Aderenti B-E

Nome Cognome Nascita Residenza
Bambina Milani 1946 Magenta (Mi)
Banuta Siemion 1965 Morlupo (Rm)
Barbara Adamoli 1969 Hasbrouck Heights (Usa)
Barbara Angelantoni 1970 Roma
Barbara Bigi 1970 Piacenza
Barbara Binotti 1972 Perugia
Barbara Bucceri 1972 Cologno Monzese (Mi)
Barbara Canova 1969 Viareggio (Lu)
Barbara De Paola 1965 Udine
Barbara Dell’Acqua 1989 S.Teresa di Riva (Me)
Barbara Di Stefano 1972 Tirano (So)
Barbara Ferrara 1966 Piove di Sacco (Pd)
Barbara Forlin 1969 Roncade (Tv)
Barbara Fusilli 1973 Latina
Barbara Garbini 1967 Lucca
Barbara Giacovelli 1960 Monza
Barbara Gobbo 1960 Padova
Barbara Gorska 1966 Varese
Barbara Guanci 1977 Ciampino (Rm)
Barbara Gulizia 1948 Milano
Barbara Lambiase 1968 Monaco
Barbara Licciardi 1970 Oristano
Barbara Lucca 1971 Muggiò (Mb)
Barbara Malavasi 1971 Massa Filanese (Mo)
Barbara Mammarella 1974 Lanciano (Ch)
Barbara Manuguerra 1973 Vigevano (Pv)
Barbara Migliorati 1975 Verolavecchia (Bs)
Barbara Molteni 1976 Merone (Co)
Barbara Motta 1972 Mezzago (Mb)
Barbara Piacentini 1962 Piacenza
Barbara Pontini 1966 Trieste
Barbara Pradi 1976 Tradate (Va)
Barbara Salvatore 1945 Seregno (Mb)
Barbara Scattolin 1969 Salzano (Ve)
Barbara Tibussi 1972 Piacenza
Barbara Valli 1973 Milano
Barbara Villa 1993 Alzano Lombardo (Bg)
Barbara Dea Pradi 1976 Tradate (Va)
Barbara Patrizia Guerra 1975 Manfredonia (Fg)
Bartolomea Bazzoni 1946 Besana Brianza (Mb)
Bartolomea Rancati 1954 Camairago (Lo)
Battista Aresi 1932 Brignano Gera D’Adda (Bg)
Battistina Spadini 1950 Gambolò (Pv)
Beatrice Bessarione 1951 Forio (Na)
Beatrice Bonfiglio 1975 Vigodarzere (Pd)
Beatrice Daziale 1965 Genova
Beatrice Fraschini 1993 Milano
Beatrice Garattini 1994 Calendasco (Pc)
Beatrice Gozzi 1993 Modena
Beatrice Licatra 1981 Roma
Beatrice Marcucci 1961 Milano
Beatrice Rossetti 1972 Milano
Beatrice Sacchi 1991 Domodossola (Vb)
Beatriz Minelli Zaccaron 1980 Varese
Bejan Esebiu 1971 Schio (Vi)
Benedetta Bondesan 1977 Roma
Benedetta Civenti 1988 Meda (Mb)
Benedetta Forni 1972 Zocca (Mo)
Benedetta Frucci 1989 Roma
Benedetto Avola 1992 Catania
Benedetto Brancoli 1982 Roma
Benedetto Cosimo 1956 Trieste
Benedetto Costa 1981 Palermo
Benedetto Martines 1974 Milano
Benedetto Montanari 1948 Trento
Benedetto Pelizzari 1955 Bassano del Grappa (Vi)
Benedetto Riva 1962 Monza
Benedetto Vico 1965 Vicopisano
Beniamina Ciccone 1971 Rocca Priora (Rm)
Beniamino Coti 1985 S. Nicola la Strada (Ce)
Beniamino Gaillo 1964 Senerchia (Av)
Beniamino Giraldo 1961 Codevigo (Pd)
Benito Dondolin 1940 Cinisello (Mi)
Benito Gallina 1939 Manerba (Bs)
Benito Moro 1940 Roncade (Tv)
Benito Tenacchi 1929 Monza
Benvegnù Italia 1933 Salzano (Ve)
Bernardetta Mongiardi 1961 Siderno (Rc)
Bernadetta Perricone 1951 Pescara
Bernardina Colussi 1937 S. Vito al Tagliamento (Pn)
Bernardina Campagnolo 1943 Bassano del Grappa (Vi)
Bernardino Ottaviano 1986 Lanciano (Ch)
Bernardino Panero 1946 Manta (Cn)
Bernardo Belcari 1990 S. Maria a Monte (Pi)
Bernardo Mauri 1943 Milano
Bertilla Borsatto 1936 Carbonera (Tv)
Bertilla Marcante 1970 Malo (Vi)
Suor Bertilla Pellizzaro 1934 Vicenza
Bertilla Pellizzaro 1941 Recoaro (Vi)
Bertilla Reniero 1949 Valdagno (Vi)
Bertilla Turcato 1937 Como
Bertilla Vencato 1936 Valdagno (Vi)
Besma Kriz 1969 Palermo
Betty Palma 1948 Zoccarino (Mb)
Biagio Micuccio 1990 Desio (Mb)
Biagio Sanfilippo 1944 Adrano (Ct)
Bianca Amaglie 1930 Milano
Bianca Buondonno 1962 Venafro (Is)
Bianca Dal Negro 1942 Asolo (Tv)
Bianca Garrafa 1963 Rende (Cs)
Bianca Ghirimoldi 1930 Milano
Bianca Marangon 1954 Preganziol (Tv)
Bianca Pesce 1936 Quinto (Tv)
Bianca Reale 1937 Catania
Biancamaria Bertolini 1928 Zoppola (Pn)
Biancamaria Casagranda 1964 Asiago (Vi)
Biancamaria Valeri 1955 Ferentino (Fr)
Biancarosa Bonifazi 1964 Civitanova (Mc)
Bice Somaschini 1932 Cesano Maderno (Mb)
Blandina Biselli 1947 Piacenza
Boris Iez 1975 Vicenza
Boris Podgornia 1950 Trieste
Bortolo Battistini 1983 Silea (Tv)
Bortolo Zanetti 1951 Cartigliano (Vi)
Brigida Hermanns 1945 Malgrate (Lc)
Brigida Manella 1950 S. Martino (Bs)
Brigida Poretti 1942 Villa Cortese (Mi)
Brigida Tursi 1949 Senago (Mi)
Bruna Bisetto 1948 Carbonera (Tv)
Bruna Boglioli 1954 Manerba (Bs)
Bruna Bonato 1934 Schio (Vi)
Bruna Cainero 1967 Piove di Sacco (Pd)
Bruna Callin 1939 Trieste
Bruna Canevari 1943 Corsico (Mi)
Bruna Cataldi 1950 Perugia
Bruna Cerana 1957 Seveso (Mb)
Bruna Corà 1947 Valdagno (Vi)
Bruna Galli 1965 Codogno (Lo)
Bruna Gianassi 1934 S. Piero a Sieve (Fi)
Bruna Levada 1943 Silea (Tv)
Bruna Marini 1971 Guidizzolo (Mn)
Bruna Mazzanti 1921 Staffoli (Pi)
Bruna Menuzzo 1934 Treviso
Bruna Molon 1942 Chiampo (Vi)
Bruna Osmieri 1944 Casale sul Sile (Tv)
Bruna Pecoraro 1948 Nova Milanese (Mi)
Bruna Sartori 1934 Treviso
Bruna Sordelli 1939 Guanzate (Co)
Bruna Stella 1969 Roma
Bruna Taioli 1948 Badia Calavena (Vr)
Bruna Zanella 1943 Padova
Bruna Zorzenon 1947 Udine
Brunella Rosano 1952 Busca (Cn)
Brunella Spinelli 1973 Como
Brunella Visentin 1970 Piove di Sacco (Pd)
Brunetta Masci 1960 Miglianico (Ch)
Bruno Berlenghi 1965 Pontremoli (Ms)
Bruno Bonazzi 1938 Cento (Fe)
Bruno Bordin 1941 Rivoli (To)
Bruno Claucco 1949 Muggia (Ts)
Bruno Dal Corso 1962 Grezzana (Vr)
Bruno Gioacchino 1949 Campagna (Sa)
Bruno Larger 1964 Soraga (Tn)
Bruno Maspero 1965 Cantù (Co)
Bruno Montebelli 1951 Rimini
Bruno Moresco 1942 Latina
Bruno Nardelli 1941 Rivoli (To)
Bruno Oliviero 1965 S. Giorgio a Cremano (Na)
Bruno Paris 1940 Milano
Bruno Pavanello 1944 Mirano (Ve)
Bruno Rizzon 1948 Feltre (Bl)
Bruno Severoni 1956 Cittaducale (Ri)
Bruno Suman 1947 Mirano (Ve)
Bruno Tondato 1943 Azzano Decimo (Pn)
Bruno Tosi 1955 Lanciano (Ch)
Bruno Vigini 1944 Milano
Bryan Ferrentino 1988 Milano
Callisto Magoga 1943 Villorba (Tv)
Calogera Girgenti 1963 Cesano Maderno (Mi)
Calogera Igandino 1960 Albiolo (Co)
Calogero Aurilio 1955 Busto Arsizio (Va)
Calogero Daino 1992 Ribera (Ag)
Calogero Ferrara 1936 Padova
Camilla Castellani 1980 Piacenza
Camilla Federici 1961 Pieve S.Giacomo (Cr)
Camilla Panizzolo 1952 Codevigo (Pd)
Camilla Scotti 1939 Manerba (Bs)
Camillo Fischio 1926 Lanciano (Ch)
Camillo Nasuti 1971 Lanciano (Ch)
Camillo Negroni 1966 S. Stefano Ticino (Mi)
Camillo Sciarra 1944 Chieti
Candida D’Alberto 1949 Feltre (Bl)
Candida Paiardi 1953 Monza
Carinen Gottardi 1927 Cembra (Tn)
Carla Adriani 1946 Brignano Gera D’Adda (Bg)
Carla Belotti 1946 Azzano S. Paolo (Bg)
Carla Bianchi 1950 Lentate (Mb)
Carla Bonvini 1950 Gossolengo (Pc)
Carla Bordignon 1946 Treviso
Carla Borgoglio 1946 Alessandria
Carla Botta 1941 Guanzate (Co)
Carla Buggio 1961 Piove di Sacco (Pd)
Carla Calabrese 1975 Limbiate (Mb)
Carla Chioccarello 1959 Monte di Malo (Vi)
Carla Conforti 1951 Brugherio (Mb)
Carla Corti 1951 Galbiate (Lc)
Carla D’Agostino Ungaretti 1942 Roma
Carla D’Amico 1948 Orbetello (Gr)
Carla Dainese 1951 Padova
Carla De Guglielmi 1939 Domodossola (Vb)
Carla Decca 1942 Piacenza
Carla Donati 1953 Calcinelli (Pu)
Carla Ferrani 1944 Staffoli (Pi)
Carla Giola 1951 Cinisello Balsamo (Mi)
Carla Girolimetto 1953 Latina
Carla Girotto 1961 Sondrigo (Vi)
Carla Lodone 1952 Montespertoli (Fi)
Carla Malgarini 1945 Milano
Carla Marri 1943 Tavazzano (Lo)
Carla Mauri 1968 Cantu’ (Co)
Carla Molin 1944 Thiene (Vi)
Carla Orsi 1937 Staffoli (Pi)
Carla Pasqualotto 1950 Campolongo (Ve)
Carla Pautassi 1962 Borgo S. Dalmazzo (Cn)
Carla Pazzali 1953 Salò (Bs)
Carla Pianta 1958 Magenta (Mi)
Carla Redaelli 1945 Malgrate (Lc)
Carla Restelli 1931 Mori (Tn)
Carla Romani 1969 Valdidentro (So)
Carla Russo 1964 Rozzano (Mi)
Carla Sartori 1965 Albiolo (Co)
Carla Selva 1959 Guanzate (Co)
Carla Uboldi 1940 Fenegrò (Co)
Carla Vanni 1956 Viterbo
Carla Zaltron 1991 Brendola (Vi)
Carla Zecchin 1944 Legnaro (Pd)
Carla Maria Pioli 1957 Castelnuovo di Porto (Lu)
Carla Maria Sandrin 1949 Roma
Carlino Chezzi 1957 Collebeato (Bs)
Carlo Annovazzi 1966 Milano
Carlo Baldisseri 1942 Padova
Carlo Basini 1937 Piacenza
Carlo Caputo 1954 Giussano (Mb)
Carlo Caruso 1964 Milano
Carlo Casiraghi 1936 Muggiò (Mb)
Carlo Castellano 1952 Caronno Pertusella (Va)
Carlo Cellerino 1961 Alessandria
Carlo Ciambriello 1969 Colleferro (Rm)
Carlo Cigolini 1956 Genova
Carlo Crivello 1951 Palermo
Carlo D’Amodio 1967 S.Maria C.V. (Ce)
Carlo D’Ignoti 1980 Catania
Carlo Dalla Giovanna 1967 Milano
Carlo De Angelis 1949 Chieti
Carlo Degani 1946 Udine
Carlo Di Carlo 1974 Crecchio (Ch)
Carlo Dubini 1982 Guanzate (Co)
Carlo Foresti 1973 Salò (Bs)
Carlo Fornaro 1953 Piove di Sacco (Pd)
Carlo Galleani 1962 Fombio (Lo)
Carlo Garbin 1941 Correzzola (Pd)
Carlo Giarelli 1945 Piacenza
Carlo Girelli 1987 Verona
Carlo Grentene 1933 Schio (Vi)
Carlo Indiani 1972 Vigodarzere (Pd)
Carlo Iori 1964 Piacenza
Carlo Landoni 1958 Cislago (Vi)
Carlo Lupatin 1979 Mestrino (Pd)
Carlo Martinelli 1947 Milano
Carlo Maruzzo 1946 Lerino (Vi)
Carlo Meconi 1969 Rocca di Papa (Rm)
Carlo Minazzi 1965 Induno Olona (Va)
Carlo Pagani 1947 Guanzate (Co)
Carlo Pavan 1939 Rivoli (To)
Carlo Pignaroli 1930 Guanzate (Co)
Carlo Politi 1934 Cremona
Carlo Porqueddu 1971 Voghera (Pv)
Carlo Pozza 1931 Padova
Carlo Puggina 1966 Piove di Sacco (Pd)
Carlo Riccucci 1979 Roma
Carlo Richter 1962 Desenzano (Bs)
Carlo Ruini 1961 Casalgrande (Re)
Carlo Snider 1956 Uggiate (Co)
Carlo Spitaleri 1985 Adrano (Ct)
Carlo Spreafico 1956 Barzanò (Lc)
Carlo Tornelli 1959 Castelleone (Cr)
Carlo Valentini 1936 Roma
Carlo Vallega 1947 Alassio (Sv)
Carlo Zerulo 1966 Manfredonia (Fg)
Carlo Alberto Belloni 1981 Padova
Carlo Alberto Bottino 1966 Pisa
Carlo Alberto Menoncin 1970 Pernumia (Pd)
Carlo Delfino Agosto 1940 Pecetto Torinese (To)
Carlo Emanuele Manfredi 1940 Piacenza
Carlo Felice Bellotti 1977 Lerici (Sp)
Carlo Stefano Teghillo 1931 Rivoli (To)
Carlos Solis 1977 Vergiate (Va)
Carlos Walker 1959 Roma
Carlos Jose’ Farazruiz 1957 Roma
Carmela Barone 1942 Siracusa
Carmela Bertoletti 1961 Calolziocorte (Lc)
Carmela Bonaccorso 1943 Catania
Carmela Bucceri 1970 Bucciago (Lc)
Carmela Buonanno 1957 Montecorvino (Sa)
Carmela Campione 1955 Gorla Maggiore (Va)
Carmela Capitanio 1934 S. Martino (Bs)
Carmela Cerrone 1965 Campagna (Sa)
Carmela Cerullo 1947 Cologno Monzese (Mi)
Carmela Cicero 1950 Cerda (Pa)
Carmela Ciliberti 1939 Gallarate (Va)
Carmela Clemente 1971 Foggia
Carmela Crinò 1953 Furci Siculo (Me)
Carmela Di Biase 1971 Rodi Gargano (Fg)
Carmela Di Lieto 1960 Mandello Lario (Lc)
Carmela Fiorio 1941 Desenzano (Bs)
Carmela Galiero 1969 Caivano (Na)
Carmela Giglietta 1934 Fiumara (Rc)
Carmela Grosso 1948 Varese
Carmela Mammi 1940 Lanciano (Ch)
Carmela Milano 1955 Cassano (Cs)
Carmela Miletta 1958 Desio (Mb)
Carmela Nardella 1960 Torino
Carmela Palmieri 1947 Cava dei Tirreni (Sa)
Carmela Petronio 1956 Adrano (Ct)
Carmela Polito 1950 Forio (Na)
Carmela Re 1956 Lomazzo (Co)
Carmela Ricci 1939 Milano
Carmela Ricciardella 1936 Rivoli (To)
Carmela Rocco 1960 Camigliano (Ce)
Carmela Russo 1971 Accadia (Fg)
Carmela Scapocchin 1961 Vigonza (Pd)
Carmela Squicciarini 1952 Biassono (Mb)
Carmela Stancampiano 1978 Adrano (Ct)
Carmela Zozzoli 1942 Udine
Carmela Roberta Renda 1956 Palermo
Carmelina Coco 1959 Lecco
Carmelina Di Dio 1958 Benevento
Carmelina Marimato 1952 Lanciano (Ch)
Carmelina Taraborrelli 1960 Casoli (Ch)
Carmelina Vasta 1931 Genova
Carmelinda Gulli 1957 Adrano (Ct)
Carmelita Bonazzoli 1956 Cicognolo (Cr)
Carmelita Sasso 1969 Lanciano (Ch)
Carmelo Bua 1974 Adrano (Ct)
Carmelo Donvito 1977 Monopoli (Ba)
Carmelo Giarratana 1951 Villasanta (Mb)
Carmelo Lentini 1980 Latina
Carmelo Parmitano 1947 Morlupo (Rm)
Carmelo Recupero 1970 Catania
Carmen Blotta 1983 Salerno
Carmen Cassano 1962 Guanzate (Co)
Carmen Di Santo 1988 Bomba (Ch)
Carmen Raimondo 1970 Sesilia Marina (Cz)
Carmen Rapisarda 1981 Adrano (Ct)
Carmen Sangalli 1959 Albavilla (Co)
Carmen Stanchi 1979 Inverigo (Co)
Carmen Trinca Colonel 1949 Guanzate (Co)
Carmen Valsecchi 1938 Calolziocorte (Lc)
Carmine Bengiano 1948 Bassano del Grappa (Tv)
Carmine Caravaggio 1947 Rocca S. Giovanni (Ch)
Carmine Lettieri 1980 Polvica di Nola (Na)
Carmine Lotano 1964 Milano
Carmine Maiorino 1964 Seregno (Mb)
Carmine Puglielli 1968 Vasto (Ch)
Carmine Raimondo 1947 Campofune (Sa)
Carolina Arcari 1931 Verona
Carolina Dal Grande 1949 Lonigo (Vi)
Suor Carolina Dante 1941 Desenzano (Bs)
Carolina Eria 1957 Milano
Carolina Gennaro 1967 Sarezzo (Bs)
Carolina Lacovara 1944 Salsomaggiore (Pr)
Carolina Rolandini 1924 Genova
Carolina Rozza 1995 Quarto (Pc)
Carolina Valiente 1982 Garbagnate (Mi)
Casimiro Delli Falconi 1967 S. Severo (Fg)
Cataldo Dell’Erba 1960 Adrano (Ct)
Catania Andreina 1959 Milano
Catello Visciano 1948 Toscanella di Dozza (Bo)
Caterina Baretta 1953 Longare (Vi)
Caterina Borsatto 1943 Carbonera (Tv)
Caterina Boscolo 1960 Codevigo (Pd)
Caterina Burzio 1959 Nichelino (To)
Caterina Casati 1982 Giussano (Mb)
Caterina Caselli 1950 Genova
Caterina Cirolla 1949 Paderno Dugnano (Mi)
Caterina Corbetta 1936 Milano
Caterina Corrado 1948 Milano
Caterina Cozzo 1967 Termoli (Cb)
Caterina Datena 1978 Lurago D’Erba (Co)
Caterina Fabbro 1946 Moniga (Bs)
Caterina Florian 1934 Trieste
Caterina Francini 1956 Altavilla (Vi)
Caterina Frigerio 1944 Erba (Co)
Caterina Gatti 1988 Piacenza
Caterina Larosa 1961 Busto Arsizio (Va)
Caterina Lagnese 1954 Pignataro Maggiore (Ce)
Caterina Lazzarini 1964 Codogno (Lo)
Caterina Lenarduzzi 1937 Zoppola (Pn)
Caterina Loiacono 1978 Meda (Mb)
Caterina Lotierzo 1915 Salerno
Caterina Lunerti 1933 Morlupo (Rm)
Caterina Malaspina 1960 Rodano (Mi)
Caterina Merola 1953 Eboli (Sa)
Caterina Milazzo 1954 Alcamo (Tp)
Caterina Morlando 1968 Rho (Mi)
Caterina Muscatello 1966 Cunardo (Va)
Caterina Muelli 1948 Morlupo (Rm)
Caterina Nirta 1953 Alessandria
Caterina Orlando 1947 Oggiono (Lc)
Caterina Osso 1945 Cosenza
Caterina Panegatti 1948 Montorfano (Co)
Caterina Paoletti 1958 Morlupo (Rm)
Caterina Pavan 1962 Legnago (Vr)
Caterina Pedrazzini 1948 Somaglia (Lo)
Caterina Pellizzari 1985 S. Zeno (Bs)
Caterina Perfetti 1967 Carpaneto (Pc)
Caterina Pesaventi 1934 Schio (Vi)
Caterina Pierri 1982 S. Severo (Fg)
Caterina Pirlato 1964 Pellaro (Rc)
Caterina Podavini 1949 Muscoline (Bs)
Caterina Pozzi 1939 Guanzate (Co)
Caterina Pranovi 1939 Crosara (Vr)
Caterina Semenzi 1939 Strozza (Bg)
Caterina Spanò 1976 Bianco (Rc)
Caterina Taddei 1973 S. Marino (RSM)
Caterina Toffolo 1938 Callalta (Tv)
Caterina Toppino 1946 Torino
Caterina Turco 1967 Schio (Vi)
Caterina Vitale 1970 Seregno (Mb)
Caterina Zambuto 1976 Ribera (Ag)
Caterina Maria Picco 1946 Valdagno (Vi)
Don Caterino Longo 1941 Piove di Sacco (Pd)
Catia Battistutti 1960 Ponzano (Tv)
Catia Cattelan 1969 Rovolon (Pd)
Catia Cullurà 1966 Milano
Catia Dell’Orso 1969 Citta’ S.Angelo (Pe)
Catia Palermo 1978 Sannicandro (Fg)
Catia Pellino 1969 S.Severo (Fg)
Catia Assunta De Luca 1968 Casalincontrada (Ch)
Cecilia Andreatta 1937 Genova
Cecilia Argenti 1982 Milano
Cecilia Contran 1945 Padova
Cecilia Dal Cortivo 1946 Vicenza
Cecilia Loi 1989 Bologna
Cecilia Lollato 1945 Rosà (Vi)
Cecilia Mariani 1990 Seregno (Mb)
Cecilia Menegnin 1939 Robegano (Ve)
Cecilia Sandrini 1964 Manerba (Bs)
Cecilia Sartorelli 1968 Trento
Celeste Cola 1936 Valdidentro (So)
Celeste Pagin 1932 Codevigo (Pd)
Celestina Forcellini 1964 Caerano S. Marco (Tv)
Celestina Gabrielli 1931 Salò (Bs)
Celestino De Sanctis 1943 Casalincontrada (Ch)
Cellina Sudino 1940 Arzignano (Vi)
Cesare Cavone 1974 Roma
Cesare Cocco 1954 Isola Vicentina (Vi)
Cesare Diotti 1973 Cornaredo (Mi)
Cesare Fanfani 1944 Capoterra (Ca)
Cesare Ghinelli 1941 Parma
Cesare Giuliani 1956 Lipomo (Co)
Cesare Losi 1941 Piacenza
Cesare Mambriani 1973 Roccabianca (Pr)
Cesare Marazzi 1938 Cusano Milanino (Mi)
Cesare Marin 1947 Padova
Cesare Pellegrino 1982 Napoli
Cesare Pistolato 1964 Martellago (Ve)
Cesare Poccianti 1992 Scandicci (Fi)
Cesare Ruggeri 1953 Mosnigo (Tv)
Cesare Testori 1942 Milano
Cesarina Bartesaghi 1950 Verano (Mb)
Cesarina Berte’ 1941 Besagno (Tn)
Cesarina Cocco 1950 Lanciano (Ch)
Cesarina Ferrari 1938 Meda (Mb)
Cesarina Giacchi 1937 Roma
Cesarina Lorenzi 1939 Chiupano (Vi)
Cesarina Pandin 1944 Roncade (Tv)
Cesarina Partesaghi 1950 Verano (Mb)
Cesarina Pavan 1953 Cittiglio (Va)
Cesarina Vianello 1956 Pellestrina (Ve)
Cesarina Zanotti 1940 Manerbio (Bs)
Cesarino Bellame 1953 Zemeghedo (Vi)
Cesidio Serafini 1963 Roma
Cesira Russo 1964 Sutri (Vt)
Cettina Giamblanco 1987 Adrano (Ct)
Cetty La Rosa 1983 Messina
Charles Bessonnet 1922 Santa Marinella (Rm)
Chiara Agazzi 1995 Casazza (Bg)
Chiara Agnoletto 1990 Zenson (Tv)
Chiara Ancona 1978 Osimo (An)
Chiara Andreis 1996 Salò (Bs)
Chiara Aresi 1965 Brignano Gera D’Adda (Bg)
Chiara Asarisi 1993 Caltanisetta
Chiara Bellani 1960 Castelleone (Cr)
Chiara Biasi 1980 Codogné (Tv)
Chiara Camoagnolo 1980 Mussolente (Vi)
Chiara Cardillo 1973 Borgo S. Michele (Lt)
Chiara Cardin 1967 Vigonovo (Ve)
Chiara Castagna 1971 Tregnago (Vr)
Chiara Cau 1984 Torre D’Arese (Pv)
Chiara Costantini 1971 S. Bonifacio (Vr)
Chiara De Simoni 1986 Solaro (Mi)
Chiara Della Torre 1974 Guanzate (Co)
Chiara Delli Falconi 1972 S. Severo (Fg)
Chiara Dolfini 1941 Marcallo (Mi)
Chiara Garavaglia 1981 Vittuone (Mi)
Chiara Gerini 1945 Firenze
Chiara Giannini 1972 Firenze
Chiara Gibin 1957 Correzzola (Pd)
Chiara Liut 1975 Azzano Decimo (Pn)
Chiara Maino 1985 Piovene Rocchette (Vi)
Chiara Martinoli 1959 Milano
Chiara Mattioli 1992 Pavia
Chiara Mezzetti 1982 Perugia
Chiara Millo 1987 Lucca
Chiara Palocci 1986 Rocca di Papa (Rm)
Chiara Piccinetti 1986 Piancastagnaio (Si)
Chiara Picciolo 1987 Veglie (Le)
Chiara Pinto 1979 Udine
Chiara Pittaro 1979 Udine
Chiara Pizzuti 1976 Segni (Rm)
Chiara Ponta 1991 Domodossola (Vb)
Chiara Possenti 1985 Brignano Gera D’Adda (Bg)
Chiara Prosdocimi 1947 Padova
Chiara Reniero 1991 Albano S.Alessandro (Bg)
Chiara Rinaldi 1974 Grezzana (Vr)
Chiara Rovere 1975 Latina
Chiara Sbaichiero 1970 Vicenza
Chiara Sciliberto 1948 Mariano Comense (Co)
Chiara Sella 1961 Schio (Vi)
Chiara Siffi 1972 Vedelago (Tv)
Chiara Signorile 1957 Seregno (Mb)
Chiara Speranza 1989 Feltre (Bl)
Chiara Spoladre 1985 Medjugorie
Chiara Tavella 1958 Zero Branco (Tv)
Chiara Ulisse 1982 Cepagatti (Pe)
Chiara Zaltron 1986 Brendola (Vi)
Christian Lo Giudice 1989 Melilli (Sr)
Christian Loiacono 1974 Vercelli
Christian Lorenzin 1977 Mussolente (Vi)
Christian Mussati 1989 Varese
Christian Peluffo 1973 Stella (Sv)
Christian Sanchini 1994 Pesaro
Christian Sassaro 1977 Schio (Vi)
Christian Siboni 1972 Forlì
Christian Tantalo 1976 Anzio (Rm)
Christine Buggio 1955 Pavia
Ciarli Annoni 1981 Paderno Dugnano (Mi)
Cima Di Tella 1930 Lanciano (Ch)
Cinzia Aggio 1961 Piove di Sacco (Pd)
Cinzia Alberti 1974 Desio (Mb)
Cinzia Amoruso 1975 S.Donato (Mi)
Cinzia Andolcetti 1954 Milano
Cinzia Bettiga 1956 Colico (Lc)
Cinzia Bozzetti 1954 Brescia
Cinzia Caruso 1980 Genova
Cinzia Cavallucci 1958 Chieti
Cinzia D’imporzano 1963 Piacenza
Cinzia D’Urzo 1961 Milano
Cinzia Delle Chiaie 1963 Latina
Cinzia Madeo 1979 Casnate (Co)
Cinzia Marangoni 1966 S.Fermo della Battaglia (Co)
Cinzia Palombi Gandola 1953 Brescia
Cinzia Platania 1972 Trieste
Cinzia Rabach 1960 Schio (Vi)
Cinzia Siracusa 1983 Porto Empedocle (Ag)
Cinzia Tacconelli 1977 Chieti
Cinzia Trotta 1971 Milano
Cinzia Vanetti 1965 Pino Lago Maggiore
Cinzia Villa 1975 Perugia
Cipriana Cipriani 1939 Rivoli (To)
Ciro Amato 1943 Monza
Ciro Di Fiore 1963 Olgiate Molgore (Lc)
Ciro Impieri 1973 Aosta
Clara Belardinelli 1928 Pescara
Clara Errico 1941 Padova
Clara Fantoni 1957 Bedizzole (Bs)
Clara Lainati 1928 Rovereto (Tn)
Clara Lanza 1940 Latina
Clara Mardegan 1948 Borgo S. Michele (Lt)
Clara Mariani 1963 Morlupo (Rm)
Clara Palfrader 1947 Merano (Bz)
Clara Ragni 1992 MIlano
Clara Russo 1992 Adrano (Ct)
Clara Savi 1942 Morlupo (Rm)
Clara Suardi 1983 Muggiò (Mb)
Clara Torsiello 1957 Campagna (Sa)
Clara Zanella 1952 Saonara (Pd)
Claretta Guidi 1994 Cervia (Ra)
Clarissa Comparin 1966 Padova
Clarissa Manzoni 1974 Caglio (Co)
Claudia Abbondanza 1992 Milano
Claudia Anselmi 1960 Parma
Claudia Arello 1966 Cormano (Mi)
Claudia Barabaschi 1943 Gossolengo (Pc)
Claudia Bonetto 1980 Divignano (No)
Claudia Caliaro 1952 Verona
Claudia Cicolari 1960 Carobbio (Bg)
Claudia Colombo 1981 Milano
Claudia Comberti 1969 Serra Riccò (Ge)
Claudia D’Oro 1970 Macherio (Mb)
Claudia Da Ronco 1957 Tregnago (Vr)
Claudia De Benedictis 1964 Seriate (Bg)
Claudia Fedeli 1966 Milano
Claudia Ferraro 1953 Pesacantina (Vr)
Claudia Filippi 1952 Ca’ David
Claudia Francese 1966 Alessandria
Claudia Galli 1967 Besana (Mb)
Claudia Giroletti 1972 Zola Predosa (Bo)
Claudia Gozzi 1960 Nogarole (Vr)
Claudia Latorre 1977 Torrevecchia Teatina (Ch)
Claudia Lorini 1967 Calcinate (Bg)
Claudia Luzi 1981 Pesaro
Claudia Marchini Paolini 1981 Monte S.Vito (An)
Claudia Martignago 1978 Maser (Tv)
Claudia Mecenero 1960 Arzignano (Vi)
Claudia Michelotti 1958 Chieti
Claudia Morgillo 1971 Latina
Claudia Moz 1949 Feltre (Bl)
Claudia Provaroni 1971 Manerba (Bs)
Claudia Romanetti 1980 Sirone (Lc)
Claudia Rottoli 1940 Mandello al Lario (Lc)
Claudia Santolin 1984 Altavilla (Vi)
Claudia Sozzi 1966 Castione (Bg)
Claudia Tombaccini 1963 Capiago (Co)
Claudia Vona 1984 Palermo
Claudia Zanirato 1957 Voghera (Pv)
Claudine Berriot 1936 Trieste
Claudio Ambesi 1944 Porto S. Stefano (Gr)
Claudio Ardemagni 1958 Caronno Varesino (Va)
Claudio Balestrini 1974 Guanzate (Co)
Claudio Calò 1957 Sirmione (Bs)
Claudio Caronti 1966 Como
Claudio Circelli 1959 Napoli
Claudio Civardi 1956 Rovoleto (Pc)
Claudio Dal Soglio 1970 Schio (Vi)
Claudio Di Giovanni 1955 Varese
Claudio Dilani 1970 Vicenza
Claudio Fabbrizi 1949 San Gemini (Tr)
Claudio Fauci 1963 Nola (Na)
Claudio Forti 1941 Trento
Claudio Gamberi 1977 Formigine (Mo)
Claudio Gazzola 1967 Lodi
Claudio Giraldo 1957 Codevigo (Pd)
Claudio Guerra 1960 Vicenza
Claudio Gusella 1961 Montegrotto (Pd)
Claudio Larocca 1980 Rivoli (To)
Claudio Mastronardi 1964 Colleferro (Rm)
Claudio Moro 1964 Treviso
Claudio Olivier 1959 Latina
Claudio Pautassi 1957 Borgo S. Dalmazzo (Cn)
Claudio Quirini 1950 Roma
Claudio Rizzi 1958 Moimacco (Ud)
Claudio Sala 1954 Lissone (Mb)
Claudio Santus 1988 Gromo (Bg)
Claudio Schiavon 1957 Padova
Claudio Signaroldi 1961 Piacenza
Claudio Toppano 1966 Mereto di Tomba (Ud)
Claudio Toppi 1967 Seregno (Mb)
Claudio Tormena 1973 Piove di Sacco (Pd)
Claudio Torricelli 1961 Reggio Emilia
Claudio Tropea 1975 Biancavilla (Ct)
Claudio Valente 1980 Gallarate (Va)
Claudio Venditti 1958 Cesano Maderno (Mb)
Claudio Venuti 1943 Casnate (Co)
Claudio Vercesi 1976 Piacenza
Claudio Vidoni Del Mestre 1956 Udine
Claudio Vielmi 1960 Susa (To)
Claudio Volpato 1955 Padova
Claudio Zallot 1954 Feltre (Bl)
Clelia Vignaga 1937 Asigliano Veneto (Vi)
Clelia Zingaretti 1990 Roma
Clemens Babetto 1981 Padova
Clemente Del Gallo 1963 Roma
Clemente Leopoldo 1956 Piacenza
Clementina Anzani 1935 Seregno (Mb)
Clementina Galante 1941 Verona
Cleonice Felicissimo 1950 Chieti
Clesirio Ripani 1939 S.Benedetto del Tronto (Ap)
Clorien Nueva 1956 Battipaglia (Sa)
Clotilde De Capitani 1934 Giussano (Mb)
Coco Carmellini 1959 Lecco
Colomba Cibelli 1954 Sarre (Ao)
Colomba Iacontino 1946 Roma
Colombina Ferretto 1931 Thiene (Vi)
Comindo Ferretto 1947 Arzergande (Pd)
Concetta Ali’ 1937 Adrano (Ct)
Concetta Caltagirone 1938 Piazza Armerina (En)
Concetta Caruso 1970 Genova
Concetta Chindamo 1953 Mariano Comense (Co)
Concetta Chiodo 1954 Magenta (Mi)
Concetta Ciriello 1967 Cologno Monzese (Mi)
Concetta Colaferro 1922 Lanciano (Ch)
Concetta D’Ambrosio 1969 Pozzuoli (Na)
Concetta Di Fazio 1958 Milano
Concetta Genova 1957 Cinisello (Mi)
Concetta Malandra 1931 Casalincontrada (Ch)
Concetta Manetta 1955 Manerba (Bs)
Concetta Neri 1965 Adrano (Ct)
Concetta Palermo 1956 Adrano (Ct)
Concetta Paonita 1972 Salò (Bs)
Concetta Petronio 1960 Adrano (Ct)
Concetta Pisana 1954 Piazza Armerina (En)
Concetta Pulvirenti 1956 Settimo Milanese (Mi)
Concetta Romanelli 1960 Salerno
Concetta Santangelo 1949 Adrano (Ct)
Concetta Signoriello 1955 Montorfano (Co)
Concetta Maria Giuffrida 1956 Latina
Concettina Floridia 1961 Latina
Consolazione Borzì 1956 Catania
Consuelo Bernasconi 1973 Lurate Caccivio (Co)
Consuelo Piolanti 1967 Lentate (Mb)
Cora Anna Stefanini 1962 Edolo (Bs)
Corinna Celin 1957 Piove di Sacco (Pd)
Cornelia Ferrario 1951 Guanzater (Co)
Corona Zorzi 1948 Ponte di Brenta (Pd)
Corrado Bottino 1963 Acireale (Ct)
Corrado Casiraghi 1971 Montevecchia (Lc)
Corrado Cecco 1983 Lanciano (Ch)
Corrado Compagnone 1950 Parabiago (Mi)
Corrado Dal Pozzo 1982 Firenze
Corrado Danieli 1974 Valdagno (Vi)
Corrado Frati 1925 Piacenza
Corrado Pascassio 1938 Roma
Don Corrado Signori 1975 Villa di Serio (Bg)
Corrado Spagnolo 1954 Roma
Corrado Svevo 1965 Gallarate (Va)
Cosetta Muti 1940 Padova
Cosetta Tosi 1968 Cesano Maderno (Mb)
Cosimina Fornataro 1993 Campagna (Sa)
Cosima Sabatelli 1963 Colgono Monzese (Mi)
Cosimo Buccella 1984 Campagna (Sa)
Cosimo Iodice 1973 Desio (Mb)
Cosimo Puce 1967 Lecce
Cosimo Spinazzola 1958 Torino
Cosmin Tabarcea 1986 Padova
Costantina Ravanelli 1949 Nova Milanese (Mi)
Costantino Leoni 1990 Desio (Mb)
Costantino Trabucchi 1946 S. Giorgio Piacentino (Pc)
Costanza Carbone 1928 Genova
Costanza Di Pietrantony 1974 Milano
Costanza Isac 1967 Cusano Milanino (MI)
Costanza Leonetti 1955 Morlupo (Rm)
Costanza Mantovanelli 1950 Manta (Cn)
Costanza Miriano 1970 Roma
Costanza Settesoldi 1970 Cascina (Pi)
Costanzio Siena 1963 S. Giovanni Rotondo (Fg)
Costanzo Verdino 1952 Carimate (Co)
Crescenzo Marzano 1962 S. Donato Milanese (Mi)
Crescenzo Nuzzi 1930 Trieste
Cristian Bin 1982 Asolo (Tv)
Cristian Cortesi 1978 Ciserano (Bg)
Cristian Fiorin 1974 Monselice (Pd)
Cristian Foligno 1978 Lentate (Mb)
Cristian Giubileo 1982 Bareggio (Mi)
Cristian Mattana 1977 Orsenigo (Co)
Cristian Nardelli 1981 Bellusco (Mb)
Cristian Piccinino 1988 Osimo (An)
Cristian Rusconi 1972 Caglio (Co)
Cristian Traverso 1973 Pordenone
Cristian Ucci 1979 Lanciano (Ch)
Cristian Zaffaroni 1971 Guanzate (Co)
Cristiana Agrini 1970 Trieste
Cristiana Baldin 1961 Padova
Cristiana Marchetti 1974 S. Donato Milanese (Mi)
Cristiana Munaci 1964 Albizzate (Va)
Cristiana Picazio 1963 Roma
Cristiano Casaretto 1972 Roma
Cristiano Pozzi 1970 Grosio (So)
Cristiano Savegnago 1972 Vicenza
Cristiano Vassallo 1991 Vobarno (Bs)
Cristina Ambrosi 1981 Casaleone (Vr)
Cristina Amurri 1971 Porto S. Giorgio (Ap)
Cristina Balestrini 1965 Rozzano (Mi)
Cristina Bellizzotti 1967 Cermenate (Co)
Cristina Bimbi 1975 Colle Elsa (Si)
Cristina Bissola 1956 Cesate (Mi)
Cristina Boni 1963 Pioltello (Mi)
Cristina Borgonovo 1973 Seregno (Mb)
Cristina Campra 1972 Biella
Cristina Calpini 1965 Guanzate (Co)
Cristina Caprino 1965 Biella
Cristina Cernecca 1975 Muggia (Ts)
Cristina Franzin 1963 Treviso
Cristina Frignani 1969 Moglia (Mn)
Cristina Fustinoni 1964 Telgate (Bg)
Cristina Gargiulo 1988 Sorrento (NA)
Cristina Gatti 1940 Lambrugo (Co)
Cristina Lovison 1975 Villafranca Padovana (Pd)
Cristina Luisetto 1952 Feltre (Pd)
Cristina Maragno 1964 Vigonza (Pd)
Cristina Mattesco 1946 Venezia
Cristina Meccariello 1962 Milano
Cristina Meneghetti 1955 Padova
Cristina Mensi 1976 Prato
Cristina Mettone 1957 Borgo S.Dalmazzo (Cn)
Cristina Oss 1968 Garbagnate Milanese (Mi)
Cristina Pedone 1974 Torino
Cristina Pedrinoni 1965 Bergamo
Cristina Plancher 1986 Trento
Cristina Pozza 1964 Verona (Vr)
Cristina Raus 1962 Gavardo (Bs)
Cristina Reghellin 1975 Schio (Vi)
Cristina Rota 1969 Brembate (Bg)
Cristina Scarioni 1965 Milano
Cristina Schiavi 1970 Carpaneto (Pc)
Cristina Siccardi 1966 Castiglione (To)
Cristina Toninelli 1975 Mazzano (Bs)
Cristina Tracanella 1966 Milano
Cristina Trequattrini 1931 Piacenza
Cristina Turrini 1977 Latina
Cristina Vanin 1974 Treviso
Cristina Villa 1965 Lomazzo (Co)
Cristina Zaccanti 1952 Ivrea (To)
Cristina Zaccaron 1958 Varese
Cristina Zendrini 1951 Verona
Cristofaro La Mela 1951 Adrano (Ct)
Cristoforo Privato 1955 Malnate (Va)
Cristoforo Sordelli 1963 Guanzate (Co)
Curzio Pensa 1972 Berbenno (Bg)
Daila Caterina Fernandez 1976 Bagheria (Pa)
Daina Temporin 1975 Pernumia (Pd)
Dalila Arena 1989 Seregno (Mb)
Damian Gorski 1988 Varese
Damiana Carrera 1957 Gallarate (Va)
Damiana Ghezzi 1991 Brignano Gera D’Adda (Bg)
Damiano Busselli 1965 Moniga (Bs)
Damiano Castellana 1980 Milano
Damiano Cattarin 1984 Treviso
Damiano De Paoli 1983 Volano (Tn)
Damiano Ledri 1972 Verona
Damiano Mattiello 1935 Asigliano Veneto (Vi)
Damiano Panico 1985 Eboli (Sa)
Damiano Pecile 1981 Verona
Dania Zancan 1967 Dueville (Vi)
Daniel Bargna 1982 Cantù (Co)
Daniel Biavaschi 1988 Milano
Daniel Dos Santos 1987 Medjugorie (BOS)
Daniel Mucelli 1976 Verolengo (To)
Daniel Prosperi 1992 S. Polo Cavalieri (Rm)
Daniela Ala 1969 Iglesias
Daniela Albani 1979 Marcallo (Mi)
Daniela Arnaboldi 1963 Montoforfano (Co)
Daniela Baionetta 1968 Tirano (So)
Daniela Baldini 1975 Piacenza
Daniela Boni 1967 Brescia
Daniela Borghesi 1954 Pontevico (Bs)
Daniela Borsato 1957 Treviso
Daniela Bosco 1958 S. Mauro Torinese (To)
Daniela Bosio 1961 Brescia
Daniela Brumana 1949 Ponteranica (Bg)
Daniela Burbello 1971 Chignolo d’Isola (Bg)
Daniela Cacco 1978 Campolongo (Ve)
Daniela Cadamuro 1955 Meda (Mb)
Daniela Capparelli 1969 Rende (Cs)
Daniela Casati 1957 Guanzate (Co)
Daniela Cava 1977 S. Maria del Cedro (Cs)
Daniela Cicciola 1965 Castelnuovo di Porto (Rm)
Daniela Cichellero 1965 Reggio Emilia
Daniela Civati 1968 Como
Daniela Codignola 1955 Cicognolo (Cr)
Daniela Colombo 1949 Rogeno (Lc)
Daniela Colombo 1952 Meda (Mb)
Daniela Commisso 1977 Latina
Daniela Crespi 1965 Magenta (Mi)
Daniela Croce 1973 Roè Volciano (Bs)
Daniela Dal Molin 1950 Vicenza
Daniela Dalla Valle 1954 Schio (Vi)
Daniela Di Gilio 1959 Soriano nel Cimino (Vt)
Daniela Dionisi 1968 Sassari
Daniela Facchin 1963 Lonato (Bs)
Daniela Farina 1969 Mialno
Daniela Franchi 1963 Uzzano (Pt)
Daniela Furlan 1979 Padova
Daniela Gabor 1974 Gavardo (Bs)
Daniela Gallo 1970 Bra (Cn)
Daniela Gallo 1985 Montano (Co)
Daniela Ganci 1985 Palermo
Daniela Gasperini 1953 Rovereto (Tn)
Daniela Giacomelli 1968 Valdidentro (So)
Daniela Giacomini 1965 Salò (Bs)
Daniela Gilioli 1961 Reggio Emilia
Daniela Giraldo 1972 Arzergande (Pd)
Daniela Grazzi 1954 Lissone (Mb)
Daniela Holzknecht 1954 Bormio (So)
Daniela Janni 1952 Rivoli (To)
Daniela Laboccetta 1968 Campo Calabro (Rc)
Daniela Lessi 1964 Solbiate (Co)
Daniela Luraghi 1963 Desio (Mb)
Daniela Maffini 1971 Piacenza
Daniela Malandrino 1976 Firenze
Daniela Manna 1983 Varese
Daniela Mariani 1989 Desio (Mb)
Daniela Martinori 1980 Tivoli (Rm)
Daniela Mauri 1960 Seregno (Mb)
Daniela Meleddu 1975 Lissone (Mb)
Daniela Minelù 1955 Aosta
Daniela Modolo 1960 Moimacco (Ud)
Daniela Nardone 1983 Mignano (Ce)
Daniela Padedda 1963 Villasor (Ca)
Daniela Paparella 1978 Seregno (Mb)
Daniela Parma 1954 Desio (Mb)
Daniela Perini 1966 Carpenedolo (Bs)
Daniela Picello 1955 Desio (Mb)
Daniela Pinto 1979 Fermo
Daniela Provenzale 1980 Torino
Daniela Raimondi 1974 Corno Giovine (Lo)
Daniela Rizzi 1970 Merano (Bz)
Daniela Salaorni 1951 Desenzano (Bs)
Daniela Santaterra 1963 Corrazzola (Pd)
Daniela Scavolini 1963 Pesaro
Daniela Scotti 1974 Piacenza
Daniela Sella 1978 Vicenza
Daniela Serafini 1950 Arzignano (Vi)
Daniela Todesco 1961 Milano
Daniela Tomarchio 1983 Piossasco (To)
Daniela Urban 1960 Usmate (Mb)
Daniela Vigolo 1954 Valdagno (Vi)
Daniela Virgilio 1968 S. Severo (Fg)
Daniela Vito 1975 Salerno
Daniela Zambotto 1954 Salzano (Ve)
Daniela Zamunaro 1963 Minerbe
Daniela Zanella 1977 Ponzano (Tv)
Daniela Zausa 1974 Montorso (Vi)
Daniela Zulian 1954 Altichiero (Pd)
Danielarosa Basile 1958 Roma
Daniele Benini 1973 Rovereto (Tn)
Daniele Beschin 1979 Arzignano (Vi)
Daniele Bianconi 1977 Chiusi (SI)
Daniele Bolzani 1957 Pontelongo (Pd)
Daniele Boni 1981 S. Terenziano (Pg)
Daniele Bonsignore 1959 Cologno Monzese (Mi)
Daniele Cacioppo 1983 Brescia
Daniele Carrano 1986 Salerno
Daniele Cigna 1985 Caltanisetta (Cl)
Daniele Consoli 1971 Paderno Dugnano (Mb)
Daniele Croin 1944 Legnago (Vr)
Daniele Debertol 1976 Genova
Daniele Del Pin 1972 Borgo S. Michele (Lt)
Daniele Di Sorco 1984 Livorno
Daniele Dionigi 1974 Monteprandone (Ap)
Daniele Ferrero 1990 Torino
Daniele Franchi 1962 Cattolica (Rn)
Daniele Francioni 1968 Campagna (Sa)
Daniele Furnari 1986 S. Maria di Licodia (Ct)
Daniele Gambilonghi 1970 Saronno (Va)
Daniele Granini 1964 S. Giacomo (Mn)
Daniele Lovato 1972 Montorso (Vi)
Daniele Meneghin 1977 Lonate Pozzolo (Va)
Daniele Misoglia 1992 Inverigo (Co)
Daniele Oliosi 1972 Castelnuovo di Porto (Vr)
Daniele Pelligra 1991 Vercelli
Daniele Pesavento 1960 Mason (Vi)
Daniele Pini 1972 Como
Daniele Premoli 1992 Rovello Porro (Co)
Daniele Privitera 1975 Tradate (Va)
Daniele Raimondo 1978 Campagna (Sa)
Daniele Ridolfi 1981 Rimini
Daniele Rivello 1990 Eboli (Sa)
Daniele Rodriguez 1960 Montano (Co)
Daniele Scovenna 1966 Voghera (Pv)
Daniele Sebastianelli 1974 Roma
Daniele Sianello 1952 Cosenza
Daniele Spairani 1968 Pavia
Daniele Tamburini 1966 Rimini
Daniele Tasca 1965 Quaregna (Bi)
Daniele Vallecchia 1976 Meda (Mb)
Daniele Viezzoli 1984 Trieste
Daniele Zampa 1961 Pagnacco (Ud)
Danila Macconi 1953 Bergamo
Danilo Amante 1985 Garbagnate Milanese (Mi)
Danilo Biancospino 1962 Passirano (Bs)
Danilo Borghino 1962 Spilamberto (MO)
Danilo Giacomelli 1957 Valdidentro (So)
Danilo Incoronato 1988 Roma
Danilo Leonardi 1962 Roma
Danilo Lorenzi 1964 Valdagno (Vi)
Danilo Malguzzi 1971 Roma
Danilo Noce 1965 Borgo Faiti (Lt)
Danilo Puerari 1991 Fara Sabina (Fr)
Danilo Rampazzo 1949 Campodoro (Pd)
Danilo Rigari 1946 Schiavon (Vi)
Danilo Tugnolo 1952 Rivoli (To)
Danilo Venturini 1944 Crosara (Vr)
Danilo Zanoni 1962 Tenno (Tn)
Danina San Giorgio 1962 Adrano (Ct)
Dante Alori 1961 Morlupo (Rm)
Dante Bassis 1970 Varese
Dante Cervini 1931 Varese
Dante Gentile 1925 Piove di Sacco (Pd)
Dante Lumina 1955 Bergamo
Dante Pastorelli 1939 Firenze
Dante Salme 1943 Torino
Daria Dalla Costa 1954 Vicenza (Vi)
Daria Folino 1959 Milano
Daria Grassi 1953 Limbiate (Mi)
Dario Abriami 1946 Lissone (Mb)
Dario Alborali 1982 Moniga (Bs)
Dario Aschedamini 1975 Crema (Cr)
Dario Castagna 1965 Valdagno (Vi)
Dario Cordone 1968 Palermo
Dario Delcuratolo 1977 Varese
Dario Escalante 1986 Varese
Dario Ferro 1984 Roma
Dario Frattini 1957 Gemonio (Va)
Dario Longhi 1956 Desio (Mb)
Dario Macconi 1982 Bergamo
Dario Spaliviero 1970 Vicenza
Dario Tamiazzo 1977 Monselice (Pd)
Dasca Primon 1939 Bassano del Grappa (Vi)
David Carletti 1959 Fiuggi (Fr)
David Velasco 1972 Sesto Ulteriano (Mi)
Davide Arrigotti 1988 Brescia
Davide Baldassarre 1972 Milano
Davide Balzarotti 1983 Padova
Davide Bortolotti 1936 Moniga (Bs)
Davide Callegari 1988 Varese
Davide Canavesi 1986 Carbonate (Co)
Davide Cardellicchio 1986 Taranto
Davide Carollo 1969 Busto Arsizio (VA)
Davide Ditommaso 1975 Cartoceto (PU)
Davide Ducceschi 1966 Pistoia
Davide Fassi 1974 Manerba (Bs)
Davide Fattor 1976 Bolzano
Davide Ghitti 1976 Zanica (Bg)
Davide Giay 1970 Luserna (To)
Davide Gilioli 1973 Isola della Scala (Vr)
Davide Levoli 1991 Riccione (Rn)
Davide Malorgio 1989 Manduria (Ta)
Davide Manzati 1992 Verona
Davide Mastronardi 1986 Colleferro (Rm)
Davide Mizzau 1978 Milano
Davide Montani 1967 Castelvetro Piacentino (Pc)
Davide Nozzi 1975 Garbagnate Milanese (Mi)
Davide Pinotti 1966 Mantova
Davide Pivi 1969 Como
Davide Poretti 1991 Venegono Superiore (Va)
Davide Profeta 1992 Palermo
Davide Rosati 1970 Coriano (Rn)
Davide Russo 1990 Piacenza
Davide Scroccaro 1987 Meda (Mb)
Davide Sesti 1975 Thiene (Vi)
Davide Simonato 1989 Padova
Davide Stellario 1971 Torino
Davide Tosi 1972 Desenzano (Bs)
Davide Troiano 1986 Roma
Davide Veglia 1971 Bergamo
Davide Zanicchi 1982 Genova
Davide Zoccarato 1973 Villafranca Padovana (Pd)
Debora Antolini 1973 Scandicci (Fi)
Debora Ciampi 1972 Roma
Debora Coppola 1976 Montefiascone (Vt)
Debora Dora 1967 Colle Brianza (Mb)
Debora Evangelista 1975 Francavilla al Mare (Ch)
Debora Logiacco 1996 Carugo (Co)
Debora Lubiana 1989 Trieste
Debora Mattiello 1992 Zevio (Vr)
Debora Pareti 1990 Piacenza
Debora Vezzani 1984 Correggio (Re)
Deborah Panizza 1972 Cornedo Vicentino (Vi)
Deciana Martinelli 1970 Valdidentro (So)
Delia Bonafini 1946 Brescia
Delia Eusebi 1954 Latina
Delfino Balbetto 1932 Asiago (Vi)
Demetrio Baronetto 1979 Palmi (Rc)
Demetrio Massimini 1970 Lanciano (Ch)
Demetrio Ruffo 1971 Minerbe (Vr)
Denis Cappelletto 1961 Mira (Ve)
Denis Conte 1976 Trieste
Denis Feltracco 1976 Riese (Tv)
Denis Frisina 1982 Torino
Denis Pittolo 1969 Martignacco (Ud)
Denis Turchi 1976 Jesi (An)
Denis Vaccaro 1968 Salzano (Ve)
Denise Pinel 1969 Meda (Mb)
Denise Sciarrillo 1969 Padova
Desideria Raggi 1979 Faenza (Ra)
Dhebora Piva 1987 Arre (Pd)
Dialima Valentini 1941 Rocca S. Giovanni (Ch)
Diana Baboro 1982 S.Giovanni Teatino (Ch)
Diana Ferrari 1990 Fubine (Al)
Diana Gurrera 1972 Treviso (Tv)
Diana Pretto 1958 Vicenza
Diana Sandonis 1950 Colorno (Pr)
Diana Zandonà 1946 Padova
Didimo Ceccardi 1943 Caronno Varesino (Va)
Diego Callioni 1972 Dalmine (Bg)
Diego Collura 1980 Milano
Diego Croce 1950 Verona
Diego Danieli 1978 Borgo S. Michele (Lt)
Diego Febraro 1965 Ronchi dei Legionari (Go)
Diego Gualazzini 1964 Rovereto (Tn)
Diego Mangiapoco 1976 Nembro (Bg)
Diego Martini 1963 Treviso
Diego Presbitero 1979 Anzano del Parco (Co)
Diego Rigamonti 1970 Cavallasca (Co)
Diego Santin 1962 Schio (Vi)
Diego Tonella 1972 Treviso
Dima Tinti 1944 Sermide (Mn)
Dina Bovo 1944 Duo Carrare (Pd)
Dina Campagnolo 1943 Bassano del Grappa (Vi)
Dina Carbone 1949 Verbania
Dina Ceresato 1949 Montebello (Vi)
Dina Ghedin 1938 Treviso
Dina Nerozzi 1942 Roma
Dina Roccioletti 1964 Chieti
Dino Bernardelli 1943 Staffoli (Pi)
Dino Dell’Antonia 1948 Fontanelle (Tv)
Dino Della Valle 1969 Varese
Dino Savaiano 1963 Roma
Dino Simonetti 1939 Verona
Dino Tosello 1936 Padova
Dino Zorzetto 1939 Treviso
Diomira Bau 1932 Asiago (Vi)
Dolores Barachetti 1958 Carvico (Bg)
Dolores Cova Bassis 1951 Varese
Dolores De Gasperi 1945 Mori (Tn)
Dolores Ferrari 1926 Besagno (Tn)
Dolores Moiola 1937 Besagno (Tn)
Dolores Vicario 1949 Verbania
Domenica Barbisotti 1947 Bollate (Mi)
Domenica Cannizzaro 1973 Cucciago (Co)
Domenica Castelli 1961 Adrano (Ct)
Domenica Cianci 1970 Fiumara (Rc)
Domenica Ciaramella 1947 Campobasso
Domenica De Bellis 1968 Conversano (Ba)
Domenica Domenino 1943 Santena (To)
Domenica Falsaperna 1946 Adrano (Ct)
Domenica Gazzara 1940 Desenzano (Bs)
Domenica Gentile 1978 Crotone
Domenica Guida 1952 Caserta
Domenica Lavanga 1970 Rho (Mi)
Domenica Lisi 1948 Scampitella (Av)
Domenica Marteli 1952 Roma
Domenica Medaglia 1984 Paderno Dugnano (Mi)
Domenica Miceli 1948 Lazzate (Mi)
Domenica Militello 1948 Tremestieri (Ct)
Domenica Palermo 1947 Monza
Domenica Pappalardo 1957 Trieste
Domenica Perias 1955 Botticino (Bs)
Domenica Perdoncin 1934 Vicenza
Domenica Pompilio 1967 Noicattaro (Ba)
Domenica Spanu 1972 Bellagio (Co)
Domenica Zappalà 1978 Belpasso (Ct)
Domenico Aiello 1951 Somaglia (Lo)
Domenico Azzarone 1957 Bellinzona (SVI)
Domenico Baldo 1968 Tradate (Va)
Domenico Belleri 1958 Concesio (Bs)
Domenico Bello 1960 Tortona (Al)
Domenico Borrielli 1989 S. Teresa (Ot)
Domenico Capurso 1966 Bisceglie (Ba)
Domenico Carlucci 1967 Foggia
Domenico Chiappini 1938 Moniga (Bs)
Domenico Cuccolo 1973 Dublino (IRL)
Domenico Esposito 1971 Vico Equense (Na)
Domenico Ferro 1949 Lamezia Terme (Cz)
Domenico Foglia 1978 Ocevano (Sa)
Domenico Gagliardi 1949 Luisago (Co)
Domenico Gentile 1968 Casalincontrada (Ch)
Domenico Graziani 1956 Ortona (Ch)
Domenico Grigoletto 1964 Arzergrande (Pd)
Domenico Laviano 1972 Polignano (Ba)
Domenico Leoli 1940 Schio (Vi)
Domenico Lupinetti 1955 Ortona (Ch)
Domenico Marini 1970 Marostica (Vi)
Domenico Matteazzi 1943 Pianezze (Vi)
Domenico Mottin 1970 Marostica (Vi)
Domenico Musarra 1972 Milano
Domenico Nicotra 1987 Baucina (Pa)
Domenico Paba 1948 Tempio Pausania
Domenico Pappacena 1971 Latina
Domenico Pinto 1992 Taranto
Domenico Porro 1980 Bonate Sopra (Bg)
Domenico Riccobono 1949 Moncalieri (To)
Domenico Ripari 1955 Ortona (Ch)
Domenico Rizzo 1943 Foggia
Domenico Sciarretta 1988 Barzago (Lc)
Domenico Scilipoti 1957 Roma
Domenico Serio 1981 Napoli
Domenico Ventre 1954 Latina
Donata Bisciotti 1941 Treviso
Donata Francavilla 1935 Milano
Donata Manfrinati 1964 Rovigo
Donatella Asti 1973 S.Martino in Strada (Lo)
Donatella Bertolini 1972 Perugia
Donatella Bottego 1941 Gerbido (Pc)
Donatella Donati 1950 Pennabilli (Rn)
Donatella Emidi 1969 Orbetello (Gr)
Donatella Lazzaro 1961 Monza
Donatella Marrazzo 1981 Milano
Donatella Pepe 1974 Benevento
Donatella Pescante 1967 Schio (Vi)
Donatella Portesi 1954 Cologno Monzese (Mi)
Donatella Ruggieri 1974 Martina Franca (Ta)
Donatella Scapini 1949 Paitone (Bs)
Donatella Stucchi 1961 Milano
Donatella Tocco 1964 Ozzano (Bo)
Donatella Tomasoni 1961 Barbata (Bg)
Donatello Biasin 1957 Candiana (Pd)
Donatina Petaccia 1955 Chieti
Donato Bruno 1967 Ispica (Rg)
Donato Cocco 1965 Limbiate (Mi)
Donato Colacicco 1968 Castel Petroso (Is)
Donato Forte 1972 Seveso (Mb)
Donato Garbetta 1946 Corato (Ba)
Donato Samela 1953 Torino
Donato Solla 1961 Trasadingen (SVI)
Donike Gopce 1970 Milano
Doretta Favero 1956 Padova
Doretta Scutti 1970 Lanciano (Ch)
Doriana Di Tillo 1970 Latina
Doriana Faccioti 1957 Pescantina (Vr)
Doriano Antoniazzi 1955 Valdagno (Vi)
Doriano Del Piccolo 1974 Precenicco (Ud)
Doriano Viganò 1965 Triuggio (Mb)
Doris Pozzi 1963 Guanzate (Co)
Dorotea Capizzi 1972 Cavaria (Va)
Dorotea Latro 1963 Altofonte (Pa)
Dorotea Liberali 1938 Treviso
Dortea Facchin 1963 Feltre (Bl)
Duilio Canu 1970 Milano
Dustin Barut 1987 Trieste
Eda Di Giusto 1930 Magenta (Mi)
Eda Pinton 1934 Correzzola (Pd)
Edda Caldieraro 1953 Vicenza
Edda Cali 1964 Milano
Edda De Intinis 1936 Pescara
Edda Ferluga 1935 Trieste
Edi Gabbiani 1958 Sinalunga (Si)
Edi Scampa 1956 Pralboino (Bs)
Edi Maria Sartore 1962 Asiago (Vi)
Edoardo Brioschi 1939 Bellusco (Mb)
Edoardo D’Ari 1968 Bologna
Edoardo Ganci 1953 Palermo
Edoardo Paulicelli 1981 Seriate (Bg)
Edoardo Querci 1976 Pistoia
Edoardo Tesei 1961 Vedano al Lambro (Mb)
Eduardo Vittozzi 1943 Napoli
Edvige Benoni 1945 Mori (Tn)
Edvige Marchetti 1941 Vestone (Bs)
Edvige Stella 1936 Lanciano (Ch)
Egidio Baldelli 1967 Misinto (Mi)
Egidio Boaretto 1947 Piove di Sacco (Pd)
Egidio Borroni 1947 Cogliate (Mi)
Egidio Cornale 1944 Recoaro (Vi)
Egidio Molinari 1940 Longone (Co)
Egidio Pozzato 1925 Sandrigo (Vi)
Egizia Pascale 1969 Avellino
Egle Allegrini 1948 Seregno (Mb)
Egle Rocchi 1978 Rivergaro (Pc)
Egon Falser 1987 Cornedo all’Isarco (Bz)
Elber Giacalone 1983 Padova
Elda Basso 1959 Gattatico (Re)
Elda Castelluzzo 1982 Benevento
Elda Cipullo 1940 Padova
Elda Del Tutto 1926 Genova
Elda Fagioli 1946 Perugia
Elda Mattiello 1951 Caltrano (Vi)
Elda Rosetto 1927 Vicenza
Elda Viganò 1950 Carugo (Co)
Elda Zerbato 1967 Brogliano (Vi)
Elena Arigliani 1991 Benevento
Elena Atzori 1976 Cagliari
Elena Baldassarre 1960 Genova
Elena Ballabio 1974 Arosio (Co)
Elena Bardelli 1968 Casalguidi (Pt)
Elena Beretta 1955 Carate Brianza (Mb)
Elena Bianchi 1986 Ancona
Elena Biancon 1935 Caorle (Ve)
Elena Biondi 1938 Roma
Elena Bonazzo 1973 Castelnuovo di Porto (Vr)
Elena Borboni 1947 Brescia
Elena Bossi 1970 Guanzater (Co)
Elena Brindisi 1945 Campagna (Sa)
Elena Bruschi 1989 Rimini
Elena Buscaldi 1994 Helsinki
Elena Canesi 1986 Cantello (Va)
Elena Canevelli 1958 Milano
Elena Cazzaniga 1958 Carate Brianza (Mb)
Elena Celino 1965 Milano
Elena Circosta 1943 Giavento (To)
Elena Ciulli 1965 Prato
Elena De Troia 1969 Lucera (Fg)
Elena Degradi 1971 Monza
Elena Della Curte 1972 Eboli (Sa)
Elena Di Gennaro 1971 S. Severo (Fg)
Elena Elefante 1975 Firenze
Elena Fabris 1926 Feltre (Bl)
Elena Fincato 1970 Padova
Elena Fisi 1980 Sirone (Lc)
Elena Fornetti 1974 Piedimuera (Vb)
Elena Fuggiano 1976 Gallarate (Va)
Elena Gasperotti 1965 Pomarolo (Tn)
Elena Giacomelli 1972 Trieste
Elena Gianfrate 1983 Scandicci (Fi)
Elena Giorgietti 1982 Pennabilli (Rn)
Elena Girgenti 1974 Cesate (Mi)
Elena Gomiero 1972 Milano
Elena Iaccarino 1933 Milano
Elena Illini 1964 Valdidentro (So)
Elena Jalquin 1975 Aosta
Elena Lauletta 1991 S.Giuliano (Cb)
Elena Malberti 1958 Lissone (Mb)
Elena Massignani 1968 Cornedo Vicentino (Vi)
Elena Mazzocchi 1950 Brescia
Elena Menichetti 1969 Verona
Elena Mingolla 1941 Bresso (Mi)
Elena Mirri 1975 Milano
Elena Pappa 1944 Montesilvano (Pe)
Elena Paravicini 1977 S.Fermo della Battaglia (Co)
Elena Pasquini 1966 Milano
Elena Pat 1944 Feltre (Bl)
Elena Pedersoli 1964 Muscoline (Bs)
Elena Piccoli 1975 Paese (Tv)
Elena Pingitore 1975 Milano
Elena Poisetti 1943 Piacenza
Elena Polini 1987 Mariano Comense (Co)
Elena Pontieri 1955 Milano
Elena Possenti 1987 Brignano Gera D’Adda (Bg)
Elena Presepio 1960 Pavia
Elena Pucciarelli 1968 Genova
Elena Radin 1965 Duino (Ts)
Elena Resca 1980 Cento (Fe)
Elena Riva 1968 Pasturo (Lc)
Elena Ricciuti 1964 Chieti
Elena Saic 1975 Morlupo (Rm)
Elena Seresini 1963 Montodine (Cr)
Elena Sessa 1978 Campagna (Sa)
Elena Simonaggio 1977 Carbonera (Tv)
Elena Spiranello 1957 Roma
Elena Strocchi 1951 Vedano al Lambro (Mi)
Elena Terraneo 1967 Arosio (Co)
Elena Tininini 1960 Milano
Elena Trovò 1948 Cadoneghe (Pd)
Elena Valduga 1941 Rovereto (Tn)
Elena Valente 1976 Vimercate (Mb)
Elena Zamboni 1980 Ponte di Barbarano (Vi)
Elena Zanella 1983 Pinzolo (Tn)
Elena Zocesio 1967 Porto S. Stefano (Gr)
Elena Zordan 1983 Monte di Malo (Vi)
Elena Annamaria Bellù 1957 Seregno (Mb)
Elena Maria Macchi 1971 Somma Lombardo (Va)
Eleonora Bonacina 1974 Calolziocorte (Lc)
Eleonora Bonifacio 1983 Treviso
Eleonora Branca 1994 Carate (Mb)
Eleonora Cossi 1990 Sondalo (So)
Eleonora Cristiana 1975 Milano
Eleonora Gallo 1975 Samarate (Va)
Eleonora Gramaglia 1988 Torino
Eleonora Linares 1969 Milano
Eleonora Lisi 1978 Roma
Eleonora Marchesini 1939 Vicenza
Eleonora Mariani 1980 Lissone (Mb)
Eleonora Nardo 1975 Malo (Vi)
Eleonora Nesi 1965 Milano
Eleonora Nicora 1981 Varese
Eleonora Oddi 1980 Seregno (Mb)
Eleonora Perspicace 1960 Caltagirone (Ct)
Eleonora Perotti 1971 Pineta di Laives (Bz)
Eleonora Radice 1979 Albizzate (Va)
Eleonora Staropoli 1984 Lurago Marinone (Co)
Eleonora Thei 1965 Milano
Eleonora Venti 1973 Umbertide (Pg)
Eleonora Villa 1941 Mori (Tn)
Elia Gatti 1950 Gattatico (Re)
Elia Tognon 1960 Padova
Eliana Danieli 1977 Valdagno (Vi)
Eliana Milessa 1941 Gorizia
Eliana Sergeant 1958 Londra (ING)
Eliana Tiraboschi 1973 Lumezzane (Bs)
Elide Bertuletti 1951 Lecco
Elide Casadio 1931 Morlupo (Rm)
Elide Corò 1938 Robegano (Ve)
Elide Ferrari 1935 Castione (Bg)
Elide Scalvini 1932 Manerba (Bs)
Elidiano Tronchin 1992 Preganziol (Tv)
Eligio Pedrini 1963 Cepina (So)
Eligio Sgagliardich 1939 Trieste
Elio Andreuzza 1946 Villorba (Tv)
Elio Michieletto 1935 Villorba (Tv)
Elio Motta 1956 Besana (Mb)
Elio Paoletti 1953 Morlupo (Rm)
Elio Selvaggi 1945 Brunate (Co)
Elisa Belligoli 1978 Desenzano (Bs)
Elisa Bianchi 1977 Goito (Mn)
Elisa Buongiorno 1972 Schio (Vi)
Elisa Colo’ 1947 Mori (Tn)
Elisa Colombo 1954 Inverigo (Co)
Elisa De Bastiani 1987 Borso del Grappa (Tv)
Elisa Disperati 1986 Verona
Elisa Fornaresi 1992 Parma
Elisa Galdiolo 1977 Vigonza (Pd)
Elisa Gatto 1974 Enna
Elisa Generali 1986 Cicognolo (Cr)
Elisa Krishnasamy 1981 Torrita (Si)
Elisa Masciangelo 1943 Lanciano (Ch)
Elisa Melandri 1968 Ravenna
Elisa Mercante 1947 Azzano Decimo (Pn)
Elisa Negri 1942 Meda (Mb)
Elisa Petitta 1942 Roma
Elisa Pianegonda 1980 Vicenza
Elisa Rampinini 1985 Como
Elisa Rizzo 1930 Carbonera (Tv)
Elisa Rossi 1989 Porto S. Elpidio (Ap)
Elisa Ruggiero 1971 Bonati (Sa)
Elisa Sala 1981 Lissone (Mb)
Elisa Sfriso 1978 Rovigo
Elisa Tomasso 1991 Caronno (Va)
Elisa Toncelli 1973 Torino
Elisa Turini 1974 Castelfranco di Sotto (Pi)
Elisa Vergani 1987 Seregno (Mb)
Elisa Volpini 1990 Jesi (An)
Elisa Zanin 1984 Vanzago (Mi)
Elisa Zen 1944 Romano d’Ezzelino (Vi)
Elisabetta Argiolas 1970 Morlupo (Rm)
Elisabetta Belloli 1947 Milano
Elisabetta Bulgarini 1938 Manerba (Bs)
Elisabetta Cardona 1972 Torrita Tiberina (Rm)
Elisabetta Carraro 1975 Verona
Elisabetta Casati 1962 Besana (Mb)
Elisabetta Cigaina 1977 Latisana (Ud)
Elisabetta Conti 1959 Monticello (Lc)
Elisabetta Davoli 1971 Canegrate (Mi)
Elisabetta De Mattia 1971 Morlupo (Rm)
Elisabetta De Mattia 1926 Morlupo (Rm)
Elisabetta Del Papa 1966 Genova
Elisabetta Facchini 1955 Tremosine (Bs)
Elisabetta Falconi 1984 Bolgare (Bg)
Elisabetta Feliciani 1967 Osimo (An)
Elisabetta Feltolini 1968 Bovegno (Bs)
Elisabetta Ferrari 1994 Carpenedolo (Bs)
Elisabetta Formenti 1968 Seregno (Mb)
Elisabetta Garonzi 1993 Verona
Elisabetta Ielmoli 1980 S. Maria Maggiore (Vv)
Elisabetta Marostica 1965 Vicenza
Elisabetta Martini 1976 Padova
Elisabetta Migliavacca 1975 Roma
Elisabetta Napoli 1951 Cosenza
Elisabetta Paolini 1967 Chieti
Elisabetta Piana 1972 Zola Predoso (Bo)
Elisabetta Pianezzola 1978 Mussolente (Vi)
Elisabetta Pilotti 1951 Arcore (Mb)
Elisabetta Previdi 1956 Milano
Elisabetta Rezzano 1965 Cogorno (Ge)
Elisabetta Sala 1965 Novate Milanese (Mi)
Elisabetta Sani 1960 Mercatale (Fi)
Elisabetta Scotti 1964 Rottofreno (Pc)
Elisabetta Semenza 1972 Ghedi (Bs)
Elisabetta Signorini 1950 Pisa
Elisabetta Terzi 1980 Piacenza
Elisabetta Tucci 1939 Bologna
Eliseo Pastori 1944 Piacenza
Elke Frei 1968 Merano (Bz)
Ellida Zampini 1952 Narni (Tr)
Ellis Conte 1968 Povegliano (Tv)
Eloknice De Sousa 1986 Penne (Pe)
Elsa Bodini 1937 Cicognolo (Cr)
Elsa Nova 1937 Vercelli
Elsa Pasini 1935 Piacenza
Elsa Zabrieszach 1950 Rivalta (To)
Elsannagrazia Capelletti 1943 Seregno (Mb)
Elvina Zandonai 1952 Besenello (Tn)
Elvio Ancona 1962 Padova
Elvira Allegrini 1925 Genova
Elvira Bianco 1932 Roma
Elvira Colleoni 1944 Bergamo
Elvira Di Gese 1935 Gioia del Colle (Ba)
Elvira Di Vincenzo 1931 Miglianico (Ch)
Elvira Petito 1947 Cesate (Mi)
Suor Elvira Rodofili 1969 Marcellinara (Cz)
Elvira Sabatino 1956 Milano
Elvira Sessa 1923 Roma
Elvira Zicola 1955 Desenzano (Bs)
Elzbieta Wolanowka 1963 Perugia
Emanuela Agostini 1976 Trento
Emanuela Biondi 1974 Osimo (An)
Emanuela Bonetti 1965 Guanzater (Co)
Emanuela Canobbio 1958 Guanzate (Co)
Emanuela Carracino 1979 Oleggio (No)
Emanuela Ceola 1946 Legnaro (Pd)
Emanuela Confluenti 1934 Monza
Emanuela Consolazione 1973 Paternò (Ct)
Emanuela Crestani 1964 Calendasco (Pc)
Emanuela Di Cesare 1953 Roma
Emanuela Di Gregorio 1988 Nicolosi (Ct)
Emanuela Esposito 1982 Carate (Mb)
Emanuela Faini 1954 Brescia
Emanuela Ferri 1980 Sestri Levante (Ge)
Emanuela Gaiola 1957 Villafranca (Pd)
Emanuela Gasparini 1978 Milano
Emanuela Gavazzi 1945 Cassano D’Adda (Mi)
Emanuela Grossi 1982 Quilano (Sv)
Emanuela Jozzia 1959 Alessandria
Emanuela Larocca 1979 Rivoli (To)
Emanuela Magrini 1978 Fiesso Umbertiano (Ro)
Emanuela Magno 1980 Dipignano (Cs)
Emanuela Marchi 1971 Manerba (Bs)
Emanuela Necchi 1977 Piacenza
Emanuela Ottaviani 1956 Roma
Emanuela Petrucci 1956 Cinisello Balsamo (Mi)
Emanuela Podavini 1960 Manerba (Bs)
Emanuela Rocchetti 1984 Perugia
Emanuela Romano 1964 Castellammare (Na)
Emanuela Sanna 1975 Rivoltella (Bs)
Emanuela Scolaro 1965 Thiene (Vi)
Emanuela Villani 1984 Cadoneghe (Pd)
Emanuela Zamboni 1987 Mossano (Vi)
Emanuele Archiati 1982 Mairano (Bs)
Emanuele Arruffati 1974 Piacenza
Emanuele Baesso 1938 Guanzate (Co)
Emanuele Baviera 1987 Bagnolo Mella (Bs)
Emanuele Bertea 1985 Roma
Emanuele Bertoni 1972 Bergamo
Emanuele Campolongo 1988 Paese (Tv)
Emanuele D’Assenza 1983 Gela (Cl)
Emanuele Di Bari 1977 Bollate (Mi)
Emanuele Errigo 1984 Bronte (Ct)
Emanuele Falliti 1982 Milano
Emanuele Favaro 1981 Paese (Tv)
Emanuele Feliciani 1977 Osimo (An)
Emanuele Galbiati 1968 Lesmo (Mb)
Emanuele Giannini 1983 Potenza
Emanuele Ghilotti 1984 Colico (Lc)
Emanuele Girardi 1961 Sossano (Vi)
Emanuele Iannella 1979 Castronno (Va)
Emanuele Lo Bue 1965 Torino
Emanuele Lopes 1984 Cerveteri (Rm)
Emanuele Marchi 1987 Verona
Emanuele Martinelli 1990 Stiava (Lu)
Emanuele Marziali 1970 Loreto (An)
Emanuele Oldani 1974 Vanzago (Mi)
Emanuele Parravicini 1969 Guanzate (Co)
Emanuele Polidoro 1981 Chieti
Emaneule Presicci 1969 Milano
Emanuele Previtali 1979 Milano
Emanuele Russo 1985 Cassano allo Iodio (Cs)
Emanuele Santoro 1992 Corbetta (Mi)
Emanuele Scotti 1965 Genova
Emanuele Spinelli 1971 Roma
Emanuele Stecconi 1991 Parma
Emanuele Tagliabue 1985 Cantù (Co)
Emanuele Tunno 1985 Brindisi
Emanuele Valente 1943 Vimercate (Mb)
Emanuele Valentini 1962 Acqui Terme (Al)
Emanuele Verdura 1951 Desio (Mb)
Emanuele Vincent 1989 Torino
Emanuele Vincenti 1973 Rodello (Cn)
Emidio Luzi 1967 Ascoli
Emidio Massimini 1935 Lanciano (Ch)
Emidio Maria Cicchetti 1988 Sacile (Pn)
Emilia Agostini 1936 Piove di Sacco (Pd)
Emilia Anghinoni 1954 Castellucchio (Mn)
Emilia Benzoni 1940 Guanzate (Co)
Emilia Boscolo 1947 Legnaro (Pd)
Emilia Cocozza 1952 Genova
Emilia Corsino 1930 Roma
Emilia Ghinzone 1920 Piedimulera (Vb)
Emilia Gualdi 1951 Bergamo
Emilia Imbriglio 1953 Teano (Ce)
Emilia Marangelli 1956 S.Giuliano (Mi)
Emilia Messina 1974 Osio Sotto (Bg)
Emilia Naso 1960 Monza
Emilia Angela Bergamini 1936 Rovereto (Tn)
Emiliana Mizzotti 1966 Abbiategrasso (Mi)
Emiliana Raffaelli 1947 Folgaria (Tn)
Emiliano Barcella 1994 Villa di Serio (Bg)
Emiliano Bartoli 1977 Lariano (Rm)
Emiliano Durante 1972 Teramo
Emiliano Fumaneri 1974 Rovereto (Tn)
Emiliano Lopreato 1975 Muggia (Ts)
Emiliano Paoletti 1972 Roma
Emiliano Savini 1983 Albano Laziale (Rm)
Emilio Balta 1949 Manfredonia (Fg)
Emilio Biagini 1941 Genova
Emilio Boschetti 1951 Soresina (Cr)
Emilio Brughera 1941 Buccinasco (Mi)
Emilio Daroda 1928 Genova
Emilio De Bastiani 1947 Campodisanpiero (Pd)
Emilio Giuliana 1974 Trento
Emilio Longo 1951 Spirano (Bg)
Emilio Palopoli 1974 Roma
Emilio Rossi 1935 Arese (Mi)
Emilio Tettamanti 1963 Guanzate (Co)
Emilio Tettamanti 1965 San Fermo (Co)
Emily Savoca 1992 Catania
Emma Benatti 1939 Milano
Emma Foltran 1937 Caerano S. Marco (Tv)
Emma Longo 1944 Piove di Sacco (Pd)
Emma Maronati 1957 Marcallo (Mi)
Emma Pellizzer 1948 Ponte di Piave (Vi)
Emma Satta 1952 Milano
Emma Terzi 1932 Rovereto (Tn)
Emma Tonolli 1939 Besagno (Tn)
Emma Uboldi 1965 Salò (Bs)
Emma Rita Pisano 1985 Cosenza
Emma Roberta Teso 1948 Jesolo (Ve)
Emmanuel Pennisi 1994 Aci Catena (Ct)
Ena Paganini 1937 Piacenza
Enea Capisani 1983 Bolzano
Enia Silvana Pilati 1952 Caldogno (Vi)
Ennio Cairoli 1948 Cavallasca (Co)
Ennio Carta 1979 Mogliano Veneto (Tv)
Enrica Aquino 1954 Piacenza
Enrica Ballesio 1966 S.Francesco al Campo (To)
Enrica Barrozzino 1955 Bresso (Mi)
Enrica Bianchi 1946 Guanzate (Co)
Enrica De Pasqua 1965 Lanciano (Ch)
Enrica Lutricuso 1967 Orvieto (Tr)
Enrica Melis 1978 S.Andrea Frius (Ca)
Enrica Milanese 1969 Alessandria
Enrica Mirani 1939 Piacenza
Enrica Mori 1946 Arzergrande (Pd)
Enrica Motta 1954 Bernareggio (Mi)
Enrica Muscas 1968 Cagliari
Enrica Pinotti 1966 Codogno (Lo)
Enrica Pirola 1942 Lecco
Enrica Ripamonti 1939 Garbagnate Monastero (Lc)
Enrica Sardos 1983 Trieste
Enrica Tonoli 1977 Salò (Bs)
Enrichetta Viesi 1934 Rovereto (Tn)
Enrico Agostini 1947 Tonadico (Tn)
Enrico Baldi 1948 Piacenza
Enrico Balloli 1936 Seregno (Mb)
Enrico Barbieri 1975 Comerio (Va)
Enrico Barcaro 1982 Barbarano (Vi)
Enrico Barzan 1953 Mogliano Veneto (Tv)
Enrico Benedetti 1937 Merate (Lc)
Enrico Bertazzo 1985 Padova
Enrico Calabresi 1967 Latina
Enrico Carsaniga 1968 Olginate (Co)
Enrico Caverzasi 1973 Macerata
Enrico Console 1936 Rivoli (To)
Enrico De Dominicis 1976 Marino (Rm)
Enrico Feola 1971 Mondragone (Ce)
Enrico Ferrante 1958 Capri (Na)
Enrico Gritti 1985 Bergamo
Enrico Lazzati 1951 Voghera (Pv)
Enrico Lombardo 1948 Verona
Enrico Martin 1952 Feltre (Bl)
Enrico Masini 1970 Verucchio (Rn)
Enrico Massari 1940 Lodi
Enrico Molteni 1988 Milano
Enrico Morandin 1965 Spresiano (Tv)
Enrico Moro 1969 S. Colotramo (To)
Enrico Mugnoz 1947 Roma
Enrico Pagano 1962 Milano (Mi)
Enrico Panzeri 1928 Olgiate Molgora (Lc)
Enrico Pasquali 1932 Atri (Te)
Enrico Pedrini 1955 Revello (Cn)
Enrico Pirani 1960 Roma
Enrico Rausse 1964 Schio (Vi)
Enrico Rech 1957 Costa di Folgaria (Tn)
Enrico Restelli 1988 Carbonate (CO)
Enrico Salvinelli 1972 Lumezzane (Bs)
Enrico Somma 1976 Sirmione (Bs)
Enrico Spinelli 1945 Guanzate (Co)
Enrico Tommasi 1966 Negrar (Vr)
Enrico Tosi 1933 Piacenza
Enrico Tozzi 1982 Trento
Enrico Zimei 1972 Roma
Enrico Fantini 1966 Lanciano (Ch)
Enza Bennici 1964 Gradisca D’Isonzo (Go)
Enza Lorenzet 1941 Conegliano (Tv)
Enza Marinelli 1963 Appiano Gentile (Co)
Enza Misuraca 1948 Cermenate (Co)
Enza Molfetta 1964 Napoli
Enza Todaro 1947 Roma
Enzo Castellaneta 1940 Messina
Enzo Cusato 1960 Genova
Enzo Di Tommaso 1969 Lanciano (Ch)
Enzo Guli 1945 S. Giorgio a Cremano (Na)
Enzo Lo Presti 1953 Trapani
Enzo Pellecchia 1971 Avellino
Enzo Proto 1979 Bracigliano
Enzo Santi 1951 Preganziol (Tv)
Eralda Giannotta 1969 Cosenza (Cs)
Erasmo Manfrin 1946 Brugine (Pd)
Ercole Lambrughi 1933 Olginate (Lc)
Erica Cannella 1993 Druento (To)
Erica Conti 1929 Monza (Mb)
Erica Giacomelli 1988 Trieste
Erica Groppello 1975 Veternigo (Ve)
Erica Guffanti 1965 Ventano (Co)
Erica Palmisciano 1984 Crecchio (Ch)
Erica Palumbi 1976 Corciano (Pg)
Erica Scazzola 1940 Desenzano (Bs)
Erica Venturini 1972 Brignano Gera D’Adda (Bg)
Erik Maria Donadello 1972 Creazzo (Vi)
Erika Malengo 1976 Cavarzere (Ve)
Erika Nobile 1977 Barbania (To)
Erika Paccagnella 1983 Piove di Sacco (Pd)
Erika Pasotto 1974 Verona
Erika Praudo 1975 Castagnaro (Vr)
Erina Porro 1950 Lissone (Mb)
Ermanno Bertocchi 1969 Cene (Bg)
Ermanno Bonetti 1973 Martinengo (Bg)
Ermanno Durantini 1993 Vignate (MI)
Ermelinda Ferrari 1964 Verona
Ermelinda De Sanctis 1948 Casalincontrada (Ch)
Ermelinda Raggi 1940 Manerba (Bs)
Ermenegildo Brentonego 1939 S.Bonifacio (Vr)
Ermenegildo Del Bosco 1949 Ca’ David (Vr)
Ermenegildo Terzoli 1941 Concorrezzo (Mb)
Ermes De Paulis 1953 Pozzilli (Is)
Ermes Dovico 1981 Milano
Ermes Favarin 1964 Salzano (Ve)
Ermete Valter Scotti 1958 Tirano (So)
Erminia Gardi 1994 Luzzi (Cs)
Erminio Di Pierro 1961 S. Severo (Fg)
Erminio Veggio 1962 S. Felice (Bs)
Ernesta Carretta 1964 Zane’ (Vi)
Ernesta Ciarrapico 1959 Roma
Ernesta Fabbrianesi 1948 Morlupo (Rm)
Ernesta Santambrogio 1953 Giussano (Mb)
Ernestina Andreoni 1941 Boltiere (Bg)
Ernestina Berzoni 1952 Lentate (Mb)
Ernestina Langè 1945 Castellanza (Va)
Ernestina Santagostino 1942 Melzo (Mi)
Ernesto Battilana 1944 Altivole (Tv)
Ernesto Ghilotti 1952 Colico (Lc)
Ernesto Guidobaldi 1970 S.Sisto (Rc)
Ernesto Montanino 1968 Ischia (Na)
Ernesto Tettamanti 1972 Appiano Gentile (Co)
Eros Vullo 1984 Appiano Gentile (Co)
Ersilia Baccolo 1935 Gavardo (Bs)
Ersilia Colaiuda 1970 L’Aquila
Ersilia Macconi 1956 Bergamo
Ersilia Marchi 1938 Desenzano (Bs)
Ester Bolzanella 1967 Colverde (Co)
Ester Bramieri 1975 Piacenza
Ester Campione 1994 Molinella (Bo)
Ester Furingetti 1949 Voghera (Pv)
Ester Milos 1971 Induno Olona (Va)
Ester Rinaldi 1979 Rende (Cs)
Ester Scamuzzo 1969 Desenzano (Bs)
Ester Maria Ledda 1980 Pisa
Esterina Cherubin 1944 Ronco all’Adige (Vr)
Esterina Montanari 1937 Roncaglia (Pc)
Esterina Rizzo 1957 Rende (Cs)
Esther Iannuzzo 1963 Fontanarosa (Av)
Ettore Cannizzo 1986 Piazza Armerina (En)
Ettore Castiglia 1962 Castronno (Va)
Ettore De Pieri 1962 Borgo S. Michele (Lt)
Ettore Goffi 1963 Montichiari (Bs)
Ettore Orlando 1979 Milazzo (Me)
Ettore Piva 1961 Montecchio (Vi)
Ettore Villani 1976 Cagnano Varano (Fg)
Ettore Mario Tassitano 1946 Padova
Ettorina Zanella 1947 Desio (Mb)
Eufelia Cecchetto 1940 Treviso
Eufrasia Codega 1948 Guanzate (Co)
Eugenia Canneva 1963 Folgaria (Tn)
Eugenia Fasolato 1941 Piove di Sacco (Pd)
Eugenia Fiori 1946 S.Ferdinando (Fg)
Eugenia Levratti 1963 Modena
Eugenia Piazzini 1946 Pradalunga (Bg)
Eugenia Port 1957 Folgaria (Tn)
Eugenio Alberti 1946 Valfurva (So)
Eugenio Amaglio 1960 Calolziocorte (Lc)
Eugenio Catello 1963 Roma
Eugenio Dattonio 1954 Volvera (To)
Eugenio De Astis 1952 Milano
Eugenio Giacomelli 1973 Valdidentro (So)
Eugenio Girotto 1930 Schio (Vi)
Eugenio Marchi 1923 Morlupo (Rm)
Eugenio Pagliara 1945 Malagnino (Cr)
Eugenio Ragno 1935 Roma
Eugenio Ucci 1972 Pescara
Eugenio Varraso 1940 Milano
Eugenio Zanetti 1977 Campodilongo sul Brenta (Vi)
Euro Meroni 1961 Seregno (Mb)
Eurosia Giuliani 1937 Trucazzano (Mi)
Eva Bevilacqua 1986 Solaro (Mi)
Eva Bollato 1976 Polverara (Pd)
Eva Gatti 1943 Cinisello Balsamo (Mi)
Eva Iodice 1968 Milano
Eva Pezzan 1967 Codevigo (Pd)
Eva Rzeipa 1959 Piacenza
Eva Matilde Mai 1927 Varese
Evaristo Trolese 1931 Piove di Sacco (Pd)
Evelina Garbossa 1950 Cittiglio (Va)
Evelina Montagner 1945 Oderzo (Tv)
Evelino Dalbon 1942 Sirmione (Bs)
Ewa Piekarczyk 1978 Giussano (Mb)
Ezio Castelli 1944 Washington (USA)
Ezio D’Andrea 1961 Roè Volciano (Bs)
Ezio Folcini 1960 Cornaredo (Mi)
Ezio Frescaroli 1954 Caorso (Pc)
Ezio Masin 1942 Viareggio (Lu)
Ezio Massarutto 1980 Latisana (Ud)
Ezio Ravelli 1965 Antrona (Vb)
Ezio Rossetto 1965 Zane’ (Vi)