Aderenti N-R

Nome Cognome Nascita Residenza
Nada Camedei 1937 Torino
Nadia Braggio 1942 Legnago (Vr)
Nadia Carratu’ 1956 Chieti
Nadia Chinello 1968 Piove di Sacco (Pd)
Nadia De Mattia 1947 Morlupo (Rm)
Nadia Della Giovanna 1972 Voghera (Pv)
Nadia Fichera 1967 Desio (Mb)
Nadia Fiorini 1960 Borgosesia (Vc)
Nadia Gabrielli 1958 Vicenza
Nadia Giudice 1947 Tirano (So)
Nadia Gradelli 1956 S. Donato Milanese (Mi)
Nadia Lagni 1951 Schio (Vi)
Nadia Landi 1986 Eboli (Sa)
Nadia Loreni 1955 Arcugnano (Vi)
Nadia Luma 1947 Recoaro Terme (Vi)
Nadia Mammoliti 1988 Aosta
Nadia Manente 1963 Quinto (Tv)
Nadia Marchesan 1949 Rezzato (Bs)
Nadia Mariani 1963 Morlupo (Rm)
Nadia Marostica 1967 Vicenza
Nadia Migliorati 1976 Castione (Bg)
Nadia Miotti 1971 Campodarsego (Pd)
Nadia Pagnoni 1961 Monza
Nadia Piovesan 1968 Villorba (Tv)
Nadia Polini 1966 Albano S. Alessandro (Bg)
Nadia Porfiri 1977 Castel S. Pietro (Bo)
Nadia Pretini 1978 Guanzate (Co)
Nadia Scotto 1952 Cesano Boscone (Mi)
Nadia Tomasi 1961 Cabiate (Co)
Nadia Valle 1976 Santena (To)
Nadia Zappia 1979 Piacenza
Nadica Mitusheva 1970 Milano
Nanda Monti 1936 Recoaro Terme (Vi)
Natale Palazzi 1957 Oltre il Colle (Bg)
Natalia Brandoni 1927 Milano
Natalia Cesaretti 1974 Capena (Rm)
Natalia Lionello 1941 Codevigo (Pd)
Natalia Martynchuk 1975 Roma
Natalia Radiocik 1972 Como
Natalia Viesi 1935 Rovereto (Tn)
Natalina Bianchini 1950 Muggiò (Mb)
Natalina De Lorenzi 1961 Pordenone
Natalina Moratti 1962 Salzano (Ve)
Natascia Astolfi 1973 Bologna
Nazzareno Zembla 1949 S. Marco dei Cavoti (Bn)
Nelda Rado 1948 Legnaro (Pd)
Nelea Seaciuc 1966 Montesilvano (Pe)
Nelida Guglielmini 1954 Bussero (Mi)
Nella Battiston 1954 S. Vito al Tagliamento (Pn)
Nella Di Carli 1960 Morlupo (Rm)
Nella Sestito 1954 Crotone
Nelly Giavarina 1938 Trento
Nelly Schiavinato 1951 Selvazzano (Pd)
Nerino Carollo 1962 Zugliano (Vi)
Nerio Baldini 1949 Piacenza
Neris Ghidoni 1946 Latina
Nestore Sventola 1991 San Marcellino (Ce)
Neva Gobbi 1946 Robegano (Ve)
Niccolo’ Corsi 1989 San Casciano (Fi)
Nice Sterlicco 1959 Lanciano (Ch)
Nicola Baccari 1939 Piacenza
Nicola Balsamo 1963 Manfredonia (Fg)
Nicola Barzanti 1989 Forlì
Nicola Bello 1974 Rivello (Pz)
Nicola Bicelli 1965 Pozzolengo (Bs)
Nicola Bugin 1988 Vigonza (Pd)
Nicola Buratto 1987 Valdengo (Bi)
Nicola Caputo 1983 Trani (Bt)
Nicola Casappa 1982 Bergamo
Nicola Casarin 1978 Trebaseleghe (Pd)
Nicola Di Giacomo 1993 Bari
Nicola Fiorio 1995 S. Giorgio (Vi)
Nicola Falcone 1975 Manfredonia (Fg)
Nicola Gangemi 1952 Roma
Nicola Gollo 1973 Codevigo (Pd)
Nicola Ilacqua 1968 Milano
Nicola La Morgia 1947 Roma
Nicola La Torre 1969 S. Severo (Fg)
Nicola Lentinu 1967 Luras (Ot)
Nicola Malaspina 1973 Milano
Nicola Memmo 1973 Lanciano (Ch)
Nicola Nalesso 1967 Cadoneghe (Pd)
Nicola Nasuti 1944 Lanciano (Ch)
Nicola Paglione 1963 Lanciano (Ch)
Nicola Pancaldi 1980 Levate (Bg)
Nicola Paronitti 1984 Grantorto (Pd)
Nicola Pollutri 1965 Vasto (Ch)
Nicola Quatela 1985 Bisceglie (Bt)
Nicola Reseiniti 1953 Battipaglia (Sa)
Nicola Sarzo 1976 Curtarolo (Pd)
Nicola Soffiato 1992 Arre (Pd)
Nicola Tartaro 1969 Taranto
Nicola Tropea 1966 Morlupo (Rm)
Nicola Viscardi 1980 Bergamo
Nicolas Fulvi 1975 Monte San Pietrangeli (Fm)
Nicolas Verrillo 1991 Colonna
Nicolau Dos Santos 1990 Ispra (Va)
Nicole Bordini 1973 Roma
Nicole Escalante 1992 Varese
Nicoletta Cocuzzi 1982 Villavallelonga (Aq)
Nicoletta Cola 1964 Valdidentro (So)
Nicoletta Cortese 1951 Lanciano (Ch)
Nicoletta Falzoni 1976 Milano
Nicoletta Fanella 1946 Morlupo (Rm)
Nicoletta Gioitta 1953 Monza
Nicoletta Lavarini 1962 Verona
Nicoletta Locati 1973 Genova
Nicoletta Orlandi 1963 Brescia
Nicoletta Rosa 1973 Padova
Nicoletta Spini 1961 Guanzate (Co)
Nicoletta Tallarico 1960 Macerata Campania (Ce)
Nicoletta Tognolo 1964 Gambolò (Pv)
Nicoletta Tosolini 1978 Gallarate (Va)
Nicoletta Trolese 1957 Padova
Nicoletta Vencato 1955 Verona
Nicoletta Zanon 1956 Milano
Nicolina Fragala’ 1955 Adrano (Ct)
Nicolina Lanza 1931 Adrano (Ct)
Nicolina Tedesco 1942 Morlupo (Rm)
Nicolina Valentino 1964 Piacenza
Nicolina Xillo 1950 Quinto (Tv)
Nicolino Muzzaci 1946 Lanciano (Ch)
Nicolino Schena 1962 Serravalle Sesia (Vc)
Nicolò Codispoti 1992 Roma
Nicolò Grigoletto 1991 Arzergrande (Pd)
Nicolò Naclerio 1988 Vicenza
Nicolò Roppolo 1982 Desio (Mb)
Nicolo’ Russo 1935 Palermo
Nicolo’ Santini 1990 Bergamo
Nicolò Tomasello 1950 Rivoli (To)
Nicolo’ Liotta 1981 Adrano (Ct)
Niculina Visovan 1967 Muggiò (Mb)
Nino Concoreggi 1967 Codogno (Lo)
Nino Oliva 1958 Gela (Cl)
Nirvana Pinato 1955 Piove di Sacco (Pd)
Nives Germani 1965 Castiraga (Lo)
Nives Guadagnini 1951 Cesiomaggiore (Bl)
Noelle Prat 1972 Valli (Vi)
Noemi Agus 1968 Selargius (Ca)
Noemi Cazzaniga 1976 Senago (Mi)
Noemi Giustinelli 1994 Albano Laziale (Rm)
Noemi Guerra 1982 Carimate (Co)
Noemi Ricci 1971 Roma
Noemi Solinas 1965 Piacenza
Noemi Maria Spoto 1991 Giaveno (To)
Norberto Gogoni 1967 Sirmione (Bs)
Norma Chiecchi 1930 Verona
Norma Cristoforetti 1960 Bollate (Mi)
Norma Durè 1964 Ravenna
Norma Parelli 1953 Trivignano (Ud)
Norma Sossai 1956 Belluno
Novello Cavazza 1922 Roma
Nunzia Annunziata 1961 Padova
Nunzia Conte 1977 Milano
Nunzia Cucchiara 1971 Catania (Ct)
Nunzia Gentolavigna 1974 Napoli
Nunzia Perez 1973 Napoli
Nunzia Ricci 1957 Lurago D’Erba (Co)
Nunziata Fava 1952 Padova
Nunziata Rapisarda 1950 Adrano (Ct)
Nunzio Angiola 1969 Foggia
Nunzio Castelli 1960 Adrano (Ct)
Nunzio Invernino 1952 Comiso (RG)
Oana Gotia 1977 Roma
Odina Greggio 1930 Brugine (Pd)
Olga Andreoni 1945 Cesano Boscone (Mi)
Olga Ballini 1941 Campi Bisenzio (Fi)
Olga Bella 1932 Cumiana (To)
Olga Lazzaro 1939 Bellinzona (SVI)
Olga Schiavone 1931 Fontane (Tv)
Olga Teznaver 1942 Trieste
Olga Maria Morgione 1938 Lanciano (Ch)
Olimpia Caredda 1971 Milano
Olimpia Chinellato 1948 Salzano (Ve)
Olinda Giagnorlo 1960 Lanciano (Ch)
Olinda Setti 1948 Genova
Olindo Righetto 1932 Salzano (Ve)
Olindo Ruzzon 1940 Correzzola (Pd)
Oliva Martignago 1964 Conegliano (Tv)
Olivetta Crestanello 1944 Vicenza
Olivia Loredan 1983 Roma
Olivia Marchetto 1968 Moglia (Mn)
Olivo Sambastian 1939 Caltrano (Vi)
Omar Aloisi 1980 Bleggio (Tn)
Omar Rota 1977 Pedrengo (Bg)
Omar Uselli 1981 Caponago (Mb)
Omar Vicentin 1984 Chiampo (Vi)
Omar Vicentini 1964 Genova
Ombretta Bitonti 1970 Trieste
Ombretta Fumagalli 1969 Desio (Mb)
Ombretta Rainero 1946 Aosta
Ondina Maria Fiorucci 1951 Milano
Onelia Bau’ 1940 Gallio (Vi)
Onofrio Destro 1956 Abbiategrasso (Mi)
Onorina Bonacina 1938 Lambrugo (Co)
Onorina Broggini 1967 Varese
Orazio Filippelli 1972 Oppido Mamertina (Rc)
Orazio Italiano 1969 Gela (Cl)
Orazio Parodi 1934 Luogosanto (Ot)
Orazio Ponti 1965 Cantu’ (Co)
Orazio Maria Guerre 1993 Benevento
Oreste Bertaggia 1936 Codevigo (Pd)
Oreste Catella 1935 Torino
Oreste Facchinetti 1941 Reano del Roiale (Ud)
Oreste Petrini 1938 Jesi (An)
Orestina Mondin 1939 Malo (Vi)
Oriana Bitorzoli 1955 Montesano (Sa)
Oriana Cosina 1957 Muggia (Ts)
Oriana Dainese 1950 Vicenza
Oriana Fontana 1956 Desenzano (Bs)
Oriano Bordon 1966 Campolongo (Ve)
Oriella Ambroso 1961 Campodarsego (Pd)
Oriella Filippetto 1958 Istrana (Tv)
Orietta Bellè 1970 Latina
Orietta Scalfi 1967 Gavardo (Bs)
Orlando Piovesan 1940 Cornuda (Tv)
Orlando Vittorio 1942 Bari
Ornella Bertella 1957 Villanuove (Bs)
Ornella Bertolasi 1964 Milano
Ornella Bombieri 1966 Verona
Ornella Carcano 1955 Cassina De Pecchi (Mi)
Ornella Carenini 1951 Cremella (Lc)
Ornella Cordani 1968 Piacenza
Ornella De Togni 1947 Lecco
Ornella Girgenti 1969 Milano
Ornella Oltolina 1963 Bovisio Masciago (Mb)
Ornella Mauri 1961 Rogeno (Lc)
Ornella Mauro 1961 Treviso
Ornella Medea 1967 Borgo S.Michele (Lt)
Ornella Parolari 1938 Meda (Mb)
Ornella Poli 1963 Gabbioneta (CR)
Ornella Rech 1969 Bassano del Grappa (Vi)
Ornella Righettini 1960 Toscolano (Bs)
Ornella Stradini 1962 Fezzano (Sp)
Ornella Taziani 1952 Schio (Vi)
Ornella Viviani 1962 Silea (Tv)
Ornella Zanarini 1950 Carate Brianza (Mb)
Orsola Galassi 1983 Dovera (Cr)
Orsola Lanzillo 1954 Latina
Orsola Truppo 1968 Frattaminore (Na)
Orsola Amelia Richiedei 1968 Brescia
Oscar Beggio 1969 Meda (Mb)
Oscar Casotto 1985 Novara
Oscar Lopez 1956 Torino
Oscar Lunardi 1956 Orsenigo (Co)
Oscar Zennari 1977 Silea (Tv)
Ottavia Morosin 1966 Marnate (Va)
Ottaviana Fois 1951 Milano
Ottaviano Favaro 1942 Correzzola (Pd)
Ottavio Olivieri 1978 Torino
Pace Goldoni 1942 Manerba (Bs)
Palma Dragone 1969 S. Severo (Fg)
Palma Monti 1943 Nerviano (Mi)
Palma Anna Caldano 1956 Padova
Palmarino Zoccatelli 1961 Verona
Palmira Berto 1942 Latina
Palmira Cazzola 1955 Camisano (Vi)
Palmiro Grazioli 1935 Desenzano (Bs)
Palmiro Scandolara 1948 Cigognolo (Cr)
Palmiruccia Dell’Acqua 1923 Colico (Lc)
Pamela Dainese 1977 Brugine (Pd)
Pamela Lirussi 1981 Mortegliano (Ud)
Pamela Sibra 1975 Borgonovo (Pc)
Pamela Trabucchi 1987 Semogo (So)
Pandora Jani 1982 Asso (Co)
Paola Acquaroli 1958 Certaldo (Fi)
Paola Alemanno 1943 Varese
Paola Asperti 1995 Romano (Bg)
Paola Bazzotti 1953 Rimini
Paola Beato 1954 Mogliano (Tv)
Paola Bellomo 1969 Piacenza
Paola Benelli 1948 Zocca (Mo)
Paola Bettella 1974 Torino
Paola Bonato 1949 Silea (Tv)
Paola Borgana 1955 Domodossola (Vb)
Paola Bottura 1945 Verona
Paola Bramati 1970 Biassono (Mb)
Paola Burizzi 1972 Bressanvido (Vi)
Paola Buttini 1969 Borgo Priolo (Pv)
Paola Buttura 1945 Verona
Paola Campara 1972 Schio (Vi)
Paola Capra 1973 S. Giorgio (Pc)
Paola Caramelli 1946 Staffoli (Pi)
Paola Carotenuto 1953 Salerno
Paola Cavallaro 1969 Muggiò (Mb)
Paola Cazzaniga 1965 Carugo (Co)
Paola Cicognini 1954 Mogliano (Tv)
Paola Cocco 1950 Lanciano (Ch)
Paola Coda Zabetta 1965 Trento
Paola Contaldi 1953 Cesano Maderno (Mb)
Paola Costacurta 1961 Rio S. Martino (Ve)
Paola Cucinotta 1941 Milano
Paola De Lillo 1947 Milano
Paola De Pieri 1946 Treviso
Paola Di Fani 1949 Morlupo (Rm)
Paola Didoni 1964 Biassono (Mb)
Paola Epis 1968 Bergamo
Paola Fantini 1963 Ravenna
Paola Ferradini 1963 Seregno (Mb)
Paola Filippini 1966 Scandiano (Re)
Paola Fiorini 1972 Alatri (Fr)
Paola Foppiani 1966 Piacenza
Paola Fornara 1946 Omegna (Vb)
Paola Fornasa 1966 Recoaro Terme (Vi)
Paola Fugazza 1968 Monza
Paola Gedi 1974 Olgiate Olona (Va)
Paola Gennaro 1968 S. Vito di Leguzzano (Vi)
Paola Ghidotti 1964 Monza
Paola Grossi 1965 Castellazzo Bormida (Al)
Paola Gulinelli 1966 Roma
Paola Iacobelli 1941 Borgo S.Michele (Lt)
Paola Iannitelli 1981 Cosenza
Paola Lauri 1986 Campagna (Sa)
Paola Lieto 1970 Meda (Mb)
Paola Lo Presti 1968 Naso (Me)
Paola Medda 1972 Tresino (So)
Paola Menegazzo 1950 Padova
Paola Milana 1980 Sambuca (Ag)
Paola Millefanti 1962 Guanzate (Co)
Paola Montanaro 1990 Casalincontrada (Ch)
Paola Novara 1962 Seregno (Mb)
Paola Olivero 1944 Zumaglia (Bi)
Paola Ortali 1969 Milano
Paola Pastanella 1970 Savona
Paola Pavanello 1975 Vigonza (Pd)
Paola Pendezza 1935 Piario (Bg)
Paola Piazza 1944 Treviso
Paola Pirali 1935 Milano
Paola Porcari 1972 Cicognolo (Cr)
Paola Pitacco 1956 Trieste
Paola Rado 1960 Brugine (Pd)
Paola Rocco 1986 Altavilla (Vi)
Paola Romagnoli 1959 Cinisello (Mi)
Paola Rosas 1971 Roma
Paola Rovelli 1948 Monza
Paola Russo 1966 Frascati (Rm)
Paola Sacchi 1957 Milano
Paola Sala 1959 Genova
Paola Sanavia 1963 Piove di Sacco (Pd)
Paola Sanna 1966 Tempio Pausania (Ot)
Paola Scarpelli 1976 Bisignano (Cs)
Paola Serao 1974 Milano
Paola Shkoza 1993 Biancavilla (Ct)
Paola Signorelli 1960 Bergamo
Paola Sona 1958 Milano
Paola Tenca 1958 Milano
Paola Testa 1960 Colonna (Rm)
Paola Tomaselli 1971 Manerba (Bs)
Paola Tonoli 1978 Polpenazze (Bs)
Paola Tonti 1966 Roma
Paola Tozzi 1983 Paese (Tv)
Paola Valvo 1953 Busto Arsizio (Va)
Paola Vannin 1959 Desio (Mb)
Paola Veronelli 1972 Monticelli (Pc)
Paola Vignaga 1971 Sesto San Giovanni (Mi)
Paola Zanone 1992 Milano
Paola Zavatta 1964 Como
Paola Zugna 1967 Trieste
Paola Irene Tasso 1985 Lanciano (Ch)
Paola Vania Spinoso 1992 Monreale (Pa)
Paola Virginia Caroli 1964 Monza
Paola Vittoria Scanu 1961 Vescovato (CR)
Paolita Beato 1940 Lanciano (Ch)
Paolo Agostinacchio 1952 Porto Recanati (Mc)
Paolo Albanese 1978 Pomezia (Rm)
Paolo Alonzi 1965 Vasto (Ch)
Paolo Andreis 1959 Salò (Bs)
Paolo Angioni 1945 Iglesias (Ci)
Paolo Antonucci 1956 Roma
Paolo Arata 1958 Piacenza
Paolo Armano 1968 Alessandria
Paolo Bano 1960 Padova
Paolo Bendotti 1962 Salò (Bs)
Paolo Bisonni 1966 Colmurano (Mc)
Paolo Borghini 1977 Canetra (Ri)
Paolo Brigo 1976 Piglio (Fr)
Paolo Buscarini 1958 Piacenza
Paolo Buso 1964 Conegliano (Tv)
Paolo Campagnolo 1967 Carbonera (Tv)
Paolo Campioni 1964 Piacenza
Paolo Caorsi 1965 Borgo Priolo (Pv)
Paolo Carboni 1946 Grizzana Morandi
Paolo Carcano 1988 Varese
Paolo Carlesso 1938 Rosà (Vi)
Paolo Caroccia 1988 Salerno
Paolo Carrano 1981 Pontecagnano (Sa)
Paolo Carraro 1962 Bologna
Paolo Cavaliere 1964 Legnago (Vr)
Paolo Cazzaniga 1948 Senago (Mi)
Paolo Celia 1994 Piacenza
Paolo Ciotti 1975 Bologna
Paolo Ciuffoni Stanghini 1963 Monte San Savino (AR)
Paolo Cotroneo 1967 Massa Lombarda (Ra)
Paolo Crivelli 1987 Cesano Maderno (Mb)
Paolo Dall’Osto 1945 Vicenza
Paolo Dandi 1965 Firenze
Paolo De Robertis 1957 Piacenza
Paolo Delfini 1959 Fiuggi (Fr)
Paolo Di Fiore 1963 Lecco
Paolo Di Furia 1934 Rapallo (Ge)
Paolo Di Nisio 1967 Pescara
Paolo Dilzeni 1961 Parma
Paolo Fantin 1957 Cossato (Bi)
Paolo Farsi 1963 Perugia
Paolo Favero 1992 Campoformido (Ud)
Paolo Ferrari 1960 Roma
Paolo Ferrari 1962 Varese
Paolo Fornengo 1966 Ivrea (To)
Paolo Franceschi 1977 Genova
Paolo Francesconi 1948 Cecina (Li)
Don Paolo Furlan 1972 S. Biagio (Tv)
Paolo Fusi 1961 Guanzate (Co)
Paolo Galletti 1940 Genova
Paolo Gamba 1967 Guanzate (Co)
Paolo Garattini 1964 Calendasco (Pc)
Paolo Gelsomino 1972 Reggio Calabria
Paolo Ghidini 1949 Carugo (Co)
Paolo Giolo 1979 Curtarolo (Pd)
Paolo Gorra 1946 Piacenza
Paolo Iannarelli 1969 Villa S. Lucia (Fr)
Paolo Inverardi 1981 Brescia
Paolo Lessi 1965 Riva S. Vitale (SVI)
Paolo Lupo 1964 Roma
Paolo Mandara’ 1982 Sesto San Giovanni (Mi)
Paolo Marchini 1988 Roma
Paolo Mecesi 1965 Primaluna (Lc)
Paolo Mei 1953 Lucca
Paolo Miceli 1979 Viagrande (Ct)
Paolo Minnozzi 1990 Ravenna
Paolo Monticelli 1960 Arconate (Mi)
Paolo Morosini 1968 Desenzano (Bs)
Paolo Muscio 1951 Bresso (Mi)
Paolo Nardini 1963 S. Donà (Pd)
Paolo Ortolano 1978 Chieti
Paolo Pagliaro 1967 Galliate (Va)
Paolo Pampararo 1956 Creazzo (Vi)
Paolo Panucci 1965 Pavia
Paolo Parpaiola 1943 Padova
Paolo Pavanello 1951 Mirano (Ve)
Paolo Pavani 1971 Rovereto (Tn)
Paolo Pecile 1950 Campoformido (Ud)
Paolo Perego 1976 Cavenago (Mb)
Paolo Perina 1959 Verona
Paolo Petrin 1967 S.Giorgio Pertiche (Pd)
Paolo Petrolillo 1963 Barcellona (SPA)
Paolo Pizzini 1973 Grottamare (Ap)
Paolo Pometto 1984 Agna (Pd)
Paolo Pompilio 1949 Latina
Paolo Pontarelli 1969 Rocchetta (Is)
Paolo Pretto 1948 Vicenza
Paolo Puccetti 1986 Lucca
Paolo Punchina 1965 Isola Vicentina (Vi)
Paolo Quintarelli 1951 Milano
Don Paolo Ravarini 1937 Rivoli (To)
Paolo Rolleri 1967 Genova
Paolo Romagnolo 1973 Napoli
Paolo Rossetti 1969 Castelsangiovanni (Pc)
Paolo Ronchi 1963 Varedo (Mb)
Paolo Ronci 1965 S. Vito Romano (Rm)
Paolo Rusconi 1960 Tirano (So)
Paolo Sangermano 1963 Roma
Paolo Santarelli 1975 Firenze
Paolo Sciotti 1954 Bresso (Mi)
Paolo Sesana 1939 Monza
Paolo Stangalino 1977 Milano
Paolo Volonterio 1946 Seregno (Mb)
Paolo Tebaldini 1942 Concesio (Bs)
Paolo Tomasello 1963 Ponte S. Pietro (Bg)
Paolo Ugolini 1964 S.Marino
Paolo Vincenti 1951 Orvieto (Tr)
Paolo Zandegiacomo 1976 Udine
Paolo Zaninoni 1990 Piacenza
Paolo Zarantonello 1967 Castelgomberto (Vi)
Paolo Zattoni 1960 Gardone Riviera (Bs)
Paolo Carnielia 1985 Genova
Paolo Luca Rossi 1973 Bosisio Parini (Lc)
Paride Ciancolini 1990 Rignano sull’Arno (Fi)
Pasqua Cavagnini 1965 Botticino (Bs)
Pasqua De Bellis 1948 Conversano (Ba)
Pasqua Mercuri 1982 Pescara
Pasquale Baldino 1947 Barano d’Ischia (Na)
Pasquale Carro 1974 Suzzara (Mn)
Pasquale Cascone 1953 Somma Vesuviana (Na)
Pasquale Corsaro 1992 Fiumara (Rc)
Pasquale Coscarelli 1988 Cosenza
Pasquale Costagliola 1956 Caserta
Pasquale De Bellis 1942 Conversano (Ba)
Pasquale Falconetti 1986 Castel Volturno (Ce)
Pasquale Ferrulli 1991 Gravina in Puglia (Ba)
Pasquale Lauriola 1933 Manfredonia (Fg)
Pasquale Marasco 1962 San Giovanni in Fiore (Cs)
Pasquale Marchese 1953 S. Maria a Vico (Ce)
Pasquale Oliviero 1976 Anzio (Rm)
Pasquale Paglia 1946 Inverico (Co)
Pasquale Picazio 1965 Caserta
Pasquale Ranzato 1946 Piove di Sacco (Pd)
Pasquale Scarano 1967 Tressano S.N. (Mi)
Pasquale Senatore 1968 Campagna (Sa)
Pasquale Solea 1977 Acquaro (Vv)
Pasquale Torre 1925 Serra Riccò (Ge)
Pasquale Vario 1969 Modena
Pasquale Vendrame 1923 Silea (Tv)
Pasquale Vernucci 1981 Pietrapertosa
Pasqualina Cecere 1956 Guanzate (Co)
Pasqualina Esposito 1973 Cremona
Pasqualina Lafratta 1961 Lurago D’Erba (Co)
Pasqualina Moscatelli 1939 Vicenza
Pasqualina Panico 1985 Campagna (Sa)
Pasqualino Bernardo 1993 Capizzi (Ct)
Pasqualino Casalino 1962 Seregno (Mb)
Pasquina Rossi 1962 Verona
Patricia Aguine 1962 Caronno Pertusella (Va)
Patricia Ciaccio 1979 Agrigento
Patrizia Ariola 1960 Villadossola (Vb)
Patrizia Battistello 1961 Cesano Maderno (Mb)
Patrizia Camponeschi 1957 Roma
Patrizia Candeo 1959 Bovolenta (Pd)
Patrizia Cattini 1956 Bovisio Masciago (Mb)
Patrizia Cordoni 1969 Asti
Patrizia Cortinovis 1953 Bergamo
Patrizia Creta 1952 Montevecchia (Lc)
Patrizia De Pasqualis 1967 Alessandria
Patrizia Defendenti 1982 S. Martino (Bs)
Patrizia Deitos 1957 Ponticello (Vi)
Patrizia Del Vecchio 1960 S. Stefano (Sp)
Patrizia Di Pasqua 1970 Palermo
Patrizia Di Vita 1974 Olgiate Olona (Va)
Patrizia Diodati 1971 Roseto degli Abruzzi (Te)
Patrizia Fermani 1944 Padova
Patrizia Fumagalli 1958 Giussano (Mb)
Patrizia Galluccio 1966 Roma
Patrizia Grassi 1954 Piacenza
Patrizia Ingrosso 1972 Chieti
Patrizia Izzo 1958 Brembate (Bg)
Patrizia Lesti 1956 Moglia (Mn)
Patrizia Lippi 1945 Genova
Patrizia Longobardi 1967 Guanzate (Co)
Patrizia Malomberti 1962 Piacenza
Patrizia Marchegiani 1971 Cingoli (Mc)
Patrizia Marchini 1966 Castrocaro (Fc)
Patrizia Marconato 1960 Galliera Veneta (Vi)
Patrizia Marinelli 1951 Osimo (An)
Patrizia Matteuzzi 1957 S. Casciano (Fi)
Patrizia Molinari 1950 Podenzano (Pc)
Patrizia Morali 1956 Bergamo
Patrizia Moro 1952 Voghera (Pv)
Patrizia Pagliara 1969 Caronno Varesino (Va)
Patrizia Palmeri 1972 Enna
Patrizia Parca 1983 Roma
Patrizia Pellegatta 1960 Seregno (Mb)
Patrizia Pernice 1978 Vigolzone (Pc)
Patrizia Pisacco 1967 Bassignana (Al)
Patrizia Rizzuto 1973 S. Marco Argentano (Cs)
Patrizia Russo 1976 Milano
Patrizia Ruzzi 1965 Padova
Patrizia Sambinello 1972 S. Stefano (Mi)
Patrizia Schiavon 1961 Treviso
Patrizia Stella 1947 Verona
Patrizia Zuccarelli 1961 Montecchio Maggiore (Vi)
Patrizio Graziosi 1982 Bologna
Pellegrina Buziol 1951 Crocetta (Tv)
Perlyn Tampus 1964 Chieti
Peter Moscatelli 1967 Induno Olona (Va)
Petra Daniela Romani 1979 Valdidentro (So)
Philippe Vietti 1991 Rivoli (To)
Pia Bertoncini 1941 Mori (Tn)
Pia Bianchin 1952 Vicenza
Pia Consiglio 1936 Bovino (Fg)
Pia Repetto 1955 Genova
Pia Vaccari 1944 Modena
Pier Angelo Bruniera 1955 Spresiano (Tv)
Pier Antonio Roveda 1954 S.Giuliano (Mi)
Pier Luigi Cappetta 1983 Salerno
Pier Mario Torretta 1961 Vanzaghello (Mi)
Pier Paolo Bassi 1964 Solarolo (Ra)
Pier Paolo Picano 1971 Roma
Piera Bazzoli 1941 Carate Brianza (Mb)
Piera Bertolli 1939 Brescia
Piera Bider 1951 Arese (Mi)
Piera Castiglione 1966 Adrano (Ct)
Piera Colombo 1948 Meda (Mb)
Piera Cuttone 1969 Adrano (Ct)
Piera Fusi 1936 Guanzate (Co)
Piera Lorenzon 1947 Silea (Tv)
Piera Maccarone 1949 Adrano (Ct)
Piera Pizzorusso 1983 Napoli
Piera Terruzzi 1939 Rho (Mi)
Pieralba Ceriani 1959 Guanzate (Co)
Pierangela Colombo 1960 Garbagnate Milanese (Mi)
Pierangela Gatti 1957 Caravaggio (Bg)
Pierangelo Gini 1942 Guanzate (Co)
Pierangela Negri 1959 Valle Salimbene (Pv)
Pierangelo Balconi 1972 Gorgonzola (Mi)
Pierangelo Bargiga 1963 Domodossola (Vb)
Pierantonio Caglio 1955 Leno (Bs)
Piercarlo Romagnoli 1959 Padova
Piercamillo Cabiati 1949 Seregno (Mb)
Pierfrancesco Fiorenza 1961 Piacenza
Pierfrancesco Siniscalchi 1994 Colleferro (Rm)
Pierfrancesco Zangarelli 1960 Città di Castello (Pg)
Piergiorgio Cristofoli 1950 Cinisello (Mi)
Piergiorgio Dellagiulia 1975 Bra (Cn)
Piergiorgio Seveso 1972 Cermenate (Co)
Piergiuditta Zambelli 1946 Calolziocorte (Lc)
Pierina Benetton 1945 Ponzano (Tv)
Pierina Lorenzon 1947 Silea (Tv)
Pierina Mangiari 1939 Mazzano (Bs)
Pierina Martinello 1952 Vigodarzere (Pd)
Pierina Pala 1949 Treviglio (Bg)
Pierina Pietrobon 1945 Carbonera (Tv)
Pierina Sartor 1942 Treviso
Pierina Schiavinato 1947 Silea (Tv)
Pierina Vavassori 1937 Ponte S. Pietro (Bg)
Pierina Zamprogno 1944 Silea (Tv)
Pierino Crosara 1945 Cornedo (Vi)
Pierino Facchin 1941 Ronco all’Adige (Vr)
Pierino Vergotti 1940 Mogliano (Tv)
Pierluigi Aggio 1963 Arosio (Co)
Pierluigi Bianchi Cagliesi 1956 Urago d’Oglio (Bs)
Pierluigi Bombieri 1970 Lugo di Grezzana (Vr)
Pierluigi Brandoni 1959 Osimo (An)
Pierluigi Capomera 1943 Roma
Pierluigi Gallizioli 1938 Bergamo
Pierluigi Lenta 1940 Codogno (Lo)
Pierluigi Porta 1940 Seregno (Mb)
Pierluigi Ridolfi 1957 Ravenna
Pierluigi Riva 1953 Lomagna (Lc)
Pierluigia Buzzetti 1946 Caronno Varesino (Va)
Piero Bomba 1961 Serra Ricco’ (Ge)
Piero Carletti 1968 Roma
Piero Esposto 1980 Macerata
Piero Lambert 1972 Vittorio Veneto (Tv)
Piero Negrini 1958 Villa Guardia (Co)
Piero Nicola 1938 Genova
Piero Pellegatta 1924 Seregno (Mb)
Piero Peracchio 1938 Torino
Piero Vaccari 1975 Mirandola (Mo)
Piero Vassallo 1933 Genova
Piero Vincenzi 1956 Roma
Piero Angelo Perrucci 1954 Mesagne (Br)
Piero Vincenzo Puleo 1976 Adrano (Ct)
Pierangelo Marinoni 1963 Guanzate (Co)
Pierattilio Rossi 1944 Vicenza
Piergiorgio Greselin 1935 Schio (Vi)
Pierluigi Croci 1951 Guanzate (Co)
Pierpaolo Messina 1964 Rimini
Piersandro Canali 1977 Roma
Pietra Scalisi 1940 Adrano (Ct)
Pietro Agnese 1959 Barano d’Ischia (Na)
Pietro Arvigo 1951 Genova
Pietro Ballan 1960 S. Giustina (Pd)
Pietro Basso 1937 Bassano del Grappa (Vi)
Pietro Bonaduce 1940 Terlizzi (Ba)
Pietro Borsa 1941 Milano
Pietro Canini 1949 San Paolo Bs (Bs)
Pietro Capitanio 1954 Veggiano (Pd)
Pietro Cardinali 1971 Roma
Pietro Castelli 1970 Bologna
Pietro Checchi 1996 S. Donato (Mi)
Pietro Cocliti 1948 Piacenza
Pietro De Cazzari 1934 Codevigo (Pd)
Pietro De Lucia 1962 Puegnago (Bs)
Pietro Di Salvo 1934 Brescia
Pietro Erba 1942 Lecco
Pietro Fagiani 1953 Roma
Pietro Falcinelli 1937 Cerveteri (Rm)
Pietro Ferrari 1955 Manerba (Bs)
Pietro Frigeni 1935 Boltiere (Bg)
Pietro Giacomin 1946 Puja di Prata (Pn)
Pietro Giacomini 1986 Pertica Bassa (Bs)
Pietro Gianola 1945 Feltre (Bl)
Pietro Licciardi 1960 Palombara Sabina (Rm)
Pietro Mainardi 1966 Livorno
Pietro Mastrodonato 1945 S.Donato Milanese (Mi)
Pietro Mercurio 1986 Bussero (Mi)
Pietro Milanesi 1980 Piacenza
Pietro Minardi 1976 Piane Crati (Cs)
Pietro Montagno 1950 Torino
Pietro Pezzini 1962 Mantova
Pietro Pistellato 1952 Mirano (Ve)
Pietro Pizi 1966 Ascoli
Pietro Rabot 1947 Feltre (Bl)
Pietro Sanmartin 1939 Vicenza
Pietro Sciancalepore 1943 Molfetta (Ba)
Pietro Sigola 1930 Castelleone (Cr)
Pietro Spagnolo 1971 Enna
Pietro Tumminia 1965 Palermo
Pietro Udeschini 1937 Leno (Bs)
Pietro Valenti 1946 Marcallo (Mi)
Pietro Veronese 1933 S. Martino (Bs)
Pietro Vivarini 1934 Piove di Sacco (Pd)
Pietro Zanone 1961 Milano
Pietro Zordan 1958 Cornedo (Vi)
Pietro Zurlo 1942 Pontecagnano (Sa)
Pietro Paolo Messina 1982 Militello in Val di Catania (Ct)
Pina Antonucci 1957 Corigliano Calabro (Cs)
Pina Battiato 1959 Adrano (Ct)
Pina Lo Pizzo 1951 Milano
Pina De Mattia 1951 Morlupo (Rm)
Pinuccia Bolzoni 1969 Piacenza
Pinuccia Clerici 1970 Guanzate (Co)
Pinuccia Gatti 1958 Guanzate (Co)
Pio Cescon 1936 Treviso
Pippo Emmolo 1953 Cusano Milanino (Mi)
Placido Iudicello 1966 Gropparello (Pc)
Plita Majoni 1942 Cortina (Bl)
Pompea Magliano 1992 Campagna (Sa)
Pompeo Fasano 1958 Campagna (Sa)
Pompeo Rizzo 1970 Rende (Cs)
Preziosa Reppucci 1989 Campagna (Sa)
Primo Bozzaco 1952 Collegno (To)
Prisca Giusti 1951 Firenze
Priscilla Mazzotta 1989 Cologno Monzese (Mi)
Provvidenza Di Giovanni 1966 Palermo
Provvidenza Zuccala’ 1970 Adrano (Ct)
Prudenza De Robertis 1964 Gioia del Colle (Ba)
Quinto Moretti 1944 Borgo S. Michele (Lt)
Rachele Barchiesi 1977 Senigallia (An)
Rachele Cristiano 1957 Milano
Rachele Giudice 1963 Erba (Co)
Rachele Rota 1939 Desenzano (Bs)
Rachele Sordelli 1969 Guanzate (Co)
Raffaela Lemmo 1952 Eboli (Sa)
Raffaele Acquistapace 1960 Lecco
Raffaele Camerra 1951 Montecchio Maggiore (Vi)
Raffaele Carfora 1987 S. Maria a Vico (Ce)
Raffaele Cerato 1937 Vicenza
Raffaele Cola 1965 Valdidentro (So)
Raffaele Dello Ioio 1971 S.Antonino di Susa (To)
Raffaele Esposito 1965 Marigliano (Na)
Raffaele Feliciello 1958 Latina
Raffaele Fill 1965 Feltre (Bl)
Raffaele Lemmo 1971 Novara
Raffaele Massaro 1962 Verona
Raffaele Oppo 1942 Limbiate (Mb)
Raffaele Pellizzari 1966 Cittadella (Pd)
Raffaele Prencipe 1961 Campobasso
Raffaele Refosco 1987 Brogliano (Vi)
Raffaele Ricucci 1977 Manfredonia (Fg)
Raffaele Speroni 1990 Cairate (Va)
Don Raffaele Talmelli 1959 Siena
Raffaele Tierno 1955 Roma
Raffaelina Di Fusco 1950 Piedimonte Matese (Ce)
Raffaella Albera 1977 Tortona (Al)
Raffaella Barberio 1988 Aprigliano (Cs)
Raffaella Casiraghi 1975 Missaglia (Lc)
Raffaella Catarsi 1967 Pisa
Raffaella Cervera 1973 Ischia (Na)
Raffaella Cifariello 1968 Lecco
Raffaella Cornacchia 1953 Chieti
Raffaella Cresci 1956 Cavriana (Mn)
Raffaella De Cesare 1923 S. Severo (Fg)
Raffaella De Rosa 1991 Eboli (Sa)
Raffaella Esposito 1975 Carnate (Mb)
Raffaella Fanzini 1972 Piacenza
Raffaella Gigliotti 1955 Guanzate (Co)
Raffaella La Frazia 1968 Chieti
Raffaella Lombardi 1963 Barano d’Ischia (Na)
Raffaella Manicone 1950 Gorgonzola (Mi)
Raffaella Masneri 1969 Gossolengo (Pc)
Raffaella Montanari 1970 Piacenza
Raffaella Montuori 1945 Appiano Gentile (Co)
Raffaella Piccin 1973 Moimacco (Ud)
Raffaella Prior 1962 Breda di Piave (Tv)
Raffaella Ravasi 1970 Rottofreno (Pc)
Raffaella Robles 1980 Milano
Raffaella Russo 1975 Milano
Raffaella Saccani 1969 Desenzano (Bs)
Raffaella Sacchi 1978 Piacenza
Raffaella Salviato 1971 Almisano di Lonigo (Vi)
Raffaella Scattritti 1963 Alessandria
Raffaella Thei 1962 Milano
Raffaella Verga 1971 Albenga (Sv)
Raffaella Vesco 1980 Monvalle (Va)
Raffaella Viviani 1949 Campagna (Sa)
Raimonda Penati 1951 Arcore (Mb)
Raimondo Ferrari 1938 Arzergrande (Pd)
Ranieri Cossettini 1942 Udine
Ranieri Fochi 1981 Pisa
Raoul Racchini 1961 Benevento
Raul Nagy 1991 Ponte S. Pietro (Bg)
Raymond Pare 1970 Como
Redenta Masseroni 1958 Cicognolo (Cr)
Redenta Moro 1946 Biancade (Tv)
Regina Casarini 1922 Cremona
Regina Gorla 1957 Cesate (Mi)
Regina Lanci 1935 Lanciano (Ch)
Regina Naccarato 1993 Napoli
Regina Napili 1946 Lodi
Regina Penzo 1935 Brogliano (Vi)
Remigio Giolo 1952 Piove di Sacco (Pd)
Remo Casarini 1942 Cremona
Remo Percivati 1925 Pinerolo (To)
Remo Prati 1956 Verona
Remo Sarato 1947 Origgio (Mi)
Remo Umberto Leggiero 1986 Milano
Renata Capra 1939 Piacenza
Renata Gaburro 1971 Besano (Va)
Renata Holznecht 1956 Bormio (So)
Renata Libralato 1961 Latina
Renata Marotta 1939 Milano
Renata Migliavacca 1933 Voghera (Pv)
Renata Pioletti 1933 Pieve Vergonte (Vb)
Renata Polli 1948 Milano
Renata Re 1953 Guanzate (Co)
Renata Riva 1953 Gravedonia (Co)
Renata Zemanek 1969 Morlupo (Rm)
Renate Khun 1948 Lanciano (Ch)
Renato Acampa 1949 Desenzano (Bs)
Renato Bertoli 1953 Cinisello (Mi)
Renato Bianchi 1964 Milano
Renato Bocalto 1944 Camposanpiero (Pd)
Renato Bonanomi 1947 Cogliate (Mi)
Renato Brotto 1944 Camposanpiero (Pd)
Renato Campagnol 1950 Breda di Piave (Tv)
Renato Cavaleri 1959 Novara
Renato Corriero 1966 Cassina De Pecchi (Mi)
Renato De Pretto 1936 Piovene Rocchette (Vi)
Renato Di Martino 1950 Caserta
Renato Fauro 1966 Castiglione (Mn)
Renato Fiordani 1937 Brescia
Renato Fochesato 1974 Arzignano (Vi)
Renato Giorda 1953 Rivoli (To)
Renato Nacca 1964 Pignataro Maggiore (Ce)
Renato Peracchione 1956 Ala di Stura (To)
Renato Perego 1954 Sedrina (Bg)
Renato Perghem 1965 Lonato (Bs)
Renato Ragusi 1961 Burago di Molgora (Mb)
Renato Raimondo 1943 Pontelongo (Pd)
Renato Ricciuti 1939 Chieti
Renato Salvi 1937 Campi Bisenzio (Fi)
Renato Todeschini 1967 S.Omobono (Bg)
Renza Cisilino 1956 Pantianicco (Ud)
Renza Lanbonio 1951 Castellanza (Va)
Renzo Basso 1949 Montebelluna (Tv)
Renzo Carraro 1937 Maser (Tv)
Renzo Fabris 1945 Villorba (Tv)
Renzo Gasparoni 1954 Piove di Sacco (Pd)
Renzo Gobbi 1969 Monselice (Pd)
Renzo Rambaldi 1943 Padova
Renzo Segalla 1965 Creazzo (Vi)
Renzo Tezza 1940 Rovereto (Tn)
Renzo Tisato 1940 Pontelongo (Pd)
Renzo Tosolini 1944 Gallarate (Va)
Renzo Zini 1934 Trieste
Restituta Lionetti 1944 Ischia (Na)
Riccardo Angelucci 1930 Lanciano (Ch)
Riccardo Appennini 1968 Seregno (Mb)
Riccardo Baldin 1986 Aosta
Riccardo Bevilacqua 1967 Bergamo
Riccardo Bovati 1979 Monza
Riccardo Casellani 1945 Malonno (Bs)
Riccardo Caulo 1991 Trieste
Riccardo Cervio 1943 Gambolo’ (Pv)
Riccardo D’Antonio 1975 Gambatesa (Cb)
Riccardo De Rossi 1973 Salzano (Ve)
Riccardo Di Benedetto 1975 Adrano (Ct)
Riccardo Di Buono 1978 Lanciano (Ch)
Riccardo Di Mauro 1989 Seregno (Mb)
Riccardo Di Pretoro 1978 Roma
Riccardo Di Prinzio 1964 Chieti
Riccardo Giacomel 1980 Villanova di Prata (Pn)
Riccardo Giacomelli 1940 Valdidentro (So)
Riccardo Marrone 1970 Selvazzano Dentro (Pd)
Riccardo Melgrati 1987 Seregno (Mb)
Riccardo Paracchini 1964 Montano (Co)
Riccardo Pat 1965 Feltre (Bl)
Riccardo Pierpaoli 1981 Senigallia (An)
Riccardo Pratesi 1986 Pisa
Riccardo Ramacciotti 1970 Lucca
Riccardo Redo 1952 Cesiomaggiore (Bl)
Riccardo Rodelli 1982 Lecce
Riccardo Schiavi 1963 Piacenza
Riccardo Schiavinato 1969 Silea (Tv)
Riccardo Toscano 1990 Genova
Riccardo Unito 1962 Milano
Riccardo Urro 1946 Verona
Riccardo Valente 1980 Marano (Vi)
Riccardo Verga 1977 S. Giuliano Milanese (Mi)
Rina Aganetti 1941 Verona
Rina Bernard 1935 Mori (Tn)
Rina Bertelle 1947 Albignasego (Pd)
Rina Carrara 1945 Limido (Co)
Rina Docce 1948 Ceriano Laghetto (Co)
Rina Furlan 1940 Padova
Rina Ghiotto 1926 Altavilla (Vi)
Rinaldo Catiello 1973 Gorgo al Monticano (Tv)
Rinaldo Sancese 1933 Morlupo (Rm)
Rinella Borsato 1972 Quinto (Tv)
Rino Brugnoni 1943 Rovoleto (Pc)
Rino Della Giovanna 1944 Voghera (Pv)
Rino Panizza 1947 Manerba (Bs)
Rino Tartaglino 1939 Genova
Rita Anello 1964 Rho (Mi)
Rita Arnoni 1953 Pescara
Rita Bardelle 1960 Latina
Rita Bettaglio 1966 Cogoledo (Ge)
Rita Bianchi 1950 Piacenza
Rita Biscaro 1984 Vighizzolo D’Este (Pd)
Rita Bortolotti 1942 Mori (Tn)
Rita Bragalini 1949 Verrone (Biella)
Rita Bulloni 1971 Tortoli (Og)
Rita Burgo 1951 Campi Bisenzio (Fi)
Rita Buttarello 1941 Campolongo Maggiore (Pd)
Rita Cavanna 1948 Milano
Rita Chinello 1935 Brugine (Pd)
Rita Colucci 1951 Sesto S.G. (Mi)
Rita Curiale 1957 Catania
Rita D’Amore 1954 Como
Rita De Carli 1958 Torino
Rita De Marinis 1972 Chieti
Rita Di Muoio 1966 Sapri (Sa)
Rita Di Risio 1967 Atessa (Ch)
Rita Esposito 1978 Arzano (Na)
Rita Fagnani 1948 Milano
Rita Fioravanti 1944 Perugia
Rita Fratto 1963 Milano
Rita Gadioli 1941 Varese
Rita Garofolo 1965 Montecorvino (Sa)
Rita Impagliatelli 1969 Limbiate (Mb)
Rita Izzo 1995 S. Nicola (Ce)
Rita Luca 1957 Adrano (Ct)
Rita Lupo 1957 Salerno
Rita Maffei 1973 Cosenza
Rita Mangano 1990 Adrano (Ct)
Rita Marano 1953 Lipomo (Co)
Rita Mizzotti 1952 Seregno (Mb)
Rita Napoli 1974 Pieve Vergonte (Vb)
Rita Pagliero 1976 Cagliari
Rita Parisi 1954 Cappella De’ Picenardi (Cr)
Rita Pati 1960 Cagliari
Rita Pedini 1946 Perugia
Rita Pellizzaro 1969 Montecchio Maggiore (Vi)
Rita Picone 1959 Roma
Rita Pietrobon 1944 Paese (Tv)
Rita Pozzi 1963 Varedo (Mb)
Rita Raizer 1954 Brescia
Rita Rapali 1958 Paese (Tv)
Rita Rizzardo 1926 Volpago (Tv)
Rita Roman 1948 Prata (Pn)
Rita Scarinci 1941 Morlupo (Rm)
Rita Serafini 1953 Arzignano (Vi)
Rita Serravalle 1985 Carolei (Cs)
Rita Silvestri 1957 Napoli
Rita Stanco 1954 Monza
Rita Vesco 1976 Varese
Rita Zordan 1954 Santorso (Vi)
Rita Alessandra Di Primo 1984 Adrano (Ct)
Rita Maria Levati 1943 Biassono (Mb)
Rob Sgaramella 1959 Valley Stream (USA)
Roberta Barbieri 1974 Schio (Vi)
Roberta Baresi 1973 Desio (Mb)
Roberta Blasi 1973 Gioia del Colle (Ba)
Roberta Bombana 1972 Desenzano (Bs)
Roberta Bontempo 1967 Chieti
Roberta Cassia 1969 Montevecchia (Lc)
Roberta Ceron 1973 Borgoricco (Pd)
Roberta Esposito 1986 Povegliano (Tv)
Roberta Ferrara 1966 Azergrande (Pd)
Roberta Fogliata 1968 Bagnolo Mella (Bs)
Roberta Fressigno 1992 Roma
Roberta Galiazzo 1946 Casalserugo (Pd)
Roberta Gatti 1976 Seregno (Mb)
Roberta Generali 1983 Cicognolo (Cr)
Roberta Gusmai 1990 Trani (Bt)
Roberta Iacomi 1948 Morlupo (Rm)
Roberta La Marca 1990 Ancona
Roberta Martinelli 1961 Como
Roberta Michelazzo 1970 Vicenza
Roberta Mungo 1969 Lecco
Roberta Muradone 1962 Pagnacco (Ud)
Roberta Nicastro 1975 Garbagnate Milanese (Mi)
Roberta Palmigiani 1966 Torino
Roberta Pecchio 1965 Marcallo (Mi)
Roberta Rusconi 1971 Rogeno (Lc)
Roberta Ruzzier 1970 Trieste
Roberta Sorgato 1982 Piove di Sacco (Pd)
Roberta Stella 1963 Torino
Roberta Torresi 1964 Colmurano (Mc)
Roberta Trevisiol 1974 Milano
Roberta Valla 1969 Pavia
Roberta Valsecchi 1965 Erba (Co)
Roberta Vedovato 1968 Favaro (Ve)
Roberta Zerbato 1969 Valdagno (Vi)
Roberta Zucchi 1977 Monte Marenzo (Lc)
Roberto Antico 1956 Pontelongo (Pd)
Roberto Abruzzese 1968 S. Omobono (Bg)
Roberto Barbon 1966 Agrate Brianza (Mb)
Roberto Basso 1929 Genova
Roberto Bellini 1964 Buttapietra (Vr)
Roberto Belotti 1960 Gorlago (Bg)
Roberto Bercelli 1943 Mese (So)
Roberto Berlato 1970 Desenzano (Bs)
Roberto Bignoli 1956 Milano
Roberto Bongiovanni 1964 Treiso (Cn)
Roberto Bonturi 1970 Aosta
Roberto Branca 1960 Carate Brianza (Mb)
Roberto Burzilla’ 1963 Adrano (Ct)
Roberto Bussinello 1959 Verona
Roberto Cagnolo 1963 Torino
Roberto Callegari 1939 Padova
Roberto Canesi 1940 Cantello (Va)
Roberto Cappelletto 1963 Seregno (Mb)
Roberto Casagni 1953 Foggia
Roberto Castegnaro 1966 Vicenza
Roberto Cavalli 1965 Dalmine (Bg)
Roberto Cecchini 1968 Trieste
Roberto Cercego 1955 Trieste
Roberto Cestonato 1960 Settimo Milanese (Mi)
Roberto Chemotti 1978 Rovereto (Tn)
Roberto Dal Cortivo 1944 Malo (Vi)
Roberto Danzo 1964 Cologno M. (Mi)
Roberto De Meo 1976 S.Nicandro Garganico (Fg)
Roberto Delcarro 1968 Urgnano (Bg)
Roberto Della Maestra 1967 Manerba (Bs)
Roberto Dichiera 1974 Roma
Roberto Dorgmach 1964 S. Pietro al Matisone (Ud)
Roberto Falconi 1946 Pescantina (Vr)
Roberto Fois 1971 Cagliari
Roberto Fontana 1966 Calcinaia (Pi)
Roberto Gabelli 1955 Parma
Roberto Gasparini 1961 Montemaggiore (Pu)
Roberto Gatti 1977 Giussano (Mb)
Roberto Grieco 1966 Casavatore (Na)
Roberto Jonghi Lavarini 1972 Milano
Roberto Laio 1957 Alessandria
Roberto Lanzilli 1964 Milano
Roberto Lastei 1971 Roma
Roberto Lollino 1981 Roma
Roberto Lottici 1962 Pieve S. Giacomo (Cr)
Roberto Luciani 1965 Latina
Roberto Malengo 1955 Merate (Lc)
Roberto Malvezzi 1989 Aprilia (Lt)
Roberto Marcante 1982 Caronno Varesino (Va)
Roberto Marchesini 1971 Vanzago (Mi)
Roberto Mariani 1952 Cassago Brianza (Lc)
Roberto Marino 1961 Vadena (Bz)
Roberto Merone 1964 Roma
Roberto Migliacci 1932 Latina
Roberto Montebello 1977 Torino
Roberto Musso 1989 Poggi del Sasso (Gr)
Roberto Niboli 1950 Casalecchio (Bo)
Roberto Orlandi 1954 Modena
Roberto Orsetti 1970 Ancona
Roberto Ottavi 1943 Roma
Roberto Padovani 1975 Cassola (Vi)
Roberto Panni 1961 Castelplanio (An)
Don Roberto Parisi 1956 Roma
Roberto Parmigiani 1957 Milano
Roberto Pasinetti 1969 Castione (Bg)
Roberto Perticara 1962 Ravenna
Roberto Pignataro 1941 Piacenza
Roberto Polato 1981 Solesino (Pd)
Roberto Pozzoli 1954 Montorfano (Co)
Roberto Pugno 1960 Caserta
Roberto Rancati 1954 S.Francesco al Campo (To)
Roberto Ranica 1962 MIlano
Roberto Re Dionigi 1966 Busto Arsizio (Va)
Roberto Rengucci 1961 Genova
Roberto Rizzetto 1949 Vicenza
Roberto Ronchini 1966 Dolo (Ve)
Roberto Ruzzon 1958 Albignasego (Pd)
Roberto Santiani 1937 Peschiera Borromeo (Mi)
Roberto Santini 1949 Paderno Dugnano (Mi)
Roberto Serafini 1956 Roma
Roberto Sgaramella 1959 New York (USA)
Roberto Smaniotto 1955 Arcugnano (Vi)
Roberto Soggiù 1963 Genova
Roberto Spitaleri 1964 Fraconalto (Al)
Roberto Sprotetto 1968 Roma
Roberto Subitoni 1970 S. Fiorano (Lo)
Roberto Sulich 1950 Trieste
Roberto Svetta 1974 Loano (Sv)
Roberto Talamo 1989 Piacenza
Don Roberto Tamellini 1959 Verona
Roberto Taramelli 1954 Milano
Roberto Timpano 1962 Roma
Roberto Tobanelli 1970 Pognago (Bs)
Roberto Uboldi 1958 Guanzate (Co)
Roberto Valsecchi 1947 Valbrona (Co)
Roberto Zaccaria 1946 Trieste
Roberto Zenoglio 1932 Desenzano (Bs)
Roberto Zini 1962 Cologno M. (Mi)
Roberto Bruno Gobbo 1960 Azzano Decimo (Pn)
Roberto Domenico Falconi 1946 Pescantina (Vr)
Rocchina Lavanga 1978 Milano
Rocco Caruso 1972 Termoli (Cb)
Rocco Di Carlo 1937 Battipaglia (Sa)
Rocco Di Lillo 1941 Matrice (Cb)
Rocco Giummanesi 1961 Padova
Rocco Maiorana 1942 S. Vito al Tagliamento (Pn)
Rocco Martignano 1978 Giarratana (Rg)
Rocco Martino 1939 Milano
Rocco Scarmato 1974 Varedo (Mi)
Rodolfo Cavarra 1951 Seregno (Mb)
Rodolfo Pinizzotto 1986 Anzio (Rm)
Roger Bonin 1969 Vicenza
Roger Crosara 1977 Vicenza
Roger Fazzino 1948 Torino
Rolando Rossi 1950 Staffoli (Pi)
Rolando Sanga 1942 Bagnatica (Bg)
Rolando Scortegagna 1933 Valdagno (Vi)
Roman Dibiasi 1967 Ora (Bz)
Romana Brivio 1951 Missaglia (Lc)
Romana Fioravanti 1946 Rottofreno (Pc)
Romana Mazzini 1951 Cicognolo (Cr)
Romana Milessa 1939 Trieste
Romana Poleggi 1962 Fiumicino (Rm)
Romana Vergani 1947 Busnago (Mb)
Romano Ambroggi 1934 Piacenza
Romano Bergamaschi 1941 Piacenza
Romano Carofoli 1948 Bentivoglio (Bo)
Romano Riccucci 1965 Staffoli (Pi)
Romano Carafoli 1948 Bentivolgio (Bo)
Romeo Bamberghi 1945 Milano
Romeo Bortoluzzi 1949 Carbonera (Tv)
Romeo Di Leo 1978 Napoli
Romeo Ronchi 1937 Milano
Romeo Vinante 1944 Milano
Romilda Cuomo 1977 Alife (Ce)
Romina Bonanno 1976 Varedo (Mi)
Romina De Luca 1981 Como
Romina Pavan 1974 Treviso
Romualdo Lenzi 1940 Castagnole (Tv)
Ronan Cesar Destefani 1990 Milano
Rosa Adamo 1961 Monza
Rosa Altese 1962 Alcamo (Tp)
Rosa Baiunco 1954 Abbiategrasso (Mi)
Rosa Bertolino 1939 Vignate (Mi)
Rosa Bertolotti 1941 Desenzano (Bs)
Rosa Branchina 1951 Adrano (Ct)
Rosa Bua 1947 Adrano (Ct)
Rosa Capuzzi 1946 S. Gervasio (Bs)
Rosa Catanzariti 1957 Dipignano (Cs)
Rosa Cavolo 1972 Roma
Rosa Cazzola 1959 Malo (Vi)
Rosa Chimenti 1956 Milano
Rosa Callegaro 1942 Arzergrande (Pd)
Rosa Cristiano 1972 Frattamaggiore (Na)
Rosa Dametto 1931 Villorba (Tv)
Rosa De Monaco 1987 Teano (Ce)
Rosa Della Pia 1974 Bra (Cn)
Rosa Di Canio 1951 S. Giuliano Milanese (Mi)
Rosa Di Vita 1937 Rozzano (Mi)
Rosa Fonti 1952 Milano
Rosa Ghezzi 1987 Carate Brianza (Mb)
Rosa Giuliodoro 1937 Portorecanati (An)
Rosa Granari 1946 Morlupo (Rm)
Rosa Grobberio 1957 Bosco Chiesanuova (Vr)
Rosa Iacovangelo 1965 Milano
Rosa Lema 1982 Giussano (Mb)
Rosa Liguori 1967 Settimo Milanese (Mi)
Rosa Losappio 1951 Milano
Rosa Luberto 1945 Aosta
Rosa Macrì 1963 Pavia
Rosa Mallima 1956 Potenza
Rosa Manganaro 1946 Messina
Rosa Martena 1957 Inverigo (Co)
Rosa Martire 1949 Foggia
Rosa Minissale 1949 Milano
Rosa Monteleone 1933 Adrano (Ct)
Rosa Musca 1957 Pavia
Rosa Musitano 1955 Casorate Primo (Pv)
Rosa Musumeci 1978 Acireale (Ct)
Rosa Navoni 1943 Brescia
Rosa Panella 1976 Borgo S. Michele (Lt)
Rosa Patellaro 1980 Leggiuno (Va)
Rosa Perna 1951 Cosenza
Rosa Pesce 1958 Chieti Scalo
Rosa Pisante 1985 Rovellasca (Co)
Rosa Quaceci 1956 Adrano (Ct)
Rosa Riccardo 1983 Manfredonia (Fg)
Rosa Scandolara 1950 Cicognolo (Cr)
Rosa Scorca 1968 Piacenza
Rosa Sinardi 1948 Varese
Rosa Sirianni 1946 Paderno Dugnano (Mi)
Rosa Soffientini 1948 Milano
Rosa Torrisi 1964 Aci Catena (Ct)
Rosa Uccellatore 1954 Adrano (Ct)
Rosa Varano 1950 Magenta (Mi)
Rosa Varisco 1935 Castellammare (Tr)
Rosa Vetrano 1985 Caserta
Rosa Zafaro 1926 Milano
Rosa Zanella 1958 Moniga (Bs)
Rosa Zanesco 1934 Caerano S. Marco (Tv)
Rosa Angela Alfieri 1949 Giussano (Mb)
Rosa Anna Colasuonno 1968 Milano
Rosa Lucia De Monaco 1987 Teano (Ce)
Rosa Luisa Caldera 1949 Desio (Mb)
Rosa Maria Cillari 1955 Palermo
Rosa Maria D’Alessandro 1960 S. Severo (Fg)
Rosa Maria Mangialomini 1941 Domodossola (Vb)
Rosa Maria Massara 1933 Genova
Rosa Maria Nazzini 1964 Nocera Superiore (Sa)
Rosa Maria Proto 1954 Lissone (Mi)
Rosa Maria Venaria 1932 Trieste
Rosa Maria Zamuner 1951 Meolo (Ve)
Rosa Maria Buono 1963 Bernate (Co)
Rosa Maria Mangialomini 1941 Domodossola (Vb)
Rosa Nina Bernini 1961 Somaglia (Lo)
Rosa Rita La Marca 1985 Palermo
Rosabianca Acquistapace 1944 Giussano (Mb)
Rosacelana Ordonez 1955 Lanciano (Ch)
Rosalba Addona 1958 Corsico (Mi)
Rosalba Aiello 1964 Rho (Mi)
Rosalba Boni 1948 Mazzano (Bs)
Rosalba Di Pietro 1964 Lanciano (Ch)
Rosalba Fornaro 1947 Carate Brianza (Mb)
Rosalba Messina 1957 Adrano (Ct)
Rosalba Montironi 1954 Recanati (Mc)
Rosalba Mortillaro 1957 S.Cristina Gela (Pa)
Rosalba Tremolada 1938 Seregno (Mb)
Rosalba Turchio 1982 Milano
Rosaletizia Bocchio 1971 Manerba (Bs)
Rosalia Ambrosi 1951 Monza
Rosalia Anfuso 1954 Catania
Rosalia Biondi 1938 Adrano (Ct)
Rosalia Carfora 1983 Maddaloni (Ce)
Rosalia Capraro 1942 Vicenza
Rosalia Caroppo 1955 Olginate (Co)
Rosalia Cristini 1948 Carpino (Vr)
Rosalia Cucina 1971 Palermo
Rosalia Fattor 1956 Cognola (Tn)
Rosalia Friello 1950 Olevano (Sa)
Rosalia Ghiotto 1944 Sovizzo (Vi)
Rosalia Grimaldi 1969 Palermo
Rosalia La Bua 1947 Palermo
Rosalia Mastrullo 1939 Milano
Rosalia Matteucci 1956 Chieti
Rosalia Perego 1952 Lissone (Mb)
Rosalia Savasta 1947 Varedo (Mb)
Rosalia Visentin 1941 Piove di Sacco (Pd)
Rosalina Chiovitti 1967 Fontaniva (Pd)
Rosalinda Diolosà 1977 Adrano (Ct)
Rosana Biagi 1959 Trieste
Rosanella Citterio 1947 Arosio (Co)
Rosangela Baleschen 1952 Appiano Gentile (Co)
Rosangela Cocognolo 1963 Adrano (Ct)
Rosangela Sella 1964 Mariano Comense (Co)
Rosangela Verga 1949 Guanzate (Co)
Rosanna Arlotti 1947 Ravenna
Rosanna Barbaglia 1952 Novara
Rosanna Brusadelli 1948 Concorezzo (Mb)
Rosanna Caccialanza 1970 Villasanta (Mb)
Rosanna Campli 1951 Lanciano (Ch)
Rosanna Capone 1951 Chieti
Rosanna Cardin 1961 Vigodarzere (Pd)
Rosanna Carraro 1948 Cadoneghe (Pd)
Rosanna Casagrande 1964 Vedelago (Tv)
Rosanna Catena 1974 S. Donato Milanese (Mi)
Rosanna Cocliti 1951 Piacenza
Rosanna Curatelli 1956 Vado Ligure (Sv)
Rosanna Ferioli 1943 Milano
Rosanna Fiorenzato 1950 Cernusco S. N. (Mi)
Rosanna Frassetto 1972 Ponzano (Tv)
Rosanna Guerini 1945 Seregno (Mb)
Rosanna La Torre 1970 Manfredonia (Fg)
Rosanna Loreni 1967 Arcugnano (Vi)
Rosanna Mantellato 1961 Carbonera (Tv)
Rosanna Picchio 1940 Castel S. Angelo (Ri)
Rosanna Pistilli 1964 Roma
Rosanna Ratti 1940 Triuggio (Mb)
Rosanna Rocco 1954 Latina
Rosanna Schinco 1938 Bologna
Rosanna Vellar 1961 Asiago (Vi)
Rosanta Tartaglia 1959 Chieti
Rosantonia Agrati 1941 Carate Brianza (Mb)
Rosaria Bellina 1955 Riesi (Cl)
Rosaria Bertocchi 1951 Leffe (Bg)
Rosaria Chiusolo 1979 Seregno (Mb)
Rosaria Confortini 1945 Rezzato (Bs)
Rosaria Di Mattia 1974 Signa (Fi)
Rosaria Foglia 1958 Predore (Bg)
Rosaria Gambino 1952 Ortona (Ch)
Rosaria Grasso 1968 Adrano (Ct)
Rosaria De Sio 1954 Feltre (Bl)
Rosaria Di Lucia 1976 Napoli
Rosaria Di Vita 1943 Opera (Mi)
Rosaria Lanza 1971 Napoli
Rosaria Leocata 1957 Adrano (Ct)
Rosaria Lombardo 1950 Carugo (Co)
Rosaria Lopopolo 1955 S.Ferdinando (Fg)
Rosaria Malvuccio 1982 Adrano (Ct)
Rosaria Molteni 1950 Seregno (Mb)
Rosaria Porro 1954 Lissone (Mb)
Rosaria Redaelli 1959 Carate Brianza (Mb)
Rosaria Silva 1951 Seregno (Mb)
Rosaria Stancampiano 1926 Adrano (Ct)
Rosario Battaglia 1973 Fiumara (Rc)
Rosario Bulla 1988 Adrano (Ct)
Rosario Castiglia 1989 Belvedere (Cs)
Rosario De Luca 1980 Ravenna
Rosario Del Vecchio 1959 Legnano (Mi)
Rosario Di Genova 1969 Castelfidardo (An)
Rosario Salzone 1965 Latina
Rosario Strano 1943 Venezia
Rose Marie Trigilio 1956 Denain (FRA)
Rosella Casani 1953 Massa
Rosella Montini 1963 Sarezzo (Bs)
Rosella Ricci 1956 Genova
Rosella Pietropoli 1961 Caprino (Vr)
Rosella Ricci 1946 Milano
Rosetta Corigliano 1964 Seregno (Mb)
Rosetta Di Marzo 1944 Adrano (Ct)
Rosetta Frontera 1994 Verzino (Kr)
Rosetta Imerti 1972 Fiumara (Rc)
Rosetta Magrinelli 1943 Seveso (Mb)
Rosetta Masello 1955 Valdidentro (So)
Rosetta Morello 1943 Lodi
Rosetta Pellegrino 1988 Morlupo (Rm)
Rosetta Pettinato 1960 Olgiate Comasco (Co)
Rosetta Pizzini 1940 Villafranca (Vr)
Rosetta Rettore 1947 Casier (Tv)
Rosetta Salerno 1956 Besana (Mb)
Rosi Ganci 1967 Palermo
Rosina Bedoni 1936 Borgo S. Michele (Lt)
Rosina Bolognese 1942 Padova
Rosina Melucci 1944 Nova Milanese (Mi)
Rosina Nardelli 1956 Paderno Dugnano (Mi)
Rosita Fantoni 1978 Gussago (Bs)
Rosita Rota 1961 Roncola (Bg)
Rossana Bassi 1954 Lanciano (Ch)
Rossana Costantini 1975 Udine
Rossana Di Bernardino 1967 Casalincontrada (Ch)
Rossana Gagliardi 1975 Massa Marittima (Gr)
Rossana Gambari 1963 Sarezzo (Bs)
Rossana Monico 1987 Cesano Boscone (Mi)
Rossana Occhi 1962 Bovisio Masciago (Mb)
Rossana Pedullà 1982 Campagna Lupia
Rossana Prampolini 1948 Roma
Rossana Scapaticci 1958 Pescara
Rossana Sparuiero 1965 Lanciano (Ch)
Rossana Visconti 1970 Trofarello (To)
Rossana Zecchi 1969 Bedizzole (Bs)
Rossano Contiero 1968 Moniga (Bs)
Rossano Mavaracchio 1949 Cavallino Treporti (Ve)
Rossano Merigo 1969 Brescia
Rossano Rostellato 1961 Codevigo (Pd)
Rossella Alba 1969 Salò (Bs)
Rossella Binaghi 1969 Guanzate (Co)
Rossella Boisco 1953 Feltre (Bl)
Rossella Botton 1966 Selvazzano (Pd)
Rossella Buelli 1964 Vedano al Lambro (Mb)
Rossella Ciotoli 1968 Latina
Rossella Ciriaco 1960 Milano
Rossella Dandolo 1969 S. Venerina (Ct)
Rossella Fico 1982 Roma
Rossella Guerra 1989 Schiavon (Vi)
Rossella Lissandrin 1982 Padova
Rossella Nardo’ 1985 Milano
Rossella Romaro 1956 Milano
Rossella Sgroi 1981 Tremestieri (Ct)
Rossella Sudino 1951 Creazzo (Vi)
Rossella Ucci 1975 Pescara
Rossella Vianello 1955 Trieste
Rossella Vigolo 1964 Brogliano (Vi)
Rossella Zaffaroni 1973 Guanzate (Co)
Rosy Arrigoni 1940 Malgrate (Lc)
Rosy Formica 1969 Inverigo (Co)
Rosy Grobbedio 1957 Verona
Ruben Benedetti 1978 Venegono (Va)
Ruben Majoni 1933 Cortina d’Ampezzo (Bl)
Rudi Miozzo 1960 Vigodarzere (Pd)
Ruggero Pieropan 1954 Valdagno (Vi)
Ruggero Sangalli 1961 Cusano Milanino (Mi)
Ruggiero Pieropan 1954 Valdagno (Vi)
Ruth Jaramillo 1976 Torino