Risultati della ricerca

Aderenti F-G

Nome Cognome Nascita Residenza Fabiana Bernasconi 1951 Guanzate (Co) Fabiana Bondì 1978 Bernareggio (Mb) Fabiana Ojan 1984 Pordenone Fabiana Onorati 1981 Latina Fabiana Rocca 1978 Valdidentro (So) Fabiana Toninato 1958 Correzzola (Pd) Fabiana Tosoratti 1969 Mortegliano (Ud) Fabiana Turco 1971 Codroipo (Ud) Fabiana Michela Compagnoni 1970 Valfurva (So) Fabiano Cavalieri 1974 Cremona Fabio Angiolin 1964 […]

Nome Cognome Nascita Residenza
Fabiana Bernasconi 1951 Guanzate (Co)
Fabiana Bondì 1978 Bernareggio (Mb)
Fabiana Ojan 1984 Pordenone
Fabiana Onorati 1981 Latina
Fabiana Rocca 1978 Valdidentro (So)
Fabiana Toninato 1958 Correzzola (Pd)
Fabiana Tosoratti 1969 Mortegliano (Ud)
Fabiana Turco 1971 Codroipo (Ud)
Fabiana Michela Compagnoni 1970 Valfurva (So)
Fabiano Cavalieri 1974 Cremona
Fabio Angiolin 1964 Schio (Vi)
Fabio Angius 1978 Lanusei (Og)
Fabio Baioni 1950 Lodi
Fabio Bardi 1976 Marina (Ra)
Fabio Battistoni 1978 Caravate (Va)
Fabio Bidoia 1981 Eupilio (Co)
Fabio Bordon 1962 Arzergrande (Pd)
Fabio Brunati 1976 Costamasnaga (Lc)
Fabio Chiodini 1975 Solaro (Mi)
Fabio Ciafrone 1970 Seregno (Mb)
Fabio Cimonetti 1935 Mori (Tn)
Fabio Fischietti 1981 Montesilvano (Pe)
Fabio Franceschetti 1982 Piacenza
Fabio Giannitto 1979 Belpasso (Ct)
Fabio Gregori 1963 Civitavecchia (Rm)
Fabio Kluzer 1956 Milano
Fabio Madeddu 1977 Bergamo
Fabio Magnelli 1970 Gabbioneta (Cr)
Fabio Maira 1984 Caltanisetta
Fabio Manfredini 1949 Gabbioneta (Cr)
Fabio Maro 1976 Medolago (Bg)
Fabio Marchioro 1967 Thiene (Vi)
Fabio Marvaso 1981 Alpignano (To)
Fabio Masci 1961 Perugia
Fabio Merangolo 1981 Napoli
Fabio Moscardelli 1964 Ospitaletto (Bs)
Fabio Petito 1974 Napoli
Fabio Raffaelli 1968 Buggiano (Pt)
Fabio Ragonesi 1974 Luisago (Co)
Fabio Risoldi 1973 S. Severo (Fg)
Fabio Ragusa 1971 Albenga (Sv)
Fabio Ria 1972 Milano
Fabio Ricci 1977 Baganzola (Pr)
Fabio Saggioro 1968 Legnago (Vr)
Fabio Santimento 1977 Pieve Emanuele (Mi)
Fabio Scala 1972 S. Severo (Fg)
Fabio Sili 1967 Arpino (Fr)
Fabio Simeone 1980 San Prisco (Ce)
Fabio Stella 1962 Bressanvido (Vi)
Fabio Tasca 1965 Breda di Piave (Tv)
Fabio Temporin 1979 Caldiero (Vr)
Fabio Tettamanzi 1961 Guanzate (Co)
Fabio Todeschin 1985 Thiene (Vi)
Fabio Trevisani 1967 Fasano del Garda (Bs)
Fabio Vadala 1974 Milano
Fabio Xodo 1956 Brugine (Pd)
Fabio Zago 1958 Curtarolo (Pd)
Fabio Zattera 1972 Valdagno (Vi)
Fabio Mario Plassa 1988 Borgoratto (Al)
Fabio Massimo Ciancio 1985 Roma
Fabio Massimo Patricelli 1971 Milano
Fabiola Casciotta 1966 Urbino
Fabiola Colombo 1976 Besana (Mb)
Fabiola Ghidotti 1961 Casirate d’Adda (Bg)
Fabiola Guglielmetti 1962 Piacenza
Fabiola Meda 1967 Thiene (Vi)
Fabiola Simoncini 1989 Lanciano (Ch)
Fabrizia Compagnoni 1971 Valfurva (So)
Fabrizia Ferdinandi 1969 Roma
Fabrizia Peretto 1955 Cremona
Fabrizia Zaccaron 1955 Venegono Superiore (Va)
Fabrizio Albertazzi 1971 Castel Guelfo (Bo)
Fabrizio Aureli 1966 Vicenza
Fabrizio Baldan 1952 Pianiga (Ve)
Fabrizio Bissacco 1989 Bolzano
Fabrizio Castriotta 1982 Manfredonia (Fg)
Fabrizio Cervini 1964 Cairate (Va)
Fabrizio Chierzi 1967 Aosta
Fabrizio Cucculelli 1967 Roma
Fabrizio Di Gleria 1966 Paularo (Ud)
Fabrizio Escalante 1957 Varese
Fabrizio Gavini 1974 Sesta Godano (Sp)
Fabrizio Girardelli 1960 Trieste
Fabrizio Giulimondi 1964 Roma
Fabrizio Grussu 1991 Quartu S. Elena (Ca)
Fabrizio La Torre 1971 Milano
Fabrizio Lastei 1964 Roma
Fabrizio Michelazzo 1964 Latina
Fabrizio Miglietta 1970 Morbegno (So)
Fabrizio Orempuller 1977 Trento
Fabrizio Ottaviano 1967 Scerni (Ch)
Fabrizio Parpinel 1972 Casier (Tv)
Fabrizio Poretti 1972 Venegono Superiore (Va)
Fabrizio Saracino 1988 Terni
Fabrizio Sotgia 1975 Roma (Rb)
Fabrizio Zacchi 1975 Trieste
Fadil Paul Marzari 1982 Nosellari di Folgaria (Tn)
Fatima Zennaro 1988 Codevigo (Pd)
Fausta La Franca 1971 Seregno (Mb)
Fausta Lardieri 1968 Lioni (Av)
Fausta Locatelli 1968 S.Omobono Terme (Bg)
Fausta Priuli 1946 Bovolone (Vr)
Fausta Trezzi 1962 Veduggio (Mi)
Faustina Dalia Betta 1947 Pieve di Soligo (Tv)
Faustino Medaglia 1943 Cosenza
Fausto Bosco 1952 Gattatico (Re)
Fausto Coatti 1961 Milano
Fausto Faini 1956 Guanzate (Co)
Fausto Graziani 1969 Giussano (Mb)
Fausto Lo Coco 1986 Monreale (Pa)
Fausto Rossi 1946 Piacenza
Fausto Savini 1951 Milano
Fausto Visentini 1946 Villimpenta (Mn)
Fausto Maria Sforza 1967 Oleggio (No)
Fedele De Novellis 1947 Corigliano (Cs)
Federica Arnaboldi 1992 Cantù (Co)
Federica Balzaro 1974 Casier (Tv)
Federica Benazzoli 1992 Monticello (Vi)
Federica Bettelli 1969 Perugia
Federica Bianchi 1971 Brugherio (Mb)
Federica Carioli 1978 Cerignola (Fg)
Federica Carzino 1960 Genova
Federica Corbetta 1987 Giussano (Mb)
Federica Cerasaro 1989 Anagni (Fr)
Federica Chetta 1991 Palermo
Federica Coro 1993 Cassano Magnago (Va)
Federica Danesin 1972 Silea (Tv)
Federica De Cao 1969 Manerba (Bs)
Federica Filippi 1975 Ala (Tn)
Federica Forasassi 1978 Pisa
Federica Fossati 1973 Piacenza
Federica Grassi 1988 Milano
Federica Griso 1987 Verona
Federica Lazzarini 1968 Roma
Federica Leopardi 1986 Laurignano (Cs)
Federica Livieri 1989 Povo (Tn)
Federica Longoni 1995 Albiate (Mb)
Federica Monteleone 1988 Cosenza
Federica Pancaldi 1971 Roncade (Tv)
Federica Parricchi 1968 Chiavari (Ge)
Federica Pennente 1989 Labico (Rm)
Federica Pianese 1995 S.Marcellino (Ce)
Federica Russo 1964 Sesto S. Giovanni (Mi)
Federica Scaglione 1988 Sciacca (Ag)
Federica Zanon 1972 Bassano del Grappa (Vi)
Federico Andreis 1974 Curtarolo (Pd)
Federico Barelli 1963 Lucca
Federico Bertagin 1972 Brendola (Vi)
Federico Bonuccelli 1967 Viareggio (Lu)
Federico Bortoli 1975 Fara Vicentino (Vi)
Federico Catani 1986 Jesi (An)
Federico Cattelan 1967 Montorso (Vi)
Federico Cavaletto 1989 Salassa (To)
Federico Coccato 1979 Brugine (Pd)
Federico Fragale 1994 Milano
Federico Franceschini 1964 Pavia
Federico Giannone 1967 Roma
Federico Goglia 1991 Trieste
Federico Gorni 1970 Guanzate (Co)
Federico Gozzoli 1989 Pisa
Federico Lazzarin 1987 Bovisio Masciago (Mb)
Federico Macchi 1974 Pisa
Federico Magnante 1984 Milano
Federico Mion 1996 Zero Branco (Tv)
Federico Pinato 1972 Vigodarzere (Pd)
Federico Pizzi 1987 Milano
Federico Raizer 1981 Brescia
Federico Rossi 1986 Orvieto (Tr)
Federico Salmaso 1941 Campolongo Maggiore (Ve)
Federico Sesia 1993 Milano
Federico Soavini 1975 Pisa
Federico Speroni 1987 Cassano Magnago (Va)
Federico Tosato 1984 Saccolongo (Pd)
Federico Skodler 1978 Trieste
Federico Tancredi 1964 Roma
Federico Ugolini 1980 Latina
Felice Broccardo 1961 Santorso (Vi)
Felice Isoldi 1953 Montesperoli (Fi)
Felice Rocco 1953 Manerba (Bs)
Felice Spicocchi 1968 Roccafluvione (AP)
Felicia Mirenda 1979 Adrano (Ct)
Felicia Monia Fontana 1974 Cardano (Va)
Felicita D’Alessandro 1963 S. Severo (Fg)
Don Ferdinando Di Maio 1963 Castellammare di Stabia (Na)
Ferdinanda Zanchi 1962 Arese (Mi)
Feridie’ Verza 1975 Monselice (Pd)
Fernanda Abolis 1940 Scurelle (Tn)
Fernanda Baragli 1927 Treviso
Fernanda Busso 1949 Cesano Maderno (Mb)
Fernanda Della Penna 1988 Lanciano (Ch)
Fernanda Foroni 1947 Correggio (Re)
Fernanda Fusi 1988 Guanzate (Co)
Fernanda Gatta Gussago 1955 Brescia
Fernanda Perotto 1959 Torino
Fernanda Rettore 1943 Loreggia (Pd)
Fernanda Santucci 1937 Campobasso
Fernanda Segalini 1941 Piacenza
Fernanda Valente 1966 Chieti
Fernanda Verardi 1960 Polisteva (Rc)
Fernando Dos Santos 1960 Ispra (Va)
Fernando Galbiati 1962 Cernusco sul Naviglio (MI)
Fernando Griggio 1941 Padova
Fernando Lumasini 1945 S. Bonifacio (Vr)
Fernando Martini 1985 Padova
Fernando Molinari 1941 Cerveteri (Rm)
Fernando Turrini 1937 Padova
Ferruccio Molteni 1932 Como
Filippa Bezzina 1935 Rovereto (Tn)
Filippa Borghi 1957 Lissone (Mb)
Filippo Baldo 1970 Como
Filippo Barilli 1983 S. Nicolò (Pc)
Filippo Bersani 1989 Piacenza
Filippo Biondo 1972 Como
Filippo Bonacina 1970 Lambrugo (Co)
Filippo Burighel 1981 Cavallino (Ve)
Filippo Carrà 1965 Cinisello Balsamo (Mi)
Filippo Cazzola 1979 Costabissara (Vi)
Filippo Cerrato 1993 Colleferro (Rm)
Filippo Cervio 1974 Vernate (Mi)
Filippo Falco 1949 Rocca di Papa (Rm)
Filippo Giamblanco 1990 Adrano (Ct)
Filippo Grigolini 1973 Verona
Filippo Guerra 1959 Monza
Filippo La Porta 1972 Acuto (Fr)
Filippo Lima 1955 Cuneo
Filippo Quirini 1978 Roma
Filippo Fortunato Pilato 1953 Irlanda – Italia
Filippo Reina 1940 Sabaudia (Lt)
Filippo Tiolotta 1963 Monza
Filippo Zemignan 1970 Brugine (Pd)
Filomena Amariti 1971 Rivoli (To)
Filomena Angelucci 1928 Lanciano (Ch)
Filomena Birolini 1943 S. Donà (Ve)
Filomena Cecere 1970 Cosenza
Filomena Cervale 1945 Noale (Ve)
Filomena Comentale 1956 Scafati (Sa)
Filomena D’Angelo 1941 Lanciano (Ch)
Filomena Guaraglia 1967 Erba (Co)
Filomena Iacono 1957 Albate (Co)
Filomena Iorio 1950 Marcallo (Mi)
Filomena Littera 1951 Meda (Mb)
Filomena Mezzullo 1954 Borgo S. Michele (Lt)
Filomena Ponzo 1953 Seregno (Mb)
Filomena Renna 1989 Fasano (Br)
Filomena Scafuri 1969 Milano
Filomena Vanacore 1973 Vico Equense (Na)
Filomeno Antimo 1948 Francavilla Fontana (Br)
Fiorella Benvenuti 1954 Noventa (Pd)
Fiorella Cadoria 1954 Desenzano (Bs)
Fiorella Casalangiuda 1965 Lanciano (Ch)
Fiorella Di Sole 1945 Orbetello (Gr)
Fiorella Manzini 1971 Chieti
Fiorella Mogno 1974 Latina
Fiorella Motta 1960 Carenno (Lc)
Fiorella Ottria 1945 Genova
Fiorella Polli 1943 Rovereto (Tn)
Fiorella Silvi 1957 Cittaducale (Ri)
Fiorella Simonetto 1944 Desio (Mb)
Fiorella Tudda 1956 Milano
Fiorenza Ferro 1975 Campolongo Maggiore (Pd)
Fiorenza Girardi 1967 Sossano (Vi)
Fiorenzo Busatto 1960 Salzano (Ve)
Flaminia Antonini 1938 Roma
Flavia Anselmi 1960 Carpaneto (Pc)
Flavia Battiato 1980 Roma
Flavia Bellamoli 1969 Grezzana (Vr)
Flavia Capitani 1988 Latina
Flavia Isimbaldi 1955 Carate Brianza (Mb)
Flavia Libralato 1955 Latina
Flavia Olobardi 1954 Terrinca (Lu)
Flavia Petteno’ 1925 Rovereto (Tn)
Flavia Sarto 1937 Seregno (Mb)
Flavia Stella 1994 Roma
Flavio Alfonso 1944 Creazzo (Vi)
Flavio Caminada 1969 Milano
Flavio Casagrande 1977 Longare (Vi)
Flavio Colombo 1968 Biassono (Mb)
Flavio Dan 1956 Piove di Sacco (Pd)
Flavio Dell’Orca 1929 Seregno (Mb)
Flavio Fasolin 1957 Bollate (Mi)
Flavio Grando 1942 Treviso
Flavio Maistrello 1965 Grumolo (Vi)
Flavio Marcon 1950 Arcugnano (Vi)
Flavio Marino 1969 Ercolano (Na)
Flavio Medves 1965 Savogna (Ud)
Flavio Montanari 1965 Brescia
Flavio Piccoli 1987 Verona
Flavio Pietribiasi 1966 Schio (Vi)
Flavio Pizzi 1956 Roma
Flavio Tovani 1986 Sanremo (Im)
Flora Di Meo 1963 Chieti
Flora Menin 1943 Schio (Vi)
Flora Rubino 1946 Palermo
Flora Verde 1950 Rieti
Flora Zarola 1959 Roma
Florenza Marino 1962 Francavilla al Mare (Ch)
Floriana Bareggi 1964 Buscate (Mi)
Floriana Di Renzo 1967 Casalincontrada (Ch)
Floriana Zucca 1976 Isili (Ca)
Florindo Crema 1939 Desenzano (Bs)
Fonte Maria Sorressa 1941 Padova
Fortuna Cortese 1948 Voghera (Pv)
Fortunata Polistina 1953 Perugia
Fortunata Politi 1950 Giussano (Mb)
Fortunato Agostini 1958 Zane’ (Vi)
Fortunato Coccoluto 1950 Monte Argentario (Gr)
Fortunato De Feudis 1967 Milano
Fortunato Marchi 1938 Badia Calavena (Vr)
Fortunato Melara 1938 Genova
Fortunato Rosario Ruffa 1954 Drapia (Vv)
Fosca Toffolo 1936 Rovereto (Tn)
Franca Baldisseri 1958 Veggiano (Pd)
Franca Benetello 1946 Camposanpiero (Pd)
Franca Bulloni 1986 Bitti (Nu)
Franca Cassani 1971 Seveso (Mb)
Franca Celoria 1951 Castelletto (Al)
Franca Cinetto 1936 Roma
Franca Cioè 1965 Latina
Franca Corsini 1948 Sesta Godano (Sp)
Franca D’Agnillo 1955 Roma
Franca D’Antico 1966 Calvi Risorta (Ce)
Franca Dell’Anna 1949 Monza
Franca Donato 1949 Desio (Mb)
Franca Ferrero 1942 Torino
Franca Galiotto 1969 Trissino (Vi)
Franca Gallo 1970 Corsico (Mi)
Franca Giuliano 1971 Roma
Franca Mancini 1974 Varedo (Mi)
Franca Marchesi 1962 Crema (Cr)
Franca Marin 1956 Cesano Maderno (Mb)
Franca Maurig 1968 Manzano (Ud)
Franca Miscio 1955 Maniago (Pn)
Franca Monico 1934 Brescia
Franca Morandini 1940 Reana del Roiale (Ud)
Franca Morelli 1956 Pignataro Maggiore (Ce)
Franca Orilieri 1948 Milano
Franca Pagani 1956 Cirimido (Co)
Franca Paulucci 1931 Manerba (Bs)
Franca Peruzzi 1952 Verona
Franca Pievan 1940 Padova
Franca Resegotti 1953 Pavia
Franca Righetti 1953 Cosenza
Franca Rigon 1949 Padova
Franca Rossi 1953 Roma
Franca Santoro 1955 Manfredonia (Fg)
Franca Sbalchiero 1942 Schio (Vi)
Franca Speranza 1969 Brescia
Franca Zaffaroni 1945 Guanzate (Co)
Franca Zanotti 1942 Casalpusterlengo (Lo)
Franca Zuccarini 1965 Chieti
Francesca Angelini 1926 Morlupo (Rm)
Francesca Aricò 1986 Voghera (Pv)
Francesca Asnaghi 1974 Meda (Mb)
Francesca Assenza 1953 Meda (Mb)
Francesca Autieri 1934 Travasio (Pn)
Francesca Baretti 1978 S.Omobono Terme (Bg)
Francesca Barin 1963 Montorso (Vi)
Francesca Bastioni 1937 Cinisello (Mi)
Francesca Binaghi 1950 Guanzate (Co)
Francesca Bonadonna 1972 Siracusa
Francesca Borrelli 1959 Portici (Na)
Francesca Brusca 1985 Castel Mella (Bs)
Francesca Buccolini 1993 Osimo (An)
Francesca Bufano 1973 Piacenza
Francesca Capati 1994 Venafro (Is)
Francesca Carpagroli 1992 Como
Francesca Caruso 1955 Adrano (Ct)
Francesca Caso 1983 Ariano Irpino (Av)
Francesca Castelli 1939 Guanzate (Co)
Francesca Cerati 1941 Piacenza
Francesca Corrao 1977 Brugherio (Mb)
Francesca Costa 1980 Brescia
Francesca Cremona 1992 Venegono Superiore (Va)
Francesca D’Anzieri 1957 Casalpusterlengo (Lo)
Francesca Dal Santo 1950 Piovene Rocchette (Vi)
Francesca De Santis 1983 Supino (Fr)
Francesca Di Vita 1983 Caravate (Va)
Francesca Dibenedetto 1975 Milano
Francesca Donati 1936 Padenghe (Bs)
Francesca Donato 1995 Torino
Francesca Erba 1945 Monza
Francesca Fabiole 1955 Rivoli (To)
Francesca Fabris 1970 Bassano del Grappa (Vi)
Francesca Forestan 1978 Camisano (Vi)
Francesca Galatro 1978 Paterno Calabro (Cs)
Francesca Ganci 1973 Desio (Mb)
Francesca Garofalo 1954 Nizza Monferrato (At)
Francesca Gatti 1931 Muggiò (Mb)
Francesca Grana 1986 Pavia
Francesca Greco 1965 Milano
Francesca Guarino 1970 Villaricca (Na)
Francesca Guarriello 1983 Caserta
Francesca Leone 1994 Luzzi (Cs)
Francesca Leonetti 1946 Morlupo (Rm)
Francesca Leggio 1946 Palermo
Francesca Levrini 1964 Como
Francesca Lillacci 1947 Perugia
Francesca Lombardo 1958 Brescia
Francesca Longon 1991 Asolo (Tv)
Francesca Lovisetto 1931 Legnaro (Pd)
Francesca Maestrone 1972 Gambolo’ (Pv)
Francesca Mancini 1940 Vercurago (Lc)
Francesca Marcello 1987 Milano
Francesca Marra 1973 Catania
Francesca Massobrio 1965 Alessandria
Francesca Mattarozzi 1974 Gussago (Va)
Francesca Metoldo 1949 Varese
Francesca Miazzi 1969 Padova
Francesca Michelini 1984 Polpenazze (Bs)
Francesca Moglia 1944 Voghera (Pv)
Francesca Mongelli 1947 Trieste
Francesca Montazzi 1991 Morlupo (Rm)
Francesca Moroni 1945 Morlupo (Rm)
Francesca Murari 1989 Fane (Vr)
Francesca Ostaldo 1978 Seregno (Mb)
Francesca Pais 1990 Torino
Francesca Paleari 1944 Monza
Francesca Pantano 1967 Orta S. Giulio (No)
Francesca Pascale 1985 Roma
Francesca Pasqualin 1994 Villasanta (Mb)
Francesca Paternoster 1969 Falconara (An)
Francesca Pecoraro 1960 Eboli (Sa)
Francesca Peghin 1973 Aviano (Pn)
Francesca Pilara 1980 Castellammare del Golfo (Tp)
Francesca Pino 1988 Cosenza
Francesca Poggi 1966 Modena
Francesca Poluzzi 1953 Genova
Francesca Previatello 1980 Padova
Francesca Provenzano 1984 Ischia (Na)
Francesca Razzini 1977 Piacenza
Francesca Ricciardi 1961 Genova
Francesca Ricciuti 1967 Chieti
Francesca Rocco 1995 Altavilla (Vi)
Francesca Santi 1938 Cassano D’Adda (Mi)
Francesca Scalfi 1982 Terzago (Bs)
Francesca Sirchia 1937 Palermo
Franscesca Sirianni 1962 Albuzzano (Pv)
Francesca Stefani 1973 Cinisello (Mi)
Francesca Tagliabue 1986 Meda (Mb)
Francesca Tammaro 1931 Salerno
Francesca Tanganelli 1991 Pisa (Pi)
Francesca Trotta 1953 Perugia
Francesca Viara 1941 Genova
Francesca Vielmi 1993 Susa (To)
Francesca Zacchia 1956 Lacco Ameno (Na)
Francesca Zappalà 1969 Misterbianco (Ct)
Francesca Zordan 1991 Monte di Malo (Vi)
Francesco Agasso 1950 Moncalieri (To)
Francesco Amadio 1956 Rozzano (Mi)
Francesco Ambesi 1978 Porto S. Stefano (Gr)
Francesco Arpaia 1990 Scafati (Sa)
Francesco Assero 1950 Istrana (Tv)
Francesco Baietto 1976 Rivoli (To)
Francesco Baldini 1975 Arezzo
Francesco Barachini 1962 Bientina (Pi)
Francesco Baron 1984 Borso del Grappa (Tv)
Francesco Benecchi 1959 Montebello della Battaglia (PV)
Francesco Berardone 1987 Matera
Francesco Bernardi 1987 Verona
Francesco Bertoncello 1967 Vicenza
Francesco Bianchini 1968 Mezzago (Mb)
Francesco Bianco 1993 Ravenna
Francesco Blanca 1962 Messina
Francesco Bonini 1981 Latina
Francesco Bovolini 1942 Mussolente (Vi)
Francesco Calello 1947 Piacenza
Francesco Camillo 1966 Battipaglia (Sa)
Francesco Campiti 1956 Benevento
Francesco Cannata 1979 Salerno
Francesco Caringella 1972 S. Severo (Fg)
Francesco Carnevale 1952 Latina
Francesco Casoli 1989 Roma
Francesco Cazzaniga 1972 Monza
Francesco Chiaffoni 1984 Trento
Francesco Chiappini 1959 Latina
Francesco Chiavegato 1978 Isola della Scala (Vr)
Francesco Cirivello 1946 Palermo
Francesco Coelli 1989 Segonzano (Tn)
Francesco Coglitore 1962 Milano
Francesco Corra 1958 Anzignano (Vi)
Francesco Costessi 1972 Trieste
Francesco Crasta 1982 Napoli
Francesco Crivello 1946 Palermo
Francesco D’Amato 1980 Pesche (Is)
Francesco DE Finis De Finis 1941 Manfredonia (Fg)
Don Francesco De Ruvo 1981 Cagliari
Francesco De Simone 1970 Rende (Cs)
Francesco Di Capua 1993 Cicognolo (Cr)
Francesco Di Marco 1933 Palermo
Francesco Di Marco 1945 Palermo
Francesco Diana 1986 Avellino
Francesco Diversi 1964 Faenza (Ra)
Francesco Dominici 1968 Torino
Francesco Fasano 1968 Catanzaro
Francesco Filipazzi 1989 Lodi
Francesco Fassi 1985 Roure (To)
Francesco Ferrante 1950 Arzergrande (Pd)
Francesco Ferremi 1959 Brescia
Francesco Finotto 1985 Novate Milanese (Mi)
Francesco Floridia 1960 Latina
Francesco Fortunato 1962 Manfredonia (Fg)
Francesco Frezza 1934 Pontelongo (Pd)
Francesco Gaita 1976 Villanuova (Bs)
Francesco Gasparotto 1937 Vicenza
Francesco Gennari 1993 Parma
Francesco Girecci 1954 Orbetello (Gr)
Francesco Grandi 1970 Padova
Francesco Grassi 1986 Cannobio (Vb)
Francesco Greco 1966 Palagianello (Ta)
Francesco Gringeri 1954 Milano
Francesco Guarnieri 1954 Monopoli (Ba)
Francesco Ingrao 1992 Alcamo (Tp)
Francesco Lamanno 1955 Roma
Francesco Lanata’ 1952 Pisa
Francesco Lentini 1965 Catania
Francesco Lo Cicero 1951 Adrano (Ct)
Don Francesco Lungarini 1943 Pompei (Na)
Francesco Maino 1941 Piovene Rocchette (Vi)
Francesco Marasco 1983 Cosenza
Francesco Mastroianni 1930 Morlupo (Rm)
Francesco Materazzo 1987 Caserta (Ce)
Francesco Mattacchione 1988 Sora (Fr)
Francesco Mazza 1988 Piacenza
Francesco Miccoli 1970 Locarno (SVI)
Francesco Misuraca 1971 Aprigliano (Cs)
Francesco Milano 1974 Battipaglia (Sa)
Francesco Monteduro 1985 San Cassiano (Le)
Francesco Murdolo 1993 Milano
Francesco Novello 1974 Borgoricco (Pd)
Francesco Olivato 1997 Verona
Francesco Palmieri 1972 Sessa Auronca (Ce)
Francesco Patano 1992 Ardea (Rm)
Francesco Peloncini 1951 Milano
Francesco Pepe 1947 Taranto
Francesco Perrone 1980 Pisa
Francesco Petaccia 1973 Chieti
Francesco Piovaccari 1986 Forlì
Francesco Policaro 1956 Bellano (Lc)
Francesco Pomatto 1947 Torino
Francesco Raimondi 1978 Perugia
Francesco Rampinelli 1970 Bergamo
Francesco Ricco 1989 Padova
Francesco Rozzoni 1981 Treviglio (Bg)
Francesco Ruggeri 1961 Milano
Francesco Sacchi 1962 Roma
Francesco Salvagnini 1966 Padova
Francesco Santangelo 1983 Messina
Francesco Sartor 1935 Cornuda (Tv)
Francesco Scardali 1966 L’Aquila
Francesco Sciaccaluga 1968 Genova
Francesco Serio 1951 Torino
Francesco Sola 1969 Vercelli
Francesco Solbiati 1991 Milano
Francesco Stolf 1968 Pordenone
Francesco Tanca 1971 Milano
Francesco Terenzio 1980 Salerno
Francesco Tondato 1976 Azzano Decimo (Pn)
Francesco Torre 1965 Serra Riccò (Ge)
Francesco Torretta 1936 VeranoBrianza (Mb)
Francesco Torselli 1976 Carmignano (Fi)
Francesco Trainini 1967 Bovezzo (Bs)
Francesco Tufano 1972 Loreto (An)
Francesco Tuttobene 1953 Aci Castello (Ct)
Francesco Urbano 1966 Lissone (Mb)
Francesco Uggè 1966 Lodi
Francesco Urru 1970 Cuneo
Francesco Volpe 1949 Milano
Francesco Zambon 1958 Rubano (Pd)
Francesco Zefferino 1977 Varedo (Mb)
Franco Albertazzi 1946 Castelguelfo (Bo)
Franco Balestri 1920 Piacenza
Franco Barosso 1948 Santhià (Vc)
Franco Benoni 1959 Mori (Tn)
Don Franco Biasuzzi 1952 S. Michele (Ve)
Franco Caner 1946 Treviso
Franco Capuzzo 1950 Trieste
Franco Caraffini 1953 Redondesco (Mn)
Franco Cellottini 1948 Cupra Montana (An)
Franco Costa 1955 Milano
Franco Damiani 1953 Villafranca Padovana (Pd)
Franco Danieli 1961 Desenzano (Bs)
Franco De Nardo 1943 S. Maria Hoè (Lc)
Franco Della Cristina 1953 Tirano (So)
Franco Di Pietrantonio 1960 Teramo
Franco Federici 1967 Piacenza
Franco Fedrigo 1952 Correzzola (Pd)
Franco Guadagno 1926 Milano
Franco Iula 1963 Scampitella (Av)
Franco Malaspina 1949 Milano
Franco Marchetto 1977 Arzignano (Vi)
Franco Maserati 1940 Piacenza
Franco Micucci 1972 Corciano (Pg)
Franco Natale 1987 Trento
Franco Ortile 1968 Villafranca Padovana (Pd)
Franco Paoli 1947 Cascina (Pi)
Franco Pellegrini 1954 Pieve Emanuele (Mi)
Franco Procino 1964 Finale Ligure (Sv)
Franco Scottini 1954 Rovereto (Tn)
Franco Tita 1958 Ala (Tn)
Franco Tonella 1943 Treviso
Franco Trotta 1964 Codogno (Lo)
Franco Vernate 1958 Limbiate (Mi)
Franco Visintainer 1952 Trento
Franco Zasa 1943 Parma
Frank Engelbrecht 1972 Piacenza
Franziska Ziegler 1991 Monaco (GER)
Frediano Vanuzzo 1955 Piove di Sacco (Pd)
Fulvia Genzini 1959 Cicognolo (Cr)
Fulvia Ponti 1963 Valdidentro (So)
Fulvio Cairoli 1967 Traversetola (Pr)
Fulvio Forte 1946 Milano
Gabriel Calcagno 1977 Sesto S. Giovanni (Mi)
Gabriela De Biaggio 1952 Latina
Gabriele Arlati 1976 Merate (Lc)
Gabriele Armetta 1987 Brugherio (Mb)
Gabriele Brambati 1943 Monte Marenzo (Lc)
Gabriele Celia 1985 Piacenza
Gabriele Chiloni 1992 Desenzano (Bs)
Gabriele Conti 1943 Firenze
Gabriele Cotelessa 1963 Lanciano (Ch)
Gabriele Crivelli 1982 Cesano Maderno (Mb)
Gabriele D’Onofrio 1936 Chieti
Gabriele Dell’Orto 1994 Paina (Mb)
Gabriele Di Bucchiamico 1975 Lanciano (Ch)
Gabriele Di Nicolo’ 1956 Sanbenedetto del Tronto (Ap)
Gabriele Di Primio 1965 Chieti
Gabriele Elia 1976 Milano
Gabriele Ferretti 1981 Varese
Gabriele Ferronato 1965 Castiglione (Mn)
Gabriele Frigo 1973 S. Donato Milanese (Mi)
Gabriele Lombardi 1985 Monticelli Terme (Pr)
Gabriele Maggi 1972 Albano Laziale (Rm)
Gabriele Marzaroli 1974 Limbiate (Mb)
Gabriele Naccarato 1991 Cosenza
Gabriele Papale 1983 Busto Arsizio (Va)
Gabriele Protti 1969 Vercelli
Gabriele Rasconi 1986 Ferrara
Gabriele Vailati 1968 Secugnago (Lo)
Gabriele Vavassori 1986 Almè (Bg)
Gabriele Vitussi 1987 Trieste
Gabriele Zamuner 1956 Chiampo
Gabriele Zanola 1955 Bagnolo Mella (Bs)
Gabriele Zappacosta 1957 Chieti
Gabriele Maria Blanca 1990 Messina
Gabriella Albertin 1948 Locate Varesino (Co)
Gabriella Ambrosio 1973 Gropello Cairoli (Pv)
Gabriella Antonuccio 1990 Gela (Cl)
Gabriella Arcobello 1966 Guanzate (Co)
Gabriella Barbazza 1951 Burago (Mb)
Gabriella Barollo 1950 Pieve Vergonte (Vb)
Gabriella Bertolini 1969 Roma
Gabriella Biondini 1961 Castelfidardo (An)
Gabriella Boi 1952 Grugliasco (To)
Gabriella Brandinelli 1933 Genova
Gabriella Cadenelli 1954 Salò (Bs)
Gabriella Calabro’ 1966 Varese
Gabriella Cataldo 1964 Latina
Gabriella Ceccato 1965 Padova
Gabriella Contini 1938 Piacenza
Gabriella Coronica 1947 Trieste
Gabriella Craboledda 1952 Bologna
Gabriella D’Amato 1970 Varese
Gabriella D’Angelo 1950 Monte Silvano (Pe)
Gabriella Dal Secco 1928 Zenson di Piave (Tv)
Gabriella Drago 1990 Zafferana (Ct)
Gabriella Favaro 1952 Codevigo (Pd)
Gabriella Finazzi 1948 Cusano Milanino (Mi)
Gabriella Fregona 1942 Udine
Gabriella Frigo 1944 Legnaro (Pd)
Gabriella Galli 1964 Riano (Rm)
Gabriella Gallignani 1955 Ravenna
Gabriella Giolo 1955 Fino Mornasco (Co)
Gabriella Giuliani 1975 Como
Gabriella Grilli 1945 Cesena
Gabriella Iannello 1959 Padova
Gabriella Lanci 1968 Casalincontrada (Ch)
Gabriella Landone 1938 Biella
Gabriella Martin 1948 Ormelle (Tv)
Gabriella Massimi 1951 Piacenza
Gabriella Migliorati 1954 Quarrata (Pt)
Gabriella Ninni 1982 Roma
Gabriella Pandullo 1965 Genova
Gabriella Pannunzio 1921 Varese
Gabriella Pat 1972 Feltre (Bl)
Gabriella Paventi 1966 Milano
Gabriella Pellizzari 1956 Valdagno (Vi)
Gabriella Prudenti 1968 Cinisello (Mi)
Gabriella Ravanelli 1942 Roma
Gabriella Rovatti 1946 Padova
Gabriella Sala 1950 Agrate Brianza (Mb)
Gabriella Scaricamazza 1959 Morlupo (Rm)
Gabriella Silvani 1935 Boltiere (Bg)
Gabriella Stefani 1939 Asiago (Vi)
Gabriella Spatti 1946 Bergamo
Gabriella Taglioli Russi 1945 Chieti
Gabriella Toracchio 1960 Casalincontrada (Ch)
Gabriella Tosatto 1940 Quinto (Tv)
Gabriella Trolese 1936 Codevigo (Pd)
Gabriella Vanellino 1938 Vercelli
Gabriella Vercelli 1943 Genova
Gabriella Verona 1970 Cosenza
Gabriella Visintin 1968 Trieste
Gabriella Zaccherini 1934 Ravenna
Gabriella Zanetti 1959 Cartigliano (Vi)
Gabriella Zuffellato 1951 Lonigo (Vi)
Gaetana Coco 1924 Adrano (Ct)
Gaetana De Cesare 1929 S. Severo (Fg)
Gaetana Di Gennaro 1952 Manfredonia (Fg)
Gaetana Duro 1968 Voghera (Pv)
Gaetana Ganci 1981 Palermo
Gaetana Lo Presti 1982 Carpegna (Pu)
Gaetana Marazzi 1924 Desenzano (Bs)
Gaetana Varano 1971 Verona
Gaetanina Confalonieri 1948 Desio (Mb)
Gaetano Albini 1952 Catania
Gaetano Bencivenga 1971 Napoli
Gaetano Bua 1988 Adrano (Ct)
Gaetano Costa 1990 Paternò (Ct)
Gaetano D’Agata 1991 Biancavilla (Ct)
Gaetano Di Nonno 1964 S. Severo (Fg)
Gaetano Micheloni 1981 Guidonia Montecelio (Rm)
Gaetano Mulè 1958 Udine
Gaetano Pilastro 1967 Castegnero (Vi)
Gaetano Zago 1940 Piove di Sacco (Pd)
Gaia Maggioni 1988 Rogeno (Lc)
Gaia Pedrotti 1988 Edolo (Bs)
Gaia Simoncini 1981 Sesto S. Giovanni (Mi)
Gaia Tedde 1982 Cagliari (Mb)
Galdino Zanella 1940 Feltre (Bl)
Gaspare Scarlata 1950 Roma
Gastone Tonini 1947 Rezzato (Bs)
Gastone Zotto 1940 Costabissara (Vi)
Gelsomina Di Tolla 1953 Eboli (Sa)
Gelsomina Leccese 1960 Pieve Emanuele (Mi)
Gemma Aloe 1966 Cosenza
Gemma Castroflorio 1992 Seveso (Mb)
Gemma Dal Bosco 1981 Verona
Gemma Marasco 1962 Meda (Mb)
Gemma Molineris 1940 S.Stefano Belbo (Cn)
Gemma Regazzoni 1947 Sorisole (Bg)
Gemma Schiraldi 1945 Lucera (Fg)
Genesio Boldrin 1960 Campolongo (Ve)
Gennaro Arenga 1950 Treviso
Gennaro Astore 1970 Messina
Gennaro Barberisi 1991 Villaricca (Na)
Gennaro Belfiore 1960 Lanciano (Ch)
Gennaro Casillo 1978 Roma
Gennaro Di Tommaso 1956 Napoli
Gennaro Sommelli 1957 Padova
Gennaro Terlingo 1955 Milano
Genoveffa Bianchi 1960 Monte Pugliano (Sa)
Genoveffa Carsenzuola 1945 Sedriano (Mi)
Genoveffa Scavelli 1980 Cotronei (Kr)
Genoveva Farcas 1980 Mulazzano (Lo)
Geraldina Napoli 1971 Armeno (No)
Gerardina Mancino 1967 Montecorvino (Sa)
Gerardina Raffaeli 1958 Milano
Gerardo De Luca 1953 Benevento
Gerardo Falcone 1983 Campagna (Sa)
Gerardo La Manna 1976 Eboli (Sa)
Gerardo Maglio 1974 Asso (Co)
Gerardo Santangelo 1954 Pignola (Pz)
Gerardo Vittoria 1942 Chieti
Gerardo Volpe 1981 Buccino (Sa)
Germana Frigo 1954 Asiago (Vi)
Germana Serafini 1947 Pontelongo (Pd)
Germano Zampieri 1970 Verponella (Vr)
Gerolamo Avogadri 1948 Levate (Bg)
Gerolamo Beretta 1955 S.Angelo Lodigiano (Lo)
Gesa Giordano 1977 Palermo
Gessica Rossi 1974 Porto S. Elpidio (Fm)
Gessica Tugnolo 1981 Rivoli (To)
Gesualda Bizzini 1948 Caltagirone (Ct)
Gesualda Perspicace 1956 Caltagirone (Ct)
Gesualdo Mazza 1949 Milano
Getulia Bonadonna 1967 Marzi (Cs)
Ghery Pruscini Pasquini 1986 Città di Castello (Pg)
Giacinta Rinaldi 1929 Lama dei Peligni (Ch)
Giacinto Brucoli 1961 Meda (Mb)
Giacinto Donvito 1971 Ghedi (Bs)
Giacinto Mangialardi 1976 Taranto
Giacinto Pugliese 1976 Palermo
Giacinto Sgarra 1967 Siena
Giacinto Valerio Brucoli 1961 Meda (Mb)
Giacoma Cifalà 1961 Mistretta (Me)
Giacoma Gemma 1981 Santeramo in Colle (Ba)
Giacomina Pasotti 1952 Brescia
Giacomina Roneresi 1965 Morlupo (Rm)
Giacomina Guarneri 1941 Ospitaletto (Bs)
Giacomina Migliorati 1947 Castione (Bg)
Giacomina Toninelli 1926 Brescia
Giacomo Anselmo 1960 Cabiate (Co)
Giacomo Bardella 1975 Solbiate Olona (Va)
Giacomo Baroni 1934 Vercurago (Lc)
Giacomo Braida 1992 Giussano (Mb)
Giacomo Brandoni 1990 Osimo (An)
Giacomo Cappellotto 1958 Treviso
Giacomo Caselli 1977 Pisa
Giacomo Ceci 1989 Rivarolo Canavese (To)
Giacomo Crotti 1986 Parabiago (Mi)
Giacomo Galli 1961 Cattolica (Rm)
Giacomo Marchesi 1990 Piacenza
Giacomo Martegani 1989 Tradate (Va)
Giacomo Martini 1936 Padova
Giacomo Mion 1957 Zero Branco (Tv)
Giacomo Morosini 1957 Bergamo
Giacomo Nocera 1960 Novate Milanese (Mi)
Giacomo Pertica 1942 Serra Riccò (Ge)
Giacomo Poggiali 1992 Firenze
Giacomo Pratesi 1985 Carmignano (Pd)
Giacomo Roggeri Mermet 1957 Torino
Giacomo Simoni 1936 Moniga (Bs)
Giacomo Stevani 1960 Piacenza
Giacomo Vascella 1954 Seveso (Mb)
Giacomo Viccaro 1963 Potenza
Giada Bertini 1992 Carugo (Co)
Giada Romeo 1974 Alzano (Bg)
Giambattista Savoldi 1966 Salò (Bs)
Giambattista Visenda 1965 Offlaga (Bs)
Giammichele Costabile 1985 Trebisacce (Cs)
Giampaolo Corrà 1964 Bolzano Vicentino (Vi)
Giampaolo Crippa 1968 Adro (Bs)
Giampaolo Pazzaglia 1964 Fossano (Cn)
Giampiera Galbiati 1939 Carate Brianza (Mb)
Giampiero Gerletti 1943 Biassono (Mb)
Giampiero Mocchi 1958 Berzo S. Fermo (Bg)
Giampiero Piotti 1939 Torino
Giampiero Terenghi 1954 Lissone (Mb)
Giampietro Bono 1938 Monte Marenzo (Lc)
Giampietro Clerici 1959 Lurate (Co)
Giampietro Collamati 1970 Chiaravalle (An)
Giampietro Nalin 1957 Bosco Chiesanuova (Vr)
Gian Antonio Tomasi 1938 Schio (Vi)
Gian Battista Calvi 1952 Olginate (Co)
Gian Carlo Albrigo 1951 Desenzano (Bs)
Gian Carlo Bresciani 1957 Cicognolo (Cr)
Gian Franco Colombo 1956 Gignod (Ao)
Gian Luca Accordi 1966 Canucia (Ar)
Gian Luca Boccato 1961 Adria (Ro)
Gian Luca Ferri 1973 Piacenza
Gian Luca Minciarelli 1960 Perugia
Gian Luigi Annoni 1947 Guanzate (Co)
Gian Luigi Dore 1940 Vercelli
Gian Maria Del Vecchio 1972 Cava dei Tirreni (Sa)
Gian Mario Possali 1972 S. Martino in Strada (Lo)
Gian Matteo Delucca 1973 Zocca (Mo)
Gian Michele Mesina 1969 Nuoro
Gian Nicola Marcoccia 1965 Morlupo (Rm)
Gian Paolo Mauri 1941 Cingia de’ Botti (Cr)
Gianandrea De Antonellis 1964 Benevento
Gianantonio Viero 1961 Schio (Vi)
Giancarla Bernasconi 1951 Mozzate (Co)
Giancarla Busato 1933 Treviso
Giancarla Castelli 1935 Guanzate (Co)
Giancarla Cavoto 1964 Lazzate (Mi)
Giancarla Vertemara 1956 Triuggio (Mb)
Giancarlo Bertaglia 1945 Cesano Maderno (Mb)
Giancarlo Casciaro 1957 Cosenza
Giancarlo Ciccarelli 1963 Tropea (Vv)
Giancarlo Cogo 1946 Schio (Bs)
Giancarlo Colombo 1948 Legnano (Mi)
Giancarlo Corsale 1967 Orta S. Giulio (No)
Giancarlo Dalla Pozza 1960 Bolzano Vicentino (Vi)
Giancarlo De Paoli 1954 Porte di Trambileno (Tn)
Giancarlo De Paoli 1986 Porte di Trambileno (Tn)
Giancarlo Di Ronco 1957 Varese
Giancarlo Farinon 1952 Thiene (Vi)
Giancarlo Favia 1964 Saronno (Va)
Giancarlo Forni 1951 Milano
Giancarlo Franceschini 1947 Cantù (Co)
Giancarlo Fusato 1943 Montebello (Vi)
Giancarlo Grasso 1966 Mascalucia (Ct)
Giancarlo Greggio 1943 Padova
Giancarlo Maroncelli 1955 Montegrotto Terme (Pd)
Giancarlo Moro 1956 Lodivecchio (Lo)
Giancarlo Olzer 1967 Piedimulera (Vb)
Giancarlo Paciello 1969 Puegnago (Bs)
Giancarlo Padula 1953 Terni
Giancarlo Paradisi 1964 Roma
Giancarlo Russo 1970 Cosenza
Giancarlo Statti 1965 Rende (Cs)
Giancarlo Stivanello 1946 Piove di Sacco (Pd)
Giancarlo Torelli 1948 Pontinia (Lt)
Giancarlo Vitacolonna 1950 Treviso
Gianfilippo Lattanzi 1958 Fermo
Gianfrancesco Ruggeri 1978 Bergamo
Gianfranco Airundo 1937 Desenzano (Bs)
Gianfranco Amato 1961 Varese
Gianfranca Battaglia 1937 Omegna (Vb)
Gianfranco Cianchetti 1969 Bonate Sotto (Bg)
Gianfranco Fusco 1970 Montecorvino (Sa)
Gianfranco Gerosa 1941 Varese
Gianfranco Grioni 1967 Osimo (An)
Gianfranco Leva 1938 Pisa
Gianfranco Lessi 1939 Solbiate (Co)
Don Gianfranco Lovera 1948 Torino
Gianfranco Marchetti 1961 Castelnuovo di Porto (Rm)
Gianfranco Mirandola 1960 Nogarole (Vr)
Gianfranco Orlandi 1957 Chieti
Gianfranco Perlato 1964 Pino sulla Sponda del Lago Maggiore (VA)
Gianfranco Pistorino 1981 Messina
Gianfranco Roffi 1957 Taranto
Gianfranco Stefanoni 1963 Cantù
Gianfranco Sturaro 1945 Correzzola (Pd)
Gianfranco Tonoli 1941 Salò (Bs)
Gianfranco Trabuio 1943 Martellago (Ve)
Gianfriddo Rosa 1948 Milano
Gianguido Saletnich 1972 Roma
Gianluca Asperti 1964 Romano (Bg)
Gianluca Bachetti 1979 Montello (Bg)
Gianluca Bacullo 1968 Milano
Gianluca Boni 1970 Verona
Don Gianluca Busi 1964 Pieve di Cento (Bo)
Gianluca Campo 1976 Cascina (Pi)
Gianluca Cangimila 1980 Palermo
Gianluca Canu 1976 Collegno (To)
Gianluca Catinaccio 1981 Padova
Gianluca Croci 1982 Piacenza
Gianluca Facchinetti 1992 Monasterolo (Bg)
Gianluca Foselli 1977 Salerno
Gianluca Greco 1968 Roma
Don Gianluca Guana 1976 Salò (Bs)
Gianluca Guffanti 1972 Guanzate (Co)
Gianluca Inventi Solari 1980 Milano
Gianluca Locci 1970 Padova
Gianluca Luziatelli 1971 Viterbo
Gianluca Mandatori 1981 Pontinia (Lt)
Gianluca Mascarino 1962 Schio (Vi)
Gianluca Miranda 1991 Roma
Gianluca Parise 1970 Carignano (To)
Gianluca Pianezzola 1972 Rosa’ (Vi)
Gianluca Siciliano 1967 Rende (Cs)
Gianluca Zani 1966 Saronno (Va)
Gianluigi Bazzorini 1970 Fontanella (Bg)
Gianluigi Bonfanti 1950 Montevecchia (Lc)
Gianluigi Broccardo 1961 Schio (Vi)
Gianluigi Cammarata 1973 Alessandria
Gianluigi Castelli 1949 Crema (Cr)
Gianluigi Cavalli 1953 Ronco Briantino (Mb)
Gianluigi Foladori 1961 Rovereto (Tn)
Gianluigi Reinaudo 1952 Cuneo
Gianmario Clerici 1945 Guanzate (Co)
Gianmarco Malighetti 1963 Monte Marenzo (Lc)
Gianmarco Mattei 1929 Roma
Gianmarco Simion 1972 Mestre (Ve)
Gianmaria Comincini 1958 Guanzate (Co)
Gianmario Sironi 1960 Besana (Mb)
Gianmario Villa 1953 Seregno (Mb)
Gianna Bragalli 1960 Cireglio (Pt)
Gianna De Paoli 1953 Cavaso del Tomba (Tv)
Gianna Molla 1962 Mesero (Mi)
Gianna Orengo 1940 Genova
Gianna Patroni 1929 Genova
Gianna Petrone 1940 Vasto (Ch)
Gianna Poletto 1945 Padova
Gianna Verzotto 1962 Villa del Conte (Pd)
Giannalisa Barbera 1976 Adrano (Ct)
Gianni Antolini 1946 Lavagno (Vr)
Gianni Azzini 1989 Massa Marittima (Gr)
Gianni Ballotta 1938 Camporosso (Im)
Gianni Bolzonella 1949 Salzano (Ve)
Gianni Calefato 1969 Padova (Pd)
Gianni Casaburro 1974 Napoli
Gianni De Caro 1942 Battipaglia (Sa)
Gianni Di Laura 1964 Colonna (Rm)
Gianni Galimberti 1962 Carugo (Co)
Gianni Gandelli 1948 Borgosesia (Vc)
Gianni Novelli 1946 Genova
Gianni Pari 1951 Porto Mantovano (Mn)
Gianni Petteruti 1982 Teano (Ce)
Gianni Pezzati 1944 Ancona
Gianni Pierobon 1948 Salzano (Ve)
Gianni Trolese 1938 Piove di Sacco (Pd)
Gianni Valleri 1953 Quarto (Ve)
Gianni Zandano 1934 Torino
Gianni Zavalloni 1970 Padova
Giannina Bentaggia 1947 Piove di Sacco (Pd)
Giannina Canton 1949 Lentiai (Bl)
Giannina Gioacchini 1929 Varese
Giannina Mezzavilla 1946 Treviso
Giannino Padoan 1941 Cinisello Balsamo (Mi)
Gianpaolo Barra 1956 Novate Milanese (Mi)
Gianpaolo Bianchi 1973 Castelnuovo (Si)
Gianpaolo Campaner 1941 Torino
Gianpaolo Donini 1964 Cicognolo (Cr)
Gianpaolo Marcon 1944 Codevigo (Pd)
Gianpaolo Mariani 1987 Seregno (Mb)
Gianpaolo Zampedri 1953 Savigliano (Cn)
Gianpaolo Zara 1960 Rovellasca (CO)
Gianpiera Fontana 1937 Monza
Gianpiero Brumana 1919 Varese
Gianpiero Miola 1970 Fiano (To)
Gianpiero Pecchio 1938 Magenta (Mi)
Gianstefano Cartini 1961 Cervarese (Pd)
Gianvito Armenise 1974 Modugno (Ba)
Giglio Zanin 1935 Desio (Mb)
Gigliola Busato 1954 Schio (Vi)
Gigliola Fiorin 1950 Cesano Maderno (Mb)
Gigliola Padovani 1952 Lanciano (Ch)
Gigliola Rottigni 1952 Bergamo
Gilbert Tsogli 1978 Campobasso
Gilberto Carotta 1961 Pedemonte (Vr)
Gilberto Iorati 1937 Vertemate (Co)
Gilberto Mantovani 1954 Lazzate (Mi)
Gilda Dell’Anna 1973 Lanciano (Ch)
Gilda Di Nunzio 1945 Lanciano (Ch)
Gilda Scola 1971 Dipignano (Cs)
Gilda Ucci 1949 Rocca S. Giovanni (Ch)
Gilia Porcari 1927 Busseto (Pr)
Giliola Baietta 1948 Verona
Giliola Curtolo 1949 Feltre (Bl)
Giliola Rossi 1964 Asiago (Vi)
Giliola Sette 1970 Monte di Malo (Vi)
Giliola Sterzi 1962 Verona
Giliola Taddei 1943 Milano
Gilles Lebrun-Piaser 1966 Wavre (BEL)
Gina Cafaro 1951 Campagna (Sa)
Gina Calearo 1921 Vicenza
Gina Fianchetti 1928 Chiampo (Vi)
Gina Nicolosi 1975 Caraglio (Cn)
Gina Ranalli 1957 Roma
Gina Salvadori 1946 Carbonera (Tv)
Gina Venturato 1945 Carbonera (Tv)
Ginetta Montinari 1948 Caselle Landi (Lo)
Ginevra Grasso 1959 Siena
Gino Buoso 1937 Grugliasco (To)
Gino Dalla Pria 1985 Breganze (Vi)
Gino Ferro 1936 Codevigo (Pd)
Gino Gallo 1943 Cairate (Va)
Gino Liubicich 1946 Trieste
Gino Pandolfo 1973 Codroipo (Ud)
Gino Salvi 1965 Genova
Gioacchino Caviglia 1951 Lonato (Bs)
Gioacchino Maghernino 1946 Milano
Gioacchino Mistretta 1959 Monza
Gioia Bosco 1988 Capena (Rm)
Gionata La Bella 1986 Mandello del Lario (Co)
Giordana Cesaro 1950 Padova
Giordana Mainetti 1956 Salò (Bs)
Giordano Calabrese 1952 Galatone (Le)
Giordano Facchinetti 1944 Nova Milanese (Mi)
Giordano Graffi 1954 Coseano (Ud)
Giordano Moriconi 1980 Castelfidardo (An)
Giordano Viganò 1947 Seregno (Mb)
Giorgia Galli 1976 Seregno (Mb)
Giorgia Palmerini 1991 Riccione (Rn)
Giorgio Arduini 1938 Verona
Giorgio Ballarin 1946 Borgomanero (No)
Giorgio Belloni 1957 Locate Triulzi (Mi)
Giorgio Betti 1969 Piacenza
Giorgio Billo 1962 Ceresara (Mn)
Don Giorgio Bosini 1940 Piacenza
Giorgio Colleoni 1994 Bagnatica (Bg)
Giorgio Crotti 1949 Cernusco (Mi)
Giorgio Cuzzolin 1993 Varedo (Mb)
Giorgio Fanzini 1951 Cadeo (Pc)
Giorgio Fellegara 1943 Inverigo (Co)
Giorgio Ferrari 1945 Bassano del Grappa (Vi)
Giorgio Florian 1947 Altivole (Tv)
Giorgio Ganora 1950 Valenza (Al)
Giorgio Gugole 1976 Verona
Giorgio Manzoni 1962 Voghera (Pv)
Giorgio Marchetto 1971 Altavilla (Vi)
Giorgio Mennello 1969 S. Severo (Fg)
Giorgio Militrano 1971 Rivoli (To)
Giorgio Nadali 1962 Milano
Giorgio Noceto 1978 Savona
Giorgio Olivero 1953 Caraglio (Cn)
Giorgio Orini 1952 Milano
Giorgio Pasquetto 1980 Vicenza
Giorgio Paternostro 1971 Ravenna
Giorgio Pavesi 1961 Caorso (Pc)
Giorgio Petrin 1948 Feltre (Bl)
Giorgio Pettenuzzo 1984 Villafranca Padovana (Pd)
Giorgio Piccolomilli 1948 Ramuscello (Pn)
Giorgio Piva 1965 Cerea (Vr)
Giorgio Quadri 1959 Como
Giorgio Razeto 1961 Casale Monferrato (Al)
Giorgio Ronchi 1984 Carbonera (Tv)
Giorgio Sarogni 1943 Inverigo (Co)
Giorgio Simionato 1971 Resana (Tv)
Don Giorgio Spada 1974 Varese
Don Giorgio Tagliaferro 1942 Desenzano (Bs)
Giorgio Tamplenizza 1955 Trieste
Giorgio Tempesta 1942 Treviso
Giorgio Valcher 1925 Piacenza
Giorgio Vendamin 1943 Trieste
Giorgio Voltini 1974 Sumirago (Va)
Giorgio Zanelli 1961 Sarezzo (Bs)
Giorgio Giovanni Gaias 1992 Bolotana (Nu)
Giosue’ Guerra 1990 Longa di Schiavon (Vi)
Giovan Giuseppe Bianco 1940 Ischia (Na)
Giovanbattista Di Rubba 1954 Vitulazio (Ce)
Giovanbattista Varricchio 1991 Roma
Giovanmaria Sesti 1951 Redondesco (Mn)
Giovanna Agatone 1980 Catania
Giovanna Ala 1960 Assago (Mi)
Giovanna Apicella 1944 Montecorvino (Sa)
Giovanna Attanasio 1945 Lanciano (Ch)
Giovanna Ballabio 1943 Arosio (Co)
Giovanna Barbetti 1949 Udine
Giovanna Bellettato 1972 Fratta (Ro)
Giovanna Bellotti 1950 Vercelli
Giovanna Bianco 1972 Roma
Giovanna Binaghi 1969 Guanzate (Co)
Giovanna Bosisio 1941 Monte Marenzo (Lc)
Giovanna Brandoni 1949 Torino
Giovanna Caimano 1957 Pignataro Maggiore (Ce)
Giovanna Canta 1978 Siracusa
Giovanna Carretta 1957 Napoli
Giovanna Carta 1952 Caravate (Va)
Giovanna Castellino 1961 Guanzate (Co)
Giovanna Castelnuovo 1960 Erba (Co)
Giovanna Cattaneo 1958 Spirano (Bg)
Giovanna Cecchinato 1973 Padova
Giovanna Ceriani 1945 Magenta (Mi)
Giovanna Condari 1960 Seregno (Mb)
Giovanna Contino 1971 Milano
Giovanna Cossu 1966 Milano
Giovanna D’Alessandro 1949 Morlupo (Rm)
Giovanna D’Urso 1971 Campagna (Sa)
Giovanna De Luca 1968 Asti
Giovanna Del Russo 1975 Borgo S. Michele (Lt)
Giovanna Dessì 1956 Bellusco (Mb)
Giovanna Di Chiaro 1949 Pontecagnano (Sa)
Giovanna Di Maggio 1971 Milano
Giovanna Di Matteo 1964 Tortoreto (Te)
Giovanna Di Mauro 1958 Cesano Maderno (Mb)
Giovanna Fabris 1975 Villafranca Padovana (Pd)
Giovanna Fanti 1968 Latina
Giovanna Ferretti 1953 Carate Brianza (Mb)
Giovanna Finocchio 1966 Brescia
Giovanna Fortunato 1947 Costabissara (Vi)
Giovanna Gagliardini 1973 Carate Brianza (Mb)
Giovanna Gallini 1947 Piacenza
Giovanna Galloro 1964 San Vendemiano (Tv)
Giovanna Galvan 1931 Rosà (Vi)
Giovanna Gasparotto 1931 Vicenza
Giovanna Gobbi 1968 Piacenza
Giovanna Grosso 1960 Seregno (Mb)
Giovanna Iannazzo 1979 Erice Casa Santa (Tp)
Giovanna Iaria 1952 Brescia
Giovanna Iezzi 1984 Chieti
Giovanna Loison 1966 Monticello (Vi)
Giovanna Malvari 1987 Rovereto (Tn)
Giovanna Manzella 1962 Palomonte (Sa)
Giovanna Marconcini 1926 Genova
Giovanna Marinaro 1961 Paderno Dugnano (Mb)
Giovanna Marras 1950 Busachi (Ot)
Giovanna Martinico 1992 Piacenza
Giovanna Marzoli 1934 Milano
Giovanna Mastronardi 1961 Colleferro (Rm)
Giovanna Mataluni 1958 Marigliano (Na)
Giovanna Mazzetti 1958 Ravenna
Giovanna Melara 1977 Genova
Giovanna Milesi 1947 Bergamo
Giovanna Moro 1936 Brignano Gera D’Adda (Bg)
Giovanna Morrone 1977 Policoro (Mt)
Giovanna Oroni 1978 Jesi (An)
Giovanna Pagani 1931 Como
Giovanna Papaccio 1974 Casoria (Na)
Giovanna Peranio 1960 Erice (Tp)
Giovanna Perini 1948 Trento
Giovanna Perla 1980 Manfredonia (Fg)
Giovanna Perghem 1963 Guidizzolo (Mn)
Giovanna Perrone 1985 Sydney (AUSL)
Giovanna Picciolo 1977 Veglie (Le)
Giovanna Pietrosanti 1967 Latina
Giovanna Pighi 1954 Verona
Giovanna Purina 1940 Roma
Giovanna Rispoli 1970 Vico Equense (Na)
Giovanna Ruggiero 1969 Borgo S. Michele (Lt)
Giovanna Savoia 1968 Cassano d’Adda (Mi)
Giovanna Scano 1965 Trieste
Giovanna Scurzi 1931 Lanciano (Ch)
Giovanna Selleri 1930 Milano
Giovanna Spinello 1960 Bresso (Mi)
Giovanna Storino 1937 Roma
Giovanna Turchio 1977 S.Pietro in Cerro (Pc)
Giovanna Urbani 1921 Vicenza
Giovanni Adani 1964 Sant’Ilario d’Enza (Re)
Giovanni Affinita 1989 Roma
Giovanni Alibardi 1956 Zero Branco (Tv)
Mons. Giovanni Ambrosio 1943 Santhià (Vc)
Giovanni Angioletti 1963 Bonate Sopra (Bg)
Giovanni Arigliani 1994 Benevento
Giovanni Avellino 1953 Adrano (Ct)
Giovanni Barni 1934 Milano
Giovanni Battisti 1972 Rignano Flaminio (Rm)
Giovanni Belcari 1979 Lari (Pi)
Giovanni Bianco 1927 Roma
Giovanni Blarzino 1964 Vicenza
Giovanni Borello 1971 Giussano (Mb)
Giovanni Brogin 1958 Padova
Giovanni Bruno 1967 Matera
Giovanni Calandri 1938 Piacenza
Giovanni Capra 1962 Romanengo (Cr)
Giovanni Castellani 1940 Regalbuto (En)
Giovanni Cataldo 1960 Latina
Padre Giovanni Cavalcoli 1941 Bologna
Giovanni Cavallon 1946 Sovizzo (Vi)
Giovanni Checchi 1941 Collodi (Pt)
Giovanni Cogliandolo 1967 Messina
Giovanni Cortese 1960 Minerbe (Vr)
Giovanni Cosentino 1945 Catania
Giovanni Costa 1968 Ivrea (To)
Giovanni Costanzo 1945 Piacenza
Giovanni Crivelli 1984 Cesano Maderno (Mb)
Giovanni Crotti 1957 Tromello (Pv)
Giovanni Cucinotto 1979 Sesto S. Giovanni (Mi)
Giovanni De Angelis 1937 Capri (Na)
Giovanni Della Vecchia 1976 Latina
Giovanni Di Bella 1950 Santa Venrina (Ct)
Giovanni Di Fusco 1954 Latina
Giovanni Di Leo 1934 Roma
Giovanni Facchini 1953 Tremosine (Bs)
Giovanni Faimani 1979 Cingia de’ Botti (Cr)
Don Giovanni Ferrara 1965 Padova
Giovanni Ferrari 1957 Carate Brianza (Mb)
Giovanni Ferretto 1935 Thiene (Vi)
Giovanni Fontana 1975 Acireale (Ct)
Giovanni Fusi 1994 Guanzate (Co)
Giovanni Giovelli 1977 Cinisello Balsamo (Mi)
Giovanni Giunta 1954 Milano
Giovanni Giussani 1932 Milano
Giovanni Guarente 1960 Bergamo
Giovanni Guerini 1962 Bergamo
Giovanni Intemperante 1937 Trieste
Giovanni Leonardi 1938 Loreto (An)
Giovanni Lo Giudice 1976 Catania
Giovanni Lucini Paioni 1967 Romanengo (Cr)
Giovanni Manicone 1969 Luisago (Co)
Giovanni Marchi 1950 Crosara (Vr)
Giovanni Marchica 1959 Pradamano (Ud)
Giovanni Marsico 1962 Udine
Giovanni Mazzulla 1971 Brescia
Giovanni Meduri 1976 Spino d’Adda (Cr)
Giovanni Minazzi 1939 Induno OLona (Va)
Giovanni Musco 1992 Benevento
Giovanni Nicastro 1991 Bovisio Masciago (Mb)
Giovanni Nicodemo 1980 Caserta
Giovanni Nicoletti 1957 Vallo della Lucania (Sa)
Giovanni Nicora 1990 Varese
Giovanni Olzer 1934 Piedimulera (Vb)
Giovanni Pacquola 1951 Caerano S. Marco (Tv)
Giovanni Pagano 1958 Milano
Giovanni Palladini 1986 Cesano Boscone (Mi)
Giovanni Paludi 1947 Chieti
Giovanni Passarello 1966 Bosisio Parini (Lc)
Giovanni Patanè 1975 Catania
Giovanni Peraro 1962 Borgo S. Michele (Lt)
Giovanni Perenzin 1945 Feltre (Bl)
Giovanni Piccolo 1947 Vigodarzere (Pd)
Giovanni Pietrocola 1972 Arese (Mi)
Giovanni Pilato 1956 Rho (Mi)
Giovanni Pirlo 1935 Manerba (Bs)
Giovanni Rende 1957 Cosenza
Giovanni Romano 1949 Corato (Ba)
Giovanni Rosa 1968 Miglianico (Ch)
Giovanni Ruaro 1948 Roncade (Tv)
Giovanni Russo 1973 Seregno (Mb)
Giovanni Salvatore 1937 Lanciano (Ch)
Giovanni Savino 1971 Morrovalle (Mc)
Giovanni Samele 1985 Dalmine (Bg)
Giovanni Schilliro’ 1989 Adrano (Ct)
Giovanni Sette 1973 Genova
Giovanni Silvestrini 1968 Andorno Micca (Bi)
Giovanni Sorgi 1969 Formigine (Mo)
Giovanni Spelta 1988 Piacenza
Giovanni Stefanucci 1972 Alessandria
Giovanni Todeschin 1948 Thiene (Vi)
Giovanni Traverso 1985 Genova
Giovanni Ubbiali 1966 Verdello (Bg)
Giovanni Vannini 1963 Livorno
Giovanni Vecchio 1955 Riposto (Ct)
Don Giovanni Volta 1965 Castellucchio (Mn)
Giovanni Zattin 1941 Villafranca Padovana (Pd)
Giovanni Zenone 1968 Verona
Giovanni Zoggia 1947 Battaglia (Pd)
Giovanni Battista Bandiera 1962 Roma
Giovanni Battista Geremia 1935 Rossano Veneto (Vi)
Giovanni Battista Marcolongo 1943 Padova
Don Giovanni Torre 1960 Genova
Giovannina Bovenzi 1965 Pignataro Maggiore (Ce)
Giovannina Ciammaichella 1941 Pescara
Giovannina Valle 1931 Coseano (Ud)
Giovannino Marchesin 1951 Fossalunga (Tv)
Giovannino Meoli 1953 Apollosa (Bn)
Giovina Di Bari 1946 Milano
Girolama Curatolo 1946 Treviso
Girolama Valenti 1945 Lonato (Bs)
Girolama Viaggio 1942 Adrano (Ct)
Girolamo Benedetti 1964 Porto S. Stefano (Gr)
Girolamo Bonanno 1977 Nova Milanese
Girolamo Sartorello 1943 Ceggia (Ve)
Giselda Di Carlo 1950 Caltanissetta
Gisella Amore 1936 Adrano (Ct)
Gisella Carlin 1951 Aymavilles (Ao)
Gisella Gandolfi 1945 Bormio (So)
Gisella Marino 1975 Modena
Gisella Prandini 1957 Prevalle (Bs)
Gisella Rossi 1940 Piacenza
Giuditta Barchiesi 1980 Castel S.Pietro Terme (Bo)
Giuditta Castelli 1969 Guanzate (Co)
Giuditta Conti 1956 Inverigo (Co)
Giuditta Dottori 1985 Milano
Giuditta Guiotto 1947 Feltre (Bl)
Giulia Battaglia 1976 Cantù (Co)
Giulia Benvenuti 1994 Nova Milanese (Mi)
Giulia Biondi 1937 Lanciano (Ch)
Giulia Bonfanti 1983 Montevecchia (Lc)
Giulia Brancoli 1979 Roma
Giulia Brunelli 1992 Verona
Giulia Cenerini 1983 Ciampino (Rm)
Giulia Contardi 1949 Piacenza
Giulia Corti 1929 Genova
Giulia Curri 1946 Vicenza
Giulia De Matteis 1983 Chieti
Giulia De Paoli 1990 Porte di Trambileno (Tn)
Giulia Fedrigotti 1993 Rovereto (Tn)
Giulia Folcio 1987 Giussano (Mb)
Giulia Frontini 1980 Paderno Dugnano (Mi)
Giulia Furlan 1975 Latina
Giulia Fusi 1955 Guanzate (Co)
Giulia Isimbaldi 1950 Besana (Mb)
Giulia Longo 1946 Bovino (Fg)
Giulia Merighetti 1938 Mazzano (Bs)
Giulia Milanesi 1977 Piacenza
Giulia Ravarini 1951 Ome (Bs)
Giulia Ricca 1978 Sparanise (Ce)
Giulia Rivi 1945 Scandiano (Re)
Giulia Roncalli 1943 Bergamo
Giulia Spadaccini 1969 Casalincontrada (Ch)
Giulia Vendramin 1972 Pordenone
Giulia Vesca 1975 Udine
Giulia Viganò 1970 Milano
Giuliana Aceto 1955 Chieti Scalo
Giuliana Benetti 1936 Asiago (Vi)
Giuliana Benoni 1946 Mori (Tn)
Giuliana Bigazzi 1944 Piacenza
Giuliana Bignotti 1954 Desenzano (Bs)
Giuliana Bottaro 1940 Genova
Giuliana Burzi 1941 S.Maria Maggiore (Vb)
Giuliana Calastri 1948 Rieti
Giuliana Camponogara 1949 Chiampo (Vi)
Giuliana Carrer 1960 Barlassina (Mb)
Giuliana De Gregori 1946 Porto S. Stefano (Gr)
Giuliana De Pieri 1936 Treviso
Giuliana Facen 1941 Lamon (Bl)
Giuliana Fedele 1966 Latina
Giuliana Fiorelli 1939 Scandiano (Re)
Giuliana Giuliodoro 1930 Falconara (An)
Giuliana Giussani 1965 Veduggio (Mb)
Giuliana Lavizzari 1945 Nova Milanese (Mi)
Giuliana Leali 1952 Manerba (Bs)
Giuliana Miceli 1966 Orsenigo (Co)
Giuliana Perin 1955 S. Giustina (Pd)
Giuliana Rivera 1965 Como
Giuliana Rossetto 1967 Gallio (Vi)
Giuliana Rondalli 1991 Bergamo
Giuliana Scaramuzza 1942 Vicenza
Giuliana Vantadori 1958 Rezzato (Bs)
Giuliana Zambotti 1936 Rovereto (Tn)
Giuliano Bianchi 1942 Bassano del Grappa (Vi)
Giuliano De Vittori 1958 Varese
Giuliano Gallerino 1951 Codevigo (Pd)
Giuliano Guzzo 1984 Altavilla (Vi)
Giuliano Inganni 1942 Brugherio (Mb)
Giuliano Leonardi 1970 Gossolengo (Pc)
Giuliano Lorenzoni 1942 Lucca
Giuliano Magurano 1962 Trieste
Giuliano Panaroni 1964 Lucrezia (Pu)
Giuliano Pegoraro 1958 Desio (Mb)
Giuliano Pili 1974 Cantu’ (Co)
Giuliano Pompa 1975 Milano
Giuliano Richiedei 1963 Pezzaze (Bs)
Giuliano Rossini 1946 Cicognolo (Cr)
Giuliano Somensini 1956 Manerba (Bs)
Giuliano Sfriso 1953 Rovigo
Giuliano Tarsi 1961 Garbagnate (Mi)
Giuliano Vaccari 1937 Rovereto (Tn)
Giulietta Boscarato 1963 Treviso (Tv)
Giulietta Campalto 1962 Campagna (Ve)
Giulio Alfano 1959 Roma
Giulio Biondi 1986 Pontedera (Pi)
Giulio Boledi 1981 Piacenza
Giulio Bonelli 1940 Lecco
Giulio Di Giovanni 1933 Bovino (Fg)
Giulio Gamberini 1987 Torino
Giulio Gerosa 1943 Monza
Giulio Grosso 1971 Torino
Giulio Lazzeroni 1961 Milano
Giulio Murero 1955 Firenze
Giulio Riva 1964 Pasturo (Lc)
Giulio Sommariva 1957 Casalpusterlengo (Pv)
Giulio Sosio 1965 Bormio (So)
Giulio Giovanni Baricco 1927 Collegno (To)
Giulio Salvatore Belfiore 1950 Milano
Giusanna Martelli 1965 Gussola (Cr)
Giuseppa Albano 1943 Napoli
Giuseppa Amorese 1955 Adrano (Ct)
Giuseppa Battiati 1955 Adrano (Ct)
Giuseppa Borrelli 1946 Latina
Giuseppa Branchina 1933 Adrano (Ct)
Giuseppa Currao 1955 Adrano (Ct)
Giuseppa Fricano 1939 Arese (Mi)
Giuseppa Panto’ 1957 Adrano (Ct)
Giuseppa Parodi 1919 Genova
Giuseppa Politi 1925 Adrano (Ct)
Giuseppa Rapisarda 1957 Adrano (Ct)
Giuseppa Riva 1950 Bergamo
Giuseppa Sipio 1937 Milano
Giuseppa Valecchia 1954 Cesano Maderno (Mb)
Giuseppe Aldegheri 1958 Verona
Giuseppe Amoruso 1968 Campagna (Sa)
Giuseppe Antonini 1950 Bovezzo (Bs)
Giuseppe Ardigò 1954 Cremona
Giuseppe Arena 1962 Villasanta (Mb)
Giuseppe Bandiera 1946 Paese (Tv)
Giuseppe Barbieri 1956 Vailate (Cr)
Giuseppe Barezzale 1968 Tignale (Bs)
Giuseppe Barletta 1964 Maddaloni (Ce)
Giuseppe Barrottu 1962 Berchidda (Ot)
Giuseppe Benedetti 1971 Piacenza
Giuseppe Benetton 1939 Silea (Tv)
Giuseppe Bianchetti 1951 Verucchio (Rn)
Giuseppe Biasion 1946 Piove di Sacco (Pd)
Giuseppe Bica 1957 Erice (Tp)
Giuseppe Bolzoni 1965 S. Stefano Lodigiano (Lo)
Giuseppe Calvano 1983 Roma
Giuseppe Campregra 1963 Pavia
Giuseppe Cannarozzi 1959 Cunardo (Va)
Giuseppe Carli 1983 Adria (Ro)
Giuseppe Carrara 1945 Azzano S. Paolo (Bg)
Giuseppe Cassinotti 1942 Castellanza (Va)
Giuseppe Castelli 1944 Guanzate (Co)
Giuseppe Castiglione 1936 Adrano (Ct)
Giuseppe Catania 1967 Mariano Comense (Co)
Giuseppe Cavallaro 1959 Olgiate Comasco (Co)
Giuseppe Cavallo 1963 Pesaro
Giuseppe Cea 1949 Battipaglia (Sa)
Giuseppe Chiari 1950 Soiano (Bs)
Giuseppe Chiaria 1961 Catania
Giuseppe Chindamo 1953 Seregno (Mb)
Giuseppe Clerici 1939 Guanzate (Co)
Giuseppe Colella 1957 Cassano d’Adda (Mi)
Giuseppe Colombo 1933 Desio (Mb)
Giuseppe Colombo 1935 Saronno (Va)
Giuseppe Colombo 1990 Arosio (Co)
Giuseppe Corrent 1948 Feltre (Bl)
Giuseppe Costantino 1974 Giussano (Mb)
Giuseppe Cozzolino 1980 Cercola (Na)
Giuseppe D’Aprea 1975 Casole d’Elsa (SI)
Giuseppe De Biasi 1943 Olmi (Tv)
Giuseppe Debernardis 1957 Latina
Giuseppe Di Caterino 1960 S.Cipriano D’Aversa (Ce)
Giuseppe Di Fazio 1961 Milano
Giuseppe Di Maria 1982 Gorizia
Giuseppe Di Modica 1958 Genova
Giuseppe Di Tullio 1972 Verona
Giuseppe Domingo 1942 Castellammare (Tr)
Giuseppe Erriquez 1975 Settimo Torinese (To)
Giuseppe Evangelista 1973 Sesto S. Giovanni (Mi)
Giuseppe Ferro 1948 Codevigo (Pd)
Giuseppe Ferrin 1948 Piove di Sacco (Pd)
Giuseppe Floresta 1939 Adrano (Ct)
Giuseppe Foselli 1950 Salerno
Giuseppe Franceschetti 1948 Piacenza
Giuseppe Galli 1963 Desio (Mb)
Giuseppe Gasparini 1969 Fano (Pu)
Giuseppe Giangrande 1949 Monte Beccaria (Pv)
Giuseppe Giordano 1969 Castel Frentano (Ch)
Giuseppe Girardelli 1934 Mori (Tn)
Giuseppe Grana 1949 Modena
Giuseppe Grasso 1985 Acireale (Ct)
Giuseppe Greco 1965 Eboli (Sa)
Giuseppe Grilliti 1948 Paderno Dugnano (Mi)
Giuseppe Garufi 1947 Guanzate (Co)
Giuseppe Iadimaru 1963 Istia (Gr)
Giuseppe La Bella 1960 Roè Volciano (Bs)
Giuseppe Lago 1952 Cartigliano (Vi)
Giuseppe Lanzetta 1977 Firenze
Giuseppe Lauriola 1966 Roma
Giuseppe Lentini 1977 Palermo
Giuseppe Lo Cicero 1977 Adrano (Ct)
Giuseppe Longoni 1952 Malnate (Va)
Don Giuseppe Lungarini 1943 Pompei (Na)
Giuseppe Lupo 1971 Roma
Giuseppe Maccari 1956 Vicenza
Giuseppe Magno 1943 Noverasco (Mi)
Giuseppe Mancini 1984 Roma
Giuseppe Martinello 1952 Padova
Giuseppe Mazzocco 1949 Altavilla (Vi)
Giuseppe Minissale 1959 Adrano (Ct)
Giuseppe Molteni 1944 Desio (Mb)
Giuseppe Montalto 1946 Milano
Giuseppe Montisli 1957 Bologna
Giuseppe Montori 1973 Trecase (Na)
Giuseppe Morelli 1960 Lecce
Giuseppe Mortellaro 1945 Giussano (Mb)
Giuseppe Moschella 1955 Cuneo
Giuseppe Musco 1943 Castiglione dei Pepoli (Bo)
Giuseppe Muti 1950 Treviso
Giuseppe Napoletano 1957 Novate Milanese (Mi)
Giuseppe Neirotti 1965 Orbassano (To)
Don Giuseppe Nota 1961 Rivoli (To)
Giuseppe Nuzzo 1961 Caserta
Giuseppe Olivieri 1966 Gorgonzola (Mi)
Giuseppe Onorato 1979 Cerveteri (Rm)
Giuseppe Olivieri 1964 S.Vito (Ch)
Giuseppe Ornachi 1977 Piacenza
Giuseppe Palumbo 1979 Giugliano (Na)
Giuseppe Parise 1959 Bolzano Vicentino (Vi)
Giuseppe Parisi 1962 Genova
Giuseppe Parisio 1938 Pescara
Giuseppe Pascale 1933 Avellino
Giuseppe Paviglianiti 1962 Desio (Mb)
Giuseppe Polverini 1974 Osimo (An)
Giuseppe Porporato 1948 Orbassano (To)
Giuseppe Precoma 1943 Crocetta (Tv)
Giuseppe Provenzale 1961 Palermo
Giuseppe Puma 1947 Milano
Giuseppe Pusceddu 1961 Ortacesus (Ca)
Giuseppe Ravasio 1927 Alzano (Bg)
Giuseppe Recupero 1977 Belpasso (Ct)
Giuseppe Restiotto 1939 Ghirano di Prata (Pn)
Giuseppe Riva 1960 Manerbio (Bs)
Giuseppe Rizzo 1951 Vicenza (Vi)
Giuseppe Robles 1986 Lesina (Fg)
Giuseppe Roselli 1969 Piacenza
Giuseppe Rota 1969 Piglio (Fr)
Giuseppe Rovelli 1948 Milano
Giuseppe Rubino 1967 Forli (Fc)
Giuseppe Russo 1981 Adrano (Ct)
Giuseppe Sacconi 1939 Novate Milanese (Mi)
Giuseppe Santansiero 1964 Roma
Giuseppe Santoro 1981 Senigallia (An)
Giuseppe Scaglioni 1972 Cicognolo (Cr)
Giuseppe Scarpa 1946 Eboli (Sa)
Giuseppe Sciacca 1947 La Spezia
Giuseppe Sciaccaluga 1965 Genova
Giuseppe Scicchitano 1986 Roma
Giuseppe Sergi 1966 Piacenza
Giuseppe Silvestri 1943 Mendicino (Cs)
Giuseppe Sinopoli 1970 Salò (Bs)
Giuseppe Spitaleri 1938 Scrivia (Ge)
Giuseppe Spitaleri 1952 Adrano (Ct)
Giuseppe Squarcina 1964 Montegrotto (Pd)
Giuseppe Stampamoni 1962 Rottofreno (Pc)
Don Giuseppe Strinati 1948 Piacenza
Don Giuseppe Tosca 1956 Caorso (Pc)
Giuseppe Tebaldini 1969 Concesio (Bs)
Giuseppe Tedesco 1954 S.Giuliano (Mi)
Giuseppe Terlizzi 1981 Andria (Bt)
Giuseppe Tognon 1932 Milano
Giuseppe Tonel 1946 Ghirano di Prata (Pn)
Don Giuseppe Torre 1961 Genova
Giuseppe Torresan 1948 Treviso
Giuseppe Traina 1946 Palermo
Giuseppe Urbano 1964 Milano
Giuseppe Vanniccelli 1971 Bettolle (Si)
Giuseppe Veggio 1933 S. Felice (Bs)
Giuseppe Vergara 1980 Cuggiono (Mb)
Giuseppe Vespoli 1953 Lacco Ameno (Na)
Giuseppe Viganò 1952 Nova Milanese (Mb)
Giuseppe Vigano’ 1974 MIlano
Giuseppe Viglizzo 1950 Finale Ligure (Sv)
Giuseppe Zambelli 1938 Calolziocorte (Lc)
Giuseppe Zamboni 1942 Barbarano (Vi)
Giuseppe Zanetti 1939 S. Maria Maggiore (Vb)
Giuseppe Zanetti 1970 Campodarsego (Pd)
Giuseppe Zecchin 1952 Chiampo (Vi)
Giuseppe Zordan 1953 Monte di Malo (Vi)
Giuseppe Zulli 1967 Mozzagrogna (Ch)
Giuseppina Airoldi 1944 Merate (Lc)
Giuseppina Antonelli 1963 Porto Potenza Picena (Mc)
Giuseppina Avola 1961 Giussano (Mb)
Giuseppina Ballicu 1959 Perugia
Giuseppina Beati 1935 Morazzone (Va)
Giuseppina Biondo 1942 Carbonera (Tv)
Giuseppina Bosso 1951 Mortara (Pv)
Giuseppina Botti 1926 Cicognolo (Cr)
Giuseppina Calarco 1957 Monza
Giuseppina Campi 1939 Cogliate (Mb)
Giuseppina Cappa 1959 Roma
Giuseppina Casali 1959 Gorlago (Bg)
Giuseppina Castriotta 1936 Manfredonia (Fg)
Giuseppina Castriotta 1991 Manfredonia (Fg)
Giuseppina Celeste 1966 Civate (Lc)
Giuseppina Cipolla 1955 Intragna (Vb)
Giuseppina Colombo 1948 Cinisello Balsamo (Mi)
Giuseppina Credentino 1984 Afragola (Na)
Giuseppina Crippa 1947 Lomagna (Lc)
Giuseppina Cuoiati 1938 Arcore (Mb)
Giuseppina Danieli 1949 Piove di Sacco (Pd)
Giuseppina D’Agata 1945 Como
Giuseppina De Canio 1944 Colleferro (Rm)
Giuseppina De Gennaro 1959 Milano (Mi)
Giuseppina De Rentiis 1939 Lanciano (Ch)
Giuseppina De Vivo 1952 Rivoli (To)
Giuseppina Di Candia 1966 Manfredonia (Fg)
Giuseppina Di Nicco 1952 Arese (Mi)
Giuseppina Faella 1964 Teano (Ce)
Giuseppina Ferraretto 1956 Rovigo
Giuseppina Ficara 1960 Spoleto (Pg)
Giuseppina Fraccapani 1957 Lodi
Giuseppina Francione 1964 Salerno
Giuseppina Fraschini 1938 Codogno (Lo)
Giuseppina Frittella 1970 Loreto (An)
Giuseppina Giurdanella 1967 Seregno (Mb)
Giuseppina Iannello 1957 Seregno (Mb)
Giuseppina Landi 1962 Cassina de Pecchi (Mi)
Giuseppina La Porta 1954 Campagna (Sa)
Giuseppina Liguori 1930 Rovereto (Tn)
Giuseppina Lischetti 1956 Fombio (Lo)
Giuseppina Lombardo 1980 Catania
Giuseppina Longo 1979 Cologno Monzese (Mi)
Giuseppina Lorenzi 1940 Merate (Lc)
Giuseppina Magnatta 1948 Bovino (Fg)
Giuseppina Marziali 1968 Chieti
Giuseppina Milesi 1940 Melzo (Mi)
Giuseppina Molinari 1950 Piacenza
Giuseppina Mutti 1927 Zandobbio (Bg)
Giuseppina Pandolfo 1961 Castelli di Monfumo (Tv)
Giuseppina Persico 1959 Procida (Na)
Giuseppina Pettinato 1965 Paderno Dugnano (Mi)
Giuseppina Rampinelli 1931 Cantu’ (Co)
Giuseppina Ranieri 1958 Paderno Dugnano (Mi)
Giuseppina Rapisarda 1955 Rivoli (To)
Giuseppina Rossi 1937 Piacenza
Giuseppina Ruffolo 1960 Lattarico (Cs)
Giuseppina Sangrigoli 1984 Adrano (Ct)
Giuseppina Sansottera 1961 Cornate d’Adda (Mb)
Giuseppina Savastano 1948 Orbassano (To)
Giuseppina Sorrentino 1967 Como
Giuseppina Stabellini 1939 Ferrara
Giuseppina Suman 1950 Battaglia (Pd)
Giuseppina Trevisan 1944 Vicenza
Giuseppina Urru 1969 Ortacesus (Ca)
Giusi Cammarata 1958 Uggiate (Co)
Giusi Cipriano 1969 Bresso (Mi)
Giusi Crisafulli 1963 Ugiate (Co)
Giustina Brancaccio 1949 Solaro (Mi)
Giusy Alogna 1985 Desio (Mb)
Giusy Faugiana 1962 MIlano
Giusy Gato 1978 Vietri (Pz)
Giusy De Vita 1987 Marsala
Giusy Marta 1966 Como
Giusy Siciliano 1960 Cantù (Co)
Giusy Tafuri 1966 Altofonte (Pa)
Gloria Bozzolo 1957 Genova
Gloria Carttaruzza 1956 Trieste
Gloria Durelli 1954 Milano
Gloria Martello 1959 Asiago (Vi)
Gloria Rinaldi 1961 Rimini
Gloria Sanga 1978 Bagnatica (Bg)
Gloria Tomasetto 1982 Caronno (Va)
Gloria Zulian 1987 Padova
Glorina Rosato 1943 Lanciano (Ch)
Goffredo Maria Marchi 1952 Morlupo (Rm)
Padre Goffredo Venturo 1936 Ferrara
Gonaria Galestri 1974 Plesio (Co)
Gonzalo Miranda 1954 Roma
Gordana Marincic 1966 Genova
Grazia Arcadi 1975 Cesate (Mi)
Grazia Baldo 1963 Como
Grazia Bruno 1954 Adrano (Ct)
Grazia Cannarozzi 1969 S.Nicandro (Fg)
Grazia Caruso 1942 Adrano (Ct)
Grazia Chisari 1968 Belpasso (Ct)
Grazia Cialdella 1937 Candelo (Bi)
Grazia Cocco 1948 Creazzo (Vi)
Grazia Corsaro 1972 Torino
Grazia De Gennaro 1954 Cogliate (Mb)
Grazia Di Stazio 1980 Caserta (Ce)
Grazia Fattibene 1932 Bovino (Fg)
Grazia Fiorino 1947 S.Mauro (To)
Grazia Imbrogiano 1946 Adrano (Ct)
Grazia La Mela 1946 Adrano (Ct)
Grazia Langelli 1947 Busto Garolfo (Mi)
Grazia Lanulfi 1954 Vicenza
Grazia Miolo 1952 Casatenovo (Lc)
Grazia Paganuzzi 1961 Milano
Grazia Paratore 1952 Adrano (Ct)
Grazia Perugino 1987 Vibo Valentia
Grazia Puglielli 1940 Pescara
Grazia Riciardi 1963 Melegnano (Mi)
Grazia Rossi 1955 Como
Grazia Russo 1952 Busnago (Mb)
Grazia Sanna 1942 Roma
Grazia Talpo 1957 Lentate (Mb)
Grazia Trione 1964 Milano
Grazia Maria Fragalà 1962 Catania
Grazia Maria Merendino 1955 Milano
Graziana Alessi 1936 Salò (Bs)
Graziano Catarsi 1936 Vicopisano (Pi)
Graziano Lo Bianco 1953 Salò (Bs)
Graziano Munaretto 1963 Schio (Vi)
Graziano Romani 1939 Lissone (Mb)
Graziano Toscano 1946 Adrano (Ct)
Graziella Arseni 1939 Pesaro
Graziella Baj 1946 Cormano (Mi)
Graziella Baldini 1939 Pontelongo (Pd)
Graziella Barboni 1926 Milano
Graziella Belli 1964 Lucca
Graziella Borsato 1949 Carbonera (Tv)
Graziella Bertaiola 1941 Mantova
Graziella Bortolani 1932 Milano
Graziella Cabrele 1946 Vaccarino (Pd)
Graziella Cancian 1951 Padova
Graziella Casotto 1948 Pontelongo (Pd)
Graziella Chinizzino 1937 Milano
Graziella Ciccarelli 1943 Pergine (Tn)
Graziella Coin 1936 Piove di Sacco (Pd)
Graziella Corbe 1957 Milano
Graziella Faiman 1960 Trieste
Graziella Farinato 1982 Adrano (Ct)
Graziella Frattolin 1942 Portogruaro (Ve)
Graziella Gallo 1952 Salò (Bs)
Graziella Grande 1962 Cornedo (Vi)
Graziella Laboccetta 1955 Fiumara (Rc)
Graziella Mazzeo 1985 Genova
Graziella Minazzi 1960 Omegna (Vb)
Graziella Pavan 1944 Montegaldella (Vi)
Graziella Pellizzari 1956 Valdagno (Vi)
Graziella Quitadamo 1970 Manfredonia (Fg)
Graziella Raneri 1934 Gopingen (Ger)
Graziella Rigamonti 1952 Como
Graziella Sais 1951 Paese (Tv)
Graziella Saladino 1954 Genova
Graziella Sicurella 1941 Adrano (Ct)
Graziella Silva 1949 Piacenza
Graziella Sincovich 1947 Prosecco (Ts)
Graziella Stivanello 1956 Campolongo (Ve)
Graziella Totaro 1958 Manfredonia (Fg)
Graziella Zelaschi 1944 Cinisello Balsamo (Mi)
Gregorio Cerri 1988 Bologna
Gregorio Pannnone 1968 Bovisio (Mb)
Gregorio Pazzini 1926 Piacenza
Guerrino Citton 1946 Fontaniva (Pd)
Guerrino Masiero 1940 Polverara (Pd)
Guerrino Sperandei 1944 Cartoceto (Pu)
Guglielmo Monaco 1975 Trieste
Guglielmo Rubini 1951 Triuggio (Mb)
Guglielmo Vedovato 1942 Padova
Guglielmo Zanotto 1981 Veggiano (Pd)
Guido Benigni 1959 Seregno (Mb)
Guido Bottegal 1973 Bonaldo (Vr)
Guido Cabrele 1992 Firenze
Guido Casagrande 1958 Ancona
Guido Cattaneo 1985 Verano Brianza (Mb)
Guido Cavallini 1965 Como
Guido Conte 1935 Marano (Vi)
Guido Corallini 1958 Pisa
Guido Corini 1945 Brescia
Guido D’Auria 1979 Seregno (Mb)
Guido Davanzo 1965 Roncade (Tv)
Guido Ferro Canale 1984 Celle Ligure (Sv)
Guido Fronti 1949 Seregno (Mb)
Guido Izzo 1971 Napoli
Guido Noal 1951 Cornuda (Tv)
Guido Ongaro 1951 Cazzano S. Andrea (Bg)
Guido Repetti 1942 Piacenza
Guido Sartori 1943 Pedemonte (Vi)
Guido Tombari 1967 Roma
Guido Vico 1933 Pisa
Guido Luigi Battagliese 1964 Milano
Gustavo Adolfo 1970 Teramo

Comments off

Aderenti H-L

Nome Cognome Nascita Residenza Hadi Monajed 1987 Fiumicino (Rm) Helga Zemboni 1978 Lomazzo (Co) Henerik Hidersha 1985 Bormio (So) Hermine Wiedenhofer 1969 Pineta di Laives (Bz) Hillary Massaro 1993 Verona Honorata Giorgi 1946 Vinovo (To) Hugo Nelson 1940 Castel S. Angelo (Ri) Ida Adabbo 1947 Corsico (Mi) Ida Caruso 1944 Cosenza Ida Ferrero 1928 Genova […]

Nome Cognome Nascita Residenza
Hadi Monajed 1987 Fiumicino (Rm)
Helga Zemboni 1978 Lomazzo (Co)
Henerik Hidersha 1985 Bormio (So)
Hermine Wiedenhofer 1969 Pineta di Laives (Bz)
Hillary Massaro 1993 Verona
Honorata Giorgi 1946 Vinovo (To)
Hugo Nelson 1940 Castel S. Angelo (Ri)
Ida Adabbo 1947 Corsico (Mi)
Ida Caruso 1944 Cosenza
Ida Ferrero 1928 Genova
Ida Galimberti 1954 Seregno (Mb)
Ida Gerasolo 1980 Siderno (Rc)
Ida Petruzziello 1978 Monza
Ida Pironti 1953 Bresso (Mi)
Ida Romano 1977 Torino
Iginia Chiericati 1939 Piacenza
Igino Pedergnana 1969 Malo (Vi)
Ignazia Maria Bilello 1942 Palermo
Ignazio Lagonà 1962 Milano
Igor Colombo 1974 Lamezia (Cz)
Ilaria Confortini 1977 Mazzano (Bs)
Ilaria Esposito 1987 Roma
Ilaria Fanin 1963 Lecco
Ilaria Ghidini 1961 Desenzano (Bs)
Ilaria Giacomelli 1986 Bormio (So)
Ilaria Marengo 1983 Rivalta (To)
Ilaria Mirarchi 1973 Caronno Pertusella (Va)
Ilaria Nestola 1975 Roma
Ilaria Novara 1974 Seregno (Mb)
Ilaria Pisa 1987 Pavia
Ilaria Rigamonti 1979 Milano
Ilaria Santoro 1995 Corbetta (Mi)
Ilaria Saporito 1983 Ardea (Rm)
Ilaria Sartori 1967 Loano (Sv)
Ilaria Tasso 1979 Saronno (Va)
Ilario Salvagnin 1935 Piove di Sacco (Pd)
Ilde Teresa Faravelli 1924 Lucca
Ileana Marciano 1993 Campagna (Sa)
Ileana Morelli 1942 Roma
Ileana Svagna 1942 Guanzate (Co)
Ilenia Cristoferi 1977 Veggiano (Pd)
Ilenia Capoccia 1977 Copertino (Le)
Ilenia Nori 1984 Piove di Sacco (Pd)
Ilenia Palumbo 1977 Latina
Ilva Olindi 1939 Bergamo
Imelda Bernasconi 1940 Guanzate (Co)
Imelda Candio 1938 Lonigo (Vi)
Imelda Ceolato 1938 Valdagno (Vi)
Imelda Conte 1948 Casier (Tv)
Imelda Pennetta 1943 Arzago d’Adda (Bg)
Immacolata Magro 1954 Piacenza
Immacolata Nozzolino 1961 Gallarate (Va)
Immacolata Sirugo 1950 Avola (Sr)
Immacolata Tammaro 1934 S. Giorgio (Na)
Ines Bianchi 1953 Nerviano (Mi)
Ines Celato 1935 Varese
Ines Giuliani 1948 Manziana (Rm)
Ines Tomasoni 1926 Castione (Bg)
Ines Trevisan 1962 Solaro (Mi)
Ines Maria Remiero 1946 Valdagno (Vi)
Ingrid Forero 1987 Desenzano (Bs)
Ingrid Stolz 1977 Vigne di Narni (Tr)
Ioan Iusco 1985 Castellamonte (To)
Ioana Chindris 1981 Castellamonte (To)
Iolanda Buono 1963 Ischia (Na)
Iolanda Curro 1988 Anzio (Rm)
Iolanda Gallidoro 1969 Palermo
Iolanda Madonna 1946 Lanciano (Ch)
Iolanda Mammarella 1939 Chieti
Iolanda Ottonello 1955 S.Olcese (Ger)
Iole Albano 1972 S. Cipriano (Sa)
Iole Graccione 1966 Genova
Iole Iezzi 1944 Cinisello Balsamo (Mi)
Iole Matteazzi 1937 Domodossola (Vb)
Ioleanna De Santis 1969 Uggiate (Co)
Ippolita Sergi 1950 Mariano Comense (Co)
Irene Bertoglio 1985 Magenta (Mi)
Irene Buslacchi 1978 Monza
Irene Cospito 1986 Cosenza
Irene Lovo 1936 Correzzolo (Pd)
Irene Nigro 1944 Milano
Irene Perron 1965 Gignod (Ao)
Irene Pittarella 1994 Campolongo Maggiore (Ve)
Irene Riva 1982 Calcinaia (Pi)
Irene Taino 1983 Cremona
Irene Viganò 1944 Moniga (Bs)
Irene Volpin 1988 Rovigo
Iride Burzio 1926 Rovereto (Tn)
Iride Ghilardi 1953 Bergamo
Irina Abarei 1979 Asti
Irina Magagna 1987 Milano
Iris Buldeòn 1961 Milano
Irma Buso 1939 Polverara (Pd)
Irma Compagnoni 1940 Valfurva (So)
Irma Geremia 1947 Thiene (Vi)
Irma Mongiardi 1951 Siderno (Rc)
Irma Musco 1994 S. Angelo a Cupolo (Bn)
Irma Pierobon 1952 S. Giorgio (Pd)
Irma Trombetta 1968 Orvieto (Tr)
Irma Vellar 1930 Asiago (Vi)
Isabel Agostinho 1966 Ispra (Va)
Isabel Vizueta 1995 Milano
Isabella Cerri 1975 Valdagno (Vi)
Isabella Cimenti 1995 Vicenza
Isabella Covre 1946 Verona
Isabella Dal Magro 1981 Ponte nelle Alpi (Bl)
Isabella Faraonio 1951 Colonno (Co)
Isabella Ferrari 1945 Brescia
Isabella Iaculano 1962 Ragusa
Isabella Manunza 1960 Pieve Emanuele (Mi)
Isabella Mazzuca 1970 Dipignano (Cs)
Isabella Menegoni 1946 Casorate Primo (Pv)
Isabella Monno 1969 Palese (Ba)
Isabella Stimoli 1955 Adrano (Ct)
Isabella Stimoli 1959 Adrano (Ct)
Isabella Trotta 1970 Desio (Mb)
Isabella Verza 1988 Pernumia (Pd)
Isabella Vittadello 1973 Vigonza (Pd)
Isaia Bomben 1947 Zoppola (Pn)
Isella Battarin 1955 Codevigo (Pd)
Isella Vecchi 1969 Reggio Emilia
Ismaele D’Alessandro 1976 Marliana (Pz)
Iseo Chinellato 1942 Fiesso d’Artico (Ve)
Italia Golfetto 1941 Meolo (Ve)
Italia Leoni 1938 Desio (Mb)
Italo Palanza 1984 Chieti
Iva Varutti 1958 Coseano (Ud)
Ivan Basile 1987 Roncaro (Pv)
Ivan Dignani 1973 Bolzano
Ivan Fratus 1960 Calcinate (Bg)
Ivan Guerra 1978 Villafranca Padovana (Pd)
Ivan Guidali 1974 Castiglione Olona (Va)
Ivan Mariani 1962 Erba (Co)
Ivan Puzar 1979 Alessandria
Ivan Tarallo 1990 Torino
Ivan Vazzoler 1967 Callalta (Tv)
Ivana Beccaro 1949 Padova
Ivana Borsato 1952 Povegliano (Tv)
Ivana Carrara 1932 Desenzano (Bs)
Ivana Feuce 1947 Trieste
Ivana Lazzarotto 1950 Schiavon (Vi)
Ivana Mandelli 1950 Lesmo (Mb)
Ivana Mezzullo 1955 Latina
Ivana Morini 1964 Reggio Emilia
Ivana Pulga 1945 Piacenza
Ivana Rosa 1960 Lanciano (Ch)
Ivanka Sabbatini 1951 Reggio Emilia
Ivano Bin 1943 Breda di Piave (Tv)
Ivano Brigatti 1952 Arcore (Mb)
Ivano Giannantonio 1975 Lanciano (Ch)
Ivano Manno 1980 Montoro Superiore (Av)
Ivano Renosto 1958 Carità di Villorba (Tv)
Ivano Spartano 1967 Carate Brianza (Mb)
Ivano Tamagni 1952 Cicognolo (Cr)
Ivano Usai 1982 Cherasco (CN)
Ivo Bandi 1969 Trieste
Ivo Tommasini 1969 Verona
Ivo Zen 1973 Valfurva (So)
Ivone Dall’Amico 1946 Caltrano (Vi)
Jacopo Carboni 1992 Milano
Jari Barsotti 1977 Lucca
Jario Tamiazzo 1977 Monselice (Pd)
Jarko Sustr 1992 Varedo (Mb)
Jelena De Paoli 1987 Porte di Trambileno (Tn)
Jennifer Bubic 1983 Trieste
Jennifer Evola 1945 Catania
Jessica Frigo 1993 Arzignano (Vi)
Jessica Galliani 1983 Chieti
Jessica Libralato 1978 Borgo S. Michele (Lt)
Jessica Maggioni 1988 Rogeno (Lc)
Jessica Romeo 1994 Cesano Maderno (Mb)
Jessica Vertua 1982 Albiolo (Co)
Jessica Vigorelli 1987 Roncaro (Pv)
Jolanda Ruzzon 1948 Seregno (Mb)
Jole Auteri 1975 Paternò (Ct)
Jorge Barrientos 1966 Brescia
Joseph Saad 1968 Loreto (An)
Joseph Trombino 1986 Cosenza
Josephine Franca 1974 Roma
Josica Gangariò 1943 Seregno (Mb)
Juliano Bratosin 1987 Nuvolera (Bs)
Juan Antonio Bragonzi 1982 Milano
Juri Pedroncelli 1973 Desio (Mb)
Justyn Hangigesta 1987 Lanciano (Ch)
Kaoru Sato 1963 Trento
Karin Gasaert 1955 Crema (Cr)
Karin Zendrini 1984 Rovereto (Tn)
Katia Aldegheri 1986 Tregnago (Vr)
Katia Asaro 1970 Valguarnera (En)
Katia Bentivogli 1972 Guanzate (Co)
Katia Capaccio 1981 Gallarate (Va)
Katia Cozzini 1973 Trento
Katia Dellagiovanna 1978 Casteggio (Pv)
Katia Mucciolo 1977 Campagna (Sa)
Katia Murgia 1982 Torino
Katia Piccione 1983 Milano
Katia Testa 1974 Lomazzo (Co)
Katia Tonon 1978 Gorno (Bg)
Katia Ventura 1972 Cantù (Co)
Katiuscia Franci 1989 Venturina (Li)
Katy Busato 1981 Preganziol (Tv)
Kelsy Nieves 1975 Milano
Ketty Amadio 1966 S. Donà del Piave (Ve)
Ketty Fantin 1974 Feltre (Bl)
Ketty Lolli 1971 Villafranca Padovana (Pd)
Kevin Marelli 1996 Maslianico (Co)
Krzysztof Gorski 1960 Varese
Krzysztof Trebski 1965 Roma
Laila Balla 1981 Polverara (Pd)
Laila Gattu 1964 Magenta (Mi)
Lamberto Recalchi 1945 Feltre (Bl)
Lando Ilva 1944 Polverara (Pd)
Lanfranco Leda 1960 Chieti
Lara Bellinato 1981 Verona
Lara Boninsegna 1970 Cerea (Vr)
Lara Budini 1971 Treviso
Lara Del Croce 1982 Ortona (Ch)
Lara Manfredini 1976 Lerici (Sp)
Laura Agio 1943 Piove di Sacco (Pd)
Laura Allio 1983 Torino
Laura Andolfato 1958 Crespano (Vi)
Laura Arduini 1944 Voghera (Pv)
Laura Barbagnano 1976 Gravina di Catania (Ct)
Laura Belcredito 1958 Monza
Laura Bertazzi 1975 Manerba (Bs)
Laura Bianchi 1975 Como
Laura Bianchini 1972 Mantova
Laura Biondi 1967 Como
Laura Bombarda 1962 Trento
Laura Bortoloso 1972 Schio (Vi)
Laura Branchina 1959 Adrano (Ct)
Laura Brazzale 1970 Schio (Vi)
Laura Brocchi 1968 Milano
Laura Cagnato 1961 Treviso
Laura Cannatà 1950 Magenta (Mi)
Laura Carraro 1965 Susa (To)
Laura Castellani 1976 Seregno (Mb)
Laura Corrieri 1966 Pistoia
Laura Dalzini 1973 Goito (Mn)
Laura Del Prete 1980 Frattaminore (Na)
Laura Di Stefano 1986 Adrano (Ct)
Laura Fiorelli 1945 Grosseto
Laura Floridia 1963 Castiglione Olona (Va)
Laura Frola 1970 Chivasso (To)
Laura Galbussera 1968 Lesmo (Mb)
Laura Galimberti 1983 Carate Brianza (Mb)
Laura Gallina 1925 Caerano S. Marco (Tv)
Laura Gastaldo 1946 Piobesi Torinese (To)
Laura Giordani 1974 Milano
Laura Giovagnoni 1952 Perugia
Laura Iodice 1963 Torino
Laura Leone 1958 Pescara
Laura Licitra 1983 Ragusa
Laura Listorti 1964 Latina
Laura Lombardi 1977 Manerba (Bs)
Laura Maltauro 1967 Desenzano (Bs)
Laura Marcalli 1972 Milano
Laura Marengo 1985 Cherasco (Cn)
Laura Marenocitti 1936 Chieti
Laura Masseroli 1975 Nembro (Bg)
Laura Mattiello 1985 Samone (Tn)
Laura Micheli 1976 Palazzolo S. O. (Bs)
Laura Michelutti 1950 Trieste
Laura Mirabile 1955 Verano (Mb)
Laura Molinari 1968 Erba (Co)
Laura Nicoli 1955 Cadeo (Pc)
Laura Orlandi 1974 Rozzano (Mi)
Laura Padoan 1960 Muggiò
Laura Parri 1965 Roma
Laura Patera 1979 Padova
Laura Perin 1952 Pianega (Ve)
Laura Pertusini 1967 Como
Laura Pesenti 1949 Olgiate Comasco (Co)
Laura Piccioni 1941 Valdidentro (So)
Laura Pisa 1973 Latina
Laura Prandina 1969 Verona
Laura Pucci 1981 Osimo (An)
Laura Raggi 1971 Manerba (Bs)
Laura Recalchi 1974 Feltre (Bl)
Laura Redaelli 1972 Carate Brianza (Mb)
Laura Rettanni 1955 Piacenza
Laura Ronzio 1982 Como
Laura Rossi 1940 Pontelongo (Pd)
Laura Ruggiero 1975 Como
Laura Sapienza 1976 Roma
Laura Sciamandra 1940 Desenzano (Bs)
Laura Signorini 1951 Cicognolo (Cr)
Laura Tornicelli 1986 Monte di Malo (Vi)
Laura Vecchietti 1978 Desenzano (Bs)
Laura Verduchi 1976 Roma
Laura Viola 1980 Lodi
Laura Zara 1951 Carbonera (Tv)
Laura Zaretti 1972 Seregno (Mb)
Laura Clara Mantovani 1953 Roma
Laurence Bau 1968 Schio (Vi)
Lauretta Giannotti 1963 Desio (Mb)
Lauretta Masetto 1958 Villaverla (Vi)
Laurina Marinelli 1938 Milano
Lauro Casoni 1949 Inverno Monteleone (Pv)
Lea Di Cesare 1946 Torrevecchia Teatina (Ch)
Lea Butera 1968 Ricadi (Vv)
Leandro Aletti 1944 Milano
Leandro Marcon 1976 Ponzano (Tv)
Leandro Pinto Dias 1982 Campagnola (Cr)
Leila Colussi 1971 Tarcento (Ud)
Lelio Marta 1939 Schio (Vi)
Leon Constantino Orbea 1949 Adrano (Ct)
Leonarda Binetti 1986 Barletta (Bt)
Leonarda Zicchella 1959 Fagnano Olona (Va)
Leonardo Balistreri 1956 Bussero (Mi)
Leonardo Bisceglia 1978 Manfredonia (Fg)
Leonardo Cabras 1990 Bagnone (Ms)
Leonardo Chiappini 1993 Latina
Leonardo Fumagalli 1970 Seregno (Mb)
Leonardo Lasca 1993 Osimo (An)
Leonardo Lavecchia 1971 Cerignola (Fg)
Leonardo Lolli 1980 Perugia
Don Leonardo Pompei 1971 Latina
Leonardo Salonia 1990 Milano
Leonardo Silvestris 1945 Giulianova (Te)
Leonardo Vanzo 1979 Riese (Tv)
Leonardo Zanuso 1969 Valdagno (Vi)
Leondino Cipolletti 1948 Cittiglio (Va)
Leopoldo Ruzza 1950 Battaglia (Pd)
Leoreta Lari 1982 Milano
Leslie Mulas 1988 Varese
Letizia Badalamenti 1960 Palermo
Letizia Bruni 1973 Paitone (Bs)
Letizia Cutinelli 1944 Udine
Letizia Danieli 1980 Borgo S. Michele (Lt)
Letizia Deidda 1980 Milano
Letizia Foggia 1968 Albignasego (Pd)
Letizia Leocata 1975 Acireale (Ct)
Letizia Lo Prete 1955 Taranto
Letizia Marchetti 1952 Levate (Bg)
Letizia Menna 1967 Chieti
Letizia Pagliai 1976 S. Vito (Lu)
Letizia Parise 1983 Malcesine (Vr)
Letizia Procopio 1950 Parabiago (Mi)
Letizia Roveri 1979 Bologna
Letizia Sauro 1940 Lanciano (Ch)
Letteria Costa 1951 Cinisello Balsamo (Mi)
Letterio D’Arrigo 1980 Messina
Lia Borghi 1942 Milano
Lia Pucci 1958 Castelnuovo (Lu)
Lia Saggiotto 1949 Samarate (Va)
Liana Beghi 1971 Cadorago (Co)
Liberata Guidara 1956 Desio (Mb)
Liberato Buccella 1984 Eboli (Sa)
Libero Bugatto 1935 Genova
Libero La Torre 1956 Manfredonia (Fg)
Libero Stelluti 1988 Manfredonia (Fg)
Liberto Pudetta 1960 Palermo
Licia Borgato 1967 Ricengo (Cr)
Licia Branchina 1955 Adrano (Ct)
Licia Di Renzo 1959 Vasto (Ch)
Licia Fellini 1986 Castelnuovo (Vr)
Licia Giacomelli 1958 Valdidentro (So)
Licia Scarpini 1947 Brescia
Lidia Borelli 1953 Trontano (Vb)
Lidia Cavion 1957 Casalecchio (Bo)
Lidia Cazzola 1946 Arzignano (Vi)
Lidia Cesarato 1943 Piove di Sacco (Pd)
Lidia Colombo 1965 Brignano Gera D’Adda (Bg)
Lidia Conterno 1940 Genova
Lidia Curatola 1939 Reggio Calabria
Lidia De Rosa 1974 Cinisello Balsamo (Mi)
Lidia Giussani 1968 Salò (Bs)
Lidia Greci 1933 Morlupo (Rm)
Lidia Grigoletto 1937 Casier (Tv)
Lidia Iannantuoni 1948 Milano
Lidia Marchegiani 1950 Chieti
Lidia Panza 1952 Piacenza
Lidia Parini 1943 Magenta (Mi)
Lidia Renna 1965 Palermo
Lidia Rigato 1947 Piove di Sacco (Pd)
Lidia Simioni 1947 Vicenza
Lidia Spinello 1942 Codevigo (Pd)
Lidia Tamburrino 1969 Roma
Lidia Tassone 1959 Borgo S. Dalmazzo (Cn)
Lidia Tempini 1968 Concesio (Bs)
Lidia Villanovich 1936 Trieste
Lidia Maria Zanichelli 1949 Milano
Don Lieto Massignani 1947 Padova
Liliana Bertagnolli 1953 Valdaora (Bz)
Liliana Bertolini 1949 Mori (Tn)
Liliana Borrini 1948 Urgnano (Bg)
Liliana D’Angelosante 1960 Ripa Teatina (Ch)
Liliana Detratto 1938 Pedrengo (Bg)
Liliana Forcellini 1945 Merano (Bz)
Liliana Giacomelli 1944 Riva sul Garda (Tn)
Liliana Giulietti 1956 Cartoceto (Pu)
Liliana Luraschi 1972 Guanzate (Co)
Liliana Mapelli 1958 Seregno (Mb)
Liliana Negretto 1951 Ronca’ (Vr)
Liliana Perossi 1945 Lecco
Liliana Plottegar 1961 Trento
Liliana Pontiggia 1957 Seveso (Mb)
Liliana Russo 1937 Palermo
Liliana Settimi 1948 Milano
Liliana Tadiello 1953 Sandrigo (Vi)
Liliana Violi 1959 Verona
Liliana Zamuner 1932 Trieste
Lilianna Jaruszewska 1949 Villa
Liliano Pennati 1955 Grezzago (Mi)
Lina Abati 1937 Piacenza
Lina Alessio 1952 Racconigi (Cn)
Lina Baldo 1959 Como
Lina Bocchio 1948 Manerba (Bs)
Lina Bortolotto 1957 Olgiate Comasco (Co)
Lina Bottacini 1930 Robegano (Ve)
Lina Castegini 1949 Latina
Lina Coscarella 1983 Cosenza
Lina Fiorenza 1939 Lissone (Mb)
Lina Fumagalli 1944 Cabiate (Co)
Lina Garavaglia 1943 Magenta (Mi)
Lina Gatti 1925 Guanzate (Co)
Lina Gentilia 1945 Milano
Lina Lavanga 1970 Scampitella (Av)
Lina Manzana 1925 Brescia
Lina Monteleone 1968 Bellaria Igea Marina (Rn)
Lina Pagin 1943 Arzergrande (Pd)
Lina Prete 1946 Aviano (Pn)
Lina Rocco 1986 Latina
Linda Besana 1955 Meda (Mb)
Linda Nasuti 1955 Lanciano (Ch)
Linda Vigani 1988 Villa di Serio (Bg)
Linda Zafaro 1972 Erba (Co)
Lindo Caprino 1938 Valenza (Al)
Lino Bello 1949 Codevigo (Pd)
Lino De Martino 1973 Castronno (Va)
Lino Fava 1941 Carbonera (Tv)
Lino Filippini 1965 Como
Lino Furlani 1964 Bassano del Grappa (Vi)
Lino Mottes 1930 Feltre (Bl)
Lino Nasato 1944 Istrana (Tv)
Lino Pieropan 1941 Chiampo (Vi)
Lino Renosto 1925 Carità di Villorba (Tv)
Lino Valdegamberi 1939 Badia Calavena (Vr)
Lino Zabeo 1948 Dolo (Ve)
Lionel Andrades 1954 Roma
Lionello Biscuola 1954 Desio (Mb)
Lisa De Bernardi 1992 Milano
Lisa De Lorenzi 1974 Besana (Mb)
Lisa Favaretto 1937 Venezia
Lisa Guderzo 1981 Campodilongo sul Brenta (Vi)
Lisa Libralato 1982 Latina
Lisa Vitale 1940 Vasto (Ch)
Lisetta Anesa 1943 Vertova (Bg)
Livia Reali 1973 Usmate Velate (Mb)
Livia Roby 1974 Schio (Vi)
Livia Cristina Zambon 1968 Schio (Vi)
Liviana Bana 1950 Ponte Nossa (Bg)
Liviana Contardi 1948 S. Rocco al Porto (Lo)
Liviana Marinelli 1943 Chieti
Liviana Murgia 1952 Pollone (Bi)
Liviana Piva 1951 Pernumia (Pd)
Livio Buonsanto 1969 Torino
Livio Gecchele 1946 Casale sul Sile (Tv)
Livio Sain 1947 Trieste
Lodovico Glisenti 1940 Manerba (Bs)
Lonarda Avona 1956 Vigevano (Pv)
Loredana Anile 1976 Aosta
Loredana Bacis 1957 Verdellino (Bg)
Loredana Battisti 1963 Latina
Loredana Bloise 1970 Paderno Dugnano (Mb)
Loredana Borlini 1941 Morlupo (Rm)
Loredana Carraro 1965 Padova
Loredana Damian 1978 Feltre (Bl)
Loredana D’Angelosante 1960 Ripa Teatina (Ch)
Loredana Franchini 1942 S.Maria di Sala (Ve)
Loredana Fusè 1947 Limbiate (Mb)
Loredana Garreffa 1969 Andorno Micca (Bi)
Loredana Giuliante 1959 Lanciano (Ch)
Loredana Gregori 1954 Verona
Loredana Leggieri 1967 S. Severo (Fg)
Loredana Lipari 1983 Adrano (Ct)
Loredana Marsili 1982 Bari (Ba)
Loredana Renza 1947 Legnago (Vr)
Loredana Renzullo 1972 Manfredonia Fg
Loredana Rizzi 1939 Trieste
Loredana Santini 1963 Morazzone (Va)
Loredana Sardena 1983 Mozzate (Co)
Loredana Sciorlin 1963 Padova
Loredana Silvestris 1979 Ventimiglia (Im)
Loredana Simoncelli 1967 Roma
Loedana Sisti 1964 Sinalunga (Si)
Lorella Battini 1950 Fornacette (Pt)
Lorella Ferro 1978 Piove di Sacco (Pd)
Lorella Finetti 1961 S. Omobono (Bg)
Lorella Martelli 1960 Varese
Lorella Menghin 1958 Crosara (Vr)
Lorella Rulli 1963 Manoppello (Pe)
Lorena Abbondi 1966 Cabiate (Co)
Lorena Caselani 1992 Cicognolo (Cr)
Lorena De Rossi 1961 Caltrano (Vi)
Lorena Marangon 1963 Zero Branco (Tv)
Lorena Paino 1983 Como
Lorena Pompa 1975 Orino (Va)
Lorena Precoma 1981 Asolo (Tv)
Lorena Rado 1964 Oderzo (Tv)
Lorena Ronchetta 1973 Occhieppo Superiore (Bi)
Lorena Zarpellon 1965 Bassano del Grappa (Vi)
Lorenza Cariboni 1964 Usmate Velate (Mb)
Lorenza Giudici 1936 Veduggio (Mb)
Lorenza Lavorgna 1957 Montano Lucino (Co)
Lorenza Maiocchi 1954 Lipomo (Co)
Lorenza Marconi 1979 Senigallia (An)
Lorenza Pallaoro 1963 Bronzolo (Bz)
Lorenza Puccetti 1994 Pisa
Lorenza Tommasin 1952 Codevigo (Pd)
Lorenzina Lorini 1948 Coccaglio (Bs)
Lorenzo Annoni 1971 Milano
Lorenzo Bonapace 1983 Pinzolo (Tn)
Lorenzo Brazzelli 1931 Carnago (Va)
Lorenzo Brotto 1974 Caposanpiero (Pd)
Lorenzo Bucci 1993 Trani (Bt)
Lorenzo Chiarena 1952 Cuneo
Lorenzo Cigaina 1979 Latisana (Ud)
Lorenzo Colli 1931 Arese (Mi)
Lorenzo Damiano 1965 Conegliano (Tv)
Lorenzo Di Matteo 1979 Chieti
Lorenzo Elia 1995 Martina Franca (Ta)
Lorenzo Fontana 1980 Verona
Lorenzo Fossati 1975 Burago Molgora (Mi)
Lorenzo Gandolfi 1982 Firenze
Lorenzo Gasperini 1990 Cecina (Li)
Lorenzo Holzknecht 1924 Bormio (So)
Lorenzo Lauretti 1988 Latina
Lorenzo Licheri 1991 Peschiera Borromeo (Mi)
Lorenzo Lucini Paioni 1981 Peschiera Borromeo (Mi)
Lorenzo Marchesi 1983 Milano
Lorenzo Marchioro 1966 Vicenza
Lorenzo Martinello 1970 Laives (Bz)
Lorenzo Morabito 1945 Paderno Dugnano (Mi)
Lorenzo Mozzaglia 1963 Milano
Lorenzo Nespoli 1969 Derovere (Cr)
Lorenzo Pellizzato 1946 Preganziol (Tv)
Lorenzo Pittarolo 1966 Piove di Sacco (Pd)
Lorenzo Racca 1962 Arzignano (Vi)
Lorenzo Remelli 1957 Busto Arsizio (Va)
Lorenzo Ricciuti 1962 Chieti
Lorenzo Roselli 1994 Roma
Lorenzo Salvadego 1934 Padova
Lorenzo Seghezzi 1956 Verdellino (Bg)
Lorenzo Simonetti 1986 Genova
Lorenzo Tibaldo 1956 Schio (Vi)
Lorenzo Torresi 1976 Cusano Milanino (Mi)
Lorenzo Ventrudo 1940 Foggia
Lorenzo Voli 1990 Casalecchio (Bo)
Lorenzo Zacchetti 1979 Milano
Loretta Allegrezza 1959 Alessandria
Loretta Bolgan 1968 Dolo (Ve)
Loretta Bonatti 1958 S. Martino (Bs)
Loretta Casarin 1965 Campiglia (Vi)
Loretta Cherubin 1956 Padova
Loretta Cracco 1958 Cornedo Vicentino
Loretta Montresor 1959 Verona
Loretta Natalucci 1964 Roma
Loretta Pedrazzoli 1952 Borgo Valsugana (Tn)
Loretta Ruggero 1968 Padova
Loretta Sala 1981 Casatenovo (Lc)
Loretta Sartoretto 1965 Breda di Piave (Tv)
Loretta Volpin 1957 Albignasego (Pd)
Loris Biasucci 1980 Spilimbergo (Pn)
Loris Faggioni 1979 Valdagno (Vi)
Loris Molteni 1988 Cassina de’ Pecchi (MI)
Loris Pastro 1974 Asolo (Tv)
Loris Sandonà 1957 Caltrano (Vi)
Loris Sartorello 1946 Villorba (Tv)
Luana Di Giovanni 1984 Miglianico (Ch)
Luana Trevisan 1957 Dolo (Ve)
Luana Tribuzio 1970 Latina
Luca Addis 1963 Schio (Vi)
Luca Agresti 1988 Faenza (Ra)
Luca Battilana 1968 Faenza (Ra)
Luca Benetti 1970 Asiago (Vi)
Luca Benvenuti 1988 Pomarolo (Tn)
Luca Bergodi 1967 Piacenza
Luca Bernardini 1995 Roma
Luca Bicego 1966 Brogliano (Vi)
Luca Bonacquisti 1982 Colleferro (Rm)
Luca Campanotto 1981 Rivignano (Ud)
Luca Cafarello 1990 Colleferro (Rm)
Luca Canato 1973 Trieste
Luca Cannizzaro 1980 Perugia
Luca Castellini 1975 Gargnano (BS)
Luca Ciardulli 1988 Fonte Nuova (RM)
Luca Colella 1993 Capri (Na)
Luca Cordaro 1992 Piazza Armerina (En)
Luca Dall’Orto 1972 Genova
Luca De Rosa 1994 Trecate (No)
Luca Del Bue 1958 Reggio Emilia
Luca Ferrari 1975 Parma
Luca Folin 1966 Salzano (Ve)
Luca Fracassi 1971 Marmentino (Bs)
Luca Gallizia 1972 Roma
Luca Gandolfi 1983 Roma
Luca Gargiulo 1981 Padova
Luca Gasperini 1966 Foppiano (Tn)
Luca Gatti 1994 S. Martino (Bs)
Luca Gili 1988 Bergamo
Luca Gregotti 1960 Milano
Luca Grilli 1965 Brescia
Luca Guardabascio 1975 Campagna (Sa)
Luca Iacolettig 1992 Cormons (Go)
Luca Lasca 1968 Osimo (An)
Luca Lefebre 1965 Bologna
Luca Maestri 1973 Caravate (Va)
Luca Manicardi 1962 Castello di Seravalle (Bo)
Luca Marchetti 1971 Brignano Gera D’Adda (BG)
Luca Marconi 1974 Senigallia (An)
Luca Meneghelli 1978 Isola della Scala (Vr)
Luca Molinaroli 1977 Borgonovo (Pc)
Luca Montoliero 1964 Monselice (Pd)
Luca Muscardin 1957 Roma
Luca Nardi 1971 Milano
Luca Natale 1973 Guanzate (Co)
Luca Pagnotta 1978 Cosenza
Luca Pappalardo 1990 Cesano Boscone (MI)
Luca Pastorelli 1993 Bedero Valcuvia (Va)
Luca Pempinello 1975 Napoli
Luca Preato 1966 Venezia
Luca Quaglini 1973 Novara
Luca Ranzi 1990 Venegono Inferiore (Va)
Luca Ricciardiello 1986 Qualiano (Na)
Luca Rigamonti 1970 Bevera di Sirtori (Lc)
Luca Romagnoli 1961 Roma
Luca Rossi 1973 Rimini
Luca Rossi 1978 Piacenza
Luca Saccaro 1979 Feltre (Bl)
Luca Santelli 1973 Valdisotto (So)
Luca Semprini 1982 San Leo (Rn)
Luca Serpi 1988 Roma
Luca Tarolo 1969 Povegliano (Tv)
Luca Tonoli 1968 Manerba (Bs)
Luca Tordella 1965 Colleferro (Rm)
Luca Trovato 1973 Como
Luca Urbani 1979 Seriate (Bg)
Luca Vignaroli 1982 Perugia
Luca Visciano 1977 Toscanella di Dozza (Bo)
Luca Di Fazio 1974 Roma
Luca Rossano 1969 Campitello (Mn)
Luca Simoncini 1992 Castel Frentano (Ch)
Luca Trovato 1973 Como
Luca Vallaspra 1985 Lanciano (Ch)
Luca Zaffaroni 1976 Fenegrò (Co)
Luce Armati 1948 Bellinzona (SVI)
Lucia Aiello 1959 Roma
Lucia Antonini 1963 Bergamo
Lucia Basile 1950 Senago (Mi)
Lucia Biancato 1961 Mogliano Veneto (Tv)
Lucia Bizzarro 1947 Treviso
Lucia Bona 1966 Bolzano
Lucia Boschin 1957 Salzano (Ve)
Lucia Bottalico 1976 Porto S.Elpidio (Ap)
Lucia Cacciapaglia 1971 Cislago (Va)
Lucia Caramelli 1943 Schio (Vi)
Lucia Caruso 1954 Adrano (Ct)
Lucia Casarin 1964 Salzano (Ve)
Lucia Casillo 1971 Roma
Lucia Castelli 1945 Bellano (Lc)
Lucia Cavedon 1935 Schio (Vi)
Lucia Cazzolla 1965 Bari
Lucia Chiariello 1950 Buccino (Sa)
Lucia Cimalli 1962 Lanciano (Ch)
Lucia Cobucci 1956 Battipaglia (Sa)
Lucia Colantonio 1946 Roma
Lucia Conte 1958 Silea (Tv)
Lucia Creatura 1960 Carugo (Co)
Lucia Dallera 1962 Concesio (Bs)
Lucia De Concini 1942 Castelsangiovanni (Pc)
Lucia De Sanctis 1955 Chieti
Lucia De Rold 1944 Cogliate (Mi)
Lucia Di Domenico 1956 Salerno
Lucia Di Domenica 1958 Roma
Lucia Di Guardia 1946 Adrano (Ct)
Lucia Disorì 1951 Parabiago (Mi)
Lucia Donnarumma 1955 Avellino
Lucia Donolato 1944 Piove di Sacco (Pd)
Lucia Ferrara 1977 Latina
Lucia Ferrari 1963 Ferrara
Lucia Ferrelli 1960 Como
Lucia Fiora 1943 Genova
Lucia Follador 1962 Treviso
Lucia Foscarin 1972 Legnago (Vr)
Lucia Foschi 1976 Cesena
Lucia Frontori 1969 Gragnaro (Pc)
Lucia Galvani 1980 Bologna
Lucia Garozzo 1981 Genova
Lucia Garrone 1968 Helsinki
Lucia Giacomini 1935 S. Lucia di Piave (Tv)
Lucia Giacomini 1954 Malo (Vi)
Lucia Gilardoni 1948 Gravedonia (Co)
Lucia Grappiglia 1949 Mason Vicentino (Vi)
Lucia Iodice 1963 Torino
Lucia Galimberti 1938 Seregno (Mb)
Lucia Laera 1928 Vicenza
Lucia Lancia 1948 Potenza
Lucia Libralato 1957 Latina
Lucia Lovisetto 1932 Padova
Lucia Maiullari 1942 Torino
Lucia Mangiapane 1965 Genova
Lucia Marazzato 1973 Padova
Lucia Maruca 1955 Cosenza
Lucia Marucco 1943 Settimo Torinese (To)
Lucia Mazzoleni 1926 Bergamo
Lucia Mauri 1937 Seregno
Lucia Messina 1952 Trento
Lucia Montermini 1943 Piacenza
Lucia Nardese 1949 Guanzate (Co)
Lucia Nasca 1937 Desio (Mb)
Lucia Paini 1946 Salò (Bs)
Lucia Pasqualetto 1945 Linfano (Tn)
Lucia Perissinotto 1938 Treviso
Lucia Perrone 1950 Narni (Tr)
Lucia Pozzo 1939 Chieri (To)
Lucia Raso 1960 Pisa
Lucia Ravenna 1955 Padova
Lucia Ricciardella 1985 Perugia
Lucia Salmaso 1948 Lissone (Mb)
Lucia Salvadore 1947 Cesate (Mi)
Lucia Santacaterina 1971 Schio (Vi)
Lucia Sardagna 1960 Sagonzano (Tn)
Lucia Sasso 1954 Rodi Garganico (Fg)
Lucia Scapin 1970 S.Giorgio Pertiche (Pd)
Lucia Schiavi 1953 Piacenza
Lucia Serrati 1939 Merate (Lc)
Lucia Spina 1980 Casale (Al)
Lucia Stella 1950 Carbonera (Tv)
Lucia Tassini 1969 Caorso (Pc)
Lucia Tomaiuolo 1978 Gavardo (Bs)
Lucia Tomello 1975 V (Fg)
Lucia Tosolini 1990 Gallarate (Va)
Lucia Trevisan 1946 Montecchio (Vi)
Lucia Tucci 1957 Trieste
Lucia Tudino 1956 Muggia (Ts)
Lucia Vitale 1961 Campagna (Sa)
Lucia Zamboni 1962 Portogruaro (Ve)
Lucia Zonfrilli 1989 Pontecorvo (Fr)
Lucia Anna Prudente 1964 Milano
Lucia Margherita Renzi 1937 Rivoli (To)
Lucia Maria Palma 1969 Palermo
Lucian Andrei 1978 Schio (Vi)
Luciana Amboni 1931 Bergamo
Luciana Annaretone 1921 Voghera (Pv)
Luciana Arcelloni 1934 Piacenza
Luciana Baron 1937 Thiene (Vi)
Luciana Dal Castello 1970 Verona (Vr)
Luciana De Benedictis 1961 Padova
Luciana Doni 1946 Cornedo Vicentino (Vi)
Luciana Dutto 1954 Cuneo
Luciana Gaglione 1965 Como
Luciana Gigliotti 1965 Montalto Dora (To)
Luciana Gioacchino 1954 Montecastrilli (Tr)
Luciana Giotta 1969 Como
Luciana Granelli 1946 Piacenza
Luciana Gressani 1959 Villa Santina (Ud)
Luciana Guaresi 1955 Mozzate (Co)
Luciana Maschietto 1945 Milano
Luciana Mencarelli 1928 Pescara
Luciana Miolo 1953 Cento (Fe)
Luciana Montanaro 1977 Valenzano (Ba)
Luciana Pasquato 1933 Padova
Luciana Pelliccia 1971 Povegliano (Tv)
Luciana Penzo 1965 Pontelongo (Pd)
Luciana Perera 1940 Foen (Bl)
Luciana Pernechele 1935 Castelfranco Veneto (Tv)
Luciana Pierotto 1953 Montebelluna
Luciana Piva 1961 Sandrigo (Vi)
Luciana Rizzi 1931 Verona
Luciana Spagnolo 1939 Vicenza
Luciana Strizzolo 1955 Treviso
Luciana Taffa 1938 Cesano Boscone (Mi)
Luciana Vernani 1965 Varedo (Mb)
Luciana Zambonin 1941 Vicenza
Luciano Andrei 1978 Schio (Vi)
Luciano Anesi 1956 Cognola (Tn)
Luciano Bartoletti 1939 Cesano Boscone (Mi)
Luciano Basso 1962 Montebelluna (Tv)
Luciano Bellagamba 1943 Staffoli (Pi)
Luciano Bonini 1945 Muggiò (Mb)
Luciano Brighi 1949 Bellaria (Rn)
Luciano Carignano 1935 Pinerolo (To)
Luciano Carpinato 1961 Riposto (Ct)
Luciano Chiaranda 1967 Milano
Luciano Cremasco 1953 S.Martino (Bs)
Luciano Ciriselli 1952 Ponsacco (Pi)
Luciano Costa 1967 S. Severo (Fg)
Luciano De Zorzi 1945 Casier (Tv)
Luciano Donati 1948 Manerba (Bs)
Luciano Dozzi 1940 Favaro (Ve)
Luciano Ferri 1949 Chiavari (Ge)
Luciano Giulianelli 1939 Perugia
Luciano Guerra 1956 Treviso
Luciano Guidolini 1966 Guidizzolo (Mn)
Luciano Marini 1951 Preganziol (Tv)
Luciano Masciarelli 1953 Chieti
Luciano Nobile 1952 Trivignano (Ud)
Luciano Ortolan 1937 Marcon (Ve)
Luciano Parlato 1932 Milano
Luciano Pezza 1961 Piacenza
Luciano Rigon 1943 Romano d’Ezzelino (Vi)
Luciano Sbalzer 1942 Iseo (Bs)
Luciano Scagnetto 1948 Torviscosa (Ud)
Luciano Simione 1976 Formia (Lt)
Don Luciano Tomola 1939 Domodossola (Vb)
Luciano Trevisan 1943 Mestrino (Pd)
Luciano Verri 1943 Milano
Luciano Zambotti 1948 Milano
Luciano Zini 1944 Azzano S. Paolo (Bg)
Lucilla Gini 1960 Guanzate (Co)
Lucilla Zenobi 1976 Roma
Lucio Bertolo 1958 Camposanpiero (Pd)
Lucio Fasoli 1977 Verona
Lucio Pedercini 1976 Osio Sotto (Bg)
Lucio Bernetti 1943 Trieste
Lucio Matteo Delli Falconi 1968 San Severo (Fg)
Lucrezia Lupone 1936 Paderno Dugnano (Mi)
Lucrezia Maccagnola 1932 Brescia
Lucrezia Vizzani 1934 Manfredonia (Fg)
Ludovica Bianchi Michiel 1966 Venezia
Ludovica Bruni 1990 Latina
Ludovica Scatola 1989 Esanatoglia (Mc)
Ludovico Farano 1976 Foggia
Ludovis Pio Guerre 1995 Benevento
Luenia Benatti 1963 Milano
Luigi Acampa 1975 Desenzano (Bs)
Luigi Antonini 1977 Empoli (Fi)
Luigi Aria 1969 Vicenza
Luigi Bonomi 1933 Verona
Luigi Borriello 1971 Torre del Greco (Na)
Luigi Bresciani 1968 Sergnano (Cr)
Luigi Cacciapuoti 1963 Barano (Na)
Luigi Campanella 1956 Fossano (Cn)
Luigi Carafa 1971 Secugnago (Lo)
Luigi Cariati 1976 Bagnone (Ms)
Luigi Carnovali 1958 Galbiate (Lc)
Luigi Carraro 1950 Legnano (Mi)
Luigi Ciardi 1968 Prato
Luigi Ciceri 1955 S. Stefano Lodigiano (Lo)
Luigi Cipolla 1970 Chivasso (To)
Luigi Cornacchia 1969 Mantova
Luigi Corneo 1953 Mandello del Lario (Co)
Luigi Corra 1944 Breganze (Vi)
Luigi Cortese 1977 Torino
Luigi D’Amato 1967 Milano
Luigi Dalli Cani 1951 San Bonifacio (Vr)
Luigi De Cristofaro 1967 Roma
Luigi De Rosa 1982 Taranto
Luigi Donadel 1945 Mogliano Veneto (Tv)
Luigi Fadale 1962 Limbiate (Mb)
Luigi Formato 1964 Aosta
Luigi Gasparini 1955 Brivio (Lc)
Luigi Gatta 1949 Manfredonia (Fg)
Luigi Gavezzoli 1947 Mazzano (Bs)
Luigi Gennari 1960 Parma
Luigi Ghezzi 1963 Brignano Gera D’Adda (Bg)
Luigi Iandolo 1980 Roma
Luigi Libralato 1951 Latina
Luigi Maiocchi 1959 Comerio (Va)
Luigi Malevolti 1960 Uzzano (Pt)
Luigi Marangon 1932 Quinto (Tv)
Luigi Mazzeo 1972 Besozzo (Va)
Luigi Mentasti 1957 Varese
Luigi Mezzetti 1950 Castiglion del Lago (Pg)
Luigi Morin 1942 Lonigo (Vi)
Luigi Mosca 1947 Cerveteri (Rm)
Luigi Murtas 1968 Cagliari
Luigi Nosenzo 1929 Torino
Luigi Onnembo 1943 Campagna (Sa)
Luigi Orrico 1963 Piacenza
Luigi Palena 1965 Chieti
Luigi Paparusso 1982 Andria (Ba)
Luigi Peron 1947 Borgoricco (Pd)
Luigi Pipan 1942 Trieste
Don Luigi Re Cecconi 1977 Vanzago (Mi)
Luigi Riva 1956 Seregno (Mb)
Luigi Roggerone 1971 Genova
Luigi Settimi 1949 Milano
Luigi Simioni 1939 Vicenza
Luigi Smargiassi 1933 Vasto (Ch)
Luigi Stara 1953 Assemini (Ca)
Luigi Stocco 1955 Parabiago (Mi)
Luigi Stracquadaini 1984 Vittoria (Rg)
Luigi Succurro 1978 S.Giovanni in Fiore (Cs)
Luigi Tamponi 1955 Rapallo (Ge)
Luigi Trovò 1949 Cassano Magnago (Va)
Luigi Veroi 1953 Oderzo (Tv)
Luigi Viaggio 1951 Adrano (Ct)
Luigi Vincis 1959 Genova
Luigi Zaninoni 1962 Piacenza
Luigi Zardi 1952 Piacenza
Luigi Mario Pini 1950 Villa di Chiavenna (So)
Luigia Ballabio 1950 Cabiate (Co)
Luigia Casagrande 1948 Desio (Mb)
Luigia Colombo 1936 Castellanza (Va)
Luigia Consonni 1926 Venegono Inferiore (Va)
Luigia Costantini 1942 Schio (Vi)
Luigia De Poi 1947 Cornuda (Tv)
Luigia Janeselli 1940 Verona
Luigia Mion 1947 Carate Brianza (Mb)
Luigia Modanese 1973 Istrana (Tv)
Luigia Moretti 1935 Toscolano (Bs)
Luigia Russinian 1938 Trieste
Luigia Sordelli 1930 Guanzate (Co)
Luigia Tamagnone 1932 Genova
Luigia Toscano 1968 Pugliano (Sa)
Luigina Bobbio 1943 Voghera (Pv)
Luigina Brigantin 1959 Arzergrande (Pd)
Luigina Disetti 1957 Trieste
Luigina Ferrari 1940 Desenzano (Bs)
Luigina Gandelli 1947 Sarmato (Pc)
Luigina Guglielmino 1961 Coazze (To)
Luigina Guiotto 1941 Valdagno (Vi)
Luigina Olivari 1937 S. Felice (Bs)
Luigina Romanzini 1966 Cicognolo (Cr)
Luigina Rosato 1953 Solaro (Mi)
Luigina Sartori 1961 Mogliano Veneto (Tv)
Luigina Savi 1948 Desenzano (Bs)
Luigina Schiorlin 1958 Campodarsego (Pd)
Luigina Taioli 1949 Badia Calavena (Vr)
Luigina Testi 1947 Orbetello (Gr)
Luigina Tomelini 1947 Bosco Chiesanuova (Vr)
Luigina Zanin 1934 Mussolente (Vi)
Luigino Bosetti 1936 Lavis (Tn)
Luigino Taioli 1952 Bovisio Masciago (Mb)
Luisa Andreoli 1952 Salò (Bs)
Luisa Barachetti 1959 Sotto il Monte (Bg)
Luisa Canevari 1958 Falloppio (Co)
Luisa Corradin 1961 Vedano OLona (Va)
Luisa Di Cicco 1946 Monza
Luisa Di Sarno 1988 Marigliano (Na)
Luisa Fierro 1973 Latina
Luisa Gaggero 1955 Lodi
Luisa Gaspari 1974 Milano
Luisa Gatti 1951 Guanzate (Co)
Luisa Gattuso 1937 Cene (Bg)
Luisa Giovannelli 1969 Inverigo (Co)
Luisa Guidelli 1941 Sasso Marconi (Bo)
Luisa Lanfranconi 1949 Mandello del Lario (Lc)
Luisa Lavagna 1955 Pontedassio (Im)
Luisa Marini 1961 Seveso (Mb)
Luisa Marra 1974 Cosenza
Luisa Monti 1954 Lazzate (Mi)
Luisa Mantovani 1958 Cicognolo (Cr)
Luisa Pitotti 1988 Lecce
Luisa Piva 1949 Vigonza (Pd)
Luisa Poli 1942 Marano (Vi)
Luisa Reali 1970 Roma
Luisa Ricco 1992 Padova
Luisa Roffi 1945 Piacenza
Luisa Ronca 1973 Casole d’Elsa (Si)
Luisa Salvi 1966 Bedizzole (Bs)
Luisa Tedesco 1963 Morlupo (Rm)
Luisa Vaccaro 1941 Arzignano (Vi)
Luisa Vanna 1959 Desenzano (Bs)
Luisa Maria Moro 1982 Chiaravalle (An)
Luisa Maria Moscatelli 1958 Genova
Luisella Buzzolan 1940 Marano (Vi)
Luisella Corbetta 1965 Cantù (Co)
Luisella Falletta 1979 Monza
Luisella Fornasero 1965 Chieri (To)
Luisella Giussani 1956 Inverigo (Co)
Luisella Michelotti 1950 Pinerolo (To)
Luisella Peli 1956 Gavardo (Bs)
Luisella Pettiti 1945 Vinovo (To)
Luisella Scrosati 1978 Vigne di Narni (Tr)

Comments off