Carla Botta 1941 Guanzate (Co)
Carla Buggio 1961 Piove di Sacco (Pd)
Carla Calabrese 1975 Limbiate (Mb)
Carla Chioccarello 1959 Monte di Malo (Vi)
Carla Conforti 1951 Brugherio (Mb)
Carla Corti 1951 Galbiate (Lc)
Carla D’Agostino Ungaretti 1942 Roma
Carla D’Amico 1948 Orbetello (Gr)
Carla Dainese 1951 Padova
Carla De Guglielmi 1939 Domodossola (Vb)
Carla Decca 1942 Piacenza
Carla Donati 1953 Calcinelli (Pu)
Carla Ferrani 1944 Staffoli (Pi)
Carla Giola 1951 Cinisello Balsamo (Mi)
Carla Girolimetto 1953 Latina
Carla Girotto 1961 Sondrigo (Vi)
Carla Lodone 1952 Montespertoli (Fi)
Carla Malgarini 1945 Milano
Carla Marri 1943 Tavazzano (Lo)
Carla Mauri 1968 Cantu’ (Co)
Carla Molin 1944 Thiene (Vi)
Carla Orsi 1937 Staffoli (Pi)
Carla Pasqualotto 1950 Campolongo (Ve)
Carla Pautassi 1962 Borgo S. Dalmazzo (Cn)
Carla Pazzali 1953 Salò (Bs)
Carla Pianta 1958 Magenta (Mi)
Carla Redaelli 1945 Malgrate (Lc)
Carla Restelli 1931 Mori (Tn)
Carla Romani 1969 Valdidentro (So)
Carla Russo 1964 Rozzano (Mi)
Carla Sartori 1965 Albiolo (Co)
Carla Selva 1959 Guanzate (Co)
Carla Uboldi 1940 Fenegrò (Co)
Carla Vanni 1956 Viterbo
Carla Zaltron 1991 Brendola (Vi)
Carla Zecchin 1944 Legnaro (Pd)
Carla Maria Pioli 1957 Castelnuovo di Porto (Lu)
Carla Maria Sandrin 1949 Roma
Carlino Chezzi 1957 Collebeato (Bs)
Carlo Annovazzi 1966 Milano
Carlo Baldisseri 1942 Padova
Carlo Basini 1937 Piacenza
Carlo Caputo 1954 Giussano (Mb)
Carlo Caruso 1964 Milano
Carlo Casiraghi 1936 Muggiò (Mb)
Carlo Castellano 1952 Caronno Pertusella (Va)
Carlo Cellerino 1961 Alessandria
Carlo Ciambriello 1969 Colleferro (Rm)
Carlo Cigolini 1956 Genova
Carlo Crivello 1951 Palermo
Carlo D’Amodio 1967 S.Maria C.V. (Ce)
Carlo D’Ignoti 1980 Catania
Carlo Dalla Giovanna 1967 Milano
Carlo De Angelis 1949 Chieti
Carlo Degani 1946 Udine
Carlo Di Carlo 1974 Crecchio (Ch)
Carlo Dubini 1982 Guanzate (Co)
Carlo Foresti 1973 Salò (Bs)
Carlo Fornaro 1953 Piove di Sacco (Pd)
Carlo Galleani 1962 Fombio (Lo)
Carlo Garbin 1941 Correzzola (Pd)
Carlo Giarelli 1945 Piacenza
Carlo Girelli 1987 Verona
Carlo Grentene 1933 Schio (Vi)
Carlo Indiani 1972 Vigodarzere (Pd)
Carlo Iori 1964 Piacenza
Carlo Landoni 1958 Cislago (Vi)
Carlo Lupatin 1979 Mestrino (Pd)
Carlo Martinelli 1947 Milano
Carlo Maruzzo 1946 Lerino (Vi)
Carlo Meconi 1969 Rocca di Papa (Rm)
Carlo Minazzi 1965 Induno Olona (Va)
Carlo Pagani 1947 Guanzate (Co)
Carlo Pavan 1939 Rivoli (To)
Carlo Pignaroli 1930 Guanzate (Co)
Carlo Politi 1934 Cremona
Carlo Porqueddu 1971 Voghera (Pv)
Carlo Pozza 1931 Padova
Carlo Puggina 1966 Piove di Sacco (Pd)
Carlo Riccucci 1979 Roma
Carlo Richter 1962 Desenzano (Bs)
Carlo Ruini 1961 Casalgrande (Re)
Carlo Snider 1956 Uggiate (Co)
Carlo Spitaleri 1985 Adrano (Ct)
Carlo Spreafico 1956 Barzanò (Lc)
Carlo Tornelli 1959 Castelleone (Cr)
Carlo Valentini 1936 Roma
Carlo Vallega 1947 Alassio (Sv)
Carlo Zerulo 1966 Manfredonia (Fg)
Carlo Alberto Belloni 1981 Padova
Carlo Alberto Bottino 1966 Pisa
Carlo Alberto Menoncin 1970 Pernumia (Pd)
Carlo Delfino Agosto 1940 Pecetto Torinese (To)
Carlo Emanuele Manfredi 1940 Piacenza
Carlo Felice Bellotti 1977 Lerici (Sp)
Carlo Stefano Teghillo 1931 Rivoli (To)
Carlos Solis 1977 Vergiate (Va)
Carlos Walker 1959 Roma
Carlos Jose’ Farazruiz 1957 Roma
Carmela Barone 1942 Siracusa
Carmela Bertoletti 1961 Calolziocorte (Lc)
Carmela Bonaccorso 1943 Catania
Carmela Bucceri 1970 Bucciago (Lc)
Carmela Buonanno 1957 Montecorvino (Sa)
Carmela Campione 1955 Gorla Maggiore (Va)
Carmela Capitanio 1934 S. Martino (Bs)
Carmela Cerrone 1965 Campagna (Sa)
Carmela Cerullo 1947 Cologno Monzese (Mi)
Carmela Cicero 1950 Cerda (Pa)
Carmela Ciliberti 1939 Gallarate (Va)
Carmela Clemente 1971 Foggia
Carmela Crinò 1953 Furci Siculo (Me)
Carmela Di Biase 1971 Rodi Gargano (Fg)
Carmela Di Lieto 1960 Mandello Lario (Lc)
Carmela Fiorio 1941 Desenzano (Bs)
Carmela Galiero 1969 Caivano (Na)
Carmela Giglietta 1934 Fiumara (Rc)
Carmela Grosso 1948 Varese
Carmela Mammi 1940 Lanciano (Ch)
Carmela Milano 1955 Cassano (Cs)
Carmela Miletta 1958 Desio (Mb)
Carmela Nardella 1960 Torino
Carmela Palmieri 1947 Cava dei Tirreni (Sa)
Carmela Petronio 1956 Adrano (Ct)
Carmela Polito 1950 Forio (Na)
Carmela Re 1956 Lomazzo (Co)
Carmela Ricci 1939 Milano
Carmela Ricciardella 1936 Rivoli (To)
Carmela Rocco 1960 Camigliano (Ce)
Carmela Russo 1971 Accadia (Fg)
Carmela Scapocchin 1961 Vigonza (Pd)
Carmela Squicciarini 1952 Biassono (Mb)
Carmela Stancampiano 1978 Adrano (Ct)
Carmela Zozzoli 1942 Udine
Carmela Roberta Renda 1956 Palermo
Carmelina Coco 1959 Lecco
Carmelina Di Dio 1958 Benevento
Carmelina Marimato 1952 Lanciano (Ch)
Carmelina Taraborrelli 1960 Casoli (Ch)
Carmelina Vasta 1931 Genova
Carmelinda Gulli 1957 Adrano (Ct)
Carmelita Bonazzoli 1956 Cicognolo (Cr)
Carmelita Sasso 1969 Lanciano (Ch)
Carmelo Bua 1974 Adrano (Ct)
Carmelo Donvito 1977 Monopoli (Ba)
Carmelo Giarratana 1951 Villasanta (Mb)
Carmelo Lentini 1980 Latina
Carmelo Parmitano 1947 Morlupo (Rm)
Carmelo Recupero 1970 Catania
Carmen Blotta 1983 Salerno
Carmen Cassano 1962 Guanzate (Co)
Carmen Di Santo 1988 Bomba (Ch)
Carmen Raimondo 1970 Sesilia Marina (Cz)
Carmen Rapisarda 1981 Adrano (Ct)
Carmen Sangalli 1959 Albavilla (Co)
Carmen Stanchi 1979 Inverigo (Co)
Carmen Trinca Colonel 1949 Guanzate (Co)
Carmen Valsecchi 1938 Calolziocorte (Lc)
Carmine Bengiano 1948 Bassano del Grappa (Tv)
Carmine Caravaggio 1947 Rocca S. Giovanni (Ch)
Carmine Lettieri 1980 Polvica di Nola (Na)
Carmine Lotano 1964 Milano
Carmine Maiorino 1964 Seregno (Mb)
Carmine Puglielli 1968 Vasto (Ch)
Carmine Raimondo 1947 Campofune (Sa)
Carolina Arcari 1931 Verona
Carolina Dal Grande 1949 Lonigo (Vi)
Suor Carolina Dante 1941 Desenzano (Bs)
Carolina Eria 1957 Milano
Carolina Gennaro 1967 Sarezzo (Bs)
Carolina Lacovara 1944 Salsomaggiore (Pr)
Carolina Rolandini 1924 Genova
Carolina Romby 1965 Mogliano Veneto (Tv)
Carolina Rozza 1995 Quarto (Pc)
Carolina Valiente 1982 Garbagnate (Mi)
Casimiro Delli Falconi 1967 S. Severo (Fg)
Cataldo Dell’Erba 1960 Adrano (Ct)
Catania Andreina 1959 Milano
Catello Visciano 1948 Toscanella di Dozza (Bo)
Caterina Baretta 1953 Longare (Vi)
Caterina Borsatto 1943 Carbonera (Tv)
Caterina Boscolo 1960 Codevigo (Pd)
Caterina Burzio 1959 Nichelino (To)
Caterina Casati 1982 Giussano (Mb)
Caterina Caselli 1950 Genova
Caterina Cirolla 1949 Paderno Dugnano (Mi)
Caterina Corbetta 1936 Milano
Caterina Corrado 1948 Milano
Caterina Cozzo 1967 Termoli (Cb)
Caterina Datena 1978 Lurago D’Erba (Co)
Caterina Fabbro 1946 Moniga (Bs)
Caterina Florian 1934 Trieste
Caterina Francini 1956 Altavilla (Vi)
Caterina Frigerio 1944 Erba (Co)
Caterina Gatti 1988 Piacenza
Caterina Larosa 1961 Busto Arsizio (Va)
Caterina Lagnese 1954 Pignataro Maggiore (Ce)
Caterina Lazzarini 1964 Codogno (Lo)
Caterina Lenarduzzi 1937 Zoppola (Pn)
Caterina Loiacono 1978 Meda (Mb)
Caterina Lotierzo 1915 Salerno
Caterina Lunerti 1933 Morlupo (Rm)
Caterina Malaspina 1960 Rodano (Mi)
Caterina Merola 1953 Eboli (Sa)
Caterina Milazzo 1954 Alcamo (Tp)
Caterina Morlando 1968 Rho (Mi)
Caterina Muscatello 1966 Cunardo (Va)
Caterina Muelli 1948 Morlupo (Rm)
Caterina Nirta 1953 Alessandria
Caterina Orlando 1947 Oggiono (Lc)
Caterina Osso 1945 Cosenza
Caterina Panegatti 1948 Montorfano (Co)
Caterina Paoletti 1958 Morlupo (Rm)
Caterina Pavan 1962 Legnago (Vr)
Caterina Pedrazzini 1948 Somaglia (Lo)
Caterina Pellizzari 1985 S. Zeno (Bs)
Caterina Perfetti 1967 Carpaneto (Pc)
Caterina Pesaventi 1934 Schio (Vi)
Caterina Pierri 1982 S. Severo (Fg)
Caterina Pirlato 1964 Pellaro (Rc)
Caterina Podavini 1949 Muscoline (Bs)
Caterina Pozzi 1939 Guanzate (Co)
Caterina Pranovi 1939 Crosara (Vr)
Caterina Semenzi 1939 Strozza (Bg)
Caterina Spanò 1976 Bianco (Rc)
Caterina Taddei 1973 S. Marino (RSM)
Caterina Toffolo 1938 Callalta (Tv)
Caterina Toppino 1946 Torino
Caterina Turco 1967 Schio (Vi)
Caterina Vitale 1970 Seregno (Mb)
Caterina Zambuto 1976 Ribera (Ag)
Caterina Maria Picco 1946 Valdagno (Vi)
Don Caterino Longo 1941 Piove di Sacco (Pd)
Catia Battistutti 1960 Ponzano (Tv)
Catia Cattelan 1969 Rovolon (Pd)
Catia Cullurà 1966 Milano
Catia Dell’Orso 1969 Citta’ S.Angelo (Pe)
Catia Palermo 1978 Sannicandro (Fg)
Catia Pellino 1969 S.Severo (Fg)
Catia Assunta De Luca 1968 Casalincontrada (Ch)
Cecilia Andreatta 1937 Genova
Cecilia Argenti 1982 Milano
Cecilia Contran 1945 Padova
Cecilia Dal Cortivo 1946 Vicenza
Cecilia Loi 1989 Bologna
Cecilia Lollato 1945 Rosà (Vi)
Cecilia Mariani 1990 Seregno (Mb)
Cecilia Menegnin 1939 Robegano (Ve)
Cecilia Sandrini 1964 Manerba (Bs)
Cecilia Sartorelli 1968 Trento
Celeste Cola 1936 Valdidentro (So)
Celeste Pagin 1932 Codevigo (Pd)
Celestina Forcellini 1964 Caerano S. Marco (Tv)
Celestina Gabrielli 1931 Salò (Bs)
Celestino De Sanctis 1943 Casalincontrada (Ch)
Cellina Sudino 1940 Arzignano (Vi)
Cesare Cavone 1974 Roma
Cesare Cocco 1954 Isola Vicentina (Vi)
Cesare Diotti 1973 Cornaredo (Mi)
Cesare Fanfani 1944 Capoterra (Ca)
Cesare Ghinelli 1941 Parma
Cesare Giuliani 1956 Lipomo (Co)
Cesare Losi 1941 Piacenza
Cesare Mambriani 1973 Roccabianca (Pr)
Cesare Marazzi 1938 Cusano Milanino (Mi)
Cesare Marin 1947 Padova
Cesare Pellegrino 1982 Napoli
Cesare Pistolato 1964 Martellago (Ve)
Cesare Poccianti 1992 Scandicci (Fi)
Cesare Ruggeri 1953 Mosnigo (Tv)
Cesare Testori 1942 Milano
Cesarina Bartesaghi 1950 Verano (Mb)
Cesarina Berte’ 1941 Besagno (Tn)
Cesarina Cocco 1950 Lanciano (Ch)
Cesarina Ferrari 1938 Meda (Mb)
Cesarina Giacchi 1937 Roma
Cesarina Lorenzi 1939 Chiupano (Vi)
Cesarina Pandin 1944 Roncade (Tv)
Cesarina Partesaghi 1950 Verano (Mb)
Cesarina Pavan 1953 Cittiglio (Va)
Cesarina Vianello 1956 Pellestrina (Ve)
Cesarina Zanotti 1940 Manerbio (Bs)
Cesarino Bellame 1953 Zemeghedo (Vi)
Cesidio Serafini 1963 Roma
Cesira Russo 1964 Sutri (Vt)
Cettina Giamblanco 1987 Adrano (Ct)
Cetty La Rosa 1983 Messina
Charles Bessonnet 1922 Santa Marinella (Rm)
Chiara Agazzi 1995 Casazza (Bg)
Chiara Agnoletto 1990 Zenson (Tv)
Chiara Ancona 1978 Osimo (An)
Chiara Andreis 1996 Salò (Bs)
Chiara Aresi 1965 Brignano Gera D’Adda (Bg)
Chiara Asarisi 1993 Caltanisetta
Chiara Bellani 1960 Castelleone (Cr)
Chiara Biasi 1980 Codogné (Tv)
Chiara Camoagnolo 1980 Mussolente (Vi)
Chiara Cardillo 1973 Borgo S. Michele (Lt)
Chiara Cardin 1967 Vigonovo (Ve)
Chiara Castagna 1971 Tregnago (Vr)
Chiara Cau 1984 Torre D’Arese (Pv)
Chiara Costantini 1971 S. Bonifacio (Vr)
Chiara De Simoni 1986 Solaro (Mi)
Chiara Della Torre 1974 Guanzate (Co)
Chiara Delli Falconi 1972 S. Severo (Fg)
Chiara Dolfini 1941 Marcallo (Mi)
Chiara Garavaglia 1981 Vittuone (Mi)
Chiara Gerini 1945 Firenze
Chiara Giannini 1972 Firenze
Chiara Gibin 1957 Correzzola (Pd)
Chiara Liut 1975 Azzano Decimo (Pn)
Chiara Maino 1985 Piovene Rocchette (Vi)
Chiara Martinoli 1959 Milano
Chiara Mattioli 1992 Pavia
Chiara Mezzetti 1982 Perugia
Chiara Millo 1987 Lucca
Chiara Palocci 1986 Rocca di Papa (Rm)
Chiara Piccinetti 1986 Piancastagnaio (Si)
Chiara Picciolo 1987 Veglie (Le)
Chiara Pinto 1979 Udine
Chiara Pittaro 1979 Udine
Chiara Pizzuti 1976 Segni (Rm)
Chiara Ponta 1991 Domodossola (Vb)
Chiara Possenti 1985 Brignano Gera D’Adda (Bg)
Chiara Prosdocimi 1947 Padova
Chiara Reniero 1991 Albano S.Alessandro (Bg)
Chiara Rinaldi 1974 Grezzana (Vr)
Chiara Rovere 1975 Latina
Chiara Sbaichiero 1970 Vicenza
Chiara Sciliberto 1948 Mariano Comense (Co)
Chiara Sella 1961 Schio (Vi)
Chiara Siffi 1972 Vedelago (Tv)
Chiara Signorile 1957 Seregno (Mb)
Chiara Speranza 1989 Feltre (Bl)
Chiara Spoladre 1985 Medjugorie
Chiara Tavella 1958 Zero Branco (Tv)
Chiara Ulisse 1982 Cepagatti (Pe)
Chiara Zaltron 1986 Brendola (Vi)
Christian Lo Giudice 1989 Melilli (Sr)
Christian Loiacono 1974 Vercelli
Christian Lorenzin 1977 Mussolente (Vi)
Christian Mussati 1989 Varese
Christian Peluffo 1973 Stella (Sv)
Christian Sanchini 1994 Pesaro
Christian Sassaro 1977 Schio (Vi)
Christian Siboni 1972 Forlì
Christian Tantalo 1976 Anzio (Rm)
Christine Buggio 1955 Pavia
Ciarli Annoni 1981 Paderno Dugnano (Mi)
Cima Di Tella 1930 Lanciano (Ch)
Cinzia Aggio 1961 Piove di Sacco (Pd)
Cinzia Alberti 1974 Desio (Mb)
Cinzia Amoruso 1975 S.Donato (Mi)
Cinzia Andolcetti 1954 Milano
Cinzia Bettiga 1956 Colico (Lc)
Cinzia Bozzetti 1954 Brescia
Cinzia Caruso 1980 Genova
Cinzia Cavallucci 1958 Chieti
Cinzia D’imporzano 1963 Piacenza
Cinzia D’Urzo 1961 Milano
Cinzia Delle Chiaie 1963 Latina
Cinzia Madeo 1979 Casnate (Co)
Cinzia Marangoni 1966 S.Fermo della Battaglia (Co)
Cinzia Palombi Gandola 1953 Brescia
Cinzia Platania 1972 Trieste
Cinzia Rabach 1960 Schio (Vi)
Cinzia Siracusa 1983 Porto Empedocle (Ag)
Cinzia Tacconelli 1977 Chieti
Cinzia Trotta 1971 Milano
Cinzia Vanetti 1965 Pino Lago Maggiore
Cinzia Villa 1975 Perugia
Cipriana Cipriani 1939 Rivoli (To)
Ciro Amato 1943 Monza
Ciro Di Fiore 1963 Olgiate Molgore (Lc)
Ciro Impieri 1973 Aosta
Clara Belardinelli 1928 Pescara
Clara Errico 1941 Padova
Clara Fantoni 1957 Bedizzole (Bs)
Clara Lainati 1928 Rovereto (Tn)
Clara Lanza 1940 Latina
Clara Mardegan 1948 Borgo S. Michele (Lt)
Clara Mariani 1963 Morlupo (Rm)
Clara Palfrader 1947 Merano (Bz)
Clara Ragni 1992 MIlano
Clara Russo 1992 Adrano (Ct)
Clara Savi 1942 Morlupo (Rm)
Clara Suardi 1983 Muggiò (Mb)
Clara Torsiello 1957 Campagna (Sa)
Clara Zanella 1952 Saonara (Pd)
Claretta Guidi 1994 Cervia (Ra)
Clarissa Comparin 1966 Padova
Clarissa Manzoni 1974 Caglio (Co)
Claudia Abbondanza 1992 Milano
Claudia Anselmi 1960 Parma
Claudia Arello 1966 Cormano (Mi)
Claudia Barabaschi 1943 Gossolengo (Pc)
Claudia Bonetto 1980 Divignano (No)
Claudia Caliaro 1952 Verona
Claudia Cicolari 1960 Carobbio (Bg)
Claudia Colombo 1981 Milano
Claudia Comberti 1969 Serra Riccò (Ge)
Claudia D’Oro 1970 Macherio (Mb)
Claudia Da Ronco 1957 Tregnago (Vr)
Claudia De Benedictis 1964 Seriate (Bg)
Claudia Fedeli 1966 Milano
Claudia Ferraro 1953 Pesacantina (Vr)
Claudia Filippi 1952 Ca’ David
Claudia Francese 1966 Alessandria
Claudia Galli 1967 Besana (Mb)
Claudia Giroletti 1972 Zola Predosa (Bo)
Claudia Gozzi 1960 Nogarole (Vr)
Claudia Latorre 1977 Torrevecchia Teatina (Ch)
Claudia Lorini 1967 Calcinate (Bg)
Claudia Luzi 1981 Pesaro
Claudia Marchini Paolini 1981 Monte S.Vito (An)
Claudia Martignago 1978 Maser (Tv)
Claudia Mecenero 1960 Arzignano (Vi)
Claudia Michelotti 1958 Chieti
Claudia Morgillo 1971 Latina
Claudia Moz 1949 Feltre (Bl)
Claudia Provaroni 1971 Manerba (Bs)
Claudia Romanetti 1980 Sirone (Lc)
Claudia Rottoli 1940 Mandello al Lario (Lc)
Claudia Santolin 1984 Altavilla (Vi)
Claudia Sozzi 1966 Castione (Bg)
Claudia Tombaccini 1963 Capiago (Co)
Claudia Vona 1984 Palermo
Claudia Zanirato 1957 Voghera (Pv)
Claudine Berriot 1936 Trieste
Claudio Ambesi 1944 Porto S. Stefano (Gr)
Claudio Ardemagni 1958 Caronno Varesino (Va)
Claudio Balestrini 1974 Guanzate (Co)
Claudio Calò 1957 Sirmione (Bs)
Claudio Caronti 1966 Como
Claudio Circelli 1959 Napoli
Claudio Civardi 1956 Rovoleto (Pc)
Claudio Dal Soglio 1970 Schio (Vi)
Claudio Di Giovanni 1955 Varese
Claudio Dilani 1970 Vicenza
Claudio Fabbrizi 1949 San Gemini (Tr)
Claudio Fauci 1963 Nola (Na)
Claudio Forti 1941 Trento
Claudio Gamberi 1977 Formigine (Mo)
Claudio Gazzola 1967 Lodi
Claudio Giraldo 1957 Codevigo (Pd)
Claudio Guerra 1960 Vicenza
Claudio Gusella 1961 Montegrotto (Pd)
Claudio Larocca 1980 Rivoli (To)
Claudio Mastronardi 1964 Colleferro (Rm)
Claudio Moro 1964 Treviso
Claudio Olivier 1959 Latina
Claudio Pautassi 1957 Borgo S. Dalmazzo (Cn)
Claudio Quirini 1950 Roma
Claudio Rizzi 1958 Moimacco (Ud)
Claudio Sala 1954 Lissone (Mb)
Claudio Santus 1988 Gromo (Bg)
Claudio Schiavon 1957 Padova
Claudio Signaroldi 1961 Piacenza
Claudio Toppano 1966 Mereto di Tomba (Ud)
Claudio Toppi 1967 Seregno (Mb)
Claudio Tormena 1973 Piove di Sacco (Pd)
Claudio Torricelli 1961 Reggio Emilia
Claudio Tropea 1975 Biancavilla (Ct)
Claudio Valente 1980 Gallarate (Va)
Claudio Venditti 1958 Cesano Maderno (Mb)
Claudio Venuti 1943 Casnate (Co)
Claudio Vercesi 1976 Piacenza
Claudio Vidoni Del Mestre 1956 Udine
Claudio Vielmi 1960 Susa (To)
Claudio Volpato 1955 Padova
Claudio Zallot 1954 Feltre (Bl)
Clelia Vignaga 1937 Asigliano Veneto (Vi)
Clelia Zingaretti 1990 Roma
Clemens Babetto 1981 Padova
Clemente Del Gallo 1963 Roma
Clemente Leopoldo 1956 Piacenza
Clementina Anzani 1935 Seregno (Mb)
Clementina Galante 1941 Verona
Cleonice Felicissimo 1950 Chieti
Clesirio Ripani 1939 S.Benedetto del Tronto (Ap)
Clorien Nueva 1956 Battipaglia (Sa)
Clotilde De Capitani 1934 Giussano (Mb)
Coco Carmellini 1959 Lecco
Colomba Cibelli 1954 Sarre (Ao)
Colomba Iacontino 1946 Roma
Colombina Ferretto 1931 Thiene (Vi)
Comindo Ferretto 1947 Arzergande (Pd)
Concetta Ali’ 1937 Adrano (Ct)
Concetta Caltagirone 1938 Piazza Armerina (En)
Concetta Caruso 1970 Genova
Concetta Chindamo 1953 Mariano Comense (Co)
Concetta Chiodo 1954 Magenta (Mi)
Concetta Ciriello 1967 Cologno Monzese (Mi)
Concetta Colaferro 1922 Lanciano (Ch)
Concetta D’Ambrosio 1969 Pozzuoli (Na)
Concetta Di Fazio 1958 Milano
Concetta Genova 1957 Cinisello (Mi)
Concetta Malandra 1931 Casalincontrada (Ch)
Concetta Manetta 1955 Manerba (Bs)
Concetta Neri 1965 Adrano (Ct)
Concetta Palermo 1956 Adrano (Ct)
Concetta Paonita 1972 Salò (Bs)
Concetta Petronio 1960 Adrano (Ct)
Concetta Pisana 1954 Piazza Armerina (En)
Concetta Pulvirenti 1956 Settimo Milanese (Mi)
Concetta Romanelli 1960 Salerno
Concetta Santangelo 1949 Adrano (Ct)
Concetta Signoriello 1955 Montorfano (Co)
Concetta Maria Giuffrida 1956 Latina
Concettina Floridia 1961 Latina
Consolazione Borzì 1956 Catania
Consuelo Bernasconi 1973 Lurate Caccivio (Co)
Consuelo Piolanti 1967 Lentate (Mb)
Cora Anna Stefanini 1962 Edolo (Bs)
Corinna Celin 1957 Piove di Sacco (Pd)
Cornelia Ferrario 1951 Guanzater (Co)
Corona Zorzi 1948 Ponte di Brenta (Pd)
Corrado Bottino 1963 Acireale (Ct)
Corrado Casiraghi 1971 Montevecchia (Lc)
Corrado Cecco 1983 Lanciano (Ch)
Corrado Compagnone 1950 Parabiago (Mi)
Corrado Dal Pozzo 1982 Firenze
Corrado Danieli 1974 Valdagno (Vi)
Corrado Frati 1925 Piacenza
Corrado Pascassio 1938 Roma
Don Corrado Signori 1975 Villa di Serio (Bg)
Corrado Spagnolo 1954 Roma
Corrado Svevo 1965 Gallarate (Va)
Cosetta Muti 1940 Padova
Cosetta Tosi 1968 Cesano Maderno (Mb)
Cosimina Fornataro 1993 Campagna (Sa)
Cosima Sabatelli 1963 Colgono Monzese (Mi)
Cosimo Buccella 1984 Campagna (Sa)
Cosimo Iodice 1973 Desio (Mb)
Cosimo Puce 1967 Lecce
Cosimo Spinazzola 1958 Torino
Cosmin Tabarcea 1986 Padova
Costantina Ravanelli 1949 Nova Milanese (Mi)
Costantino Leoni 1990 Desio (Mb)
Costantino Trabucchi 1946 S. Giorgio Piacentino (Pc)
Costanza Carbone 1928 Genova
Costanza Di Pietrantony 1974 Milano
Costanza Isac 1967 Cusano Milanino (MI)
Costanza Leonetti 1955 Morlupo (Rm)
Costanza Mantovanelli 1950 Manta (Cn)
Costanza Miriano 1970 Roma
Costanza Settesoldi 1970 Cascina (Pi)
Costanzio Siena 1963 S. Giovanni Rotondo (Fg)
Costanzo Verdino 1952 Carimate (Co)
Crescenzo Marzano 1962 S. Donato Milanese (Mi)
Crescenzo Nuzzi 1930 Trieste
Cristian Bin 1982 Asolo (Tv)
Cristian Cortesi 1978 Ciserano (Bg)
Cristian Fiorin 1974 Monselice (Pd)
Cristian Foligno 1978 Lentate (Mb)
Cristian Giubileo 1982 Bareggio (Mi)
Cristian Mattana 1977 Orsenigo (Co)
Cristian Nardelli 1981 Bellusco (Mb)
Cristian Piccinino 1988 Osimo (An)
Cristian Rusconi 1972 Caglio (Co)
Cristian Traverso 1973 Pordenone
Cristian Ucci 1979 Lanciano (Ch)
Cristian Zaffaroni 1971 Guanzate (Co)
Cristiana Agrini 1970 Trieste
Cristiana Baldin 1961 Padova
Cristiana Marchetti 1974 S. Donato Milanese (Mi)
Cristiana Munaci 1964 Albizzate (Va)
Cristiana Picazio 1963 Roma
Cristiano Casaretto 1972 Roma
Cristiano Pozzi 1970 Grosio (So)
Cristiano Savegnago 1972 Vicenza
Cristiano Vassallo 1991 Vobarno (Bs)
Cristina Ambrosi 1981 Casaleone (Vr)
Cristina Amurri 1971 Porto S. Giorgio (Ap)
Cristina Balestrini 1965 Rozzano (Mi)
Cristina Bellizzotti 1967 Cermenate (Co)
Cristina Bimbi 1975 Colle Elsa (Si)
Cristina Bissola 1956 Cesate (Mi)
Cristina Boni 1963 Pioltello (Mi)
Cristina Borgonovo 1973 Seregno (Mb)
Cristina Campra 1972 Biella
Cristina Calpini 1965 Guanzate (Co)
Cristina Caprino 1965 Biella
Cristina Cernecca 1975 Muggia (Ts)
Cristina Franzin 1963 Treviso
Cristina Frignani 1969 Moglia (Mn)
Cristina Fustinoni 1964 Telgate (Bg)
Cristina Gargiulo 1988 Sorrento (NA)
Cristina Gatti 1940 Lambrugo (Co)
Cristina Lovison 1975 Villafranca Padovana (Pd)
Cristina Luisetto 1952 Feltre (Pd)
Cristina Maragno 1964 Vigonza (Pd)
Cristina Mattesco 1946 Venezia
Cristina Meccariello 1962 Milano
Cristina Meneghetti 1955 Padova
Cristina Mensi 1976 Prato
Cristina Mettone 1957 Borgo S.Dalmazzo (Cn)
Cristina Oss 1968 Garbagnate Milanese (Mi)
Cristina Pedone 1974 Torino
Cristina Pedrinoni 1965 Bergamo
Cristina Plancher 1986 Trento
Cristina Pozza 1964 Verona (Vr)
Cristina Raus 1962 Gavardo (Bs)
Cristina Reghellin 1975 Schio (Vi)
Cristina Rota 1969 Brembate (Bg)
Cristina Scarioni 1965 Milano
Cristina Schiavi 1970 Carpaneto (Pc)
Cristina Siccardi 1966 Castiglione (To)
Cristina Toninelli 1975 Mazzano (Bs)
Cristina Tracanella 1966 Milano
Cristina Trequattrini 1931 Piacenza
Cristina Turrini 1977 Latina
Cristina Vanin 1974 Treviso
Cristina Villa 1965 Lomazzo (Co)
Cristina Zaccanti 1952 Ivrea (To)
Cristina Zaccaron 1958 Varese
Cristina Zendrini 1951 Verona
Cristofaro La Mela 1951 Adrano (Ct)
Cristoforo Privato 1955 Malnate (Va)
Cristoforo Sordelli 1963 Guanzate (Co)
Curzio Pensa 1972 Berbenno (Bg)
Daila Caterina Fernandez 1976 Bagheria (Pa)
Daina Temporin 1975 Pernumia (Pd)
Dalila Arena 1989 Seregno (Mb)
Damian Gorski 1988 Varese
Damiana Carrera 1957 Gallarate (Va)
Damiana Ghezzi 1991 Brignano Gera D’Adda (Bg)
Damiano Busselli 1965 Moniga (Bs)
Damiano Castellana 1980 Milano
Damiano Cattarin 1984 Treviso
Damiano De Paoli 1983 Volano (Tn)
Damiano Ledri 1972 Verona
Damiano Mattiello 1935 Asigliano Veneto (Vi)
Damiano Panico 1985 Eboli (Sa)
Damiano Pecile 1981 Verona
Dania Zancan 1967 Dueville (Vi)
Daniel Bargna 1982 Cantù (Co)
Daniel Biavaschi 1988 Milano
Daniel Dos Santos 1987 Medjugorie (BOS)
Daniel Mucelli 1976 Verolengo (To)
Daniel Prosperi 1992 S. Polo Cavalieri (Rm)
Daniela Ala 1969 Iglesias
Daniela Albani 1979 Marcallo (Mi)
Daniela Arnaboldi 1963 Montoforfano (Co)
Daniela Baionetta 1968 Tirano (So)
Daniela Baldini 1975 Piacenza
Daniela Boni 1967 Brescia
Daniela Borghesi 1954 Pontevico (Bs)
Daniela Borsato 1957 Treviso
Daniela Bosco 1958 S. Mauro Torinese (To)
Daniela Bosio 1961 Brescia
Daniela Brumana 1949 Ponteranica (Bg)
Daniela Burbello 1971 Chignolo d’Isola (Bg)
Daniela Cacco 1978 Campolongo (Ve)
Daniela Cadamuro 1955 Meda (Mb)
Daniela Capparelli 1969 Rende (Cs)
Daniela Casati 1957 Guanzate (Co)
Daniela Cava 1977 S. Maria del Cedro (Cs)
Daniela Cicciola 1965 Castelnuovo di Porto (Rm)
Daniela Cichellero 1965 Reggio Emilia
Daniela Civati 1968 Como
Daniela Codignola 1955 Cicognolo (Cr)
Daniela Colombo 1949 Rogeno (Lc)
Daniela Colombo 1952 Meda (Mb)
Daniela Commisso 1977 Latina
Daniela Crespi 1965 Magenta (Mi)
Daniela Croce 1973 Roè Volciano (Bs)
Daniela Dal Molin 1950 Vicenza
Daniela Dalla Valle 1954 Schio (Vi)
Daniela Di Gilio 1959 Soriano nel Cimino (Vt)
Daniela Dionisi 1968 Sassari
Daniela Facchin 1963 Lonato (Bs)
Daniela Farina 1969 Mialno
Daniela Franchi 1963 Uzzano (Pt)
Daniela Furlan 1979 Padova
Daniela Gabor 1974 Gavardo (Bs)
Daniela Gallo 1970 Bra (Cn)
Daniela Gallo 1985 Montano (Co)
Daniela Ganci 1985 Palermo
Daniela Gasperini 1953 Rovereto (Tn)
Daniela Giacomelli 1968 Valdidentro (So)
Daniela Giacomini 1965 Salò (Bs)
Daniela Gilioli 1961 Reggio Emilia
Daniela Giraldo 1972 Arzergande (Pd)
Daniela Grazzi 1954 Lissone (Mb)
Daniela Holzknecht 1954 Bormio (So)
Daniela Janni 1952 Rivoli (To)
Daniela Laboccetta 1968 Campo Calabro (Rc)
Daniela Lessi 1964 Solbiate (Co)
Daniela Luraghi 1963 Desio (Mb)
Daniela Maffini 1971 Piacenza
Daniela Malandrino 1976 Firenze
Daniela Manna 1983 Varese
Daniela Mariani 1989 Desio (Mb)
Daniela Martinori 1980 Tivoli (Rm)
Daniela Mauri 1960 Seregno (Mb)
Daniela Meleddu 1975 Lissone (Mb)
Daniela Minelù 1955 Aosta
Daniela Modolo 1960 Moimacco (Ud)
Daniela Nardone 1983 Mignano (Ce)
Daniela Padedda 1963 Villasor (Ca)
Daniela Paparella 1978 Seregno (Mb)
Daniela Parma 1954 Desio (Mb)
Daniela Perini 1966 Carpenedolo (Bs)
Daniela Picello 1955 Desio (Mb)
Daniela Pinto 1979 Fermo
Daniela Provenzale 1980 Torino
Daniela Raimondi 1974 Corno Giovine (Lo)
Daniela Rizzi 1970 Merano (Bz)
Daniela Salaorni 1951 Desenzano (Bs)
Daniela Santaterra 1963 Corrazzola (Pd)
Daniela Scavolini 1963 Pesaro
Daniela Scotti 1974 Piacenza
Daniela Sella 1978 Vicenza
Daniela Serafini 1950 Arzignano (Vi)
Daniela Todesco 1961 Milano
Daniela Tomarchio 1983 Piossasco (To)
Daniela Urban 1960 Usmate (Mb)
Daniela Vigolo 1954 Valdagno (Vi)
Daniela Virgilio 1968 S. Severo (Fg)
Daniela Vito 1975 Salerno
Daniela Zambotto 1954 Salzano (Ve)
Daniela Zamunaro 1963 Minerbe
Daniela Zanella 1977 Ponzano (Tv)
Daniela Zausa 1974 Montorso (Vi)
Daniela Zulian 1954 Altichiero (Pd)
Danielarosa Basile 1958 Roma
Daniele Benini 1973 Rovereto (Tn)
Daniele Beschin 1979 Arzignano (Vi)
Daniele Bianconi 1977 Chiusi (SI)
Daniele Bolzani 1957 Pontelongo (Pd)
Daniele Boni 1981 S. Terenziano (Pg)
Daniele Bonsignore 1959 Cologno Monzese (Mi)
Daniele Cacioppo 1983 Brescia
Daniele Carrano 1986 Salerno
Daniele Cigna 1985 Caltanisetta (Cl)
Daniele Consoli 1971 Paderno Dugnano (Mb)
Daniele Croin 1944 Legnago (Vr)
Daniele Debertol 1976 Genova
Daniele Del Pin 1972 Borgo S. Michele (Lt)
Daniele Di Sorco 1984 Livorno
Daniele Dionigi 1974 Monteprandone (Ap)
Daniele Ferrero 1990 Torino
Daniele Franchi 1962 Cattolica (Rn)
Daniele Francioni 1968 Campagna (Sa)
Daniele Furnari 1986 S. Maria di Licodia (Ct)
Daniele Gambilonghi 1970 Saronno (Va)
Daniele Granini 1964 S. Giacomo (Mn)
Daniele Lovato 1972 Montorso (Vi)
Daniele Meneghin 1977 Lonate Pozzolo (Va)
Daniele Misoglia 1992 Inverigo (Co)
Daniele Oliosi 1972 Castelnuovo di Porto (Vr)
Daniele Pelligra 1991 Vercelli
Daniele Pesavento 1960 Mason (Vi)
Daniele Pini 1972 Como
Daniele Premoli 1992 Rovello Porro (Co)
Daniele Privitera 1975 Tradate (Va)
Daniele Raimondo 1978 Campagna (Sa)
Daniele Ridolfi 1981 Rimini
Daniele Rivello 1990 Eboli (Sa)
Daniele Rodriguez 1960 Montano (Co)
Daniele Scovenna 1966 Voghera (Pv)
Daniele Sebastianelli 1974 Roma
Daniele Sianello 1952 Cosenza
Daniele Spairani 1968 Pavia
Daniele Tamburini 1966 Rimini
Daniele Tasca 1965 Quaregna (Bi)
Daniele Vallecchia 1976 Meda (Mb)
Daniele Viezzoli 1984 Trieste
Daniele Zampa 1961 Pagnacco (Ud)
Danila Macconi 1953 Bergamo
Danilo Amante 1985 Garbagnate Milanese (Mi)
Danilo Biancospino 1962 Passirano (Bs)
Danilo Borghino 1962 Spilamberto (MO)
Danilo Giacomelli 1957 Valdidentro (So)
Danilo Incoronato 1988 Roma
Danilo Leonardi 1962 Roma
Danilo Lorenzi 1964 Valdagno (Vi)
Danilo Malguzzi 1971 Roma
Danilo Noce 1965 Borgo Faiti (Lt)
Danilo Puerari 1991 Fara Sabina (Fr)
Danilo Rampazzo 1949 Campodoro (Pd)
Danilo Rigari 1946 Schiavon (Vi)
Danilo Tugnolo 1952 Rivoli (To)
Danilo Venturini 1944 Crosara (Vr)
Danilo Zanoni 1962 Tenno (Tn)
Danina San Giorgio 1962 Adrano (Ct)
Dante Alori 1961 Morlupo (Rm)
Dante Bassis 1970 Varese
Dante Cervini 1931 Varese
Dante Gentile 1925 Piove di Sacco (Pd)
Dante Lumina 1955 Bergamo
Dante Pastorelli 1939 Firenze
Dante Salme 1943 Torino
Daria Dalla Costa 1954 Vicenza (Vi)
Daria Folino 1959 Milano
Daria Grassi 1953 Limbiate (Mi)
Dario Abriami 1946 Lissone (Mb)
Dario Alborali 1982 Moniga (Bs)
Dario Aschedamini 1975 Crema (Cr)
Dario Castagna 1965 Valdagno (Vi)
Dario Cordone 1968 Palermo
Dario Delcuratolo 1977 Varese
Dario Escalante 1986 Varese
Dario Ferro 1984 Roma
Dario Frattini 1957 Gemonio (Va)
Dario Longhi 1956 Desio (Mb)
Dario Macconi 1982 Bergamo
Dario Spaliviero 1970 Vicenza
Dario Tamiazzo 1977 Monselice (Pd)
Dasca Primon 1939 Bassano del Grappa (Vi)
David Carletti 1959 Fiuggi (Fr)
David Velasco 1972 Sesto Ulteriano (Mi)
Davide Arrigotti 1988 Brescia
Davide Baldassarre 1972 Milano
Davide Balzarotti 1983 Padova
Davide Bortolotti 1936 Moniga (Bs)
Davide Callegari 1988 Varese
Davide Canavesi 1986 Carbonate (Co)
Davide Cardellicchio 1986 Taranto
Davide Carollo 1969 Busto Arsizio (VA)
Davide Ditommaso 1975 Cartoceto (PU)
Davide Ducceschi 1966 Pistoia
Davide Fassi 1974 Manerba (Bs)
Davide Fattor 1976 Bolzano
Davide Ghitti 1976 Zanica (Bg)
Davide Giay 1970 Luserna (To)
Davide Gilioli 1973 Isola della Scala (Vr)
Davide Levoli 1991 Riccione (Rn)
Davide Malorgio 1989 Manduria (Ta)
Davide Manzati 1992 Verona
Davide Mastronardi 1986 Colleferro (Rm)
Davide Mizzau 1978 Milano
Davide Montani 1967 Castelvetro Piacentino (Pc)
Davide Nozzi 1975 Garbagnate Milanese (Mi)
Davide Pinotti 1966 Mantova
Davide Pivi 1969 Como
Davide Poretti 1991 Venegono Superiore (Va)
Davide Profeta 1992 Palermo
Davide Rosati 1970 Coriano (Rn)
Davide Russo 1990 Piacenza
Davide Scroccaro 1987 Meda (Mb)
Davide Sesti 1975 Thiene (Vi)
Davide Simonato 1989 Padova
Davide Stellario 1971 Torino
Davide Tosi 1972 Desenzano (Bs)
Davide Troiano 1986 Roma
Davide Veglia 1971 Bergamo
Davide Zanicchi 1982 Genova
Davide Zoccarato 1973 Villafranca Padovana (Pd)
Debora Antolini 1973 Scandicci (Fi)
Debora Ciampi 1972 Roma
Debora Coppola 1976 Montefiascone (Vt)
Debora Dora 1967 Colle Brianza (Mb)
Debora Evangelista 1975 Francavilla al Mare (Ch)
Debora Logiacco 1996 Carugo (Co)
Debora Lubiana 1989 Trieste
Debora Mattiello 1992 Zevio (Vr)
Debora Pareti 1990 Piacenza
Debora Vezzani 1984 Correggio (Re)
Deborah Panizza 1972 Cornedo Vicentino (Vi)
Deciana Martinelli 1970 Valdidentro (So)
Delia Bonafini 1946 Brescia
Delia Eusebi 1954 Latina
Delfino Balbetto 1932 Asiago (Vi)
Demetrio Baronetto 1979 Palmi (Rc)
Demetrio Massimini 1970 Lanciano (Ch)
Demetrio Ruffo 1971 Minerbe (Vr)
Denis Cappelletto 1961 Mira (Ve)
Denis Conte 1976 Trieste
Denis Feltracco 1976 Riese (Tv)
Denis Frisina 1982 Torino
Denis Pittolo 1969 Martignacco (Ud)
Denis Turchi 1976 Jesi (An)
Denis Vaccaro 1968 Salzano (Ve)
Denise Pinel 1969 Meda (Mb)
Denise Sciarrillo 1969 Padova
Desideria Raggi 1979 Faenza (Ra)
Dhebora Piva 1987 Arre (Pd)
Dialima Valentini 1941 Rocca S. Giovanni (Ch)
Diana Baboro 1982 S.Giovanni Teatino (Ch)
Diana Ferrari 1990 Fubine (Al)
Diana Gurrera 1972 Treviso (Tv)
Diana Pretto 1958 Vicenza
Diana Sandonis 1950 Colorno (Pr)
Diana Zandonà 1946 Padova
Didimo Ceccardi 1943 Caronno Varesino (Va)
Diego Callioni 1972 Dalmine (Bg)
Diego Collura 1980 Milano
Diego Croce 1950 Verona
Diego Danieli 1978 Borgo S. Michele (Lt)
Diego Febraro 1965 Ronchi dei Legionari (Go)
Diego Gualazzini 1964 Rovereto (Tn)
Diego Mangiapoco 1976 Nembro (Bg)
Diego Martini 1963 Treviso
Diego Presbitero 1979 Anzano del Parco (Co)
Diego Rigamonti 1970 Cavallasca (Co)
Diego Santin 1962 Schio (Vi)
Diego Tonella 1972 Treviso
Dima Tinti 1944 Sermide (Mn)
Dina Bovo 1944 Duo Carrare (Pd)
Dina Campagnolo 1943 Bassano del Grappa (Vi)
Dina Carbone 1949 Verbania
Dina Ceresato 1949 Montebello (Vi)
Dina Ghedin 1938 Treviso
Dina Nerozzi 1942 Roma
Dina Roccioletti 1964 Chieti
Dino Bernardelli 1943 Staffoli (Pi)
Dino Dell’Antonia 1948 Fontanelle (Tv)
Dino Della Valle 1969 Varese
Dino Savaiano 1963 Roma
Dino Simonetti 1939 Verona
Dino Tosello 1936 Padova
Dino Zorzetto 1939 Treviso
Diomira Bau 1932 Asiago (Vi)
Dolores Barachetti 1958 Carvico (Bg)
Dolores Cova Bassis 1951 Varese
Dolores De Gasperi 1945 Mori (Tn)
Dolores Ferrari 1926 Besagno (Tn)
Dolores Moiola 1937 Besagno (Tn)
Dolores Vicario 1949 Verbania
Domenica Barbisotti 1947 Bollate (Mi)
Domenica Cannizzaro 1973 Cucciago (Co)
Domenica Castelli 1961 Adrano (Ct)
Domenica Cianci 1970 Fiumara (Rc)
Domenica Ciaramella 1947 Campobasso
Domenica De Bellis 1968 Conversano (Ba)
Domenica Domenino 1943 Santena (To)
Domenica Falsaperna 1946 Adrano (Ct)
Domenica Gazzara 1940 Desenzano (Bs)
Domenica Gentile 1978 Crotone
Domenica Guida 1952 Caserta
Domenica Lavanga 1970 Rho (Mi)
Domenica Lisi 1948 Scampitella (Av)
Domenica Marteli 1952 Roma
Domenica Medaglia 1984 Paderno Dugnano (Mi)
Domenica Miceli 1948 Lazzate (Mi)
Domenica Militello 1948 Tremestieri (Ct)
Domenica Palermo 1947 Monza
Domenica Pappalardo 1957 Trieste
Domenica Perias 1955 Botticino (Bs)
Domenica Perdoncin 1934 Vicenza
Domenica Pompilio 1967 Noicattaro (Ba)
Domenica Spanu 1972 Bellagio (Co)
Domenica Zappalà 1978 Belpasso (Ct)
Domenico Aiello 1951 Somaglia (Lo)
Domenico Azzarone 1957 Bellinzona (SVI)
Domenico Baldo 1968 Tradate (Va)
Domenico Belleri 1958 Concesio (Bs)
Domenico Bello 1960 Tortona (Al)
Domenico Borrielli 1989 S. Teresa (Ot)
Domenico Capurso 1966 Bisceglie (Ba)
Domenico Carlucci 1967 Foggia
Domenico Chiappini 1938 Moniga (Bs)
Domenico Cuccolo 1973 Dublino (IRL)
Domenico Esposito 1971 Vico Equense (Na)
Domenico Ferro 1949 Lamezia Terme (Cz)
Domenico Foglia 1978 Ocevano (Sa)
Domenico Gagliardi 1949 Luisago (Co)
Domenico Gentile 1968 Casalincontrada (Ch)
Domenico Graziani 1956 Ortona (Ch)
Domenico Grigoletto 1964 Arzergrande (Pd)
Domenico Laviano 1972 Polignano (Ba)
Domenico Leoli 1940 Schio (Vi)
Domenico Lupinetti 1955 Ortona (Ch)
Domenico Marini 1970 Marostica (Vi)
Domenico Matteazzi 1943 Pianezze (Vi)
Domenico Mottin 1970 Marostica (Vi)
Domenico Musarra 1972 Milano
Domenico Nicotra 1987 Baucina (Pa)
Domenico Paba 1948 Tempio Pausania
Domenico Pappacena 1971 Latina
Domenico Pinto 1992 Taranto
Domenico Porro 1980 Bonate Sopra (Bg)
Domenico Riccobono 1949 Moncalieri (To)
Domenico Ripari 1955 Ortona (Ch)
Domenico Rizzo 1943 Foggia
Domenico Sciarretta 1988 Barzago (Lc)
Domenico Scilipoti 1957 Roma
Domenico Serio 1981 Napoli
Domenico Ventre 1954 Latina
Donata Bisciotti 1941 Treviso
Donata Francavilla 1935 Milano
Donata Manfrinati 1964 Rovigo
Donatella Asti 1973 S.Martino in Strada (Lo)
Donatella Bertolini 1972 Perugia
Donatella Bottego 1941 Gerbido (Pc)
Donatella Donati 1950 Pennabilli (Rn)
Donatella Emidi 1969 Orbetello (Gr)
Donatella Lazzaro 1961 Monza
Donatella Marrazzo 1981 Milano
Donatella Pepe 1974 Benevento
Donatella Pescante 1967 Schio (Vi)
Donatella Portesi 1954 Cologno Monzese (Mi)
Donatella Ruggieri 1974 Martina Franca (Ta)
Donatella Scapini 1949 Paitone (Bs)
Donatella Stucchi 1961 Milano
Donatella Tocco 1964 Ozzano (Bo)
Donatella Tomasoni 1961 Barbata (Bg)
Donatello Biasin 1957 Candiana (Pd)
Donatina Petaccia 1955 Chieti
Donato Bruno 1967 Ispica (Rg)
Donato Cocco 1965 Limbiate (Mi)
Donato Colacicco 1968 Castel Petroso (Is)
Donato Forte 1972 Seveso (Mb)
Donato Garbetta 1946 Corato (Ba)
Donato Samela 1953 Torino
Donato Solla 1961 Trasadingen (SVI)
Donike Gopce 1970 Milano
Doretta Favero 1956 Padova
Doretta Scutti 1970 Lanciano (Ch)
Doriana Di Tillo 1970 Latina
Doriana Faccioti 1957 Pescantina (Vr)
Doriano Antoniazzi 1955 Valdagno (Vi)
Doriano Del Piccolo 1974 Precenicco (Ud)
Doriano Viganò 1965 Triuggio (Mb)
Doris Pozzi 1963 Guanzate (Co)
Dorotea Capizzi 1972 Cavaria (Va)
Dorotea Latro 1963 Altofonte (Pa)
Dorotea Liberali 1938 Treviso
Dortea Facchin 1963 Feltre (Bl)
Duilio Canu 1970 Milano
Dustin Barut 1987 Trieste
Eda Di Giusto 1930 Magenta (Mi)
Eda Pinton 1934 Correzzola (Pd)
Edda Caldieraro 1953 Vicenza
Edda Cali 1964 Milano
Edda De Intinis 1936 Pescara
Edda Ferluga 1935 Trieste
Edi Gabbiani 1958 Sinalunga (Si)
Edi Scampa 1956 Pralboino (Bs)
Edi Maria Sartore 1962 Asiago (Vi)
Edoardo Brioschi 1939 Bellusco (Mb)
Edoardo D’Ari 1968 Bologna
Edoardo Ganci 1953 Palermo
Edoardo Paulicelli 1981 Seriate (Bg)
Edoardo Querci 1976 Pistoia
Edoardo Tesei 1961 Vedano al Lambro (Mb)
Eduardo Vittozzi 1943 Napoli
Edvige Benoni 1945 Mori (Tn)
Edvige Marchetti 1941 Vestone (Bs)
Edvige Stella 1936 Lanciano (Ch)
Egidio Baldelli 1967 Misinto (Mi)
Egidio Boaretto 1947 Piove di Sacco (Pd)
Egidio Borroni 1947 Cogliate (Mi)
Egidio Cornale 1944 Recoaro (Vi)
Egidio Molinari 1940 Longone (Co)
Egidio Pozzato 1925 Sandrigo (Vi)
Egizia Pascale 1969 Avellino
Egle Allegrini 1948 Seregno (Mb)
Egle Rocchi 1978 Rivergaro (Pc)
Egon Falser 1987 Cornedo all’Isarco (Bz)
Elber Giacalone 1983 Padova
Elda Basso 1959 Gattatico (Re)
Elda Castelluzzo 1982 Benevento
Elda Cipullo 1940 Padova
Elda Del Tutto 1926 Genova
Elda Fagioli 1946 Perugia
Elda Mattiello 1951 Caltrano (Vi)
Elda Rosetto 1927 Vicenza
Elda Viganò 1950 Carugo (Co)
Elda Zerbato 1967 Brogliano (Vi)
Elena Arigliani 1991 Benevento
Elena Atzori 1976 Cagliari
Elena Baldassarre 1960 Genova
Elena Ballabio 1974 Arosio (Co)
Elena Bardelli 1968 Casalguidi (Pt)
Elena Beretta 1955 Carate Brianza (Mb)
Elena Bianchi 1986 Ancona
Elena Biancon 1935 Caorle (Ve)
Elena Biondi 1938 Roma
Elena Bonazzo 1973 Castelnuovo di Porto (Vr)
Elena Borboni 1947 Brescia
Elena Bossi 1970 Guanzater (Co)
Elena Brindisi 1945 Campagna (Sa)
Elena Bruschi 1989 Rimini
Elena Buscaldi 1994 Helsinki
Elena Canesi 1986 Cantello (Va)
Elena Canevelli 1958 Milano
Elena Cazzaniga 1958 Carate Brianza (Mb)
Elena Celino 1965 Milano
Elena Ciulli 1965 Prato
Elena De Troia 1969 Lucera (Fg)
Elena Degradi 1971 Monza
Elena Della Curte 1972 Eboli (Sa)
Elena Di Gennaro 1971 S. Severo (Fg)
Elena Elefante 1975 Firenze
Elena Fabris 1926 Feltre (Bl)
Elena Fincato 1970 Padova
Elena Fisi 1980 Sirone (Lc)
Elena Fornetti 1974 Piedimuera (Vb)
Elena Fuggiano 1976 Gallarate (Va)
Elena Gasperotti 1965 Pomarolo (Tn)
Elena Giacomelli 1972 Trieste
Elena Gianfrate 1983 Scandicci (Fi)
Elena Giorgietti 1982 Pennabilli (Rn)
Elena Girgenti 1974 Cesate (Mi)
Elena Gomiero 1972 Milano
Elena Iaccarino 1933 Milano
Elena Illini 1964 Valdidentro (So)
Elena Jalquin 1975 Aosta
Elena Lauletta 1991 S.Giuliano (Cb)
Elena Malberti 1958 Lissone (Mb)
Elena Massignani 1968 Cornedo Vicentino (Vi)
Elena Mazzocchi 1950 Brescia
Elena Menichetti 1969 Verona
Elena Mingolla 1941 Bresso (Mi)
Elena Mirri 1975 Milano
Elena Pappa 1944 Montesilvano (Pe)
Elena Paravicini 1977 S.Fermo della Battaglia (Co)
Elena Pasquini 1966 Milano
Elena Pat 1944 Feltre (Bl)
Elena Pedersoli 1964 Muscoline (Bs)
Elena Piccoli 1975 Paese (Tv)
Elena Pingitore 1975 Milano
Elena Poisetti 1943 Piacenza
Elena Polini 1987 Mariano Comense (Co)
Elena Pontieri 1955 Milano
Elena Possenti 1987 Brignano Gera D’Adda (Bg)
Elena Presepio 1960 Pavia
Elena Pucciarelli 1968 Genova
Elena Radin 1965 Duino (Ts)
Elena Resca 1980 Cento (Fe)
Elena Riva 1968 Pasturo (Lc)
Elena Ricciuti 1964 Chieti
Elena Saic 1975 Morlupo (Rm)
Elena Seresini 1963 Montodine (Cr)
Elena Sessa 1978 Campagna (Sa)
Elena Simonaggio 1977 Carbonera (Tv)
Elena Spiranello 1957 Roma
Elena Strocchi 1951 Vedano al Lambro (Mi)
Elena Terraneo 1967 Arosio (Co)
Elena Tininini 1960 Milano
Elena Trovò 1948 Cadoneghe (Pd)
Elena Valduga 1941 Rovereto (Tn)
Elena Valente 1976 Vimercate (Mb)
Elena Zamboni 1980 Ponte di Barbarano (Vi)
Elena Zanella 1983 Pinzolo (Tn)
Elena Zocesio 1967 Porto S. Stefano (Gr)
Elena Zordan 1983 Monte di Malo (Vi)
Elena Annamaria Bellù 1957 Seregno (Mb)
Elena Maria Macchi 1971 Somma Lombardo (Va)
Eleonora Bonacina 1974 Calolziocorte (Lc)
Eleonora Bonifacio 1983 Treviso
Eleonora Branca 1994 Carate (Mb)
Eleonora Cossi 1990 Sondalo (So)
Eleonora Cristiana 1975 Milano
Eleonora Gallo 1975 Samarate (Va)
Eleonora Gramaglia 1988 Torino
Eleonora Linares 1969 Milano
Eleonora Lisi 1978 Roma
Eleonora Marchesini 1939 Vicenza
Eleonora Mariani 1980 Lissone (Mb)
Eleonora Nardo 1975 Malo (Vi)
Eleonora Nesi 1965 Milano
Eleonora Nicora 1981 Varese
Eleonora Oddi 1980 Seregno (Mb)
Eleonora Perspicace 1960 Caltagirone (Ct)
Eleonora Perotti 1971 Pineta di Laives (Bz)
Eleonora Radice 1979 Albizzate (Va)
Eleonora Staropoli 1984 Lurago Marinone (Co)
Eleonora Thei 1965 Milano
Eleonora Venti 1973 Umbertide (Pg)
Eleonora Villa 1941 Mori (Tn)
Elia Gatti 1950 Gattatico (Re)
Elia Tognon 1960 Padova
Eliana Danieli 1977 Valdagno (Vi)
Eliana Milessa 1941 Gorizia
Eliana Sergeant 1958 Londra (ING)
Eliana Tiraboschi 1973 Lumezzane (Bs)
Elide Bertuletti 1951 Lecco
Elide Casadio 1931 Morlupo (Rm)
Elide Corò 1938 Robegano (Ve)
Elide Ferrari 1935 Castione (Bg)
Elide Scalvini 1932 Manerba (Bs)
Elidiano Tronchin 1992 Preganziol (Tv)
Eligio Pedrini 1963 Cepina (So)
Eligio Sgagliardich 1939 Trieste
Elio Andreuzza 1946 Villorba (Tv)
Elio Michieletto 1935 Villorba (Tv)
Elio Motta 1956 Besana (Mb)
Elio Paoletti 1953 Morlupo (Rm)
Elio Selvaggi 1945 Brunate (Co)
Elisa Belligoli 1978 Desenzano (Bs)
Elisa Bianchi 1977 Goito (Mn)
Elisa Buongiorno 1972 Schio (Vi)
Elisa Colo’ 1947 Mori (Tn)
Elisa Colombo 1954 Inverigo (Co)
Elisa De Bastiani 1987 Borso del Grappa (Tv)
Elisa Disperati 1986 Verona
Elisa Fornaresi 1992 Parma
Elisa Galdiolo 1977 Vigonza (Pd)
Elisa Gatto 1974 Enna
Elisa Generali 1986 Cicognolo (Cr)
Elisa Krishnasamy 1981 Torrita (Si)
Elisa Masciangelo 1943 Lanciano (Ch)
Elisa Melandri 1968 Ravenna
Elisa Mercante 1947 Azzano Decimo (Pn)
Elisa Negri 1942 Meda (Mb)
Elisa Petitta 1942 Roma
Elisa Pianegonda 1980 Vicenza
Elisa Rampinini 1985 Como
Elisa Rizzo 1930 Carbonera (Tv)
Elisa Rossi 1989 Porto S. Elpidio (Ap)
Elisa Ruggiero 1971 Bonati (Sa)
Elisa Sala 1981 Lissone (Mb)
Elisa Sfriso 1978 Rovigo
Elisa Tomasso 1991 Caronno (Va)
Elisa Toncelli 1973 Torino
Elisa Turini 1974 Castelfranco di Sotto (Pi)
Elisa Vergani 1987 Seregno (Mb)
Elisa Volpini 1990 Jesi (An)
Elisa Zanin 1984 Vanzago (Mi)
Elisa Zen 1944 Romano d’Ezzelino (Vi)
Elisabetta Argiolas 1970 Morlupo (Rm)
Elisabetta Belloli 1947 Milano
Elisabetta Bulgarini 1938 Manerba (Bs)
Elisabetta Cardona 1972 Torrita Tiberina (Rm)
Elisabetta Carraro 1975 Verona
Elisabetta Casati 1962 Besana (Mb)
Elisabetta Cigaina 1977 Latisana (Ud)
Elisabetta Conti 1959 Monticello (Lc)
Elisabetta Davoli 1971 Canegrate (Mi)
Elisabetta De Mattia 1971 Morlupo (Rm)
Elisabetta De Mattia 1926 Morlupo (Rm)
Elisabetta Del Papa 1966 Genova
Elisabetta Facchini 1955 Tremosine (Bs)
Elisabetta Falconi 1984 Bolgare (Bg)
Elisabetta Feliciani 1967 Osimo (An)
Elisabetta Feltolini 1968 Bovegno (Bs)
Elisabetta Ferrari 1994 Carpenedolo (Bs)
Elisabetta Formenti 1968 Seregno (Mb)
Elisabetta Garonzi 1993 Verona
Elisabetta Ielmoli 1980 S. Maria Maggiore (Vv)
Elisabetta Marostica 1965 Vicenza
Elisabetta Martini 1976 Padova
Elisabetta Migliavacca 1975 Roma
Elisabetta Napoli 1951 Cosenza
Elisabetta Paolini 1967 Chieti
Elisabetta Piana 1972 Zola Predoso (Bo)
Elisabetta Pianezzola 1978 Mussolente (Vi)
Elisabetta Pilotti 1951 Arcore (Mb)
Elisabetta Previdi 1956 Milano
Elisabetta Rezzano 1965 Cogorno (Ge)
Elisabetta Sala 1965 Novate Milanese (Mi)
Elisabetta Sani 1960 Mercatale (Fi)
Elisabetta Scotti 1964 Rottofreno (Pc)
Elisabetta Semenza 1972 Ghedi (Bs)
Elisabetta Signorini 1950 Pisa
Elisabetta Terzi 1980 Piacenza
Elisabetta Tucci 1939 Bologna
Eliseo Pastori 1944 Piacenza
Elke Frei 1968 Merano (Bz)
Ellida Zampini 1952 Narni (Tr)
Ellis Conte 1968 Povegliano (Tv)
Eloknice De Sousa 1986 Penne (Pe)
Elsa Bodini 1937 Cicognolo (Cr)
Elsa Nova 1937 Vercelli
Elsa Pasini 1935 Piacenza
Elsa Zabrieszach 1950 Rivalta (To)
Elsannagrazia Capelletti 1943 Seregno (Mb)
Elvina Zandonai 1952 Besenello (Tn)
Elvio Ancona 1962 Padova
Elvira Allegrini 1925 Genova
Elvira Bianco 1932 Roma
Elvira Colleoni 1944 Bergamo
Elvira Di Gese 1935 Gioia del Colle (Ba)
Elvira Di Vincenzo 1931 Miglianico (Ch)
Elvira Petito 1947 Cesate (Mi)
Suor Elvira Rodofili 1969 Marcellinara (Cz)
Elvira Sabatino 1956 Milano
Elvira Sessa 1923 Roma
Elvira Zicola 1955 Desenzano (Bs)
Elzbieta Wolanowka 1963 Perugia
Emanuela Agostini 1976 Trento
Emanuela Biondi 1974 Osimo (An)
Emanuela Bonetti 1965 Guanzater (Co)
Emanuela Canobbio 1958 Guanzate (Co)
Emanuela Carracino 1979 Oleggio (No)
Emanuela Ceola 1946 Legnaro (Pd)
Emanuela Confluenti 1934 Monza
Emanuela Consolazione 1973 Paterno’ (Ct)
Emanuela Crestani 1964 Calendasco (Pc)
Emanuela Di Cesare 1953 Roma
Emanuela Di Gregorio 1988 Nicolosi (Ct)
Emanuela Esposito 1982 Carate (Mb)
Emanuela Faini 1954 Brescia
Emanuela Ferri 1980 Sestri Levante (Ge)
Emanuela Gaiola 1957 Villafranca (Pd)
Emanuela Gasparini 1978 Milano
Emanuela Gavazzi 1945 Cassano D’Adda (Mi)
Emanuela Grossi 1982 Quilano (Sv)
Emanuela Jozzia 1959 Alessandria
Emanuela Larocca 1979 Rivoli (To)
Emanuela Magrini 1978 Fiesso Umbertiano (Ro)
Emanuela Magno 1980 Dipignano (Cs)
Emanuela Marchi 1971 Manerba (Bs)
Emanuela Necchi 1977 Piacenza
Emanuela Ottaviani 1956 Roma
Emanuela Petrucci 1956 Cinisello Balsamo (Mi)
Emanuela Podavini 1960 Manerba (Bs)
Emanuela Rocchetti 1984 Perugia
Emanuela Romano 1964 Castellammare (Na)
Emanuela Sanna 1975 Rivoltella (Bs)
Emanuela Scolaro 1965 Thiene (Vi)
Emanuela Villani 1984 Cadoneghe (Pd)
Emanuela Zamboni 1987 Mossano (Vi)
Emanuele Archiati 1982 Mairano (Bs)
Emanuele Arruffati 1974 Piacenza
Emanuele Baesso 1938 Guanzate (Co)
Emanuele Baviera 1987 Bagnolo Mella (Bs)
Emanuele Bertea 1985 Roma
Emanuele Bertoni 1972 Bergamo
Emanuele Campolongo 1988 Paese (Tv)
Emanuele D’Assenza 1983 Gela (Cl)
Emanuele Di Bari 1977 Bollate (Mi)
Emanuele Errigo 1984 Bronte (Ct)
Emanuele Falliti 1982 Milano
Emanuele Favaro 1981 Paese (Tv)
Emanuele Feliciani 1977 Osimo (An)
Emanuele Galbiati 1968 Lesmo (Mb)
Emanuele Ghilotti 1984 Colico (Lc)
Emanuele Girardi 1961 Sossano (Vi)
Emanuele Iannella 1979 Castronno (Va)
Emanuele Lo Bue 1965 Torino
Emanuele Lopes 1984 Cerveteri (Rm)
Emanuele Marchi 1987 Verona
Emanuele Martinelli 1990 Stiava (Lu)
Emanuele Marziali 1970 Loreto (An)
Emanuele Oldani 1974 Vanzago (Mi)
Emanuele Parravicini 1969 Guanzate (Co)
Emanuele Polidoro 1981 Chieti
Emaneule Presicci 1969 Milano
Emanuele Previtali 1979 Milano
Emanuele Russo 1985 Cassano allo Iodio (Cs)
Emanuele Santoro 1992 Corbetta (Mi)
Emanuele Scotti 1965 Genova
Emanuele Spinelli 1971 Roma
Emanuele Stecconi 1991 Parma
Emanuele Tagliabue 1985 Cantù (Co)
Emanuele Tunno 1985 Brindisi
Emanuele Valente 1943 Vimercate (Mb)
Emanuele Valentini 1962 Acqui Terme (Al)
Emanuele Verdura 1951 Desio (Mb)
Emanuele Vincent 1989 Torino
Emanuele Vincenti 1973 Rodello (Cn)
Emidio Luzi 1967 Ascoli
Emidio Massimini 1935 Lanciano (Ch)
Emidio Maria Cicchetti 1988 Sacile (Pn)
Emilia Agostini 1936 Piove di Sacco (Pd)
Emilia Anghinoni 1954 Castellucchio (Mn)
Emilia Benzoni 1940 Guanzate (Co)
Emilia Boscolo 1947 Legnaro (Pd)
Emilia Cocozza 1952 Genova
Emilia Corsino 1930 Roma
Emilia Ghinzone 1920 Piedimulera (Vb)
Emilia Gualdi 1951 Bergamo
Emilia Imbriglio 1953 Teano (Ce)
Emilia Marangelli 1956 S.Giuliano (Mi)
Emilia Messina 1974 Osio Sotto (Bg)
Emilia Naso 1960 Monza
Emilia Angela Bergamini 1936 Rovereto (Tn)
Emiliana Mizzotti 1966 Abbiategrasso (Mi)
Emiliana Raffaelli 1947 Folgaria (Tn)
Emiliano Barcella 1994 Villa di Serio (Bg)
Emiliano Bartoli 1977 Lariano (Rm)
Emiliano Durante 1972 Teramo
Emiliano Fumaneri 1974 Rovereto (Tn)
Emiliano Lopreato 1975 Muggia (Ts)
Emiliano Paoletti 1972 Roma
Emiliano Savini 1983 Albano Laziale (Rm)
Emilio Balta 1949 Manfredonia (Fg)
Emilio Biagini 1941 Genova
Emilio Boschetti 1951 Soresina (Cr)
Emilio Brughera 1941 Buccinasco (Mi)
Emilio Daroda 1928 Genova
Emilio De Bastiani 1947 Campodisanpiero (Pd)
Emilio Giuliana 1974 Trento
Emilio Longo 1951 Spirano (Bg)
Emilio Palopoli 1974 Roma
Emilio Rossi 1935 Arese (Mi)
Emilio Tettamanti 1963 Guanzate (Co)
Emilio Tettamanti 1965 San Fermo (Co)
Emily Savoca 1992 Catania
Emma Benatti 1939 Milano
Emma Foltran 1937 Caerano S. Marco (Tv)
Emma Longo 1944 Piove di Sacco (Pd)
Emma Maronati 1957 Marcallo (Mi)
Emma Pellizzer 1948 Ponte di Piave (Vi)
Emma Satta 1952 Milano
Emma Terzi 1932 Rovereto (Tn)
Emma Tonolli 1939 Besagno (Tn)
Emma Uboldi 1965 Salò (Bs)
Emma Rita Pisano 1985 Cosenza
Emma Roberta Teso 1948 Jesolo (Ve)
Emmanuel Pennisi 1994 Aci Catena (Ct)
Ena Paganini 1937 Piacenza
Enea Capisani 1983 Bolzano
Enia Silvana Pilati 1952 Caldogno (Vi)
Ennio Cairoli 1948 Cavallasca (Co)
Ennio Carta 1979 Mogliano Veneto (Tv)
Enrica Aquino 1954 Piacenza
Enrica Ballesio 1966 S.Francesco al Campo (To)
Enrica Barrozzino 1955 Bresso (Mi)
Enrica Bianchi 1946 Guanzate (Co)
Enrica De Pasqua 1965 Lanciano (Ch)
Enrica Lutricuso 1967 Orvieto (Tr)
Enrica Melis 1978 S.Andrea Frius (Ca)
Enrica Milanese 1969 Alessandria
Enrica Mirani 1939 Piacenza
Enrica Mori 1946 Arzergrande (Pd)
Enrica Motta 1954 Bernareggio (Mi)
Enrica Muscas 1968 Cagliari
Enrica Pinotti 1966 Codogno (Lo)
Enrica Pirola 1942 Lecco
Enrica Ripamonti 1939 Garbagnate Monastero (Lc)
Enrica Sardos 1983 Trieste
Enrica Tonoli 1977 Salò (Bs)
Enrichetta Viesi 1934 Rovereto (Tn)
Enrico Agostini 1947 Tonadico (Tn)
Enrico Baldi 1948 Piacenza
Enrico Balloli 1936 Seregno (Mb)
Enrico Barbieri 1975 Comerio (Va)
Enrico Barcaro 1982 Barbarano (Vi)
Enrico Barzan 1953 Mogliano Veneto (Tv)
Enrico Benedetti 1937 Merate (Lc)
Enrico Calabresi 1967 Latina
Enrico Carsaniga 1968 Olginate (Co)
Enrico Caverzasi 1973 Macerata
Enrico Console 1936 Rivoli (To)
Enrico De Dominicis 1976 Marino (Rm)
Enrico Feola 1971 Mondragone (Ce)
Enrico Ferrante 1958 Capri (Na)
Enrico Gritti 1985 Bergamo
Enrico Lazzati 1951 Voghera (Pv)
Enrico Lombardo 1948 Verona
Enrico Martin 1952 Feltre (Bl)
Enrico Masini 1970 Verucchio (Rn)
Enrico Massari 1940 Lodi
Enrico Molteni 1988 Milano
Enrico Morandin 1965 Spresiano (Tv)
Enrico Moro 1969 S. Colotramo (To)
Enrico Mugnoz 1947 Roma
Enrico Panzeri 1928 Olgiate Molgora (Lc)
Enrico Pasquali 1932 Atri (Te)
Enrico Pedrini 1955 Revello (Cn)
Enrico Pirani 1960 Roma
Enrico Rausse 1964 Schio (Vi)
Enrico Rech 1957 Costa di Folgaria (Tn)
Enrico Restelli 1988 Carbonate (CO)
Enrico Salvinelli 1972 Lumezzane (Bs)
Enrico Somma 1976 Sirmione (Bs)
Enrico Spinelli 1945 Guanzate (Co)
Enrico Tommasi 1966 Negrar (Vr)
Enrico Tosi 1933 Piacenza
Enrico Tozzi 1982 Trento
Enrico Zimei 1972 Roma
Enrico Fantini 1966 Lanciano (Ch)
Enza Bennici 1964 Gradisca D’Isonzo (Go)
Enza Lorenzet 1941 Conegliano (Tv)
Enza Marinelli 1963 Appiano Gentile (Co)
Enza Misuraca 1948 Cermenate (Co)
Enza Molfetta 1964 Napoli
Enza Todaro 1947 Roma
Enzo Castellaneta 1940 Messina
Enzo Cusato 1960 Genova
Enzo Di Tommaso 1969 Lanciano (Ch)
Enzo Guli 1945 S. Giorgio a Cremano (Na)
Enzo Lo Presti 1953 Trapani
Enzo Pellecchia 1971 Avellino
Enzo Proto 1979 Bracigliano
Enzo Santi 1951 Preganziol (Tv)
Eralda Giannotta 1969 Cosenza (Cs)
Erasmo Manfrin 1946 Brugine (Pd)
Ercole Lambrughi 1933 Olginate (Lc)
Erica Cannella 1993 Druento (To)
Erica Conti 1929 Monza (Mb)
Erica Giacomelli 1988 Trieste
Erica Groppello 1975 Veternigo (Ve)
Erica Guffanti 1965 Ventano (Co)
Erica Palmisciano 1984 Crecchio (Ch)
Erica Palumbi 1976 Corciano (Pg)
Erica Scazzola 1940 Desenzano (Bs)
Erica Venturini 1972 Brignano Gera D’Adda (Bg)
Erik Maria Donadello 1972 Creazzo (Vi)
Erika Malengo 1976 Cavarzere (Ve)
Erika Nobile 1977 Barbania (To)
Erika Paccagnella 1983 Piove di Sacco (Pd)
Erika Pasotto 1974 Verona
Erika Praudo 1975 Castagnaro (Vr)
Erina Porro 1950 Lissone (Mb)
Ermanno Bertocchi 1969 Cene (Bg)
Ermanno Bonetti 1973 Martinengo (Bg)
Ermanno Durantini 1993 Vignate (MI)
Ermelinda Ferrari 1964 Verona
Ermelinda De Sanctis 1948 Casalincontrada (Ch)
Ermelinda Raggi 1940 Manerba (Bs)
Ermenegildo Brentonego 1939 S.Bonifacio (Vr)
Ermenegildo Del Bosco 1949 Ca’ David (Vr)
Ermenegildo Terzoli 1941 Concorrezzo (Mb)
Ermes De Paulis 1953 Pozzilli (Is)
Ermes Dovico 1981 Milano
Ermes Favarin 1964 Salzano (Ve)
Ermete Valter Scotti 1958 Tirano (So)
Erminia Gardi 1994 Luzzi (Cs)
Erminio Di Pierro 1961 S. Severo (Fg)
Erminio Veggio 1962 S. Felice (Bs)
Ernesta Carretta 1964 Zane’ (Vi)
Ernesta Ciarrapico 1959 Roma
Ernesta Fabbrianesi 1948 Morlupo (Rm)
Ernesta Santambrogio 1953 Giussano (Mb)
Ernestina Andreoni 1941 Boltiere (Bg)
Ernestina Berzoni 1952 Lentate (Mb)
Ernestina Langè 1945 Castellanza (Va)
Ernestina Santagostino 1942 Melzo (Mi)
Ernesto Battilana 1944 Altivole (Tv)
Ernesto Ghilotti 1952 Colico (Lc)
Ernesto Guidobaldi 1970 S.Sisto (Rc)
Ernesto Montanino 1968 Ischia (Na)
Ernesto Tettamanti 1972 Appiano Gentile (Co)
Eros Vullo 1984 Appiano Gentile (Co)
Ersilia Baccolo 1935 Gavardo (Bs)
Ersilia Colaiuda 1970 L’Aquila
Ersilia Macconi 1956 Bergamo
Ersilia Marchi 1938 Desenzano (Bs)
Ester Bolzanella 1967 Colverde (Co)
Ester Bramieri 1975 Piacenza
Ester Campione 1994 Molinella (Bo)
Ester Furingetti 1949 Voghera (Pv)
Ester Milos 1971 Induno Olona (Va)
Ester Rinaldi 1979 Rende (Cs)
Ester Scamuzzo 1969 Desenzano (Bs)
Ester Maria Ledda 1980 Pisa
Esterina Cherubin 1944 Ronco all’Adige (Vr)
Esterina Montanari 1937 Roncaglia (Pc)
Esterina Rizzo 1957 Rende (Cs)
Esther Iannuzzo 1963 Fontanarosa (Av)
Ettore Cannizzo 1986 Piazza Armerina (En)
Ettore Castiglia 1962 Castronno (Va)
Ettore De Pieri 1962 Borgo S. Michele (Lt)
Ettore Goffi 1963 Montichiari (Bs)
Ettore Orlando 1979 Milazzo (Me)
Ettore Piva 1961 Montecchio (Vi)
Ettore Villani 1976 Cagnano Varano (Fg)
Ettore Mario Tassitano 1946 Padova
Ettorina Zanella 1947 Desio (Mb)
Eufelia Cecchetto 1940 Treviso
Eufrasia Codega 1948 Guanzate (Co)
Eugenia Canneva 1963 Folgaria (Tn)
Eugenia Fasolato 1941 Piove di Sacco (Pd)
Eugenia Fiori 1946 S.Ferdinando (Fg)
Eugenia Levratti 1963 Modena
Eugenia Piazzini 1946 Pradalunga (Bg)
Eugenia Port 1957 Folgaria (Tn)
Eugenio Alberti 1946 Valfurva (So)
Eugenio Amaglio 1960 Calolziocorte (Lc)
Eugenio Catello 1963 Roma
Eugenio Dattonio 1954 Volvera (To)
Eugenio De Astis 1952 Milano
Eugenio Giacomelli 1973 Valdidentro (So)
Eugenio Girotto 1930 Schio (Vi)
Eugenio Marchi 1923 Morlupo (Rm)
Eugenio Pagliara 1945 Malagnino (Cr)
Eugenio Ragno 1935 Roma
Eugenio Ucci 1972 Pescara
Eugenio Varraso 1940 Milano
Eugenio Zanetti 1977 Campodilongo sul Brenta (Vi)
Euro Meroni 1961 Seregno (Mb)
Eurosia Giuliani 1937 Trucazzano (Mi)
Eva Bevilacqua 1986 Solaro (Mi)
Eva Bollato 1976 Polverara (Pd)
Eva Gatti 1943 Cinisello Balsamo (Mi)
Eva Iodice 1968 Milano
Eva Pezzan 1967 Codevigo (Pd)
Eva Rzeipa 1959 Piacenza
Eva Matilde Mai 1927 Varese
Evaristo Trolese 1931 Piove di Sacco (Pd)
Evelina Garbossa 1950 Cittiglio (Va)
Evelina Montagner 1945 Oderzo (Tv)
Evelino Dalbon 1942 Sirmione (Bs)
Ewa Piekarczyk 1978 Giussano (Mb)
Ezio Castelli 1944 Washington (USA)
Ezio D’Andrea 1961 Roè Volciano (Bs)
Ezio Folcini 1960 Cornaredo (Mi)
Ezio Frescaroli 1954 Caorso (Pc)
Ezio Masin 1942 Viareggio (Lu)
Ezio Massarutto 1980 Latisana (Ud)
Ezio Ravelli 1965 Antrona (Vb)
Ezio Rossetto 1965 Zane’ (Vi)

Comments off

Aderenti H-L

Nome Cognome Nascita Residenza Hadi Monajed 1987 Fiumicino (Rm) Helga Zemboni 1978 Lomazzo (Co) Henerik Hidersha 1985 Bormio (So) Hermine Wiedenhofer 1969 Pineta di Laives (Bz) Hillary Massaro 1993 Verona Honorata Giorgi 1946 Vinovo (To) Hugo Nelson 1940 Castel S. Angelo (Ri) Ida Adabbo 1947 Corsico (Mi) Ida Caruso 1944 Cosenza Ida Ferrero 1928 Genova […]

Nome Cognome Nascita Residenza
Hadi Monajed 1987 Fiumicino (Rm)
Helga Zemboni 1978 Lomazzo (Co)
Henerik Hidersha 1985 Bormio (So)
Hermine Wiedenhofer 1969 Pineta di Laives (Bz)
Hillary Massaro 1993 Verona
Honorata Giorgi 1946 Vinovo (To)
Hugo Nelson 1940 Castel S. Angelo (Ri)
Ida Adabbo 1947 Corsico (Mi)
Ida Caruso 1944 Cosenza
Ida Ferrero 1928 Genova
Ida Galimberti 1954 Seregno (Mb)
Ida Gerasolo 1980 Siderno (Rc)
Ida Petruzziello 1978 Monza
Ida Pironti 1953 Bresso (Mi)
Ida Romano 1977 Torino
Iginia Chiericati 1939 Piacenza
Igino Pedergnana 1969 Malo (Vi)
Ignazia Maria Bilello 1942 Palermo
Ignazio Lagonà 1962 Milano
Igor Colombo 1974 Lamezia (Cz)
Ilaria Confortini 1977 Mazzano (Bs)
Ilaria Esposito 1987 Roma
Ilaria Fanin 1963 Lecco
Ilaria Ghidini 1961 Desenzano (Bs)
Ilaria Giacomelli 1986 Bormio (So)
Ilaria Marengo 1983 Rivalta (To)
Ilaria Mirarchi 1973 Caronno Pertusella (Va)
Ilaria Nestola 1975 Roma
Ilaria Novara 1974 Seregno (Mb)
Ilaria Pisa 1987 Pavia
Ilaria Rigamonti 1979 Milano
Ilaria Santoro 1995 Corbetta (Mi)
Ilaria Saporito 1983 Ardea (Rm)
Ilaria Sartori 1967 Loano (Sv)
Ilaria Tasso 1979 Saronno (Va)
Ilario Salvagnin 1935 Piove di Sacco (Pd)
Ilde Teresa Faravelli 1924 Lucca
Ileana Marciano 1993 Campagna (Sa)
Ileana Morelli 1942 Roma
Ileana Svagna 1942 Guanzate (Co)
Ilenia Cristoferi 1977 Veggiano (Pd)
Ilenia Capoccia 1977 Copertino (Le)
Ilenia Nori 1984 Piove di Sacco (Pd)
Ilenia Palumbo 1977 Latina
Ilva Olindi 1939 Bergamo
Imelda Bernasconi 1940 Guanzate (Co)
Imelda Candio 1938 Lonigo (Vi)
Imelda Ceolato 1938 Valdagno (Vi)
Imelda Conte 1948 Casier (Tv)
Imelda Pennetta 1943 Arzago d’Adda (Bg)
Immacolata Magro 1954 Piacenza
Immacolata Nozzolino 1961 Gallarate (Va)
Immacolata Sirugo 1950 Avola (Sr)
Immacolata Tammaro 1934 S. Giorgio (Na)
Ines Bianchi 1953 Nerviano (Mi)
Ines Celato 1935 Varese
Ines Giuliani 1948 Manziana (Rm)
Ines Tomasoni 1926 Castione (Bg)
Ines Trevisan 1962 Solaro (Mi)
Ines Maria Remiero 1946 Valdagno (Vi)
Ingrid Forero 1987 Desenzano (Bs)
Ingrid Stolz 1977 Vigne di Narni (Tr)
Ioan Iusco 1985 Castellamonte (To)
Ioana Chindris 1981 Castellamonte (To)
Iolanda Buono 1963 Ischia (Na)
Iolanda Curro 1988 Anzio (Rm)
Iolanda Gallidoro 1969 Palermo
Iolanda Madonna 1946 Lanciano (Ch)
Iolanda Mammarella 1939 Chieti
Iolanda Ottonello 1955 S.Olcese (Ger)
Iole Albano 1972 S. Cipriano (Sa)
Iole Graccione 1966 Genova
Iole Iezzi 1944 Cinisello Balsamo (Mi)
Iole Matteazzi 1937 Domodossola (Vb)
Ioleanna De Santis 1969 Uggiate (Co)
Ippolita Sergi 1950 Mariano Comense (Co)
Irene Bertoglio 1985 Magenta (Mi)
Irene Buslacchi 1978 Monza
Irene Cospito 1986 Cosenza
Irene Lovo 1936 Correzzolo (Pd)
Irene Nigro 1944 Milano
Irene Perron 1965 Gignod (Ao)
Irene Pittarella 1994 Campolongo Maggiore (Ve)
Irene Riva 1982 Calcinaia (Pi)
Irene Taino 1983 Cremona
Irene Viganò 1944 Moniga (Bs)
Irene Volpin 1988 Rovigo
Iride Burzio 1926 Rovereto (Tn)
Iride Ghilardi 1953 Bergamo
Irina Abarei 1979 Asti
Irina Magagna 1987 Milano
Iris Buldeòn 1961 Milano
Irma Buso 1939 Polverara (Pd)
Irma Compagnoni 1940 Valfurva (So)
Irma Geremia 1947 Thiene (Vi)
Irma Mongiardi 1951 Siderno (Rc)
Irma Musco 1994 S. Angelo a Cupolo (Bn)
Irma Pierobon 1952 S. Giorgio (Pd)
Irma Trombetta 1968 Orvieto (Tr)
Irma Vellar 1930 Asiago (Vi)
Isabel Agostinho 1966 Ispra (Va)
Isabel Vizueta 1995 Milano
Isabella Cerri 1975 Valdagno (Vi)
Isabella Cimenti 1995 Vicenza
Isabella Covre 1946 Verona
Isabella Dal Magro 1981 Ponte nelle Alpi (Bl)
Isabella Faraonio 1951 Colonno (Co)
Isabella Ferrari 1945 Brescia
Isabella Iaculano 1962 Ragusa
Isabella Manunza 1960 Pieve Emanuele (Mi)
Isabella Mazzuca 1970 Dipignano (Cs)
Isabella Menegoni 1946 Casorate Primo (Pv)
Isabella Monno 1969 Palese (Ba)
Isabella Stimoli 1955 Adrano (Ct)
Isabella Stimoli 1959 Adrano (Ct)
Isabella Trotta 1970 Desio (Mb)
Isabella Verza 1988 Pernumia (Pd)
Isabella Vittadello 1973 Vigonza (Pd)
Isaia Bomben 1947 Zoppola (Pn)
Isella Battarin 1955 Codevigo (Pd)
Isella Vecchi 1969 Reggio Emilia
Ismaele D’Alessandro 1976 Marliana (Pz)
Iseo Chinellato 1942 Fiesso d’Artico (Ve)
Italia Golfetto 1941 Meolo (Ve)
Italia Leoni 1938 Desio (Mb)
Italo Palanza 1984 Chieti
Iva Varutti 1958 Coseano (Ud)
Ivan Basile 1987 Roncaro (Pv)
Ivan Dignani 1973 Bolzano
Ivan Fratus 1960 Calcinate (Bg)
Ivan Guerra 1978 Villafranca Padovana (Pd)
Ivan Guidali 1974 Castiglione Olona (Va)
Ivan Mariani 1962 Erba (Co)
Ivan Puzar 1979 Alessandria
Ivan Tarallo 1990 Torino
Ivan Vazzoler 1967 Callalta (Tv)
Ivana Beccaro 1949 Padova
Ivana Borsato 1952 Povegliano (Tv)
Ivana Carrara 1932 Desenzano (Bs)
Ivana Feuce 1947 Trieste
Ivana Lazzarotto 1950 Schiavon (Vi)
Ivana Mandelli 1950 Lesmo (Mb)
Ivana Mezzullo 1955 Latina
Ivana Morini 1964 Reggio Emilia
Ivana Pulga 1945 Piacenza
Ivana Rosa 1960 Lanciano (Ch)
Ivanka Sabbatini 1951 Reggio Emilia
Ivano Bin 1943 Breda di Piave (Tv)
Ivano Brigatti 1952 Arcore (Mb)
Ivano Giannantonio 1975 Lanciano (Ch)
Ivano Manno 1980 Montoro Superiore (Av)
Ivano Renosto 1958 Carità di Villorba (Tv)
Ivano Spartano 1967 Carate Brianza (Mb)
Ivano Tamagni 1952 Cicognolo (Cr)
Ivano Usai 1982 Cherasco (CN)
Ivo Bandi 1969 Trieste
Ivo Tommasini 1969 Verona
Ivo Zen 1973 Valfurva (So)
Ivone Dall’Amico 1946 Caltrano (Vi)
Jacopo Carboni 1992 Milano
Jari Barsotti 1977 Lucca
Jario Tamiazzo 1977 Monselice (Pd)
Jarko Sustr 1992 Varedo (Mb)
Jelena De Paoli 1987 Porte di Trambileno (Tn)
Jennifer Bubic 1983 Trieste
Jennifer Evola 1945 Catania
Jessica Frigo 1993 Arzignano (Vi)
Jessica Galliani 1983 Chieti
Jessica Libralato 1978 Borgo S. Michele (Lt)
Jessica Maggioni 1988 Rogeno (Lc)
Jessica Romeo 1994 Cesano Maderno (Mb)
Jessica Vertua 1982 Albiolo (Co)
Jessica Vigorelli 1987 Roncaro (Pv)
Jolanda Ruzzon 1948 Seregno (Mb)
Jole Auteri 1975 Paternò (Ct)
Jorge Barrientos 1966 Brescia
Joseph Saad 1968 Loreto (An)
Joseph Trombino 1986 Cosenza
Josephine Franca 1974 Roma
Josica Gangariò 1943 Seregno (Mb)
Juliano Bratosin 1987 Nuvolera (Bs)
Juan Antonio Bragonzi 1982 Milano
Juri Pedroncelli 1973 Desio (Mb)
Justyn Hangigesta 1987 Lanciano (Ch)
Kaoru Sato 1963 Trento
Karin Gasaert 1955 Crema (Cr)
Karin Zendrini 1984 Rovereto (Tn)
Katia Aldegheri 1986 Tregnago (Vr)
Katia Asaro 1970 Valguarnera (En)
Katia Bentivogli 1972 Guanzate (Co)
Katia Capaccio 1981 Gallarate (Va)
Katia Cozzini 1973 Trento
Katia Dellagiovanna 1978 Casteggio (Pv)
Katia Mucciolo 1977 Campagna (Sa)
Katia Murgia 1982 Torino
Katia Piccione 1983 Milano
Katia Testa 1974 Lomazzo (Co)
Katia Tonon 1978 Gorno (Bg)
Katia Ventura 1972 Cantù (Co)
Katiuscia Franci 1989 Venturina (Li)
Katy Busato 1981 Preganziol (Tv)
Kelsy Nieves 1975 Milano
Ketty Amadio 1966 S. Donà del Piave (Ve)
Ketty Fantin 1974 Feltre (Bl)
Ketty Lolli 1971 Villafranca Padovana (Pd)
Kevin Marelli 1996 Maslianico (Co)
Krzysztof Gorski 1960 Varese
Krzysztof Trebski 1965 Roma
Laila Balla 1981 Polverara (Pd)
Laila Gattu 1964 Magenta (Mi)
Lamberto Recalchi 1945 Feltre (Bl)
Lando Ilva 1944 Polverara (Pd)
Lanfranco Leda 1960 Chieti
Lara Bellinato 1981 Verona
Lara Boninsegna 1970 Cerea (Vr)
Lara Budini 1971 Treviso
Lara Del Croce 1982 Ortona (Ch)
Lara Manfredini 1976 Lerici (Sp)
Laura Agio 1943 Piove di Sacco (Pd)
Laura Allio 1983 Torino
Laura Andolfato 1958 Crespano (Vi)
Laura Arduini 1944 Voghera (Pv)
Laura Barbagnano 1976 Gravina di Catania (Ct)
Laura Belcredito 1958 Monza
Laura Bertazzi 1975 Manerba (Bs)
Laura Bianchi 1975 Como
Laura Bianchini 1972 Mantova
Laura Biondi 1967 Como
Laura Bombarda 1962 Trento
Laura Bortoloso 1972 Schio (Vi)
Laura Branchina 1959 Adrano (Ct)
Laura Brazzale 1970 Schio (Vi)
Laura Brocchi 1968 Milano
Laura Cagnato 1961 Treviso
Laura Cannatà 1950 Magenta (Mi)
Laura Carraro 1965 Susa (To)
Laura Castellani 1976 Seregno (Mb)
Laura Corrieri 1966 Pistoia
Laura Dalzini 1973 Goito (Mn)
Laura Del Prete 1980 Frattaminore (Na)
Laura Di Stefano 1986 Adrano (Ct)
Laura Fiorelli 1945 Grosseto
Laura Floridia 1963 Castiglione Olona (Va)
Laura Frola 1970 Chivasso (To)
Laura Galbussera 1968 Lesmo (Mb)
Laura Galimberti 1983 Carate Brianza (Mb)
Laura Gallina 1925 Caerano S. Marco (Tv)
Laura Gastaldo 1946 Piobesi Torinese (To)
Laura Giordani 1974 Milano
Laura Giovagnoni 1952 Perugia
Laura Iodice 1963 Torino
Laura Leone 1958 Pescara
Laura Licitra 1983 Ragusa
Laura Listorti 1964 Latina
Laura Lombardi 1977 Manerba (Bs)
Laura Maltauro 1967 Desenzano (Bs)
Laura Marcalli 1972 Milano
Laura Marengo 1985 Cherasco (Cn)
Laura Marenocitti 1936 Chieti
Laura Masseroli 1975 Nembro (Bg)
Laura Mattiello 1985 Samone (Tn)
Laura Micheli 1976 Palazzolo S. O. (Bs)
Laura Michelutti 1950 Trieste
Laura Mirabile 1955 Verano (Mb)
Laura Molinari 1968 Erba (Co)
Laura Nicoli 1955 Cadeo (Pc)
Laura Orlandi 1974 Rozzano (Mi)
Laura Padoan 1960 Muggiò
Laura Parri 1965 Roma
Laura Patera 1979 Padova
Laura Perin 1952 Pianega (Ve)
Laura Pertusini 1967 Como
Laura Pesenti 1949 Olgiate Comasco (Co)
Laura Piccioni 1941 Valdidentro (So)
Laura Pisa 1973 Latina
Laura Prandina 1969 Verona
Laura Pucci 1981 Osimo (An)
Laura Raggi 1971 Manerba (Bs)
Laura Recalchi 1974 Feltre (Bl)
Laura Redaelli 1972 Carate Brianza (Mb)
Laura Rettanni 1955 Piacenza
Laura Ronzio 1982 Como
Laura Rossi 1940 Pontelongo (Pd)
Laura Ruggiero 1975 Como
Laura Sapienza 1976 Roma
Laura Sciamandra 1940 Desenzano (Bs)
Laura Signorini 1951 Cicognolo (Cr)
Laura Tornicelli 1986 Monte di Malo (Vi)
Laura Vecchietti 1978 Desenzano (Bs)
Laura Verduchi 1976 Roma
Laura Viola 1980 Lodi
Laura Zara 1951 Carbonera (Tv)
Laura Zaretti 1972 Seregno (Mb)
Laura Clara Mantovani 1953 Roma
Laurence Bau 1968 Schio (Vi)
Lauretta Giannotti 1963 Desio (Mb)
Lauretta Masetto 1958 Villaverla (Vi)
Laurina Marinelli 1938 Milano
Lauro Casoni 1949 Inverno Monteleone (Pv)
Lea Di Cesare 1946 Torrevecchia Teatina (Ch)
Lea Butera 1968 Ricadi (Vv)
Leandro Aletti 1944 Milano
Leandro Marcon 1976 Ponzano (Tv)
Leandro Pinto Dias 1982 Campagnola (Cr)
Leila Colussi 1971 Tarcento (Ud)
Lelio Marta 1939 Schio (Vi)
Leon Constantino Orbea 1949 Adrano (Ct)
Leonarda Binetti 1986 Barletta (Bt)
Leonarda Zicchella 1959 Fagnano Olona (Va)
Leonardo Balistreri 1956 Bussero (Mi)
Leonardo Bisceglia 1978 Manfredonia (Fg)
Leonardo Cabras 1990 Bagnone (Ms)
Leonardo Chiappini 1993 Latina
Leonardo Fumagalli 1970 Seregno (Mb)
Leonardo Lasca 1993 Osimo (An)
Leonardo Lavecchia 1971 Cerignola (Fg)
Leonardo Lolli 1980 Perugia
Don Leonardo Pompei 1971 Latina
Leonardo Salonia 1990 Milano
Leonardo Silvestris 1945 Giulianova (Te)
Leonardo Vanzo 1979 Riese (Tv)
Leonardo Zanuso 1969 Valdagno (Vi)
Leondino Cipolletti 1948 Cittiglio (Va)
Leopoldo Ruzza 1950 Battaglia (Pd)
Leoreta Lari 1982 Milano
Leslie Mulas 1988 Varese
Letizia Badalamenti 1960 Palermo
Letizia Bruni 1973 Paitone (Bs)
Letizia Cutinelli 1944 Udine
Letizia Danieli 1980 Borgo S. Michele (Lt)
Letizia Deidda 1980 Milano
Letizia Foggia 1968 Albignasego (Pd)
Letizia Leocata 1975 Acireale (Ct)
Letizia Lo Prete 1955 Taranto
Letizia Marchetti 1952 Levate (Bg)
Letizia Menna 1967 Chieti
Letizia Pagliai 1976 S. Vito (Lu)
Letizia Parise 1983 Malcesine (Vr)
Letizia Procopio 1950 Parabiago (Mi)
Letizia Roveri 1979 Bologna
Letizia Sauro 1940 Lanciano (Ch)
Letteria Costa 1951 Cinisello Balsamo (Mi)
Letterio D’Arrigo 1980 Messina
Lia Borghi 1942 Milano
Lia Pucci 1958 Castelnuovo (Lu)
Lia Saggiotto 1949 Samarate (Va)
Liana Beghi 1971 Cadorago (Co)
Liberata Guidara 1956 Desio (Mb)
Liberato Buccella 1984 Eboli (Sa)
Libero Bugatto 1935 Genova
Libero La Torre 1956 Manfredonia (Fg)
Libero Stelluti 1988 Manfredonia (Fg)
Liberto Pudetta 1960 Palermo
Licia Borgato 1967 Ricengo (Cr)
Licia Branchina 1955 Adrano (Ct)
Licia Di Renzo 1959 Vasto (Ch)
Licia Fellini 1986 Castelnuovo (Vr)
Licia Giacomelli 1958 Valdidentro (So)
Licia Scarpini 1947 Brescia
Lidia Borelli 1953 Trontano (Vb)
Lidia Cavion 1957 Casalecchio (Bo)
Lidia Cazzola 1946 Arzignano (Vi)
Lidia Cesarato 1943 Piove di Sacco (Pd)
Lidia Colombo 1965 Brignano Gera D’Adda (Bg)
Lidia Conterno 1940 Genova
Lidia Curatola 1939 Reggio Calabria
Lidia De Rosa 1974 Cinisello Balsamo (Mi)
Lidia Giussani 1968 Salò (Bs)
Lidia Greci 1933 Morlupo (Rm)
Lidia Grigoletto 1937 Casier (Tv)
Lidia Iannantuoni 1948 Milano
Lidia Marchegiani 1950 Chieti
Lidia Panza 1952 Piacenza
Lidia Parini 1943 Magenta (Mi)
Lidia Renna 1965 Palermo
Lidia Rigato 1947 Piove di Sacco (Pd)
Lidia Simioni 1947 Vicenza
Lidia Spinello 1942 Codevigo (Pd)
Lidia Tamburrino 1969 Roma
Lidia Tassone 1959 Borgo S. Dalmazzo (Cn)
Lidia Tempini 1968 Concesio (Bs)
Lidia Villanovich 1936 Trieste
Lidia Maria Zanichelli 1949 Milano
Don Lieto Massignani 1947 Padova
Liliana Bertagnolli 1953 Valdaora (Bz)
Liliana Bertolini 1949 Mori (Tn)
Liliana Borrini 1948 Urgnano (Bg)
Liliana D’Angelosante 1960 Ripa Teatina (Ch)
Liliana Detratto 1938 Pedrengo (Bg)
Liliana Forcellini 1945 Merano (Bz)
Liliana Giacomelli 1944 Riva sul Garda (Tn)
Liliana Giulietti 1956 Cartoceto (Pu)
Liliana Luraschi 1972 Guanzate (Co)
Liliana Mapelli 1958 Seregno (Mb)
Liliana Negretto 1951 Ronca’ (Vr)
Liliana Perossi 1945 Lecco
Liliana Plottegar 1961 Trento
Liliana Pontiggia 1957 Seveso (Mb)
Liliana Russo 1937 Palermo
Liliana Settimi 1948 Milano
Liliana Tadiello 1953 Sandrigo (Vi)
Liliana Violi 1959 Verona
Liliana Zamuner 1932 Trieste
Lilianna Jaruszewska 1949 Villa
Liliano Pennati 1955 Grezzago (Mi)
Lina Abati 1937 Piacenza
Lina Alessio 1952 Racconigi (Cn)
Lina Baldo 1959 Como
Lina Bocchio 1948 Manerba (Bs)
Lina Bortolotto 1957 Olgiate Comasco (Co)
Lina Bottacini 1930 Robegano (Ve)
Lina Castegini 1949 Latina
Lina Coscarella 1983 Cosenza
Lina Fiorenza 1939 Lissone (Mb)
Lina Fumagalli 1944 Cabiate (Co)
Lina Garavaglia 1943 Magenta (Mi)
Lina Gatti 1925 Guanzate (Co)
Lina Gentilia 1945 Milano
Lina Lavanga 1970 Scampitella (Av)
Lina Manzana 1925 Brescia
Lina Monteleone 1968 Bellaria Igea Marina (Rn)
Lina Pagin 1943 Arzergrande (Pd)
Lina Prete 1946 Aviano (Pn)
Lina Rocco 1986 Latina
Linda Besana 1955 Meda (Mb)
Linda Nasuti 1955 Lanciano (Ch)
Linda Vigani 1988 Villa di Serio (Bg)
Linda Zafaro 1972 Erba (Co)
Lindo Caprino 1938 Valenza (Al)
Lino Bello 1949 Codevigo (Pd)
Lino De Martino 1973 Castronno (Va)
Lino Fava 1941 Carbonera (Tv)
Lino Filippini 1965 Como
Lino Furlani 1964 Bassano del Grappa (Vi)
Lino Mottes 1930 Feltre (Bl)
Lino Nasato 1944 Istrana (Tv)
Lino Pieropan 1941 Chiampo (Vi)
Lino Renosto 1925 Carità di Villorba (Tv)
Lino Valdegamberi 1939 Badia Calavena (Vr)
Lino Zabeo 1948 Dolo (Ve)
Lionel Andrades 1954 Roma
Lionello Biscuola 1954 Desio (Mb)
Lisa De Bernardi 1992 Milano
Lisa De Lorenzi 1974 Besana (Mb)
Lisa Favaretto 1937 Venezia
Lisa Guderzo 1981 Campodilongo sul Brenta (Vi)
Lisa Libralato 1982 Latina
Lisa Vitale 1940 Vasto (Ch)
Lisetta Anesa 1943 Vertova (Bg)
Livia Reali 1973 Usmate Velate (Mb)
Livia Roby 1974 Schio (Vi)
Livia Cristina Zambon 1968 Schio (Vi)
Liviana Bana 1950 Ponte Nossa (Bg)
Liviana Contardi 1948 S. Rocco al Porto (Lo)
Liviana Marinelli 1943 Chieti
Liviana Murgia 1952 Pollone (Bi)
Liviana Piva 1951 Pernumia (Pd)
Livio Buonsanto 1969 Torino
Livio Gecchele 1946 Casale sul Sile (Tv)
Livio Sain 1947 Trieste
Lodovico Glisenti 1940 Manerba (Bs)
Lonarda Avona 1956 Vigevano (Pv)
Loredana Anile 1976 Aosta
Loredana Bacis 1957 Verdellino (Bg)
Loredana Battisti 1963 Latina
Loredana Bloise 1970 Paderno Dugnano (Mb)
Loredana Borlini 1941 Morlupo (Rm)
Loredana Carraro 1965 Padova
Loredana Damian 1978 Feltre (Bl)
Loredana D’Angelosante 1960 Ripa Teatina (Ch)
Loredana Franchini 1942 S.Maria di Sala (Ve)
Loredana Fusè 1947 Limbiate (Mb)
Loredana Garreffa 1969 Andorno Micca (Bi)
Loredana Giuliante 1959 Lanciano (Ch)
Loredana Gregori 1954 Verona
Loredana Leggieri 1967 S. Severo (Fg)
Loredana Lipari 1983 Adrano (Ct)
Loredana Marsili 1982 Bari (Ba)
Loredana Renza 1947 Legnago (Vr)
Loredana Renzullo 1972 Manfredonia Fg
Loredana Rizzi 1939 Trieste
Loredana Santini 1963 Morazzone (Va)
Loredana Sardena 1983 Mozzate (Co)
Loredana Sciorlin 1963 Padova
Loredana Silvestris 1979 Ventimiglia (Im)
Loredana Simoncelli 1967 Roma
Loedana Sisti 1964 Sinalunga (Si)
Lorella Battini 1950 Fornacette (Pt)
Lorella Ferro 1978 Piove di Sacco (Pd)
Lorella Finetti 1961 S. Omobono (Bg)
Lorella Martelli 1960 Varese
Lorella Menghin 1958 Crosara (Vr)
Lorella Rulli 1963 Manoppello (Pe)
Lorena Abbondi 1966 Cabiate (Co)
Lorena Caselani 1992 Cicognolo (Cr)
Lorena De Rossi 1961 Caltrano (Vi)
Lorena Marangon 1963 Zero Branco (Tv)
Lorena Paino 1983 Como
Lorena Pompa 1975 Orino (Va)
Lorena Precoma 1981 Asolo (Tv)
Lorena Rado 1964 Oderzo (Tv)
Lorena Ronchetta 1973 Occhieppo Superiore (Bi)
Lorena Zarpellon 1965 Bassano del Grappa (Vi)
Lorenza Cariboni 1964 Usmate Velate (Mb)
Lorenza Giudici 1936 Veduggio (Mb)
Lorenza Lavorgna 1957 Montano Lucino (Co)
Lorenza Maiocchi 1954 Lipomo (Co)
Lorenza Marconi 1979 Senigallia (An)
Lorenza Pallaoro 1963 Bronzolo (Bz)
Lorenza Puccetti 1994 Pisa
Lorenza Tommasin 1952 Codevigo (Pd)
Lorenzina Lorini 1948 Coccaglio (Bs)
Lorenzo Annoni 1971 Milano
Lorenzo Bonapace 1983 Pinzolo (Tn)
Lorenzo Brazzelli 1931 Carnago (Va)
Lorenzo Brotto 1974 Caposanpiero (Pd)
Lorenzo Bucci 1993 Trani (Bt)
Lorenzo Chiarena 1952 Cuneo
Lorenzo Cigaina 1979 Latisana (Ud)
Lorenzo Colli 1931 Arese (Mi)
Lorenzo Damiano 1965 Conegliano (Tv)
Lorenzo Di Matteo 1979 Chieti
Lorenzo Elia 1995 Martina Franca (Ta)
Lorenzo Fontana 1980 Verona
Lorenzo Fossati 1975 Burago Molgora (Mi)
Lorenzo Gandolfi 1982 Firenze
Lorenzo Gasperini 1990 Cecina (Li)
Lorenzo Holzknecht 1924 Bormio (So)
Lorenzo Lauretti 1988 Latina
Lorenzo Licheri 1991 Peschiera Borromeo (Mi)
Lorenzo Lucini Paioni 1981 Peschiera Borromeo (Mi)
Lorenzo Marchesi 1983 Milano
Lorenzo Marchioro 1966 Vicenza
Lorenzo Martinello 1970 Laives (Bz)
Lorenzo Morabito 1945 Paderno Dugnano (Mi)
Lorenzo Mozzaglia 1963 Milano
Lorenzo Nespoli 1969 Derovere (Cr)
Lorenzo Pellizzato 1946 Preganziol (Tv)
Lorenzo Pittarolo 1966 Piove di Sacco (Pd)
Lorenzo Racca 1962 Arzignano (Vi)
Lorenzo Remelli 1957 Busto Arsizio (Va)
Lorenzo Ricciuti 1962 Chieti
Lorenzo Roselli 1994 Roma
Lorenzo Salvadego 1934 Padova
Lorenzo Seghezzi 1956 Verdellino (Bg)
Lorenzo Simonetti 1986 Genova
Lorenzo Tibaldo 1956 Schio (Vi)
Lorenzo Torresi 1976 Cusano Milanino (Mi)
Lorenzo Ventrudo 1940 Foggia
Lorenzo Voli 1990 Casalecchio (Bo)
Lorenzo Zacchetti 1979 Milano
Loretta Allegrezza 1959 Alessandria
Loretta Bolgan 1968 Dolo (Ve)
Loretta Bonatti 1958 S. Martino (Bs)
Loretta Casarin 1965 Campiglia (Vi)
Loretta Cherubin 1956 Padova
Loretta Cracco 1958 Cornedo Vicentino
Loretta Montresor 1959 Verona
Loretta Natalucci 1964 Roma
Loretta Pedrazzoli 1952 Borgo Valsugana (Tn)
Loretta Ruggero 1968 Padova
Loretta Sala 1981 Casatenovo (Lc)
Loretta Sartoretto 1965 Breda di Piave (Tv)
Loretta Volpin 1957 Albignasego (Pd)
Loris Biasucci 1980 Spilimbergo (Pn)
Loris Faggioni 1979 Valdagno (Vi)
Loris Molteni 1988 Cassina de’ Pecchi (MI)
Loris Pastro 1974 Asolo (Tv)
Loris Sandonà 1957 Caltrano (Vi)
Loris Sartorello 1946 Villorba (Tv)
Luana Di Giovanni 1984 Miglianico (Ch)
Luana Trevisan 1957 Dolo (Ve)
Luana Tribuzio 1970 Latina
Luca Addis 1963 Schio (Vi)
Luca Agresti 1988 Faenza (Ra)
Luca Battilana 1968 Faenza (Ra)
Luca Benetti 1970 Asiago (Vi)
Luca Benvenuti 1988 Pomarolo (Tn)
Luca Bergodi 1967 Piacenza
Luca Bernardini 1995 Roma
Luca Bicego 1966 Brogliano (Vi)
Luca Bonacquisti 1982 Colleferro (Rm)
Luca Campanotto 1981 Rivignano (Ud)
Luca Cafarello 1990 Colleferro (Rm)
Luca Canato 1973 Trieste
Luca Cannizzaro 1980 Perugia
Luca Castellini 1975 Gargnano (BS)
Luca Ciardulli 1988 Fonte Nuova (RM)
Luca Colella 1993 Capri (Na)
Luca Cordaro 1992 Piazza Armerina (En)
Luca Dall’Orto 1972 Genova
Luca De Rosa 1994 Trecate (No)
Luca Del Bue 1958 Reggio Emilia
Luca Ferrari 1975 Parma
Luca Folin 1966 Salzano (Ve)
Luca Fracassi 1971 Marmentino (Bs)
Luca Gallizia 1972 Roma
Luca Gandolfi 1983 Roma
Luca Gargiulo 1981 Padova
Luca Gasperini 1966 Foppiano (Tn)
Luca Gatti 1994 S. Martino (Bs)
Luca Gili 1988 Bergamo
Luca Gregotti 1960 Milano
Luca Grilli 1965 Brescia
Luca Guardabascio 1975 Campagna (Sa)
Luca Lasca 1968 Osimo (An)
Luca Lefebre 1965 Bologna
Luca Maestri 1973 Caravate (Va)
Luca Manicardi 1962 Castello di Seravalle (Bo)
Luca Marchetti 1971 Brignano Gera D’Adda (BG)
Luca Marconi 1974 Senigallia (An)
Luca Meneghelli 1978 Isola della Scala (Vr)
Luca Molinaroli 1977 Borgonovo (Pc)
Luca Montoliero 1964 Monselice (Pd)
Luca Muscardin 1957 Roma
Luca Nardi 1971 Milano
Luca Natale 1973 Guanzate (Co)
Luca Pagnotta 1978 Cosenza
Luca Pappalardo 1990 Cesano Boscone (MI)
Luca Pastorelli 1993 Bedero Valcuvia (Va)
Luca Pempinello 1975 Napoli
Luca Preato 1966 Venezia
Luca Quaglini 1973 Novara
Luca Ranzi 1990 Venegono Inferiore (Va)
Luca Ricciardiello 1986 Qualiano (Na)
Luca Rigamonti 1970 Bevera di Sirtori (Lc)
Luca Romagnoli 1961 Roma
Luca Rossi 1973 Rimini
Luca Rossi 1978 Piacenza
Luca Saccaro 1979 Feltre (Bl)
Luca Santelli 1973 Valdisotto (So)
Luca Semprini 1982 San Leo (Rn)
Luca Serpi 1988 Roma
Luca Tarolo 1969 Povegliano (Tv)
Luca Tonoli 1968 Manerba (Bs)
Luca Tordella 1965 Colleferro (Rm)
Luca Trovato 1973 Como
Luca Urbani 1979 Seriate (Bg)
Luca Vignaroli 1982 Perugia
Luca Visciano 1977 Toscanella di Dozza (Bo)
Luca Di Fazio 1974 Roma
Luca Rossano 1969 Campitello (Mn)
Luca Simoncini 1992 Castel Frentano (Ch)
Luca Trovato 1973 Como
Luca Vallaspra 1985 Lanciano (Ch)
Luca Zaffaroni 1976 Fenegrò (Co)
Luce Armati 1948 Bellinzona (SVI)
Lucia Aiello 1959 Roma
Lucia Antonini 1963 Bergamo
Lucia Basile 1950 Senago (Mi)
Lucia Biancato 1961 Mogliano Veneto (Tv)
Lucia Bizzarro 1947 Treviso
Lucia Bona 1966 Bolzano
Lucia Boschin 1957 Salzano (Ve)
Lucia Bottalico 1976 Porto S.Elpidio (Ap)
Lucia Cacciapaglia 1971 Cislago (Va)
Lucia Caramelli 1943 Schio (Vi)
Lucia Caruso 1954 Adrano (Ct)
Lucia Casarin 1964 Salzano (Ve)
Lucia Casillo 1971 Roma
Lucia Castelli 1945 Bellano (Lc)
Lucia Cavedon 1935 Schio (Vi)
Lucia Cazzolla 1965 Bari
Lucia Chiariello 1950 Buccino (Sa)
Lucia Cimalli 1962 Lanciano (Ch)
Lucia Cobucci 1956 Battipaglia (Sa)
Lucia Colantonio 1946 Roma
Lucia Conte 1958 Silea (Tv)
Lucia Creatura 1960 Carugo (Co)
Lucia Dallera 1962 Concesio (Bs)
Lucia De Concini 1942 Castelsangiovanni (Pc)
Lucia De Sanctis 1955 Chieti
Lucia De Rold 1944 Cogliate (Mi)
Lucia Di Domenico 1956 Salerno
Lucia Di Domenica 1958 Roma
Lucia Di Guardia 1946 Adrano (Ct)
Lucia Disorì 1951 Parabiago (Mi)
Lucia Donnarumma 1955 Avellino
Lucia Donolato 1944 Piove di Sacco (Pd)
Lucia Ferrara 1977 Latina
Lucia Ferrari 1963 Ferrara
Lucia Ferrelli 1960 Como
Lucia Fiora 1943 Genova
Lucia Follador 1962 Treviso
Lucia Foscarin 1972 Legnago (Vr)
Lucia Foschi 1976 Cesena
Lucia Frontori 1969 Gragnaro (Pc)
Lucia Galvani 1980 Bologna
Lucia Garozzo 1981 Genova
Lucia Garrone 1968 Helsinki
Lucia Giacomini 1935 S. Lucia di Piave (Tv)
Lucia Giacomini 1954 Malo (Vi)
Lucia Gilardoni 1948 Gravedonia (Co)
Lucia Grappiglia 1949 Mason Vicentino (Vi)
Lucia Iodice 1963 Torino
Lucia Galimberti 1938 Seregno (Mb)
Lucia Laera 1928 Vicenza
Lucia Lancia 1948 Potenza
Lucia Libralato 1957 Latina
Lucia Lovisetto 1932 Padova
Lucia Maiullari 1942 Torino
Lucia Mangiapane 1965 Genova
Lucia Marazzato 1973 Padova
Lucia Maruca 1955 Cosenza
Lucia Marucco 1943 Settimo Torinese (To)
Lucia Mazzoleni 1926 Bergamo
Lucia Mauri 1937 Seregno
Lucia Messina 1952 Trento
Lucia Montermini 1943 Piacenza
Lucia Nardese 1949 Guanzate (Co)
Lucia Nasca 1937 Desio (Mb)
Lucia Paini 1946 Salò (Bs)
Lucia Pasqualetto 1945 Linfano (Tn)
Lucia Perissinotto 1938 Treviso
Lucia Perrone 1950 Narni (Tr)
Lucia Pozzo 1939 Chieri (To)
Lucia Raso 1960 Pisa
Lucia Ravenna 1955 Padova
Lucia Ricciardella 1985 Perugia
Lucia Salmaso 1948 Lissone (Mb)
Lucia Salvadore 1947 Cesate (Mi)
Lucia Santacaterina 1971 Schio (Vi)
Lucia Sardagna 1960 Sagonzano (Tn)
Lucia Sasso 1954 Rodi Garganico (Fg)
Lucia Scapin 1970 S.Giorgio Pertiche (Pd)
Lucia Schiavi 1953 Piacenza
Lucia Serrati 1939 Merate (Lc)
Lucia Spina 1980 Casale (Al)
Lucia Stella 1950 Carbonera (Tv)
Lucia Tassini 1969 Caorso (Pc)
Lucia Tomaiuolo 1978 Gavardo (Bs)
Lucia Tomello 1975 V (Fg)
Lucia Tosolini 1990 Gallarate (Va)
Lucia Trevisan 1946 Montecchio (Vi)
Lucia Tucci 1957 Trieste
Lucia Tudino 1956 Muggia (Ts)
Lucia Vitale 1961 Campagna (Sa)
Lucia Zamboni 1962 Portogruaro (Ve)
Lucia Zonfrilli 1989 Pontecorvo (Fr)
Lucia Anna Prudente 1964 Milano
Lucia Margherita Renzi 1937 Rivoli (To)
Lucia Maria Palma 1969 Palermo
Lucian Andrei 1978 Schio (Vi)
Luciana Amboni 1931 Bergamo
Luciana Annaretone 1921 Voghera (Pv)
Luciana Arcelloni 1934 Piacenza
Luciana Baron 1937 Thiene (Vi)
Luciana Dal Castello 1970 Verona (Vr)
Luciana De Benedictis 1961 Padova
Luciana Doni 1946 Cornedo Vicentino (Vi)
Luciana Dutto 1954 Cuneo
Luciana Gaglione 1965 Como
Luciana Gigliotti 1965 Montalto Dora (To)
Luciana Gioacchino 1954 Montecastrilli (Tr)
Luciana Giotta 1969 Como
Luciana Granelli 1946 Piacenza
Luciana Gressani 1959 Villa Santina (Ud)
Luciana Guaresi 1955 Mozzate (Co)
Luciana Maschietto 1945 Milano
Luciana Mencarelli 1928 Pescara
Luciana Miolo 1953 Cento (Fe)
Luciana Montanaro 1977 Valenzano (Ba)
Luciana Pasquato 1933 Padova
Luciana Pelliccia 1971 Povegliano (Tv)
Luciana Penzo 1965 Pontelongo (Pd)
Luciana Perera 1940 Foen (Bl)
Luciana Pernechele 1935 Castelfranco Veneto (Tv)
Luciana Pierotto 1953 Montebelluna
Luciana Piva 1961 Sandrigo (Vi)
Luciana Rizzi 1931 Verona
Luciana Spagnolo 1939 Vicenza
Luciana Strizzolo 1955 Treviso
Luciana Taffa 1938 Cesano Boscone (Mi)
Luciana Vernani 1965 Varedo (Mb)
Luciana Zambonin 1941 Vicenza
Luciano Andrei 1978 Schio (Vi)
Luciano Anesi 1956 Cognola (Tn)
Luciano Bartoletti 1939 Cesano Boscone (Mi)
Luciano Basso 1962 Montebelluna (Tv)
Luciano Bellagamba 1943 Staffoli (Pi)
Luciano Bonini 1945 Muggiò (Mb)
Luciano Brighi 1949 Bellaria (Rn)
Luciano Carignano 1935 Pinerolo (To)
Luciano Carpinato 1961 Riposto (Ct)
Luciano Chiaranda 1967 Milano
Luciano Cremasco 1953 S.Martino (Bs)
Luciano Ciriselli 1952 Ponsacco (Pi)
Luciano Costa 1967 S. Severo (Fg)
Luciano De Zorzi 1945 Casier (Tv)
Luciano Donati 1948 Manerba (Bs)
Luciano Dozzi 1940 Favaro (Ve)
Luciano Ferri 1949 Chiavari (Ge)
Luciano Giulianelli 1939 Perugia
Luciano Guerra 1956 Treviso
Luciano Guidolini 1966 Guidizzolo (Mn)
Luciano Marini 1951 Preganziol (Tv)
Luciano Masciarelli 1953 Chieti
Luciano Nobile 1952 Trivignano (Ud)
Luciano Ortolan 1937 Marcon (Ve)
Luciano Parlato 1932 Milano
Luciano Pezza 1961 Piacenza
Luciano Rigon 1943 Romano d’Ezzelino (Vi)
Luciano Sbalzer 1942 Iseo (Bs)
Luciano Scagnetto 1948 Torviscosa (Ud)
Luciano Simione 1976 Formia (Lt)
Don Luciano Tomola 1939 Domodossola (Vb)
Luciano Trevisan 1943 Mestrino (Pd)
Luciano Verri 1943 Milano
Luciano Zambotti 1948 Milano
Luciano Zini 1944 Azzano S. Paolo (Bg)
Lucilla Gini 1960 Guanzate (Co)
Lucilla Zenobi 1976 Roma
Lucio Bertolo 1958 Camposanpiero (Pd)
Lucio Fasoli 1977 Verona
Lucio Pedercini 1976 Osio Sotto (Bg)
Lucio Bernetti 1943 Trieste
Lucio Matteo Delli Falconi 1968 San Severo (Fg)
Lucrezia Lupone 1936 Paderno Dugnano (Mi)
Lucrezia Maccagnola 1932 Brescia
Lucrezia Vizzani 1934 Manfredonia (Fg)
Ludovica Bianchi Michiel 1966 Venezia
Ludovica Bruni 1990 Latina
Ludovica Scatola 1989 Esanatoglia (Mc)
Ludovico Farano 1976 Foggia
Ludovis Pio Guerre 1995 Benevento
Luenia Benatti 1963 Milano
Luigi Acampa 1975 Desenzano (Bs)
Luigi Antonini 1977 Empoli (Fi)
Luigi Aria 1969 Vicenza
Luigi Bonomi 1933 Verona
Luigi Borriello 1971 Torre del Greco (Na)
Luigi Bresciani 1968 Sergnano (Cr)
Luigi Cacciapuoti 1963 Barano (Na)
Luigi Campanella 1956 Fossano (Cn)
Luigi Carafa 1971 Secugnago (Lo)
Luigi Cariati 1976 Bagnone (Ms)
Luigi Carnovali 1958 Galbiate (Lc)
Luigi Carraro 1950 Legnano (Mi)
Luigi Ciardi 1968 Prato
Luigi Ciceri 1955 S. Stefano Lodigiano (Lo)
Luigi Cipolla 1970 Chivasso (To)
Luigi Cornacchia 1969 Mantova
Luigi Corneo 1953 Mandello del Lario (Co)
Luigi Corra 1944 Breganze (Vi)
Luigi Cortese 1977 Torino
Luigi D’Amato 1967 Milano
Luigi Dalli Cani 1951 San Bonifacio (Vr)
Luigi De Cristofaro 1967 Roma
Luigi De Rosa 1982 Taranto
Luigi Donadel 1945 Mogliano Veneto (Tv)
Luigi Fadale 1962 Limbiate (Mb)
Luigi Formato 1964 Aosta
Luigi Gasparini 1955 Brivio (Lc)
Luigi Gatta 1949 Manfredonia (Fg)
Luigi Gavezzoli 1947 Mazzano (Bs)
Luigi Gennari 1960 Parma
Luigi Ghezzi 1963 Brignano Gera D’Adda (Bg)
Luigi Iandolo 1980 Roma
Luigi Libralato 1951 Latina
Luigi Maiocchi 1959 Comerio (Va)
Luigi Malevolti 1960 Uzzano (Pt)
Luigi Marangon 1932 Quinto (Tv)
Luigi Mazzeo 1972 Besozzo (Va)
Luigi Mentasti 1957 Varese
Luigi Mezzetti 1950 Castiglion del Lago (Pg)
Luigi Morin 1942 Lonigo (Vi)
Luigi Mosca 1947 Cerveteri (Rm)
Luigi Murtas 1968 Cagliari
Luigi Nosenzo 1929 Torino
Luigi Onnembo 1943 Campagna (Sa)
Luigi Orrico 1963 Piacenza
Luigi Palena 1965 Chieti
Luigi Paparusso 1982 Andria (Ba)
Luigi Peron 1947 Borgoricco (Pd)
Luigi Pipan 1942 Trieste
Don Luigi Re Cecconi 1977 Vanzago (Mi)
Luigi Riva 1956 Seregno (Mb)
Luigi Roggerone 1971 Genova
Luigi Settimi 1949 Milano
Luigi Simioni 1939 Vicenza
Luigi Smargiassi 1933 Vasto (Ch)
Luigi Stara 1953 Assemini (Ca)
Luigi Stocco 1955 Parabiago (Mi)
Luigi Stracquadaini 1984 Vittoria (Rg)
Luigi Succurro 1978 S.Giovanni in Fiore (Cs)
Luigi Tamponi 1955 Rapallo (Ge)
Luigi Trovò 1949 Cassano Magnago (Va)
Luigi Veroi 1953 Oderzo (Tv)
Luigi Viaggio 1951 Adrano (Ct)
Luigi Vincis 1959 Genova
Luigi Zaninoni 1962 Piacenza
Luigi Zardi 1952 Piacenza
Luigi Mario Pini 1950 Villa di Chiavenna (So)
Luigia Ballabio 1950 Cabiate (Co)
Luigia Casagrande 1948 Desio (Mb)
Luigia Colombo 1936 Castellanza (Va)
Luigia Consonni 1926 Venegono Inferiore (Va)
Luigia Costantini 1942 Schio (Vi)
Luigia De Poi 1947 Cornuda (Tv)
Luigia Janeselli 1940 Verona
Luigia Mion 1947 Carate Brianza (Mb)
Luigia Modanese 1973 Istrana (Tv)
Luigia Moretti 1935 Toscolano (Bs)
Luigia Russinian 1938 Trieste
Luigia Sordelli 1930 Guanzate (Co)
Luigia Tamagnone 1932 Genova
Luigia Toscano 1968 Pugliano (Sa)
Luigina Bobbio 1943 Voghera (Pv)
Luigina Brigantin 1959 Arzergrande (Pd)
Luigina Disetti 1957 Trieste
Luigina Ferrari 1940 Desenzano (Bs)
Luigina Gandelli 1947 Sarmato (Pc)
Luigina Guglielmino 1961 Coazze (To)
Luigina Guiotto 1941 Valdagno (Vi)
Luigina Olivari 1937 S. Felice (Bs)
Luigina Romanzini 1966 Cicognolo (Cr)
Luigina Rosato 1953 Solaro (Mi)
Luigina Sartori 1961 Mogliano Veneto (Tv)
Luigina Savi 1948 Desenzano (Bs)
Luigina Schiorlin 1958 Campodarsego (Pd)
Luigina Taioli 1949 Badia Calavena (Vr)
Luigina Testi 1947 Orbetello (Gr)
Luigina Tomelini 1947 Bosco Chiesanuova (Vr)
Luigina Zanin 1934 Mussolente (Vi)
Luigino Bosetti 1936 Lavis (Tn)
Luigino Taioli 1952 Bovisio Masciago (Mb)
Luisa Andreoli 1952 Salò (Bs)
Luisa Barachetti 1959 Sotto il Monte (Bg)
Luisa Canevari 1958 Falloppio (Co)
Luisa Corradin 1961 Vedano OLona (Va)
Luisa Di Cicco 1946 Monza
Luisa Di Sarno 1988 Marigliano (Na)
Luisa Fierro 1973 Latina
Luisa Gaggero 1955 Lodi
Luisa Gaspari 1974 Milano
Luisa Gatti 1951 Guanzate (Co)
Luisa Gattuso 1937 Cene (Bg)
Luisa Giovannelli 1969 Inverigo (Co)
Luisa Guidelli 1941 Sasso Marconi (Bo)
Luisa Lanfranconi 1949 Mandello del Lario (Lc)
Luisa Lavagna 1955 Pontedassio (Im)
Luisa Marini 1961 Seveso (Mb)
Luisa Marra 1974 Cosenza
Luisa Monti 1954 Lazzate (Mi)
Luisa Mantovani 1958 Cicognolo (Cr)
Luisa Pitotti 1988 Lecce
Luisa Piva 1949 Vigonza (Pd)
Luisa Poli 1942 Marano (Vi)
Luisa Reali 1970 Roma
Luisa Ricco 1992 Padova
Luisa Roffi 1945 Piacenza
Luisa Ronca 1973 Casole d’Elsa (Si)
Luisa Salvi 1966 Bedizzole (Bs)
Luisa Tedesco 1963 Morlupo (Rm)
Luisa Vaccaro 1941 Arzignano (Vi)
Luisa Vanna 1959 Desenzano (Bs)
Luisa Maria Moro 1982 Chiaravalle (An)
Luisa Maria Moscatelli 1958 Genova
Luisella Buzzolan 1940 Marano (Vi)
Luisella Corbetta 1965 Cantù (Co)
Luisella Falletta 1979 Monza
Luisella Fornasero 1965 Chieri (To)
Luisella Giussani 1956 Inverigo (Co)
Luisella Michelotti 1950 Pinerolo (To)
Luisella Peli 1956 Gavardo (Bs)
Luisella Pettiti 1945 Vinovo (To)
Luisella Scrosati 1978 Vigne di Narni (Tr)

Comments off

Aderenti A

Nome Cognome Nascita Residenza Achille Consonni 1965 Lecco Ada Cattaneo 1972 Locate Varesino (Co) Ada Foddai 1980 Olbia (Ot) Ada Valente 1975 Varese Ada Maria Rappazzo 1958 Adrano (Ct) Adalberto Cappiello 1947 Avellino Adalgisa Martin 1949 Callalta (Tv) Adam Jacab 1974 Barbania (To) Adam Toaldo 1970 Fino Mornasco (Co) Adamo Castelnuovo 1977 Cesana Brianza (Co) […]

Nome Cognome Nascita Residenza
Achille Consonni 1965 Lecco
Ada Cattaneo 1972 Locate Varesino (Co)
Ada Foddai 1980 Olbia (Ot)
Ada Valente 1975 Varese
Ada Maria Rappazzo 1958 Adrano (Ct)
Adalberto Cappiello 1947 Avellino
Adalgisa Martin 1949 Callalta (Tv)
Adam Jacab 1974 Barbania (To)
Adam Toaldo 1970 Fino Mornasco (Co)
Adamo Castelnuovo 1977 Cesana Brianza (Co)
Adelaide Gugole 1941 Verona
Adelaide Maccà 1956 Mussolente (Vi)
Adelchi Conte 1962 Limbiate (Mb)
Adele Brenna 1947 Seregno (Mb)
Adele Cremonesi 1942 Osnago (Lc)
Adele Crotti 1967 Monza
Adele Galli 1937 Arosio (Co)
Adele Genovese 1952 Romagnano Sesia (No)
Adele Mastrolia 1950 Saluzzo (Cn)
Adele Pirlo 1940 Manerba (Bs)
Adele Terracciano 1972 Napoli
Adele Venturini 1938 Piove di Sacco (Pd)
Adele Villa 1960 Carate (Mb)
Adelia Di Felice 1942 Voghera (Pv)
Adelia Secco 1930 Vicenza
Adelina Bagaccin 1945 Caltana (Ve)
Adelina Kica 1980 Milano
Adelina Lezzi 1955 Desio (Mb)
Adelina Pozzi 1939 Tirano (So)
Adelino Adelini 1960 S.Giuliano Milanese (Mi)
Admir Ujkaj 1990 Foligno (Pg)
Adolfo Affatato 1937 Foggia
Adolfo Turri 1975 Ronca’ (Vr)
Adrian Mihai 1968 Fiumicino (Rm)
Adriana Antonuccio 1978 Gela (Cl)
Adriana Braghin 1934 Grugliasco (To)
Adriana Borelli 1972 Pontelongo (Pd)
Adriana Calandra 1979 Roma
Adriana Carugati 1963 Garbagnate Milanese (Mi)
Adriana Cescatti 1940 Mori (Tn)
Adriana Falaguasta 1946 Cive (Pd)
Adriana Fenocchio 1957 Santena (To)
Adriana Forti 1968 Prato Vecchio (Ar)
Adriana Franzin 1936 Milano
Adriana Fumi 1929 Piacenza
Adriana Gregori 1942 Castelsangiovanni (Pc)
Adriana Isella 1938 Merone (Co)
Adriana Laboccetta 1963 Campo Calabro (Rc)
Adriana Lora 1933 Torino
Adriana Manera 1961 Milano
Adriana Moretto 1987 Breda di Piave (Tv)
Adriana Pizzotto 1950 Cesano Maderno (Mb)
Adriana Parrotta 1966 Cadorago (Co)
Adriana Pozzini 1943 Milano
Adriana Provini 1936 Schio (Vi)
Adriana Rigamonti 1946 Bovisio Masciago (Mb)
Adriana Risoffi 1952 Rovereto (Tn)
Adriana Rossetto 1931 Borgo S. Dalmazzo (Cn)
Adriana Sartori 1950 Piove di Sacco (Pd)
Adriana Sguera 1975 Roma
Adriana Tagliavini 1948 Ravenna
Adriano Baldan 1938 Cadoneghe (Pd)
Adriano Belli 1929 Lucca
Adriano Cabrele 1983 Villafranca (Pd)
Adriano Ciol 1951 Mestrino (Pd)
Adriano Cona 1960 Verona
Adriano Dal Toso 1931 Gallio (Vi)
Adriano Dalle Tezze 1968 Vicenza
Adriano Forte 1976 Seregno (Mb)
Adriano Gallo 1950 Vicenza
Don Adriano Gattucci 1935 Mombaroccio (Pu)
Adriano Grandi 1962 Piubega (Mn)
Adriano Lunardi 1936 Genova
Adriano Merlo 1963 Vicenza
Adriano Moretto 1987 Breda di Piave (Tv)
Adriano Panero 1963 Carmagnola (To)
Adriano Pastori 1968 Inveruno (Mi)
Adriano Piga 1969 Monastir (Ca)
Adriano Varlyen 1939 Trieste
Adriano Veluti 1960 Scandolara Ravara (Cr)
Adriano Zanetti 1954 Cartigliano (Vi)
Aduina Marcassa 1936 Montebelluna (Tv)
Agata Contarino 1974 Misterbianco (Ct)
Agata Maccagni 1962 Fiorenzuola (Pc)
Agata Marletta 1967 Catania
Agata Russo 1952 Adrano (Ct)
Agatina Crimi 1926 Adrano (Ct)
Agatina Di Stefano 1927 Adrano (Ct)
Agatina La Mela 1950 Adrano (Ct)
Agatina Rapisarda 1931 Adrano (Ct)
Agatina Spinella 1943 Adrano (Ct)
Agnes Cocco 1994 Isola Vicentina (Vi)
Agnese Andreatta 1925 S. Zenone (Tv)
Agnese Benedetti 1936 Mori (Tn)
Agnese Borgonovo 1949 Cogliate (Mi)
Agnese Canteri 1953 Bosco Chiesanuova (Vr)
Agnese Dal Forno 1957 Illasi (Vr)
Agnese Folli 1968 Manerba (Bs)
Agnese Mazzoni 1965 Guanzate (Co)
Agnese Mezzetti 1934 Perugia
Agnese Pastorino 1927 Olevano sul Tusciano (Sa)
Agnese Pini 1944 Tirano (So)
Agnese Ronca 1961 Canino (Vt)
Agnese Silvestrini 1934 Ghirano di Prata (Pn)
Agnese Tagliaroli 1947 Carbonia (Ci)
Agnese Trentaz 1950 Aosta
Agnieska Gumeniuk 1983 Bolzano
Agnieska Macconi 1983 Varese
Agostino Abbaticchio 1963 Bari
Agostino Bertolino 1983 Milano
Agostino Buzzatti 1954 Sedico (Bl)
Agostino Monti 1955 Lazzate (Mb)
Agostino Paoli 1936 S. Giuliano (Pi)
Agostino Vega 1986 Sciara (Pa)
Agostino Volpe 1960 Borgo S.Michele (Lt)
Agustin Juan 1991 Rosario (Santa Fe’) (Argentina)
Aida Shiba 1992 Pisa
Aida Tomiello 1950 Breganze (Vi)
Alan Lorenzi 1980 Dumenza (Va)
Alba Bonafè 1932 Legnaro (Pd)
Alba Carderi 1935 Morlupo (Rm)
Alba Saggini 1978 Piacenza
Alba Tagliani 1974 Calcinato (Bs)
Alba Chiara Cristiani 1972 Modena
Albarosa Bianchini 1952 S. Zeno Naviglio (Bs)
Alberta Gorlato 1971 Trieste
Alberta Molteni 1942 Lipomo (Co)
Alberta Piva 1976 Villafranca (Pd)
Alberta Zanin 1993 Ponzano (Tv)
Albertina Maggiorini 1934 Verona
Alberto Armanini 1950 Ceresara (Mn)
Alberto Azzimonti 1969 Busto Arsizio (Va)
Alberto Bertaina 1979 Cuneo
Alberto Bianchi 1987 Verona
Alberto Bortoletti 1972 Verona
Alberto Buscema 1963 Abano Terme (Pd)
Alberto Cecchetto 1971 Varese
Alberto Cerutti 1966 Gozzano (No)
Alberto Cipolla 1937 Chivasso (To)
Alberto Civetta 1935 Seregno (Mb)
Alberto Conterio 1964 Biella
Alberto Corradi 1943 Carnate (Mb)
Alberto De Pretto 1964 Schio (Vi)
Alberto Fabris 1940 Vicenza
Alberto Farina 1954 Dalmine (Bg)
Alberto Fasoli 1983 Verona
Alberto Febbraro 1991 Benevento
Alberto Fior 1971 Padova
Alberto Forti 1935 Milano
Alberto Gatti 1975 Lissone (Mb)
Alberto Gavazzi 1952 Cassano D’Adda (Mi)
Alberto Giorcelli 1973 Torino
Alberto Grasso 1965 Milano
Alberto Leoni 1957 Desio (Mb)
Alberto Magno 1953 Milano
Alberto Marinoni 1963 Guanzate (Co)
Alberto Mazzantini 1989 Osimo (An)
Alberto Medici 1963 Padova
Alberto Minazzi 1974 Induno Olona (Va)
Alberto Piccolo 1972 Ponzano (Tv)
Alberto Poretti 1964 Venegono Superiore (Va)
Alberto Possenti 1992 Brignano Gera D’Adda (Bg)
Alberto Predieri 1969 Milano
Alberto Pretto 1984 Altavilla (Vi)
Alberto Regazzo 1974 Treviso
Alberto Ronzani 1958 Milano
Alberto Sala 1950 Garbagnate Monastero (Lc)
Alberto Sarnataro 1958 Certosa (Pv)
Alberto Sforza 1934 Lanciano (Ch)
Alberto Thea 1967 Genova
Alberto Tinazzi 1958 Verona
Alberto Tomasini 1963 Besnate (Va)
Alberto Trabucchi 1981 Bormio (So)
Alberto Umer 1947 Roma
Alberto Venturini 1952 Montegaldella (Vi)
Alberto Vian 1974 Seregno (Mi)
Alberto Zambon 1987 Senegrò (Co)
Alberto Zucca 1964 Brescia
Albina Minguzzi 1947 Canelli (At)
Albino Amarilli 1947 Cartigliano (Vi)
Albino Coloni 1948 Trieste
Albino Sarracino 1935 Passane (Bn)
Alda Amelotti 1959 Alessandria
Alda Balbi 1940 Trieste
Alderina Chinello 1961 Brugine (Pd)
Aldo Ali Santoro 1972 Pecetto Torinese (To)
Aldo Azzali 1941 Piacenza
Aldo Beretta 1957 Piacenza
Aldo Cappellotto 1930 Oderzo (Tv)
Aldo De Donno 1950 Corsico (Mi)
Aldo De Marchi 1957 Istrana (Tv)
Aldo Gallina 1941 Paderno del Grappa (Tv)
Aldo Li Volsi 1979 Roma
Aldo Mazza 1946 Piacenza
Aldo Mollica 1947 Lissone (Mb)
Aldo Moretti 1937 Monte Roero (Cn)
Aldo Pasqualin 1958 Villasanta (Mb)
Aldo Rodolfi 1955 Lecco
Aldo Tagliaferri 1944 Piedimulera (Vb)
Aldo Florindo Scaccia 1973 Lanciano (Ch)
Alduina Costa 1928 Milano
Alduna Rehberg 1969 Porto Mantovano (Mn)
Alessandra Albanese 1985 Pomezia (Rm)
Alessandra Altomare 1967 Costabissara (Vi)
Alessandra Andriol 1984 S.Bonifacio (Vr)
Alessandra Antonuccio 1982 Gela (Cl)
Alessandra Barone 1974 Civitavecchia (Rm)
Alessandra Belli 1957 Lucca
Alessandra Benignetti 1987 Roma
Alessandro Biancato 1964 Mogliano Veneto (Tv)
Alessandra Bisetto 1967 Breda (Tv)
Alessandra Bosio 1963 Malo (Vi)
Alessandra Caimano 1990 Seregno (Mb)
Alessandra Casati 1979 Desio (Mb)
Alessandra Castelluzzo 1991 Benevento
Alessandra Cattaneo 1967 Spirano (Bg)
Alessandro Cavalli 1938 Lomazzo (Co)
Alessandra Cirimbilla 1950 Roma
Alessandra Cogni 1975 Gambara (Bs)
Alessandra De Gabrieli 1981 Veglie (Le)
Alessandra Di Pretoro 1983 Lanciano (Ch)
Alessandra Elia 1965 Roma
Alessandra Esposito 1986 Carate (Mb)
Alessandra Finazzi 1989 Guanzate (Co)
Alessandra Fontana 1973 Bergamo
Alessandro Forno 1983 Imperia
Alessandra Furlani 1966 Trieste
Alessandra Garavaglia 1985 Inveruno (Mi)
Alessandra Giunta 1959 Burago Molgora (Mb)
Alessandra Malavasi 1966 Spilamberto (Mo)
Alessandra Mangini 1981 Cirimido (Co)
Alessandra Marazzato 1983 Scorzé (Ve)
Alessandra Marchetti 1966 Albano S.Alessandro (Bg)
Alessandra Marchini 1978 Monte San Vito (An)
Alessandra Mingardo 1949 Albignasego (Pd)
Alessandra Minici 1973 Bolzano
Alessandra Moccia 1987 Roma
Alessandra Nucci 1951 Bologna
Alessandra Pedini 1963 Rimini
Alessandra Pisanò 1960 Seregno (Mb)
Anna Maria Pol 1946 S. Giovanni Rotondo (Fg)
Alessandra Reni 1968 Padova
Alessandra Riccomagno 1966 Latina
Alessandra Rogora 1974 Gallarate (Va)
Alessandra Romeo 1975 Valdagno (Vi)
Alessandra Roncadori 1971 Lonato (Bs)
Alessandra Rondalli 1982 Zanica (Bg)
Alessandra Rossetti 1971 Grosseto
Alessandra Rovelli 1960 Milano
Alessandra Taddeo 1973 Albairate (Mi)
Alessandra Toni 1973 Sassuolo (Mo)
Alessadra Trevisan 1970 Pove del Grappa (Vi)
Alessandra Viola 1962 Ospitaletto (Bs)
Alessandra Zermani 1964 Piacenza
Alessandra Zuccato 1991 Schio (Vi)
Alessandro Agansiti 1981 Milano
Alessandro Alvisi 1966 Bologna
Alessandro Ambrogi 1977 Marino (Rm)
Alessandro Andalè 1958 Bologna
Alessandro Azimonti 1968 Peveragno (Cn)
Alessandro Banchetti 1968 Fiesole (Fi)
Alessandro Baratti 1947 Vaprio D’Adda (Bg)
Alessandro Bedini 1947 Lucca
Alessandra Benzoni 1933 Guanzate (Co)
Alessandro Bianco 1982 Lanciano (Ch)
Alessandro Bianco 1982 Campi Salentina (Le)
Alessandro Biella 1994 Villa di Serio (Bg)
Alessandro Bordogna 1969 S. Giovanni Bianco (Bg)
Alessandro Boschi 1943 Trento
Alessandro Brenna 1980 Cantù (Co)
Alessandro Capoccia 1968 S. Severo (Fg)
Alessandro Caramagno 1990 Zafferana (Ct)
Alessandro Cavazza 1952 Manerba (Bs)
Alessandro Celante 1983 Oderzo (Tv)
Alessandro Colombo 1967 Lurago D’Erba (Co)
Alessandro Coniglio 1974 Roma
Alessandro Crespi 1939 Magenta (Mi)
Alessandro D’Agostini 1973 Roma
Alessandro D’Alterio 1974 Napoli
Alessandro De Franceschi 1981 Villa del Conte
Alessandro De Grandis 1970 Piacenza
Alessandro De Marchi 1967 Piacenza
Alessandro De Vito 1990 Milano
Alessandro Di Matteo 1971 Lanciano (Ch)
Alessandro Di Santi 1972 Catania
Alessandro Diane Migone 1964 Genova
Alessandro Errica 1981 Castelnuovo (Vr)
Alessandro Fantauluzzi 1992 Milano
Alessandro Favaretto 1931 Venezia
Alessandro Ferretti 1958 Ferrara
Alessandro Filippella 1945 Ostia (Rm)
Alessandro Forno 1983 Moncalieri (To)
Alessandro Galeotti 1971 Siena
Alessandro Gambirasio 1987 Cassano Magnago (Va)
Alessandro Gatti 1975 Moncalieri (To)
Alessandro Genco 1982 Putignano (Ba)
Alessandro Gerosa 1972 Varese
Alessandro Giacomini 1977 Ascoli
Alessandro Gnocchi 1959 Villa D’Adda (Bg)
Alessandro Gobbi 1953 Cerveteri (Rm)
Alessandro Granatelli 1982 Novara
Alessandro Grasso 1957 Meda (Mb)
Alessandro Italiano 1975 Piacenza
Alessandro Laezza 1969 Milano
Alessandro Lavarello 1972 Roma
Alessandro Lavelli 1994 Gossolengo (Pc)
Alessandro Manduzio 1975 S.Giovanni Garganico (Fg)
Alessandro Manente 1988 Venezia
Alessandro Manno 1975 S.Margherita di Belice (Ag)
Alessandro Martinelli 1988 Stiava (Lu)
Alessandro Marzari 1988 Lavarone (Tn)
Alessandra Milani 1983 Piacenza
Alessandro Mirabelli 1959 Alessandria
Alessandro Moino 1974 Feltre (Bl)
Alessandro Nena 1938 Silea (Tv)
Alessandro Nobis 1968 Monte Marenzo (Lc)
Alessandro Pacifico 1982 Roma
Alessandro Palazzi 1970 Desenzano (Bs)
Alessandro Pasquale 1966 Chiampo (Vi)
Alessandro Pini 1983 Livorno
Alessandro Pocetti 1975 Lanciano (Ch)
Alessandro Poletto 1975 Selvazzano Dentro (Pd)
Alessandro Pucci 1959 Roma
Alessandro Quarini 1976 Milano
Alessandro Raimondi 1970 Cusano Milanino (Mi)
Alessandro Rancan 1983 Vicenza
Alessandro Rapinese 1979 Chieti
Alessandro Rosetti 1950 Mogliano Veneto (Tv)
Alessandro Ruvolo 1967 Roma
Alessandro Sala 1980 Padova
Alessandro Salvi 1963 Sansepolcro (Ar)
Alessandro Sanmarchi 1968 Segrate (Mi)
Alessandro Santulli 1974 Anagni (Fr)
Alessandro Scapaticci 1949 Como
Alessandro Sernia 1946 S.Severo (Fg)
Alessandro Solda’ 1975 Cartigliano (Vi)
Alessandro Spitaleri 1989 Adrano (Ct)
Alessandro Tenuta 1945 Treviso
Alessandro Testa 1974 Varese
Alessandro Terzi 1947 Limbiate (Mb)
Alessandro Tieri 1977 Borgo S.Michele (Lt)
Alessandro Tomasoni 1993 Cantù (Co)
Alessandro Traverso 1955 Arese (Mi)
Alessandro Trentini 1977 Bolzano
Alessandro Valdegamberi 1973 Badia Calavena (Vr)
Alessandro Villa 1940 Milano
Alessandro Vinati 1968 Villa Carcina (Bs)
Alessandro Vio 1966 Trieste
Alessandro Zambelli 1993 Torino
Alessandro Zanco 1977 Cesano Maderno (Mb)
Alessandro Zanconato 1975 Torino
Alessandro Zordan 1994 Cornedo Vicentino (Vi)
Alessia Angelini 1977 Roma
Alessia Augello 1977 Roma
Alessia Bacco 1979 Piove di Sacco (Pd)
Alessia Cafaro 1978 Guanzate (Co)
Alessia Carraretto 1976 Cermenate (Co)
Alessia De Carlo 1976 Prata (Pn)
Alessia Lorito 1983 Pescara
Alessia Nucera 1977 Milano
Alessia Pegoraro 1985 Pernumia (Pd)
Alessia Romano 1996 Carugo (Co)
Alessia Rocco 1981 Latina
Alessia Sciarra 1977 Chieti
Alessia Sciortino 1986 Caltanissetta
Alessia Pia Cannone 1991 Vasto (Ch)
Alessio Assalini 1982 Altavilla (Vi)
Alessio Attanasio 1992 Firenze
Alessio Biagioni 1979 Pistoia
Alessio Bonelli 1984 Lecco
Alessio Cagnati 1975 Ceprano (Fr)
Alessio Cervini 1970 Piacenza
Alessio Ercoli 1984 Smerillo (Fm)
Alessio Finotto 1979 Rivoli (To)
Don Alessio Fucile 1980 Calvi (Bn)
Alessio Galioto 1977 Udine
Alessio Macconi 1982 Varese
Alessio Minadeo 1973 Cerveteri (Rm)
Alessio Oliviero 1985 Cumiana (To)
Alessio Parente 1982 Formia (Lt)
Alessio Scocca 1993 Pietralcina (Bn)
Alessio Tezza 1972 Rovereto (Tn)
Alessio Torcellini 1972 Roma
Alex Antonelli 1980 Firenze
Alex Ciccimarra 1989 Varese
Alex Cordoni 1976 Terno d’Isola (Bg)
Alex Fasolo 1985 Campodarsego (Pd)
Alex Lorusso 1991 Verona
Alex Mazzoni 1991 Benevento
Alexandru Nagy 1961 Ponte S. Pietro (Bg)
Alfierina De Fabiis 1938 Pescara
Alfio Rapisarda 1981 Adrano (Ct)
Alfonsina Gaduni 1953 Inverno Monteleone (Pv)
Alfonso Beltramin 1931 Piove di Sacco (Pv)
Alfonso Chiaromonte 1955 S.Benedetto del Tronto (Ap)
Alfonso Ferrara 1968 Padova
Alfonso Iadaresta 1957 Sutri (Vt)
Alfonso Licata 1957 Roma
Alfonso Maraffa 1935 S. Pietro a Tanagra (Sa)
Alfonso Pappacena 1955 Borgo S. Michele (Lt)
Alfonso Santamaria 1976 Cerignola (Fg)
Alfredo Antomioli 1937 Teulada (Ca)
Alfredo Cesarini 1966 Roma
Alfredo Di Stefano 1962 Adrano (Ct)
Alfredo Durantini 1955 Milano
Alfredo Fogliata 1934 Palazzolo (Bs)
Alfredo Frigerio 1956 Erba (Co)
Alfredo Majo 1964 Genova
Alfredo Mercurio 1942 Milano
Alfredo Moraglia 1964 Cernobbio (Co)
Alfredo Perini 1955 Vicenza
Alfredo Presbiterò 1973 Sesto S. Giovanni (Mi)
Alfredo Stefani 1953 Scandiano (Re)
Alfredo Testa 1943 Staffoli (Pi)
Alice Caletti 1965 Salò (Bs)
Alice Di Sclafani 1983 Milano
Alice Loncao 1990 Lipomo (Co)
Alice Ruggeri 1950 Rivergaro (Pc)
Alida Bellamio 1972 Latina
Alida Busato 1976 Marano (Vi)
Alma Fucci 1966 Roma
Alma Mariani 1937 Morlupo (Rm)
Alma Polesana 1948 Feltre (Bl)
Alma Rossi 1979 Rosa’ (Vi)
Alodia Martini 1959 Lentate (Mb)
Amabile Chioda 1935 Carpenedolo (Bs)
Amabile Fontana 1942 Vicenza
Amalia Bertocchi 1960 Gandino (Bg)
Amalia Campoguolo 1941 Cittadella (Pd)
Amalia Casconà 1968 Desenzano (Bs)
Amalia Pagliarini 1964 Romano (Bg)
Amalia Palombo 1939 Chieti Scalo (Ch)
Ambra Moretti 1992 Pralungo (Bi)
Ambrogio Facchinetti 1944 Pozzuolo Martesana (Mi)
Ambrogio Grassi 1959 Novara
Amedea Bissacco 1943 Piove di Sacco (Pd)
Amedeo Cancarini 1967 Brescia
Amedeo Gaetani 1949 Ortona (Ch)
Amelia Berlusconi 1941 Guanzate (Co)
Amelia Illini 1968 Valdidentro (So)
Amelia Mirra 1951 Campagna (Sa)
Amelia Serafini 1938 Lumignano (Vi)
Amerigo Angelini 1972 Scoppito (Aq)
Amilcherina Vantadori 1930 Cicognolo (Cr)
Amina Mori 1980 Firenze
Amleto Bianchi 1948 Milano
Ana Cecilia Beltran 1977 Trezzano (Mi)
Anastazja Nowiki 1964 Morlupo (Rm)
Anca Boitor 1984 Milano
Ancilla Giampiccolo 1934 Trento (Tn)
Ancilla Valsecchi 1937 Calolziocorte (Lc)
Andrea Agazzi 1993 Grone (Bg)
Andrea Avai 1988 Marchirolo (Va)
Don Andrea Barbieri 1980 Soresina (Cr)
Andrea Battaglia 1972 Omegna (Vb)
Andrea Beato 1968 Dueville (Vi)
Andrea Benetti 1971 Asiago (Vi)
Andrea Bertazzi 1971 Desenzano (Bs)
Andrea Bertotto 1980 Bollate (Mi)
Andrea Bia 1962 Travo (Pc)
Andrea Bonazza 1981 Bolzano
Andrea Bondi 1950 Monza
Padre Andrea Brustolon 1961 Viù (To)
Andrea Bruzzone 1960 Sassello (Sv)
Andrea Camesasca 1961 Seregno (Mb)
Andrea Carbonaro 1991 Catania
Andrea Carli 1983 Rovolon (Pd)
Andrea Cassetti 1970 Roma
Andrea Castagna 1992 Biassono (Mb)
Andrea Cavalleri 1961 Milano
Andrea Cavallini 1976 Verona
Andrea Ceretti 1990 Varese
Andrea Cimenti 1965 Vicenza
Andrea Cofrancesco 1983 Milano
Andrea Coppola 1988 Veglie (Lc)
Andrea Corazza 1988 Macerata
Andrea D’Ascanio 1960 Monte San Vito (An)
Andrea D’Ingeo 1975 Silvi (Te)
Andrea Dal Canton 1979 Vas (Bl)
Andrea Del Missier 1965 Peschiera Borromeo (Mi)
Andrea Di Bella 1987 Varese
Andrea Faedo 1986 Cornedo Vicentino (Vi)
Andrea Fiorindo 1988 Codevigo (Pd)
Andrea Frigo 1958 Verona
Andrea Furlanetto 1954 Guanzate (Co)
Andrea Fusi 1979 Guanzate (Co)
Andrea Geffrei 1981 Milano
Andrea Gentile 1958 Bologna
Andrea Gervasi 1992 Caltanissetta
Andrea Ghilotti 1990 Colico (Lc)
Andrea Giacobazzi 1986 Vezzano sul Crostolo (Re)
Andrea Gianni 1969 Fermo
Andrea Girotto 1944 Varedo (Mb)
Andrea Guaricci 1958 Foggia
Andrea Lavelli 1990 Villa di Serio (Bg)
Andrea Leoni 1980 Mantova
Andrea Macconi 1967 Bergamo
Andrea Mansueto 1972 S. Martino (Bs)
Andrea Marino 1975 Roma
Andrea Martini 1968 Mozzecane (Vr)
Andrea Marzari 1956 Isera (Tn)
Andrea Mazzantini 1984 Osimo (An)
Andrea Melideo 1972 Seregno (Mb)
Andrea Montironi 1971 Loreto (An)
Andrea Muceli 1976 Lanusei (Og)
Andrea Munzi 1974 Latina
Andrea Novi 1972 Modena
Andrea Nucilla 1959 S. Lucia (Tv)
Andrea Panada 1976 Castegnato (Bs)
Andrea Pantaleoni 1976 Desenzano (Bs)
Andrea Patricelli 1938 Bologna
Andrea Pellizzari 1989 Cadorago (Co)
Andrea Pernigotti 1984 Verona
Andrea Pianta 1949 Pontelongo (Pd)
Andrea Pietribiasi 1966 Schio (Vi)
Andrea Pirovano 1972 Mariano Comense (Co)
Andrea Poli 1964 Bagno a Ripoli (Fi)
Andrea Politi 1980 Piacenza
Andrea Porfirio 1989 Roma
Andrea Prosetti 1973 Fontenuova (Rm)
Andrea Recalchi 1983 Bribano (Bl)
Andrea Rella 1989 Pomarolo (Tn)
Andrea Ricchi 1973 Roma
Andrea Roma 1977 Como
Andrea Ronzoni 1952 Roma
Andrea Rotta 1972 Aosta
Andrea Rottini 1974 Milano
Andrea Rovera 1987 Cuneo
Andrea Sacchi 1942 Usmate Velate (Mb)
Andrea Salati 1974 Albairate (Mi)
Andrea Sanzeri 1976 Agrate Brianza (Mb)
Andrea Sassi 1974 S.Giorgio di Piano (Bo)
Andrea Scotto 1975 Porto S. Stefano (Gr)
Andrea Scibona 1973 Treviglio (Bg)
Andrea Segala 1986 Salò (Bs)
Andrea Simoni 1978 Manerba (Bs)
Andrea Snoriguzzi 1971 Tortoreto (Te)
Andrea Spiezio 1987 Pianoro (Bo)
Andrea Tarletti 1982 San Paolo (Bs)
Andrea Tollini 1969 Pizzighettone (Cr)
Andrea Travaglini 1968 Milano
Andrea Tomasi 1974 Trento
Andrea Van Der Horst 1975 Manerba (Bs)
Andrea Venturelli 1978 Divignano (No)
Andrea Virga 1987 Valmacca (Al)
Andrea Zangirolami 1968 S. Donato (Mi)
Andrea Zappacosta 1986 Campomarino (Cb)
Andrea Sergio Milazzo 1982 Adrano (Ct)
Andrei Borta 1964 Villorba (Tv)
Andreina Lazzari 1947 Genova
Andreina Malavasi 1960 Moglia (Mn)
Andreina Mariani 1950 Rovellasca (Co)
Andreina Zanini 1957 Alano (Bl)
Andreino Girelli 1959 Brescia
Angela Alampi 1973 Guanzate (Co)
Angela Aliano 1971 Vernate (Mi)
Angela Artes 1952 Altofonte (Pa)
Angela Barbagallo 1969 Adrano (Ct)
Angela Bastianon 1940 Loreggia (Pd)
Angela Battaglia 1974 Castellammare di Stabia (Na)
Angela Belcastro 1968 Guanzate (Co)
Angela Botticelli 1946 Foggia
Angela Brandolini 1948 Toscanella di Dozza (Bo)
Angela Bresciani 1953 Pavone del Mella (Bs)
Angela Brugnaro 1951 Montegalda (Vi)
Angela Buonocore 1959 Pontecagnano (Sa)
Angela Carro 1978 Gaione (Pr)
Angela Castigliego 1957 Manfedonia (Fg)
Angela Cesana 1950 Carugo (Co)
Angela Chiari 1979 Carobbio degli Angeli (Bg)
Angela Ciconte 1966 Moncalieri (To)
Angela Cimino 1960 Treviso
Angela Colafranceschi 1971 Latina
Angela Coriglione 1954 Biassono (Mb)
Angela Cuncio 1988 Roano (Vi)
Angela Del Curazolo 1977 Travo (Pc)
Angela Di Marcello 1971 Roma
Angela Di Martino 1961 Genova
Angela Di Troia 1955 Locate Triulzi (Mi)
Angela Donato 1957 Fossano (Cn)
Angela Doria 1944 Brescia
Angela Farina 1942 Castelsangiovanni (Pc)
Angela Fasano 1955 Piacenza
Angela Fasoli 1971 Verona
Angela Fiorani 1961 Latina
Angela Galistru 1975 Albogasio (Co)
Angela Gorasi 1966 Eboli (Sa)
Angela Graziano 1958 Scandiano (Re)
Angela La Biunda 1980 Catania
Angela La Farriola 1945 Lanciano (Ch)
Angela Lobba 1934 Schio (Vi)
Angela Longeti 1959 Magenta (Mi)
Angela Longhi 1959 Magenta (Mi)
Angela Manera 1939 Castelfranco (Tv)
Angela Marchetti 1963 Brignano Gera D’Adda (Bg)
Angela Marson 1937 Salgareda (Tv)
Angela Miceli 1970 Desio (Mb)
Angela Mirarchi 1973 Caronno Pertusella (Lc)
Angela Musumeci 1952 Aci Catena (Ct)
Angela Nava 1927 Genova
Angela Oldani 1939 Marcallo (Mi)
Angela Passanante 1946 Birone di Giussano (Mb)
Angela Perardi 1952 Paderno Dugnano (Mi)
Angela Perteghella 1950 Morlupo (Rm)
Angela Pinelli 1957 Bollate (Mi)
Angela Pirtac 1968 Castellamonte (To)
Angela Poggi 1962 Castel S. Pietro (Bo)
Angela Polenghi 1963 Lodi
Angela Reali 1942 Morlupo (Rm)
Angela Restagno 1956 Genova
Angela Ricciotti 1965 Rimini
Angela Rizzo 1987 Breganze (Vi)
Angela Scarlata 1987 Roma
Angela Scazzariello 1946 Lanciano (Ch)
Angela Scungio 1959 Venafro (Is)
Angela Senes 1978 Areda (Rm)
Angela Sepe 1961 Milano
Angela Signorile 1946 Seregno (Mb)
Angela Simone 1950 Montano Lucino (Co)
Angela Spadafora 1976 Tortona (Al)
Angela Strippoli 1939 MIlano
Angela Talarico 1951 Cirie (To)
Angela Teodoro 1949 Pescara
Angela Umbriano 1972 Soliera (Mo)
Angela Valenzi 1956 Roma
Angela Venturelli 1952 Sona (Vr)
Angela Vezzoli 1931 Desenzano (Bs)
Angela Voci 1986 Desio (Mb)
Angela Vulcano 1982 Montalto Offugo (Cs)
Angela Zannini 1979 Teano (Ce)
Angela Zuin 1921 Venegono Superiore (Va)
Angela Maria Notarnicola 1947 Chiavari (Ge)
Angelica Gandolfi 1948 Santa Caterina (So)
Angelina Carnevale 1983 Latina
Angelina Castillenti 1970 Sant’Eusanio (Ch)
Angelina Ceolan 1942 Dueville (Vi)
Angelina Costa 1945 Vicenza
Angelina Dalla Pozza 1952 Meda (Mb)
Angelina Ferrando 1945 Genova
Angelina Franceschini 1951 Milano
Angelina Fruggiero 1965 Borgo S. Michele (Lt)
Angelina Nali 1982 Torino
Angelina Surà 1952 Bergamo
Angelina Vullo 1979 Luisago (Co)
Angelino Zacheddu 1940 Sedriano (Mi)
Angelo Achilli 1976 Pavia
Angelo Aliquò 1964 Palermo
Angelo Amadeo 1956 Guanzate (Co)
Angelo Balletta 1987 Milano
Angelo Bedin 1935 Vicenza
Angelo Bocconcelli 1931 Milano
Angelo Bollani 1965 Lecco
Angelo Bonsignore 1958 Seregno (Mb)
Angelo Borroni 1973 Senago (Mi)
Angelo Brenna 1947 Cantù (Co)
Angelo Busico 1942 Castiglione (Ch)
Angelo Calvo 1970 Lurate (Co)
Angelo Cannarozzo 1947 Lissone (Mb)
Angelo Caterino 1975 Milano
Angelo Cesaretti 1942 Morlupo (Rm)
Angelo Colonna 1975 Trieste
Angelo Di Pasquale 1975 Casalincontrada (Ch)
Angelo Ferrian 1962 Parabiago (Mi)
Angelo Forcella 1941 Cicognolo (Cr)
Angelo Furno 1927 Vicenza
Angelo Fusi 1948 Guanzate (Co)
Angelo Gallone Aste 1957 Como
Angelo Giancristofaro 1960 Lanciano (Ch)
Angelo Gotti 1971 Nembro (Bg)
Angelo Granozio 1983 Seveso (Mb)
Angelo Graziani 1965 Inverigo (Co)
Angelo Guzzetta 1997 Misterbianco (Ct)
Angelo lagorio 1941 Milano
Angelo Iurilli 1947 Pomezia (Rm)
Angelo Longo 1962 Verona
Angelo Luciani 1967 Genova
Angelo Mandelli 1952 Cesate (Mi)
Angelo Mariani 1934 Meda (Mb)
Angelo Meami 1941 Arcore (Mb)
Angelo Medda 1966 Seregno (Mb)
Angelo Nappi 1987 Chivasso (To)
Angelo Necchi 1952 Piacenza
Angelo Ninna 1947 Genova
Angelo Opizzi 1972 Cologno Monzese (Mi)
Angelo Pepe 1956 Paternò (Ct)
Angelo Persico 1949 Palermo
Angelo Pevarello 1949 Pescantina (Vr)
Angelo Piccinini 1937 Pradalunga (Bg)
Angelo Pistore 1944 Abano (Pd)
Angelo Poletti 1954 Valdidentro (So)
Angelo Rossi 1938 Marcallo (Mi)
Angelo Sabatini 1968 Faedis (Ud)
Angelo Scalchi 1937 Longare (Vi)
Angelo Sgarlata 1962 Roma
Angelo Somaschini 1952 Giussano (Mb)
Angelo Spina 1976 Brescia
Angelo Tapparello 1934 Pontelongo (Pd)
Angelo Terriaca 1956 Roma
Angelo Terzi 1944 Piedimulera (Vb)
Angelo Tommasin 1939 Padova
Angelo Tonali 1941 Brescia
Angelo Trocese 1946 Piove di Sacco (Pd)
Angelo Trolese 1957 Campolongo (Pd)
Angelo Ubiali 1963 Bergamo
Angelo Ungaro 1976 Taranto
Angelo Valentini 1974 Torino
Angelo Veronesi 1945 S. Martino (Bs)
Angelo Vieni 1949 Vigevano (Pv)
Angelo Vivian 1940 Valdagno (Vi)
Angiolamaria Biafora 1941 Albano Laziale (Rm)
Angioletta Sabatini 1954 Lanciano (Ch)
Angiolina Aulicino 1935 Salerno
Angiolina Pedrotti 1964 Milano
Angiolina Venditti 1932 Lanciano (Ch)
Aniano Duranti 1954 S. Benedetto del Tronto (Ap)
Aniello Bove 1965 Cicognolo (Cr)
Aniello Formisano 1974 Portici (Na)
Aniello Fucciolo 1951 Meda (Mb)
Anita Bortolot 1939 Milano
Anita Levrangi 1963 Vestone (Bs)
Anita Paoletto 1943 Roma
Anna Amicucci 1950 Roma
Anna Armosino 1956 Santena (To)
Anna Aroni 1967 Bariano (Bg)
Anna Avino 1954 Besana Brianza (Mb)
Anna Ballabio 1936 Seregno (Mb)
Anna Barbagallo 1960 Como
Anna Bassanesi 1952 Gussago (Bs)
Anna Bassani 1929 Milano
Anna Basso Della Rovere 1959 Albissole Marina (Sv)
Anna Battistella 1965 Lanciano (Ch)
Anna Bava 1945 Vinovo (To)
Anna Bergamin 1955 S. Andrea (Tv)
Anna Bergamini 1957 Ferrara
Anna Berlato 1972 Valdagno (Vi)
Anna Bernardi 1958 Paese (Tv)
Anna Bevilacqua 1940 Lanciano (Ch)
Anna Bogoncelli 1987 Colognola (Vr)
Anna Bollini 1967 Povoletto (Ud)
Anna Bono 1950 Ivrea (To)
Anna Bordignon 1945 Cermenate (Co)
Anna Bruno 1959 Palermo
Anna Buccella 1953 Campagna (Sa)
Anna Calabria 1980 Sesta Godano (Sp)
Anna Canale 1949 Magenta (Mi)
Anna Capaccioli 1935 Lucca
Anna Carnazzola 1932 Bormio (So)
Anna Carreras 1959 Sarre (Ao)
Anna Carturan 1955 Arzergrande (Pd)
Anna Casini 1960 Lissone (Mb)
Anna Cattarin 1968 Fontane di Villorba (Tv)
Anna Centore 1967 Rozzano (Mi)
Anna Cheche 1951 Benevento
Anna Chiaromonte 1942 Milano
Anna Coira 1964 Guanzate (Co)
Anna Colombo 1983 Cesana Brianza (Lc)
Anna Conte 1951 Caravate (Va)
Anna Corbetta 1943 Meda (Mb)
Anna Crivaro 1952 Cologno Monzese (Mi)
Anna Cuffaro 1950 Palermo
Anna D’Ambrosio 1943 Erba (Co)
Anna Danieli 1982 Malo (Vi)
Anna Del Prete 1968 Crispano (Na)
Anna Di Fusco 1956 Latina
Anna Dodaro 1960 Cosenza
Anna Ecclesiastico 1969 Monza
Anna Esposito 1934 Milano
Anna Esposito 1963 Milano
Anna Fagiolo 1992 Segni (Rm)
Anna Fancello 1961 Padova
Anna Fanton 1973 Padova
Suor Anna Formaggio 1932 Sirmione (Bs)
Anna Fornaroli 1961 S. Stefano Lodigiano (Lo)
Anna Frigo 1938 Schio (Vi)
Anna Gaeta 1957 Teano (Ce)
Anna Gagliardi 1970 Magnago (Mi)
Anna Giampietro 1947 Chieti
Anna Giaquinto 1956 Vittorio Veneto (Tv)
Anna Granini 1948 Latina
Anna Grigoletto 1994 Arzergrande (Pd)
Anna Guarnieri 1928 Piacenza
Anna Guati 1939 Lodi
Anna Imbesi 1952 Chivasso (To)
Anna Kialas 1976 Cosenza
Anna Laconi 1955 Rignano Flaminio (Rm)
Anna Ledda 1947 Vedano Olona (Va)
Anna Leonetti 1956 Casoria (Na)
Anna Liverani 1962 Russi (Ra)
Anna Maero 1950 Saluzzo (Cn)
Anna Mancuso 1956 Adrano (Ct)
Anna Mannara 1970 Montoro (Av)
Anna Mangrella 1953 Eboli (Sa)
Anna Marsiglio 1953 Fonzaso (Bl)
Anna Mascarucci 1956 Chieti
Anna Mauro 1966 Cordenons (Pn)
Anna Miele 1966 Monza
Anna Molteni 1965 Cantù (Co)
Anna Montagner 1937 Carbonera (Tv)
Anna Nardi 1941 Paderno Dugnano (Mi)
Anna Nocerino 1962 Napoli
Anna Pallanca 1952 Piacenza
Anna Palmas 1976 Ponzano Veneto (Tv)
Anna Panozzo 1983 Vicenza
Anna Panzarella 1960 Voghera (Pv)
Anna Parachini 1942 Milano
Anna Perego 1996 Carate (Mb)
Anna Pernice 1961 Seveso (Mb)
Anna Perrone 1972 Bassano del Grappa (Vi)
Anna Petracchiola 1961 Borgo Faiti (Lt)
Anna Petrone 1982 Campagna (Sa)
Anna Petterlini 1962 Verona
Anna Piccioni 1953 Roma
Anna Piccolin 1976 Valdobbiadene (Tv)
Anna Pimazzoni 1938 Manerba (Bs)
Anna Pirelli 1942 S. Nicolò (Pc)
Anna Plenzich 1954 Magenta (Mi)
Anna Porelli 1986 Picinisco (Fr)
Anna Potenza 1953 Erba (Co)
Anna Roman 1942 Ponte di Piave (Tv)
Anna Romano 1936 Desio (Mb)
Anna Romano 1982 Napoli
Anna Rubino 1961 Bellizzi (Sa)
Anna Ruggiero 1944 Latina
Anna Salierno 1961 Milano
Anna Santarsiero 1978 Potenza
Anna Santoro 1966 Pontecagnano (Sa)
Anna Scanferla 1993 Selvazzano Dentro (Pd)
Anna Sciuto 1956 Guardamiglio (Lo)
Anna Scognamiglio 1959 Salsomaggiore (Pr)
Anna Segalini 1935 Gragnano (Pc)
Anna Silveri 1943 Lanciano (Ch)
Anna Sini 1959 Genova
Anna Spinato 1944 Seregno (Mb)
Anna Strongone 1963 Gallarate (Va)
Anna Subacchi 1954 Rottofreno (Pc)
Anna Tagliavini 1957 Milano
Anna Tantillo 1971 Palermo
Anna Tedesco 1936 Morlupo (Rm)
Anna Temperini 1947 Cerro Maggiore (Mi)
Anna Tomaiuolo 1968 Manfredonia (Fg)
Anna Tonani 1933 Gavardo (Bs)
Anna Toni 1957 Milano
Anna Vellar 1930 Asiago (Vi)
Anna Ventimiglia 1949 Feltre (Bl)
Anna Venturini 1992 Mogliano (Tv)
Anna Verza 1984 Saccolongo (Pd)
Anna Viteritti 1980 Garbagnate Milanese (Mi)
Anna Vittoriano 1948 Cesano Maderno (Mi)
Anna Zagone 1953 Palermo
Anna Zamboni 1937 Tirano (So)
Anna Zanelli 1982 Mestre (Ve)
Anna Zattera 1973 Cornedo Vicentino (Vi)
Anna Zavota 1967 Casamicciola (Na)
Anna Zordan 1950 Schio (Vi)
Anna Antonia Buson 1947 Lonigo (Vi)
Anna Carla Secchi 1962 Desio (MC)
Anna Chiara Merlo 1968 Quaregna (Bi)
Anna Giorgia Gatto 1979 Borgo S. Michele (Lt)
Anna Giulia Califano 1951 Pagani (Sa)
Anna Grazia Genchi 1975 Vobarno (Bs)
Anna Grazia Pramaggiore 1942 Aosta
Anna Isa Liantonio 1954 Cologno Monzese (Mi)
Anna Laura Nardo 1991 Vibo Valentia
Anna Lucia Maramotti 1947 Cremona
Anna Luisa Donati 1936 Staffoli (Pi)
Anna Luisa Jervolino 1947 Napoli
Anna Malgorzata Jakimczuk 1977 Ascoli
Anna Maria Abbate 1954 Treviso
Anna Maria Ambrosi 1934 Milano
Anna Maria Amisano 1947 Crevadossola (Vb)
Anna Maria Baisotti 1943 S.Angelo Lodigiano (Lo)
Anna Maria Bassi 1966 Solarolo (Ra)
Anna Maria Bellasio 1946 Lissone (Mb)
Anna Maria Bergamo 1949 Lomazzo (Co)
Anna Maria Braga 1950 Pavia
Anna Maria Caccin 1948 Borgoricco (Pd)
Anna Maria Caruso 1968 Adrano (Ct)
Anna Maria Cestoli 1954 Seregno (Mb)
Anna Maria Checchetto 1947 Valdagno (Vi)
Anna Maria Chiappino 1950 Pescara
Anna Maria Cicchillitti 1969 Vasto (Ch)
Anna Maria Cinaglia 1943 L’Aquila
Anna Maria Cintarese 1949 Pescara
Anna Maria Conti 1968 Piacenza
Anna Maria Cracco 1925 Valdagno (Vi)
Anna Maria Crivellari 1951 Kutaisi
Anna Maria Dematteis 1933 Ala di Stura (To)
Anna Maria Destro 1982 Abbiategrasso (Mi)
Anna Maria Di Berardino 1941 Vicenza
Anna Maria Di Guglielmo 1948 Chieti
Anna Maria Dutto 1948 Borgo S. Dalmazzo (Cn)
Anna Maria Facchin 1968 Ronco all’Adige (Vr)
Anna Maria Fantuzzi 1959 Valdobbiadene (Tv)
Anna Maria Favaro 1950 Treviso
Anna Maria Franchino 1950 Vercelli
Anna Maria Gatto 1943 Torino
Anna Maria Giannori 1956 Salsomaggiore (Pr)
Anna Maria Giordavengo 1954 Orbassano (To)
Anna Maria Grimal 1939 Roma
Anna Maria Imperiale 1962 Roma
Anna Maria Incelli 1961 Salò (Bs)
Anna Maria Lacava 1955 Chieti
Anna Maria Lanzi 1952 Parma
Anna Maria Lippolis 1957 Treviglio (Bg)
Anna Maria Maniero 1968 Padova (Pd)
Anna Maria Martino 1965 Fagnano Castello (Cs)
Anna Maria Mazzariello 1955 Vellezzo (Pv)
Anna Maria Mescia 1976 Cesate (Mi)
Anna Maria Micheletto 1947 Vicenza
Anna Maria Mulazzi 1952 Gossolengo (Pc)
Anna Maria Ongaro 1960 Collebeato (Bs)
Anna Maria Pace 1968 Limbiate (Mb)
Anna Maria Parziali 1940 Mori (Tn)
Anna Maria Poli 1941 Genova
Anna Maria Privitera 1970 Venegono Inferiore (Va)
Anna Maria Russo 1946 Adrano (Ct)
Anna Maria Sala 1942 Macherio (Mb)
Anna Maria Scapolo 1963 Monte Marenzo (Lc)
Anna Maria Stercoli 1939 Milano
Anna Maria Testori 1949 Milano
Anna Maria Tomassini 1935 Rovereto (Tn)
Anna Maria Tosi 1933 Carbonera (Tv)
Anna Maria Verghi 1959 Monreale (Pa)
Anna Maria Vinto 1949 Alessandria
Anna Maria Visentin 1933 Merlengo (Tv)
Anna Maria Zanetti 1956 Albiate (Mb)
Anna Matia Zerbetto 1937 Gallio (Vi)
Anna Marisa Amicadile 1940 Verona
Anna Marta Dyczko 1970 Abbadia Lariana (Lc)
Anna Paola Matera 1982 Milano
Anna Rita Callegaro 1957 Padova
Anna Rita Cioccocioppo 1944 Lanciano (Ch)
Anna Rita Cionco 1968 Orbetello (Gr)
Anna Rita Costantini 1961 Latina
Anna Rita Di Bernardino 1965 Casalincontrada (Ch)
Anna Rita Marcucci 1967 Chieti
Anna Rita Marina 1939 Piacenza
Anna Rita Mechelli 1947 Sora (Fr)
Anna Rosa Dardi 1961 Bologna
Anna Rosa De Caprio 1954 Roma
Anna Teresa Facchi 1969 Sergnano (Cr)
Annachiara Martini 1979 Padova
Annalida Colombo 1949 Rogeno (Lc)
Annalisa Brancaccia 1966 Rubano (Pd)
Annalisa Calloni 1976 Olgiate Olona (Va)
Annalisa Cappellaro 1979 Limena (Pd)
Annalisa Crosato 1957 Ponzano Veneto (Tv)
Annalisa Doris 1970 Milano
Annalisa Guerra 1952 Latisana (Ud)
Annalisa Guidolin 1951 Cartigliano (Vi)
Annalisa Landi 1970 Bologna
Annalisa Leopoldo 1971 Napoli
Annalisa Mazzetti 1962 Montemurlo (Po)
Annalisa Paggiaro 1972 Venezia
Annalisa Peracchio 1972 Torino
Annalisa Perin 1963 Bagnoli di Sopra (Pd)
Annalisa Pettenon 1957 Desio (Mb)
Annalisa Ponte 1957 Coseano (Ud)
Annalisa Roberto 1978 Spresiano (Tv)
Annalisa Spoto 1983 Giaveno (To)
Annalisa Zavan 1955 Breda di Piave (Tv)
Annamaria Benigni 1957 Seregno (Mb)
Annamaria Beritoni 1946 Tirano (So)
Annamaria Bergamo 1949 Lomazzo (Mi)
Annamaria Citterio 1945 Lissone (Mb)
Annamaria D’Alessio 1977 Montecorvino (Sa)
Annamaria De Agostini 1948 Guanzate (Co)
Annamaria Fiandrino 1946 Caraglio (Cn)
Annamaria Foglia 1972 Marcianise (Ce)
Annamaria Franceschi 1937 Milano
Annamaria Funcis 1948 Guanzate (Co)
Annamaria Gianella 1944 Bizzarone (Co)
Annamaria Mallarini 1942 Seregno (Mb)
Annamaria Manco 1969 Milano
Annamaria Maraffa 1939 Salerno
Annamaria Marenghi 1968 Piacenza
Annamaria Palacco 1976 Moncalieri (To)
Annamaria Panzeri 1977 Gazzola (Pc)
Annamaria Pedrolini 1941 Arco (Tn)
Annamaria Pesenti 1950 S.Martino in Strada (Lo)
Annamaria Polce 1969 Pratola Peligna (Aq)
Annamaria Poles 1966 Varedo (Mi)
Annamaria Rivolta 1931 Seregno (Mb)
Annamaria Rurale 1964 Cologno Monzese (Mi)
Annamaria Romano 1953 Venezia
Annamaria Serafin 1950 Treviso
Annamaria Torreggiani 1955 Redondesco (Mn)
Annarita D’Ascoli 1981 Varese
Annarita Martella 1964 Garbagnate Milanese (Mi)
Annarita Scialdone 1984 Casagiove (Ce)
Annarosa Angelini 1937 Mori (Tn)
Annarosa Berselli 1954 Bologna
Annarosa Fagnani 1967 Cassano D’Adda (Mi)
Annarosa Frigo 1946 Villafranca (Pd)
Annarosa Rossetto 1964 Imperia
Annita Laugeni 1923 Morlupo (Rm)
Annita Onofri 1971 Rignano Flaminio (Rm)
Annunziata Barbieri 1941 Verano (Mb)
Annunziata Bruno 1967 Alessandria
Annunziata De Vito 1962 Muggiò (Mb)
Annunzio Natali 1962 Antegnate (Bg)
Anselmo Giraldo 1958 Piove di Sacco (Pd)
Anthony Ferrarese 1990 Como
Antonella Amante 1972 Garbagnate Milanese (Mi)
Antonella Bagnello 1944 Bollate (Mi)
Antonella Bagno 1955 Torino
Antonella Baldino 1964 Cosenza
Antonella Bau’ 1958 Asiago (Vi)
Antonella Benevento 1958 Baronissi (Sa)
Antonella Bottacin 1960 Salzano (Ve)
Antonella Brogno 1967 Montalto Uffugo (Cs)
Antonella Buson 1958 Azergrande (Pd)
Antonella Caldano 1961 Padova
Antonella Carazzai 1961 Feltre (Bl)
Antonella Casaroli 1956 Piacenza
Antonella Catano 1980 Padova
Antonella Chiari 1976 Chiuduno (Bg)
Antonella Dattila 1958 Cernusco sul Naviglio (Mi)
Antonella De Benedetti 1956 Padova
Antonella Della Torre 1960 Genova
Antonella Di Pietro 1969 Busto Arsizio (Va)
Antonella Di Stefano 1966 Casalecchio di Reno (Bo)
Antonella Di Virgilio 1965 Genova
Antonella Falletta 1979 Monza
Antonella Ferraro 1956 Rossano Veneto (Vi)
Antonella Filippi 1961 Carpaneto (Pc)
Antonella Fittante 1969 Sellia Suo. (Cz)
Antonella Fremiot 1970 Milano
Antonella Gatti 1960 Guanzate (Co)
Antonella Giannattasio 1977 Pioltello (Mi)
Antonella Grinzato 1957 Padova (Pd)
Antonella Impellizzeri 1979 Palermo
Antonella Lis 1978 Roma
Antonella Lombardi 1971 Guanzate (Co)
Antonella Luisi 1979 Salerno
Antonella Lunardi 1961 Como
Antonella Macaluso 1967 S.Cataldo (Cl)
Antonella Marino 1954 Bari
Antonella Martin 1967 S. Donà (Ve)
Antonella Orgiana 1959 Ceranova (Pv)
Antonella Panarotto 1965 Macherio (Mb)
Antonella Papi 1957 Borgo S. Michele (Lt)
Antonella Pellegatta 1951 Galbiate (Lc)
Antonella Perego 1972 Monticello (Lc)
Antonella Pili 1957 Iglesias
Antonella Pucci 1967 Como
Antonella Russo 1957 Chieti
Antonella Salvi 1966 Cadeo (Pc)
Antonella Sarto 1969 Ivrea (To)
Antonella Schiano 1962 Porto S. Stefano (Gr)
Antonella Scolaro 1960 Schio (Vi)
Antonella Scuto 1979 Aci Catena (Ct)
Antonella Sica 1972 Roma
Antonella Sordillo 1968 S. Severo (Fg)
Antonella Vatteroni 1955 Piacenza
Antonella Vian 1961 Monte Marenzo (Lc)
Antonella Viggiani 1970 Chieti
Antonella Villani 1980 Frattamaggiore (Na)
Antonella Viola 1967 Roveleto (Pc)
Antonella Zordan 1963 Piacenza
Antonello Pellegrino 1961 Piacenza
Antonia Battistotti 1967 Codogno (Lo)
Antonia Biagini 1960 Paglieta (Ch)
Antonia Bizzo 1946 Lentate (Mb)
Antonia Cali’ 1946 Adrano (Ct)
Antonia Cavalli 1961 Villa D’Adda (Bg)
Antonia Costamante 1940 Rozzano (Mi)
Antonia Di Carno 1955 Milano
Antonia Di Siervi 1953 Milano
Antonia Fiorina 1949 Varedo (Mi)
Antonia Gastoldi 1959 Abbiategrasso (Mi)
Antonia Grinzato 1952 Piove di Sacco (Pd)
Antonia Letterato 1946 Vermezzo (Mi)
Antonia Lipari 1959 Seveso (Mi)
Antonia Lotito 1964 Verona
Antonia Luisi 1943 Eboli (Sa)
Antonia Maniero 1943 Piove di Sacco (Pd)
Antonia Marinuzzi 1952 Eboli (Sa)
Antonia Mauri 1949 Erba (Co)
Antonia Pagani 1956 Guanzate (Co)
Antonia Pigionatti 1957 Varese
Antonia Riva 1942 Cornaredo (Mi)
Antonia Romano 1935 Roma
Antonia Sanzi 1962 Bulciago (Lc)
Antonia Tietto 1958 Due Carrare (Pd)
Antonia Togliani 1938 Guanzate (Co)
Antonia Tomasoni 1959 Castione (Bg)
Antonia Travascio 1967 Milano
Antonia Viola 1932 Azergrande (Pd)
Antonia Augusta Petrucci 1946 Morlupo (Rm)
Antonietta Benedettelli 1961 Carpaneto (Pc)
Antonietta Bergantin 1941 Rivoli (To)
Antonietta Bertolini 1947 Mori (Tn)
Antonietta Broccoli 1950 Forio (Na)
Antonietta Cal 1935 Silea (Tv)
Antonietta Caletti 1920 Ravenna
Antonietta Centurione 1956 Lanciano (Ch)
Antonietta Conti 1954 Monticello (Lc)
Antonietta Corrulo 1953 Eboli (Sa)
Antonietta Frisassi 1936 Bovisio Masciago (Mb)
Antonietta Galasso 1936 Torino
Antonietta Gangi 1943 Como
Antonietta Gentile 1963 Corbetta (Mi)
Antonietta Giglio 1951 Cesano Maderno (Mb)
Antonietta Iervolino 1977 Valgreghentino (Lc)
Antonietta Lacco 1964 Voghera (Pv)
Antonietta Liso 1953 Varese
Antonietta Maisto 1929 Seregno
Antonietta Marai 1948 Azzano S. Paolo (Bg)
Antonietta Massimini 1933 Lanciano (Ch)
Antonietta Moscarelli 1942 Como
Antonietta Pannone 1993 Casalpusterlengo (Lo)
Antonietta Scarcia 1964 Macherio (Mi)
Antonietta Schizzo 1985 Vimercate (Mb)
Antonietta Sica 1974 Campagna (Sa)
Antonietta Tabino 1972 Piossasco (To)
Antonietta Tiberio 1944 Buccinasco (Mi)
Antonietta Trevisiol 1943 Carbonera (Tv)
Antonietta Ursida 1964 Roma
Antonietta Valente 1946 Milano
Antonietta Velo 1949 Enego (Vi)
Antonietta Ventura 1950 Schio (Vi)
Antonietta Viola 1942 Piove di Sacco (Pd)
Antonietta Visentin 1940 Caerano S. Marco (Tv)
Antonietta Vito 1959 Pignataro Maggiore (Ce)
Antonietta Zollo 1957 Roma
Antonina Cusimano 1936 Varese
Antonina Di Pasquali 1959 Corsico (Mi)
Antonina Leone 1951 Rozzano (Mi)
Antonina Litrico 1960 Aci Catena (Ct)
Antonina Spitaleri 1950 Adrano (Ct)
Antonino Agnello 1941 Genova
Antonino Bongiovanni 1972 Lodi
Antonino Bottigliati 1946 Salerno
Antonino Canalella 1976 Alessandria
Antonino Cangemi 1963 Sesto S. Giovanni (Mi)
Antonino Caruso 1952 Adrano (Ct)
Antonino Di Fiore 1987 Portrovere (Sp)
Antonino Faillaci 1962 Como
Antonino Fulco 1926 Trieste
Antonino Geraci 1979 Adrano (Ct)
Antonino Lo Duca 1962 Messina
Antonino Lucania 1948 Solaro (Mi)
Antonino Olivieri 1950 Torino
Antonino Pace 1988 Alessandria della Rocca (Ag)
Antonino Palialogo 1979 Reggio Calabria
Antonino Sampirisi 1964 Limbiate (Mb)
Antonino Spinella 1984 Milano
Antonino Zimilian 1966 Piacenza
Antonio Adinolfi 1954 Salerno
Antonio Agansati 1946 Vermezzo (Mi)
Antonio Aquilino 1946 Lissone (Mb)
Antonio Ascione 1953 S. Nicola la Strada (Ce)
Antonio Atzeni 1975 Predazzo (Tn)
Antonio Bastianini 1974 Cerignola (Fg)
Antonio Beggio 1941 Piove di Sacco (Pd)
Antonio Benigni 1973 Ascoli
Antonio Bevacqua 1950 Bologna
Antonio Binaghi 1937 Guanzate (Co)
Antonio Bomitali 1939 Sovizzo (Vi)
Antonio Bonsignore 1973 Osio Sotto (Bg)
Antonio Borella 1958 Arzergrande (Pd)
Antonio Branco 1944 Lecco
Antonio Brignoli 1959 Gorle (Bg)
Antonio Bucci 1952 Castel Frentano (Ch)
Antonio Cannone 1991 Vasto (Ch)
Antonio Caputo 1978 Venegono Superiore (Va)
Antonio Caravaggio 1950 Lanciano (Ch)
Antonio Carbone 1954 Roma
Antonio Carina 1965 Andretta (Av)
Antonio Cariolato 1958 Isola Vicentina (Vi)
Antonio Casini 1970 Roma
Antonio Castracane 1985 Napoli
Antonio Cenerini 1944 Pennabili (Rn)
Antonio Censori 1948 Sospiro (Cr)
Antonio Cerri 1955 Lodi
Antonio Cola Cioppa 1954 Lanciano (Ch)
Antonio Collodoro 1969 Seveso (Mi)
Antonio Congedo 1950 Milano
Antonio Consiglio 1958 Giussano (Mb)
Antonio Coradello 1963 Trento
Antonio Corbetta 1947 Miradolo (Pv)
Antonio Cornale 1968 Recoaro (Vi)
Antonio Corradini 1968 Redondesco (Mn)
Antonio Costa 1962 Piovene Rocchette (Vi)
Antonio Crotti 1948 Parabiago (Mi)
Antonio Curazzo 1954 Schio (Vi)
Antonio D’Ambrosi 1962 Padova
Antonio Dagnello 1944 Bollate (Mi)
Antonio De Luca 1973 Gavardo (Bs)
Antonio De Paoli 1986 Aprigliano (Cs)
Antonio De Rosa 1983 Frattamaggiore (Na)
Antonio Del Casale 1969 Vasto (Ch)
Antonio Delli Carri 1976 Foggia
Antonio Demenego 1940 Pescara
Antonio Di Martino 1949 Lanciano (Ch)
Antonio Di Popolo 1982 Salerno
Antonio Diano 1955 Venezia
Antonio Dini 1946 Castelletto (Al)
Antonio Dodero 1934 Genova
Antonio Durante 1973 Bulciago (Lc)
Antonio Favero 1937 Paese (Tv)
Antonio Ferrari 1944 Tregnago (Vr)
Antonio Fin 1966 Cornedo Vicentino (Vi)
Antonio Fornaro 1940 Piove di Sacco (Pd)
Antonio Fortuna 1987 Civita Castellana (Vt)
Antonio Fratus 1949 Piacenza
Antonio Frezzato 1948 Cavarzere (Ve)
Antonio Galuan 1940 Vicenza
Antonio Gattellari 1966 Milano
Antonio Giangulano 1954 Roma
Antonio Grandolfo 1976 Osimo
Antonio Izzo 1972 Anzio (Rm)
Antonio Lavanga 1946 Scampitella (Av)
Antonio Lembo 1979 Lecco
Antonio Leonetti 1954 Varese
Antonio Lorusso 1946 Roma
Antonio Lucà 1977 Tremestieri (Ct)
Antonio Madarena 1952 Crevoladossola (Vb)
Antonio Marchegiani 1940 Chieti
Antonio Marchio 1968 Latisana (Ud)
Antonio Marchisella 1970 Potenza
Antonio Mariani 1954 Seregno (Mb)
Antonio Marzotto 1936 Arzignano (Vi)
Antonio Mazzotta 1957 Cologno Monzese (Mi)
Antonio Meneghello 1942 Manerba (Bs)
Antonio Minardi 1962 Piane Crati (Cs)
Antonio Monaca 1962 Pozzallo (Rg)
Antonio Monaco 1977 Napoli
Antonio Monteleone 1935 Lissone (Mb)
Antonio Munegato 1934 Pontelongo (Pd)
Antonio Murolo 1985 Olevano (Sa)
Antonio Orfano 1952 Codevigo (Pd)
Antonio Padalino 1971 Monza
Antonio Padovano 1948 Mola (Ba)
Antonio Pepe 1941 Pagani (Sa)
Antonio Palumbo 1981 Monte S.Angelo (Fg)
Antonio Perazzoli 1949 Sarmato (Pc)
Antonio Pettinato 1969 Paderno Dugnano (Mi)
Antonio Preda 1953 Seregno (Mb)
Antonio Reppuccia 1962 Eboli (Sa)
Antonio Ricciuti 1961 Chieti
Antonio Rinaldi 1969 Asigliano (Vi)
Antonio Riva 1945 Vicenza
Antonio Roca 1958 Pieve Emanuele (Mi)
Antonio Ronda 1956 Malo (Vi)
Antonio Rosato 1942 Lanciano (Ch)
Antonio Salvato 1936 Camisano (Vi)
Antonio Salvatore 1984 Lusciano (Ce)
Antonio Sarnino 1986 Colleferro (Rm)
Antonio Scafa 1939 Ceprano (Fr)
Antonio Schiavone 1986 Acerra (Na)
Antonio Scrimieri 1976 Padova
Antonio Signorin 1965 Montorso (Vi)
Antonio Sorci 1971 Magione (Pg)
Antonio Sessa 1938 Verano (Bz)
Antonio Swich 1967 Piacenza
Antonio Taverna 1956 Rimini
Antonio Todisco 1953 Rho (Mi)
Antonio Trevisan 1927 Verona
Antonio Trotta 1986 Codogno (Lo)
Antonio Ucci 1977 Lanciano (Ch)
Antonio Valentino 1968 Lecco
Antonio Vannucci 1957 S.Maria a Colle (Lu)
Antonio Vitale 1966 Muggiò (Mb)
Antonio Zilio 1963 Altivole (Tv)
Antonio Tommaso Lopatriello 1954 Policoro (MT)
Antonio Vincenzo Aquilino 1952 Milano
Antony Sergeant 1957 Londra (ING)
Anxhela Pojani 1995 Gavarno (Bs)
Apollonio Panizzoli 1947 Bollate (Mi)
Aquilele Campiotti 1949 Milano
Aquilino Cazzanello 1965 Monte di Malo (Vi)
Aquilino Zanchi 1947 Gorle (Bg)
Arabella Gaetani 1952 Padova
Arcangelo Buccitti 1917 Roma
Archimede Aita 1968 Cetraro (Cs)
Arianna Brambilla 1982 Erba (Co)
Arianna Di Muzio 1988 Chieti
Arianna Marangon 1961 Zero Branco (Tv)
Arianna Mazzer 1980 Roma
Arianna Natali 1984 Offanengo (Cr)
Ariano Troiano 1971 Chieti
Armando Cappa 1993 Brunate (Co)
Armando Cappellari 1942 Rossano Veneto (Vi)
Armando Crosina 1955 Laives (Bz)
Armando De Nigris 1965 Caserta
Armando De Pretto 1936 Piovene Rocchette (Vi)
Armando Fischio 1944 Lanciano (Ch)
Armando Fontana 1946 Salò (Bs)
Armando Giay 1936 Prarostino (To)
Armando Granata 1941 Macherio (Mb)
Armando Mantuano 1979 Roma
Armando Maritan 1939 Desio (Mb)
Armando Poli 1933 Scandiano (Re)
Armando Trapani 1954 Roma
Armida Mattarollo 1930 Treviso
Arnaldo Bertogli 1957 Milano
Arnaldo Corsini 1964 Garbagnate Milanese (Mi)
Arnaldo D’Urbano 1933 Chieti
Arnaldo De Rosa 1950 Lanciano (Ch)
Arnoldo Baseggio 1961 Correzzola (Pd)
Arrigo Guardigli 1937 Ravenna
Artemio Gini 1938 Guanzate (Co)
Arturo Del Prete 1945 Vicenza
Arturo Grusovin 1939 Milano
Arturo Rizzo 1948 Lucca
Arturo Viviani 1976 Siena
Asgari Bahman 1975 Loreto (An)
Assunta Bares 1937 Marcon (Ve)
Assunta Cazzaniga 1935 Genova
Assunta Cendron 1938 Istrana (Tv)
Assunta D’Angelis 1960 Perugia
Assunta Letteriello 1956 Campagna (Sa)
Assunta Marinella 1945 Roma
Assunta Ricciuti 1966 Vasto (Ch)
Assunta Silvana Silveri 1948 Lanciano (Ch)
Assuntina Froio 1936 Rho (Mi)
Astrid Rossi 1970 Codogno (Lo)
Attilia Morenghi 1964 Pescarolo (Cr)
Attilia Spreafico 1948 Lecco
Attilio Bellumat 1969 Feltre (Bl)
Attilio Conti 1939 Seregno (Mb)
Attilio Magrini 1943 Correzzola (Pd)
Augusta Bugnone 1964 Villar Dora (To)
Augusta Flussi Cattani 1990 Spirano (Bg)
Augusta Montagna 1946 Guanzate (Co)
Augusta Morasset 1944 Ghirano di Prata (Pn)
Augusta Schiantarelli 1944 Inverigo (Co)
Augusta Tagliabue 1971 Bovisio Masciago (Mb)
Augusto Benvenuto 1934 S. Martino (Vr)
Augusto Brega 1942 Cremona
Augusto Celsi 1962 Ancona
Augusto Crezzini 1957 Chiusi (Si)
Augusto Fontanelli 1966 Pisa
Augusto Gozzoli 1987 Buti (Pi)
Augusto Pozzi 1952 Triuggio (Mb)
Augusto Pozzoli 1957 Cantu’ (Co)
Augusto Santambrogio 1958 Monguzzo (Co)
Aurelia De Biase 1952 Cassago Brianza (Mb)
Aurelia Ferrari 1948 Somaglia (Lo)
Aurelia Spatocco 1979 Mafalda (Cb)
Aurelia Susana 1962 Mel (Bl)
Aureliano Aceto 1972 Minori (SA)
Aurelio Corneo 1937 Desio (Mb)
Aurelio Isacchi 1959 Cisano Bergamasco (Bg)
Aurelio Milazzo 1969 Genova
Aurora Cammarata 1962 Beregazzo (Co)
Aurora Erba 1994 Nova Milanese (Mi)
Aurora Hidersha 1986 Bormio (So)
Aurora Melorio 1940 Otranto (Le)
Ausilia Beltramello 1956 Rossano Veneto (Vi)
Ave Seresini 1975 Gombito (Cr)

Lascia un commento