Aderenti S-Z

Nome Cognome Nascita Residenza
Sabina Corsini 1926 Milano
Sabina Pieropan 1975 Chiampo (Vi)
Sabina Salines 1970 Adrano (Ct)
Sabina Zaltron 1930 Vicenza
Sabino Candio 1953 Trieste
Sabrina Barone 1972 Salerno
Sabrina Beschin 1979 Arzignano (Vi)
Sabrina Bondi 1966 Brescia
Sabrina Borellari 1995 Novedrate (Co)
Sabrina Bricchi 1975 Piacenza
Sabrina Brunetti 1967 Fossombrone (Pu)
Sabrina Carratelli 1968 Roma
Sabrina Cisco 1971 Vicenza
Sabrina Colombo 1966 Magnago (Mi)
Sabrina De Angelis 1973 S. Felice (Bs)
Sabrina Di Miceli 1968 Torino
Sabrina Di Stefano 1993 Adrano (Ct)
Sabrina Farabegoli 1967 Fidenza (Pr)
Sabrina Ferrari 1967 Bondo (Tn)
Sabrina Gusperti 1972 Olona (Va)
Sabrina Lanzafame 1970 Mascalucia (Ct)
Sabrina Ligas 1982 Verona
Sabrina Longoni 1973 Mariano Comense (Co)
Sabrina Loria 1977 Sordio (Lo)
Sabrina Maier 1983 Padova
Sabrina Maier 1983 Abano Terme (Pd)
Sabrina Mariani 1987 Mariano Comense (Co)
Sabrina Montini 1970 Verona
Sabrina Montorzi 1970 Pontedera (Pi)
Sabrina Paccagnella 1975 Meda (Mb)
Sabrina Pietrangelo 1969 Fiano Romano (Rm)
Sabrina Pirovano 1965 Rovato (Bs)
Sabrina Ridolfo 1980 Milano
Sabrina Sala 1969 Verano (Mb)
Sabrina Sisinni 1963 Schio (Vi)
Sabrina Soffiato 1978 Padova
Sabrina Verdi 1964 Piacenza
Sabrina Vigilante 1969 Milano
Sabrina Zancan 1975 Travesio (Pn)
Sadi Fiorin 1969 Burago (Mb)
Sahade Etoismata 1968 S.Martino in Strada (Lo)
Salette Durante 1946 Canelli (At)
Salvatore Alessi 1977 Roma
Salvatore Arena 1964 Milano
Salvatore Balducci 1976 Corato (Ba)
Salvatore Basile 1968 Taranto
Salvatore Bellassai 1966 Comiso (Rg)
Salvatore Bianco 1977 Dipignano (Cs)
Salvatore Bonina 1955 Adrano (Ct)
Salvatore Camboni 1967 Capena (Rm)
Salvatore Cipro 1966 Frattamaggiore (Na)
Salvatore Delcuratolo 1949 Varese
Salvatore Di Chiara 1964 Palermo
Salvatore Di Guardia 1940 Adrano (Ct)
Salvatore Di Pietro 1986 Avola (Ct)
Salvatore Di Prima 1980 Licata (Ag)
Salvatore Franzini 1966 Milano
Salvatore Fraschetti 1966 Pomigliano (Na)
Salvatore Fuardo 1982 Torino
Salvatore Imbesi 1951 Bruino (To)
Salvatore Iupica 1976 Venaria (To)
Salvatore La Manna 1975 Carini (Pa)
Salvatore La Mela 1978 Adrano (Ct)
Salvatore Lo Sauro 1978 Sperlinga (En)
Salvatore Loi 1944 San Paolo (Brasile)
Salvatore Manna 1939 Cosenza
Salvatore Marchese 1976 Milano
Salvatore Mascali 1970 Aci Catena (Ct)
Salvatore Melfi 1957 Voghera (Pv)
Salvatore Micheletti 1962 Corbetta (Mi)
Salvatore Minnicino 1977 Sondalo (So)
Salvatore Moriello 1953 Monte di Procida (Na)
Salvatore Oro 1982 Genova
Salvatore Parisi 1976 Padova
Salvatore Pastore 1963 Roma
Salvatore Pirozzi 1970 Qualiano (Na)
Salvatore Porro 1950 Trieste
Salvatore Sasso 1931 Roma
Salvatore Sirone 1990 Cadorago (Co)
Salvatore Sottile 1968 Roma
Salvatore Tardi 1950 Acerra (Na)
Salvatore Tripodi 1946 Calusco D’Adda (Bg)
Salvatore Varriale 1938 Rivoli (To)
Salvatore Zefferino 1943 S.Ferdinando (Bat)
Salvino Penazzo 1959 Codevigo (Pd)
Salvino Sanavia 1934 Pontelongo (Pd)
Salvo Costantino 1980 Adrano (Ct)
Salvo Lauria 1986 Episcopia (Pz)
Samanda Spadavecchia 1982 Manfredonia (Fg)
Samantha Salvatore 1975 Sesto Calende (Va)
Samuela Pelosin 1937 Loreggia (Pd)
Samuele Chiassoni 1987 Ponsacco (PI)
Samuele Colombo 1985 Bussero (Mi)
Samuele Maniscalco 1985 Palermo
Samuele Segneri 1990 Cassano D’Adda (Mi)
Samuele Stradaioli 1989 Santa Sofia (Fc)
Sandra Beacco 1965 Tolmezzo (Ud)
Sandra Bellingardo 1974 Codevigo (Pd)
Sandra Botti 1961 Massafissaglia (Pd)
Sandro Bulgarelli 1964 Rovigo
Sandra Ciatti 1968 Bergamo
Sandra Di Domenico 1964 Cava de’tirreni (Sa)
Sandra Scanferla 1964 Fiesso d’Artico (Ve)
Sandra Taramella 1964 Desenzano (Bs)
Sandro Bertamini 1950 Trento
Sandro Cappellini 1949 Colonna (Rm)
Sandro Caputo 1975 Bacoli (Na)
Sandro Daldosso 1952 Bosco Chiesanuova (Vr)
Sandro Mariani 1968 Milano
Sandro Medico 1976 Piacenza
Sandro Piovesan 1985 Meolo (Ve)
Sandro Pistis 1936 Cermenate (Co)
Sandro Soave 1964 S. Piero a Sieve (Fi)
Sanjayo Cocco 1992 Isola Vicentina (Vi)
Santa Magrì 1957 Milano
Santina Maimone 1954 Furci Siculo (Me)
Santina Ciulla 1981 Monza
Santina Cracco 1955 Cornedo (Vi)
Santina Rizzello 1959 Padova
Santina Russo 1949 Cantù (Co)
Santina Spadafino 1959 Milano
Santina Torno 1941 Magnago (Mi)
Santina Varrano 1931 Milano
Santo Borriello 1977 Vignola (Mo)
Santo Carrara 1974 Verona
Santo Gagliardi 1982 Cosenza
Santo Giorla 1935 Domodossola (Vb)
Sara Aloi 1992 Gallarate (Va)
Sara Alseni 1983 Pombia (No)
Sara Avi 1986 Padova
Sara Azzolini 1989 Rovereto (Tn)
Sara Bachiorri 1992 Perugia
Sara Ballini 1981 Solbiate Comasco (Co)
Sara Basile 1979 Agrigento
Sara Bernardini 1987 Acqualagna (Pu)
Sara Binci 1989 Foligno (Pg)
Sara Bortolotti 1975 Manerba (Bs)
Sara Carpene 1975 Feltre (Bl)
Sara Cimnaghi 1993 Meda (Mb)
Sara Cinardi 1984 Adrano (Ct)
Sara Di Lena 1977 Vasto (Ch)
Sara Di Stefano 1982 Milano
Sara Dolfini 1963 S. Stefano Ticino (Mi)
Sara Ierrillo 1989 Colonna (Rm)
Sara La Torre 1990 Roma
Sara Leonesio 1995 Salò (Bs)
Sara Liguori 1954 Napoli
Sara Losco 1979 Arsero (Vi)
Sara Macconi 1970 Cavernago (Bg)
Sara Marrosu 1970 Genova
Sara Mastrolia 1989 Trieste
Sara Mura 1973 S. Stefano di Magra (Sp)
Sara Parente 1990 Ceppaloni (Be)
Sara Pezzoli 1973 Alzano L. (Bg)
Sara Porro 1987 Fino Mornasco (Co)
Sara Pozzi 1991 Carate Brianza (Mb)
Sara Pradella 1994 Sondrio
Sara Quaresmini 1971 Castegnato (Bs)
Sara Rossi 1962 Monza
Sara Santoni 1977 Milano
Sara Tresso 1969 Schio (Vi)
Sara Valentinelli 1990 Fornace (Tn)
Sara Vignali 1975 Cicognolo (Cr)
Sarah Gurschler 1995 Prado allo Stelvio (Bz)
Saul Finucci 1973 Salerno
Sauro Lattanzi 1959 Cingoli (Mc)
Saveria De Monte 1962 Francavilla al Mare (Ch)
Saverina Ruocco 1940 Varese
Saveria Lovino 1950 Milano
Saverio Arena 1963 Manfredonia (Fg)
Saverio Bertolino 1972 Mondovì (Cn)
Saverio Bosaro 1952 Illasi (Vr)
Saverio Giannola 1990 Partinico (Pa)
Saverio Iodice 1985 Milano
Saverio Lo Presti 1952 Vicenza
Saverio Muto 1986 Torre di Falconara (Ts)
Saverio Potenza 1960 Giussano (Mb)
Saverio Scalzo 1955 Usmate Velate (Mb)
Savina Tandardini 1948 Malgrate (Lc)
Don Savino Tamanza 1945 Ponte S. Pietro (Bg)
Savino Ziliani 1967 Monticello (Lc)
Sebastiano Caruso 1991 Avola (Sr)
Sebastiano Chessari 1968 Ragusa
Sebastiano Mazzara 1961 Napoli
Sebastiano Pistore 1988 BattagliaTerme (Pd)
Sebastiano Sitran 1977 Noventa Padovana (Pd)
Sebastiana Piga 1958 Merate (Lc)
Sebastiano Tomarchio 1978 Catania
Selene Trombatore 1993 Caltanissetta
Secondina Borghesan 1941 Chieri (To)
Padre Secondo Ballati 1957 Piacenza
Senada Santandrea 1976 Pomezia
Serafina Arcuri 1957 Siracusa
Serafina Babolin 1952 Padova
Serafina Magnatta 1947 Bovino (Fg)
Serafina Toscano 1956 Adrano (Ct)
Serafino Favretto 1954 Asolo (Tv)
Serafino Flacco 1937 Lanciano (Ch)
Serena Bissolo 1992 Legnago (Vr)
Serena Buccella 1987 Campagna (Sa)
Serena Carsaniga 1974 Palazzo Pignano (Cr)
Serena Catastini 1975 Milano
Serena Cicconi 1986 Milano
Serena Dal Pozzolo 1985 Torri di Quartesolo (Vi)
Serena De Marco 1981 Acri (Cs)
Serena Di Giorgio 1989 Limbiate (Mb)
Serena Groppello 1982 Mirano (Ve)
Serena Marzari 1992 Lavarone (Tn)
Serena Mazzacurati 1934 Genova
Serena Rapari 1990 Morrovalle (Mc)
Serena Roccarina 1978 Pontinia (Lt)
Serena Sebastiani 1992 Cerveteri (Rm)
Serena Tessari 1963 Mirano (Ve)
Serena Umer 1974 Trieste
Serenella Fabbrianesi 1961 Capena (Rm)
Sergio Anceschi 1950 Portici (Na)
Sergio Andreoni 1975 Monte San Vito (An)
Sergio Andriotto 1942 Loreto (An)
Sergio Azzalin 1958 Codevigo (Pd)
Don Sergio Bini 1940 Desenzano (Bs)
Sergio Bortolaso 1951 Torri di Quartesolo (Vi)
Sergio Brivio 1943 Monza
Sergio Cagnazzo 1986 Lavena (Va)
Sergio Casali 1963 Botticino (Bs)
Sergio Chisena 1958 Milano
Sergio Cortese 1968 Codogno (Lo)
Sergio Danieli 1948 Malo (Vi)
Sergio Fachin 1958 Fiorenzuola (Pc)
Sergio Ferretti 1957 Varese
Mons. Sergio Galletti 1945 Genova
Sergio Generali 1954 Cicognolo (Cr)
Sergio Gerosa 1978 Rovereto (Tn)
Sergio Guardabascio 1947 Roma
Sergio Guidetto 1948 Rovereto (Tn)
Sergio Jemma 1954 Bologna
Sergio Landi 1964 Lucca
Sergio Liani 1964 Varmo (Ud)
Sergio Mantegna 1970 Palermo
Sergio Mella 1951 Campo S. Martino (Pd)
Sergio Melone 1974 Milano
Sergio Messina 1986 Lainate (Mi)
Sergio Monti 1931 Bovisio Masciago (Mb)
Sergio Mura 1965 Sassari
Sergio Orsola 1947 Varese
Sergio Panico 1959 Campagna Lupia (Sa)
Sergio Preatoni 1947 Mozzate (Co)
Sergio Rossi 1950 Gerbido (Pc)
Sergio Rovelli 1949 Domaso (Co)
Sergio Sacca’ 1954 Genova
Sergio Sasso 1948 S.Pietro in Gu’
Sergio Seravalle 1951 Piacenza
Sergio Severini 1971 Osimo (An)
Sergio Trevellin 1941 Vicenza
Sergio Valdegamberi 1977 Verona
Sergio Valesi 1937 Reggio Emilia
Sergio Vitali 1959 Bergamo
Sergio Giuseppe Moro 1958 Brignano Gera D’Adda (Bg)
Severino Valongo 1929 Legnago (Pd)
Severino Zaramella 1962 Camposampiero (Pd)
Severo Valente 1936 Dueville (Vi)
Shade Eatoismata 1968 S.Martino in Strada (Lo)
Sharon Falconetti 1983 Verona
Shirley Hadisandjaja 1964 Rosasco (Pv)
Silena Pitaccolo 1975 S.Giorgio (Ve)
Silvana Alaimo 1962 Villa Carcina (Bs)
Silvana Angelucci 1976 Lanciano (Ch)
Silvana Bertoncini 1938 Vicenza
Silvana Brevi 1969 Gorlago (Bg)
Silvana Brullo 1976 Cabiate (Co)
Silvana Campagna 1957 Bollate (Mi)
Silvana Castiglione 1971 Adrano (Ct)
Silvana Chetta 1968 Varese
Silvana Chinello 1938 Bovisio Masciago (Mb)
Silvana Chioatto 1954 Milano
Silvana Comini 1951 Manerbio (Bs)
Silvana Della Noce 1966 Cicognolo (Cr)
Silvana Di Florio 1966 Casoli (Ch)
Silvana Domini 1950 Salerno
Silvana Durazzo 1963 Milano
Silvana Favero 1950 Paese (Tv)
Silvana Flamini 1950 Aprilia (Lt)
Silvana Frasca 1936 Colleferro (Rm)
Silvana Grimoldi 1948 Lurago (Co)
Silvana Letizia 1941 Napoli
Silvana Mastruzzo 1971 Seregno (Mb)
Silvana Mauri 1963 Arosio (Co)
Silvana Menin 1936 Piovene Rocchette (Vi)
Silvana Mosele 1963 Roana (Vi)
Silvana Perico 1959 Calusco D’Adda (Bg)
Silvana Rapparelli 1948 Chieti
Silvana Rigolo 1964 Olgiate Comasco (Co)
Silvana Romagnoli 1952 Piacenza
Silvana Rompon 1944 Trento
Silvana Rossano 1949 Voghera (Pv)
Silvana Ruggeri 1968 Chieti
Silvana Sala 1980 Gattatico (Re)
Silvana Salciarini 1949 Assisi (Pg)
Silvana Sandri 1945 Recoaro (Vi)
Silvana Santoro 1932 Padova
Silvana Sironi 1949 Milano
Silvana Sozzi 1952 Aci Catena (Ct)
Silvana Stocco 1959 Limbiate (Mb)
Silvana Stroppiana 1963 Asti
Silvana Tagliani 1938 Manerba (Bs)
Silvana Tondo 1944 Borgo S.Michele (Lt)
Silvana Tucci 1970 Campagna (Sa)
Silvana Vacca 1953 Isernia
Silvana Vacca 1970 Chieri (To)
Silvana Viola 1951 Chieti
Silvano Barbato 1950 Malo (Vi)
Silvano Cora 1944 Valdagno (Vi)
Silvano Cracco 1956 Valdagno (Vi)
Silvano Di Paolo 1954 Campli (Te)
Silvano Faggian 1936 Padova
Silvano Lo Buono 1958 Mazzano (Rm)
Silvano Quercioli 1941 Milano
Silvano Sattolo 1939 Trivignano (Ud)
Silvano Vaghi 1958 Cesano Maderno (Mi)
Silvano Volpato 1947 One’ (Tv)
Silvestro Crippa 1957 Milano
Silvia Alessio 1970 Ponte S. Pietro (Bg)
Silvia Anzovino 1929 Mirabello Sannitico (Cb)
Silvia Arata 1966 Piacenza
Silvia Balbinot 1972 Borgo S.Michele (Lt)
Silvia Benocchi 1966 Roma
Silvia Bonato 1949 Caltrano (Vi)
Silvia Bortoluzzi 1953 Lodi
Silvia Bragalini 1969 Muggiò (Mb)
Silvia Busi 1978 Milano
Silvia Callegari 1991 Varese
Silvia Calvario 1974 Ciampino (Rm)
Silvia Carmagnini 1970 Firenze
Silvia Cerchia 1973 Casalbordino (Ch)
Silvia Cestaro 1995 Villorba (Tv)
Silvia Cioè 1975 Borgo S.Michele (Lt)
Silvia Colafranceschi 1972 Borgo S.Michele (Lt)
Silvia Colasuonno 1975 S.Donato Milanese (Mi)
Silvia Colombo 1975 Milano
Silvia Cristinelli 1975 Bevera di Sirtori (Lc)
Silvia Daminelli 1975 Levate (Bg)
Silvia De Ascaniis 1982 Giulianova (Te)
Silvia Di Iorio 1975 Torino
Silvia Erati 1971 Osio Sotto (Bg)
Silvia Esposito 1975 Lanciano (Ch)
Silvia Fabbri 1941 Pavia
Silvia Franceschi 1971 Desenzano (Bs)
Silvia Freoni 1985 Verona
Silvia Frigato 1974 Padova
Silvia Gaudenzi 1961 Conventello (Ra)
Silvia Lanci 1972 Chieti
Silvia Lancioni 1980 Jesi (An)
Silvia Leva 1965 Pisa
Silvia Mainardi 1971 Gerenzano (Va)
Silvia Martinelli 1937 Valdidentro (So)
Silvia Mattavelli 1958 Cologno M. (Mi)
Silvia Montrucchio 1967 Torino
Silvia Nadali 1930 Verona
Silvia Pero 1968 Perugia
Silvia Pestuggia 1964 Lenno (Co)
Silvia Pontorieri 1993 Albano Laziale (Rm)
Silvia Portalupi 1977 Vercelli
Silvia Pozzi 1960 Borgo S. Lorenzo (Fi)
Silvia Rado 1973 Campagna Lupia (Ve)
Silvia Rapari 1992 Morrovalle (Mc)
Silvia Rinaudo 1992 Verzuolo (Cn)
Silvia Roncelli 1965 Pavia
Silvia Sampirisi 1991 Galliate (No)
Silvia Save 1951 Fubine (Al)
Silvia Stevan 1978 Pianiga (Ve)
Silvia Stramaccia 1940 Gallarate (Va)
Silvia Torrano 1986 Guanzate (Co)
Silvia Tosca 1968 Gropparello (Pc)
Silvia Tulipani 1967 Lanciano (Ch)
Silvia Vaiani 1956 Pietrasanta (Lu)
Silvia Valer 1990 Lamezia Terme (Cs)
Silvia Giustina Marasco 1989 Milano
Silvina Maniero 1938 S. Angelo di Piove (Pd)
Silvio Aloia 1948 Vallo della Lucania (Sa)
Silvio Bertolo 1967 Zoppola (Pn)
Silvio Brachetta 1964 Trieste
Silvio Brozzi 1975 Roma
Silvio De Masi 1990 Avellino
Silvio Dalla Valle 1955 Milano
Silvio Frulli 1936 Visonza (Pd)
Silvio Ghielmi 1926 Milano
Silvio Pasin 1960 Zugliano (Vi)
Silvio Riondato 1965 S. Giustina (Pd)
Simon Giacomozzi 1993 Appiano (Bz)
Simon Zefi 1984 Modena
Simona Agnello 1984 Cinisello Balsamo (Mi)
Simona Bellante 1992 Monreale (Pa)
Simona Beggio 1974 Meda (Mb)
Simona Busso 1974 Olgiate Olona (Va)
Simona Calvanese 1971 Latina
Simona Canoisi 1992 Cesano Maderno (Mb)
Simona Cardamone 1976 Lamezia Terme (CZ)
Simona Cianfrone 1980 Lanciano (Ch)
Simona Cicero 1961 Como
Simona Consonni 1968 Lambrugo (Co)
Simona D’Urso 1990 Catania
Simona Damoc 1983 Schio (Vi)
Simona Di Blasio 1970 Chieti
Simona Di Santo 1975 San Lucido (Cs)
Simona Ferrari 1971 Castione (Bg)
Simona Ferrario 1970 Guanzate (Co)
Simona Gonella 1972 Orbassano (To)
Simona Lamorte 1975 Desio (Mb)
Simona Landu 1970 Perugia
Simona Livoli 1970 Roma
Simona Lo Cicero 1984 Adrano (Ct)
Simona Patricelli 1974 Rimini
Simona Pisapia 1970 Torino
Simona Pontiggia 1980 Anzano del Parco (Co)
Simona Russo 1973 Milano
Simona Sabato 1964 Perugia
Simona Scoppa 1979 Caserta
Simona Sola 1975 Buscate (Mi)
Simona Taravelli 1980 Bernezzo (Cn)
Simona Trinca Colonel 1966 Como
Simona Tropeano 1974 Torino
Simona Zarro 1970 Cosenza
Simone Armati 1978 Roma
Simone Bonasio 1969 Chignolod’Isola (Bg)
Simone Borioli 1971 Rozzano (Mi)
Simone Ceci 1979 Torino
Simone Colombari 1981 Tregnago (Vr)
Simone Del Curatolo 1982 Varese
Simone Digiandomenico 1985 Monterotondo (Rm)
Simone Faberi 1969 Moniga (Bs)
Simone Faienza 1987 Genova
Simone Ghidoni 1979 Brescia
Simone Idda 1981 Podenzano (Pc)
Simone Invernici 1967 Cavernago (Bg)
Simone Lowe 1954 Milano
Simone Mantegazza 1971 Samarate (Va)
Simone Maver 1984 Cologno al Serio (Bg)
Simone Palagano 1975 Tradate (Va)
Simone Piericcioli 1973 Sovicile (Si)
Simone Poggio 1985 Vado Ligure (Sv)
Simone Ramella 1988 Biella
Don Simone Rolandi 1973 Pieve Vergonte (Vb)
Simone Salinari 1993 Bovisio Masciago (Mb)
Simone Scanu 1986 Valenza (Al)
Simone Silva 1969 Seregno (Mb)
Simone Strati 1976 Cernobbio (Co)
Simone Svelto 1986 Roma
Simone Tolomei 1977 Pontedera (Pi)
Simone Zampa 1993 Pagnacco (Ud)
Simone Zegi 1984 Paderno (Mi)
Simone Ziviani 1988 Massa
Simonetta Cavallini 1966 Piove di Sacco (Pd)
Simonetta Cerri 1955 Perugia
Simonetta Frigo 1955 Morlupo (Rm)
Simonetta Gaudenzi 1969 Carate Brianza (Mb)
Simonetta Pellicelli 1958 Cappella De’ Picenardi (Cr)
Simonetta Ronchi 1971 Brescia
Simonetta Tinelli 1960 Manerbio (Bs)
Sipontina Barbone 1963 Manfredonia (Fg)
Sipontina Guerra 1982 Manfredonia (Fg)
Siro Pasquini 1991 Lanciano (Ch)
Siro Scatola 1985 Esanatoglia (Mc)
Sjmon Daminelli 1983 Osio Sotto (Bg)
Soemi Cremonese 1930 Silea (Tv)
Sofia Moro 1989 Brignano Gera D’Adda (Bg)
Sofia Nunziata 1941 Favaro (Ve)
Solideo Paolini 1970 Monte San Vito (An)
Sonia Amato 1967 Monza
Sonia Barca 1965 Piove di Sacco (Pd)
Sonia Battaglia 1971 Borso del Crappa
Sonia Boledi 1979 Piacenza
Sonia Campeol 1977 Olmi (Tv)
Sonia Ceresa 1974 Latina
Sonia Cioè 1968 Latina
Sonia Cossalter 1970 Feltre (Bl)
Sonia Crispino 1976 La Spezia
Sonia Di Rosa 1976 Modica (RG)
Sonia Favarato 1952 Treviso
Sonia Franceschin 1954 Bagno a Ripoli (Fi)
Sonia Iula 1973 Casorezzo (Mi)
Sonia Longhini 1967 Asiago (Vi)
Sonia Paradiso 1969 Torino
Sonia Roldi 1981 Alessandria
Sonia Sabato 1961 Torino
Sonia Sandri 1953 Castelgomberto (Vi)
Sonia Salbego 1990 Schio (Vi)
Sonia Sangregorio 1977 Cadorago (Co)
Sonia Sartirana 1974 Vanzago (Mi)
Sonia Senese 1970 Mugnano (Na)
Sonia Serventi 1976 Parma
Sonia Vinti 1967 Perugia
Speranza Venco 1941 Chiampo (Vi)
Stefania Antonaci 1978 Cutrofiano (Le)
Stefania Armellin 1954 Colle Umberto (Tv)
Stefania Baccari 1972 Latina
Stefania Barbieri 1964 Padova
Stefania Bardelle 1970 Borgo S.Michele (Lt)
Stefania Barotto 1984 Perrero (To)
Stefania Bellini 1967 Roma
Stefania Biella 1975 Bergamo
Stefania Caprioli 1967 Parabiago (Mi)
Stefania Casini 1966 Bastia Umbra (Pg)
Stefania Cassese 1970 S. Vitaliano (Na)
Stefania Catalano 1983 Enna
Stefania Caradonna 1989 Salemi (Pg)
Stefania Cervi 1964 Treviso
Stefania Checchia 1977 Lanciano (Ch)
Stefania Cicero 1981 Fenegrò (Co)
Stefania Cirelli 1973 Prato
Stefania Colla 1974 Lissone (Mb)
Stefania Colombo 1976 Besana Brianza (Mb)
Stefania Cortese 1975 Senago (Mi)
Stefania Crespi 1967 Magenta (Mi)
Stefania Crosta 1966 Venegono Superiore (Va)
Stefania Curri 1980 Bologna
Stefania Dall’Ora 1983 Verona
Stefania Di Noia 1971 Lecce
Stefania Diamanti 1957 Pontinia (Lt)
Stefania Esposito 1965 Chieti
Stefania Faccendini 1972 Magenta (Mi)
Stefania Frattini 1971 Milano
Stefania Fusiello 1980 Desio (Mb)
Stefania Gaudesi 1942 Desenzano (Bs)
Stefania Gelosi 1971 Grottammare (Na)
Stefania Giglio 1970 Piglio (Fr)
Stefania Giorio 1975 Albettone (Vi)
Stefania Incontrada 1973 Roma
Stefania Lattanzi 1965 Lainate (Mi)
Stefania Maggio 1967 Brendola (Vi)
Stefania Magnaguagno 1979 Arzignano (Vi)
Stefania Mascitti 1976 Lanciano (Ch)
Stefania Pagani 1970 Guanzate (Co)
Stefania Pedron 1959 Saccolongo (Pd)
Stefania Perego 1985 Bergamo
Stefania Perna 1965 Bari
Stefania Pinnacchio 1980 Cassano (Cs)
Stefania Raffaelli 1968 Peschiera Borromeo (Mi)
Stefania Rondalli 1988 Bergamo
Stefania Scalco 1967 Vicenza
Stefania Scielzo 1970 Napoli
Stefania Scola 1964 Garbagnate Milanese (Mi)
Stefania Sirtori 1982 Sovico (Mb)
Stefania Tavolaro 1975 Cosenza
Stefania Torresin 1978 Piove di Sacco (Pd)
Stefania Zambrano 1989 Monza
Stefania Zanatta 1966 Treviso
Stefania Zanon Torre 1967 Genova
Stefano Albrizio 1979 Stevegliano (Ud)
Stefano Amasino 1964 Moncalieri (To)
Stefano Armondi 1971 Cairate (Va)
Stefano Banti 1960 Bientina (Pi)
Stefano Barbieri 1980 Casciana Terme (Pi)
Stefano Barlassina 1967 Brugherio (Mb)
Stefano Barzanò 1989 Monza
Stefano Bertelli 1957 Valdidentro (So)
Stefano Berto 1964 Zugliano (Vi)
Stefano Brancato 1968 Roma
Stefano Bruson 1972 Lodi
Stefano Caliendi 1983 Carpegna (Pu)
Stefano Cantilena 1943 Salerno
Stefano Cappellari 1957 Padova
Stefano Casara 1960 Isola Vicentina (Vi)
Stefano Colzi 1959 Montemurlo (Po)
Stefano Conti 1972 Seregno (Mb)
Stefano Corbo 1974 Milano
Stefano Costa 1980 Roma
Stefano De Angelis 1980 Puegnago (Bs)
Stefano Di Bella 1986 Induno Olona (Va)
Stefano Fanelli 1970 Marta (Vt)
Stefano Frecentese 1982 Livorno
Stefano Fusi 1981 Lari (Pi)
Stefano Ganci 1984 Palermo
Stefano Giacobbo 1986 Mason (Vi)
Stefano Grassettin 1960 Schio (Vi)
Stefano Grossi 1968 Latina
Stefano Gugole 1978 Verona
Stefano Lavelli 1966 Gossolengo (Pc)
Stefano Lazzati 1984 Voghera (Pv)
Stefano Lecchi 1983 Castelli Calepio (Bg)
Stefano Liberati 1982 Roma
Stefano Linzi 1966 Oriago di Mira (Ve)
Stefano Loffredo 1991 Qualiano (Na)
Stefano Lombardi 1973 Portoferraio (LI)
Stefano Loncao 1987 Lipomo (Co)
Stefano Luchini 1974 Passignano (Pg)
Stefano Mancini 1977 Bologna
Stefano Manetti 1995 Castiglione (To)
Stefano Marinelli 1978 Aviano (Pn)
Stefano Martufi 1969 Latina
Stefano Massari 1965 Piacenza
Stefano Milanesi 1961 Milano
Stefano Misuraca 1961 Rende (Cs)
Stefano Mogliazzi 1991 Roma
Stefano Moro 1967 Padova
Stefano Orvieto 1971 Vercelli
Stefano Padovan 1966 Latina
Stefano Pagani 1983 Bergamo
Stefano Pala 1962 Albano Laziale (Rm)
Stefano Panizzolo 1980 Padova
Stefano Paolucci 1964 Macerata
Stefano Perego 1979 Seregno (Mb)
Stefano Pettinari 1989 Cascina (Pi)
Stefano Pezzoni 1954 Fontevivo (Pr)
Stefano Pivetti 1965 Modena
Stefano Prior 1967 Gaglianico (Bi)
Stefano Rebusco 1936 Manerba (Bs)
Stefano Robotta 1992 Susa (To)
Stefano Rostin 1968 S. Giorgio delle Pertiche (Pd)
Stefano Salvagnin 1972 Brugine (Pd)
Stefano Salvanelli 1967 Piacenza
Stefano Sartori 1972 Piacenza
Stefano Sartori 1977 Lugo (Vi)
Stefano Sassu 1959 Arese (Mi)
Stefano Sordelli 1986 Guanzate (Co)
Stefano Sorgi 1943 Roma
Stefano Terramoccia 1963 Porto S. Stefano (Gr)
Stefano Terzariol 1970 Scorzè (Ve)
Stefano Turri 1970 Erbusco (Bs)
Stefano Valdegamberi 1970 Badia Calavena (Vr)
Stefano Valsecchi 1980 Inverigo (Co)
Stefano Visintin 1970 Saronno (Va)
Stefano Zizzari 1980 Roma
Stefano Zoglio 1977 Meda (Mb)
Stella Salvaggio 1958 Milano
Stella Savoia 1937 Brescia
Stella Scattolin 1965 Treviso
Susanna Girola 1977 Appiano Gentile (Co)
Susanna Grisa 1960 Bollate (Mi)
Susanna Maccari 1952 Cusano Milanino (Mi)
Susanna Marini 1990 Perugia
Susanna Primavera 1954 Varese
Susanna Toti 1992 Ardea (Rm)
Susi Campagnolo 1962 Fontaniva (Pd)
Suzane De Sousa 1982 Pescara (Pe)
Tamara Marani 1941 Forlimpopoli (Fc)
Tamara Nicoara 1990 Padova
Tamara Rocca 1989 Pasturo (Lc)
Tania Errasti 1970 Pisa
Tania Foltran 1961 Colleferro (Rm)
Tania Peretti 1988 Leini (To)
Tarcisia Cendron 1934 Ponzano (Tv)
Tarcisia Fantini 1968 Castel Frentano (Ch)
Tarcisio Garbagnati 1943 Besana Brianza (Mb)
Tarcisio Stefani 1932 Strà (Ve)
Tarquinio Bassani 1952 Missaglia (Lc)
Tatiana Bratosin 1989 Gavardo (Bs)
Tatiana Friggi 1982 Verona
Tatiana Gallelli 1973 Cologno Monzese (Mi)
Tatiana Lazzaretto 1979 Padova
Tatiana Strattan 1974 Ponzano (Tv)
Tatiana Ziliani 1967 Manerba (Bs)
Tea Palieri 1992 Foggia
Tecla Dossi 1949 Imperia
Tello Vitiello 1963 Reggio Emilia
Teodora Milanovic 1991 Lavarone (Tn)
Teodora Murielli 1938 Morlupo (Rm)
Terenzio Calgaro 1958 Marano (Vi)
Terenzio Poggi 1948 Piacenza
Teresa Abbasciano 1949 MIlano
Teresa Agieni 1923 Seregno (Mb)
Teresa Amistadi 1957 Nago Torbole (Tn)
Teresa Arrigo 1968 Palermo
Teresa Balzola 1945 Cesano Boscone (Mi)
Teresa Bassi 1936 Piedimulera (Vb)
Teresa Bava 1965 Giaveno (To)
Teresa Bianco 1936 Padova
Teresa Bizzarro 1985 Foggia
Teresa Boffo 1947 Borgo S.Michele (Lt)
Teresa Bolis 1930 Calolziocorte (Lc)
Teresa Bonfiglio 1981 Milano
Teresa Busconi 1923 Piacenza
Teresa Cammarata 1954 Solbiate (Co)
Teresa Cappellato 1932 Correzzola (Pd)
Teresa Carbonare 1982 Bari
Teresa Carillo 1970 Latina
Teresa Cazzolato 1939 Vicenza
Teresa Cereste 1937 Bovino (Fg)
Teresa Cozzi 1938 Parabiago (Mi)
Teresa Dal Pra 1942 Piovene (Vi)
Teresa De Toffol 1928 Rovereto (Tn)
Teresa Falconeri 1939 Guanzate (Co)
Teresa Fantini 1951 Chieti
Teresa Ferrari 1943 Acquanera (Mn)
Teresa Filippozzi 1931 Verona
Teresa Foglia 1971 S. Giovanni in Fiore (Cs)
Teresa Gambardella 1961 Arzergrande (Pd)
Teresa Garruccio 1946 Novara
Teresa Gatto 1954 Azergrande (Pd)
Teresa Gritti 1932 Genova
Teresa Illiceto 1980 Manfredonia (Fg)
Teresa Lagnese 1956 Pignataro Maggiore (Ce)
Teresa Lautieri 1953 Genova
Teresa Lobozzo 1945 Bovino (Fg)
Teresa Luculli 1968 Griante (Co)
Teresa Malankowska 1979 Silea (Tv)
Teresa Milan 1925 Sondrigo (Vi)
Teresa Mimmo 1985 Roma
Teresa Panzeri 1955 Montevecchia (Lc)
Teresa Pescarolo 1949 Legnaro (Pd)
Teresa Proserpio 1941 Molteno (Lc)
Teresa Riello 1948 Latina
Teresa Rinaldi 1942 Tirano (So)
Teresa Silveri 1960 Lanciano (Ch)
Teresa Simone 1963 Garbagnate Milanese (Mi)
Teresa Simone 1988 Milano
Teresa Sordelli 1940 Guanzate (Co)
Teresa Termini 1959 Seregno (Mb)
Teresa Viola Forlenza 1938 Contursi (Sa)
Teresa Vivaldi 1948 Riva del Garda (Tn)
Teresa Zecchin 1930 Piove di Sacco (Pd)
Teresa Maria Furlanetto 1943 Milano
Teresina Viganò 1954 Giussano (Mb)
Terry Occari 1971 Padova
Thérèse Bondoux 1944 Parma
Tiago Dos Santos 1989 Ispra (Va)
Tina Forgione 1963 Leini (To)
Tina Gillo 1946 Milano
Tina Gurrieri 1954 Alessandria
Tina Quattromini 1952 Casirate (Bg)
Tina Santangelo 1977 Adrano (Ct)
Tina Schillaci 1958 Adrano (Ct)
Tino Baravelli 1959 Cesena (Fc)
Tino Desolei 1950 Limbiate (Mb)
Tino Lanza 1976 Adrano (Ct)
Tino Viaggio 1947 Adrano (Ct)
Tito Testi 1958 Castell’Azzara (Gr)
Tiziana Addesa 1976 Wurenlos (SVI)
Tiziana Alessio 1968 Carolei (Cs)
Tiziana Arduini 1966 Latina
Tiziana Baita 1959 Udine
Tiziana Belotti 1966 Gorlago (Bg)
Tiziana Bisci 1968 Limbiate (Mb)
Tiziana Brambati 1967 Torre de Busi (Lc)
Tiziana Caglioti 1965 Latina
Tiziana Capoferri 1965 Torbole (Bs)
Tiziana De Pieri 1976 Trebaseleghe (Pd)
Tiziana Erra 1969 Pontecagnano Faiano (Sa)
Tiziana Fioretto 1975 Cosenza
Tiziana Franciolini 1951 Milano
Tiziana Luppino 1978 Cusano Milanino (Mi)
Tiziana Maffi 1967 Torbiato (Bs)
Tiziana Maiolino 1976 Catania
Tiziana Michieletto 1972 Salzano (Ve)
Tiziana Mollini 1953 Seveso (Mb)
Tiziana Nicotra 1981 Catania
Tiziana Ploner 1964 Soraga (Tn)
Tiziana Romare 1962 Isola Vicentina (Vi)
Tiziana Rossi 1962 Sovere (Bg)
Tiziana Sangrigoli 1987 Adrano (Ct)
Tiziana Santacroce 1963 Terni
Tiziana Sgrizzi 1945 Vigonza (Pd)
Tiziana Tarantola 1946 Cabiate (Co)
Tiziana Urbani 1978 Monza
Tiziana Vergani 1970 Lentate (Mb)
Tiziana Zattere 1986 Malo (Vi)
Tiziano Bighellini 1963 Verona
Tiziano Broglia 1973 Lodi
Tiziano De Vanna 1994 Rocca Priora (Rm)
Tiziano Trevisan 1955 Vicenza
Tobia Tofani 1983 Marino (Rm)
Tomaso Bernasconi 1958 Como
Tomaso Minelli 1956 Manerba (Bs)
Tommaso Croce 1991 Piacenza
Tommaso D’Aquino 1965 Andria (Bt)
Tommaso De Arcangelis 1966 Chieti
Tommaso Galbiati 1988 Cernusco sul Naviglio (Mi)
Tommaso Golini 1987 Macerata
Tommaso Greco 1981 Veglie (Le)
Tommaso Monfeli 1972 Torino
Tommaso Moschetti 1978 Padova
Tommaso Paciulli 1964 Schio (Vi)
Tommaso Raccuglio 1956 Roma
Tommaso Romano 1955 Palermo
Tommaso Russo 1967 Lucca
Tommaso Tartaglione 1985 Caserta
Tonina Radanich 1942 Trieste
Tosca Bilato 1946 Padova
Tullio Menga 1973 Milano
Tullio Sondelli 1947 Guanzate (Co)
Ubaldo Cortinovis 1957 Gazzaniga (Bg)
Ubaldo Petrosemolo 1972 Lanciano (Ch)
Ugo Abate 1954 Roncofreddo (Fc)
Ugo Ghena 1948 S.Nazario (Vi)
Ugo Girardelli 1937 Scurelle (Tn)
Ugo Mussi 1981 Langhirano (Pr)
Ugo Zantedeschi 1967 Fane (Vr)
Ugo Sivieri 1946 Puegnago (Bs)
Ulderico Broggini 1921 Venegono Inferiore (Va)
Ultimo Giovannini 1941 Padova
Umberto Bendinelli 1944 Como
Umberto Bonvicini 1941 Treviso
Umberto Locatelli 1948 Azzano S. Paolo (Bg)
Umberto Mariani 1933 Albese (Co)
Umberto Parmigiani 1955 Magenta (Mi)
Umberto Pozzoli 1964 Rogeno (Lc)
Umberto Reniero 1968 Albano S.Alessandro (Bg)
Umberto Romeo 1978 Messina
Umberto Scarpetta 1953 Milano
Umberto Valentini 1935 Fiumicino (Rm)
Umberto Vecchiato 1938 Borgoricco (Pd)
Ursula Bertola 1970 Sanremo (Im)
Valbona Gjata 1978 Rho (Mi)
Valentina Baroni 1985 Lodi
Valentina Basetto 1981 Roncade (Tv)
Valentina Bruno 1982 Cosenza
Valentina Caporaletti 1978 Recanati (An)
Valentina Cattelan 1992 Padova
Valentina Ceron 1970 Valdagno (Vi)
Valentina Cerimonia 1983 Perugia
Valentina Chiaraluce 1953 Valenza (Al)
Valentina Fanton 1957 Cerea (Vr)
Valentina Folcio 1987 Verano (Mb)
Valentina Gaviani 1979 Verrucchio (Rn)
Valentina Ghilotti 1983 Colico (Lc)
Valentina Gibrini 1968 Borgo S.Michele (Lt)
Valentina Manicone 1993 Lavena Ponte Tresa (Va)
Valentina Marinoni 1992 Guanzate (Co)
Valentina Minelli 1989 Varese
Valentina Pagana 1989 Giardini Naxos (Me)
Valentina Pancrazi 1988 Ragusa
Valentina Paolelli 1985 Cibita Castellana (Vt)
Valentina Pengo 1977 Mestre (Ve)
Valentina Perticone 1984 Nova Milanese (Mi)
Valentina Piersanti 1986 Roma
Valentina Piovesan 1973 Carbonera (Tv)
Valentina Preto 1985 Cornedo
Valentina Rao 1987 Aosta
Valentina Sertini 1988 Lamezia Terme (CZ)
Valentina Vove 1957 Padova
Valentino Brazzale 1940 Schio (Vi)
Valentino Frigerio 1953 Inverigo (Co)
Valentino Piva 1946 Codevigo (Pd)
Valentino Tura De Marco 1971 Muggiò (Mb)
Valentino Venturi 1942 Bologna
Valentino Vitale 1946 Roma
Valentino Zampieri 1946 Piove di Sacco (Pd)
Valeria Altini 1945 Zevio (Vr)
Valeria Antonini 1966 Milano
Valeria Bez 1968 Zane’ (Vi)
Valeria Cafarello 1992 Licata (Ag)
Valeria Callegari 1949 Silea (Tv)
Valeria Caruso 1977 Adrano (Ct)
Valeria Ciuffreda 1982 Torino
Valeria Compagnoni 1947 Valfurva (So)
Valeria Covezzi 1987 Salvarano (Re)
Valeria De Luca 1994 Giussano (Mb)
Valeria Demaldè 1950 Piacenza
Valeria Di Cristofaro 1950 Pratola Peligna (Aq)
Valeria Fattori 1964 Serrungarina (Ap)
Valeria Gianelli 1958 Salò (Bs)
Valeria Gioe 1985 Palermo
Valeria Lazzari 1934 Seregno (Mb)
Valeria Montanari 1964 Ravenna
Valeria Pengo 1987 Bovolenta (Pd)
Valeria Simoncello 1937 Roma
Valeria Talarico 1966 Vigne di Narni (Tr)
Valeria Tranquillini 1923 Mori (Tn)
Valeria Valdes 1967 Borgo S.Michele (Lt)
Valeriano Ceserani 1948 Bareggio (Mi)
Valerie Lefebvre 1960 Lecco
Valerio Arenare 1972 Roma
Valerio Calegari 1934 Seregno (Mb)
Valerio Carruezzo 1991 Barletta (Bat)
Valerio Civardi 1994 Cadeo (Pc)
Valerio De Vanna 1993 Rocca Priora (Rm)
Valerio Favi 1952 Albenga (Sv)
Valerio Feltrin 1956 Fanzolo (Tv)
Valerio Ferrari 1954 Limbiate (Mb)
Valerio Mai 1939 Verona
Valerio Marigo 1964 Piove di Sacco (Pd)
Valerio Napolitano 1973 Piacenza
Valerio Nava 1980 Verdello (Bg)
Valerio Pece 1972 Brescia
Valerio Pero 1982 Forio (Na)
Valerio Zinetti 1988 Turbigo (Mi)
Vally D’Orazio 1948 S. Agata Feltria (Pu)
Valter Andrenei 1963 Osimo (An)
Valter Bianconi 1950 Prato
Valter Callegari 1950 Piacenza
Valter Fermi 1942 Re (Vb)
Valter Modena 1957 Alessandria
Valter Simion 1966 Casale sul Sile (Tv)
Valter Zendrini 1954 Rovereto (Tn)
Vanda Cerantola 1938 Varese
Vanda Bonnet 1958 Aosta
Vanda Federici 1948 Cartoceto (Pu)
Vanda Fontana 1945 Staffoli (Pi)
Vanda Zanzottera 1950 Busto Garolfo (Mi)
Vanessa Arena 1988 Padova
Vanessa Bleiweis 1978 Castel Frentano (Ch)
Vanessa Celis 1986 Vergiate (Va)
Vanessa Ciranno 1988 Milano
Vanessa Fioretti 1982 Roma
Vanessa Morsini 1972 Monza
Vania Faggioni 1972 Valdagno (Vi)
Vania Roma 1962 Borgo S.Michele (Lt)
Vania Russo 1976 Feltre (Bl)
Vania Vazzoler 1971 S. Biagio di Callalta (Tv)
Vanina Bruno 1957 Adrano (Ct)
Vanni Garzieri 1943 Vicenza
Vasco Fernandes 1979 Padova
Vasco Maculan 1965 Schio (Vi)
Venera Di Blasi 1945 Pisa
Venera Di Stefano 1944 Adrano (Ct)
Veneranda Loreti 1956 Milano
Venerina Lessi 1958 Solbiate (Co)
Vera De Santi 1954 Vicenza
Vera Granelli 1944 Piacenza
Vera Lo Cicero 1979 Adrano (Ct)
Vera Lunas 1973 Milano
Vera Provenzale 1994 Palermo
Verina Botti 1936 Cicognolo (Cr)
Verina De Rosa 1958 Cinisello Balsamo (Mi)
Veronica Baldazzi 1996 Albano Laziale (Rm)
Veronica Barbagallo 1987 Catania
Veronica Biasin 1990 Candiana (Pd)
Veronica Casiraghi 1989 Castegnato (Bs)
Veronica Fanzini 1983 Bergamo
Veronica Gavioli 1982 Lumezzane (Bs)
Veronica Girotti 1986 Orbasiano (To)
Veronica Gliga 1987 Treviso
Veronica Gregori 1976 Lodi
Veronica Harrach 1980 Roma
Veronica Magarelli 1979 Bollate (Mi)
Veronica Maiolani 1986 Valdidentro (So)
Veronica Marinoni 1989 Guanzate (Co)
Veronica Meroni 1984 Desio (Mb)
Veronica Morghen 1981 Riva del Garda (Tn)
Veronica Moro 1933 Silea (Tv)
Veronica Patricelli 1980 Bologna
Veronica Seno 1988 Cunardo (Va)
Veronica Verrengia 1964 Carinola (Ce)
Veronica Zucchi 1990 Monza
Vicente Schiano 1967 Ischia (Na)
Viera Balan 1952 Cantello (Va)
Viero Di Matteo 1952 Roma
Vilma Bernardi 1956 Dronero (Cn)
Vilma Boscato 1946 Treviso
Vilma Corti 1953 Calolziocorte (Lc)
Vilma Falcioni 1954 Croppo di Trontano (Vb)
Vilma Messina 1946 Milano
Vilma Puttin 1943 Somma Lombardo (Va)
Vilma Ramirez 1973 Rho (Mi)
Vilma Tulliach 1947 Trieste
Vilma Zanetta 1938 Milano
Vincenza Amato 1966 Villasanta (Mb)
Vincenza Argentieri 1972 Colleferro (Rm)
Vincenza Bartocci 1935 Desenzano (Bs)
Vincenza Cattone 1952 Adrano (Ct)
Vincenza Gallucci 1949 Desio (Mb)
Vincenza Genova 1950 Reggio Calabria
Vincenza Giglio 1959 Segrate (Mi)
Vincenza Gueli 1950 Adrano (Ct)
Vincenza Leocato 1948 Adrano (Ct)
Vincenza Magliano 1965 Eboli (Sa)
Vincenza Marfia 1986 Altofonte (Pa)
Vincenza Mercanti 1951 Valbrona (Co)
Vincenza Miranda 1944 Terno d’Isola (Bg)
Vincenza Molinari 1935 Latina
Vincenza Muscarello 1984 Sesto S. Giovanni (Mi)
Vincenza Opportuno 1981 Padova
Vincenza Sinatra 1950 Magenta (Mi)
Vincenza Tarlamella 1961 Cermenate (Co)
Vincenza Taliento 1966 Biella
Vincenzina Basile 1937 Castellanza (Va)
Vincenzina Beretta 1937 Villa Cortese (Mi)
Vincenzina Caruso 1947 Adrano (Ct)
Vincenzina Fratacci 1966 Rho (Mi)
Vincenzina Maiolo 1960 Santena (To)
Vincenzo Aquilino 1951 Milano
Vincenzo Arilotta 1946 Trieste
Vincenzo Azzinaro 1967 S. Demetrio Corons (Cs)
Vincenzo Bevilacqua 1982 Vibo Valentia
Vincenzo Biondi 1990 Foggia
Vincenzo Campesato 1940 Mogliano (Tv)
Vincenzo Campitelli 1966 Lanciano (Ch)
Vincenzo Canalella 1943 Valle S. Bartolomeo (Al)
Vincenzo Carpano 1981 Manfredonia (Fg)
Vincenzo Castellaneta 1941 Messina
Vincenzo Centomo 1943 Schio (Vi)
Vincenzo Colazzo 1970 Latina
Vincenzo D’Andrea 1959 Borgo Sabotino (Lt)
Vincenzo D’Avanzo 1971 Milano
Vincenzo De Simone 1968 Leni (To)
Vincenzo Di Dedda 1938 Desenzano (Bs)
Vincenzo Dinolfo 1983 Palermo
Vincenzo Drogo 1947 Riesi (Cl)
Vincenzo Esposito 1951 Seregno (Mb)
Vincenzo Fazio 1969 Latina
Vincenzo Feola 1975 S. Nicola (Ce)
Vincenzo Formisano 1940 Terracina (Lt)
Vincenzo Giordano 1958 Caltanissetta
Vincenzo Giusti 1953 Benevento
Vincenzo Gubitosi 1985 Benevento
Vincenzo Lombardo 1968 Gravina (Ct)
Vincenzo Lorenzetto 1955 Vicenza
Vincenzo Manzi 1992 Foggia
Vincenzo Martino 1952 Schio (Vi)
Vincenzo Massimini 1943 Lanciano (Ch)
Vincenzo Mazzoleni 1960 Bergamo
Vincenzo Moretti 1962 Milano
Vincenzo Opportuno 1983 Padova
Vincenzo Palazzo 1944 Piacenza
Vincenzo Russo 1988 Siderno (Rc)
Vincenzo Sangiuliano 1972 Latina
Vincenzo Santonastasio 1949 Scafati (Sa)
Vincenzo Sasso 1989 Corato (Ba)
Vincenzo Scarlata 1984 Roma
Vincenzo Sireci 1938 Verona
Vincenzo Stiano 1958 Padova
Vincenzo Stravolo 1979 Napoli
Vincenzo Trombetta 1974 Napoli
Vincenzo Vivacqua 1984 Trecate (No)
Vincenzo Zennaro 1976 Oltrona (Co)
Vinicio Boscato 1968 Ancignano (Vi)
Viola Genti 1981 Montelupo (Fi)
Violetta Sula 1980 Bormio (So)
Don Virgilio Saretta 1931 Treviso
Virgilio Bastarolo 1954 Zero Branco (Tv)
Virgilio Tomasi 1933 Fregona (Tv)
Virginia Fasano 1966 Campagna (Sa)
Virginia Lalli 1974 Roma
Virginia Paissan 1993 Pergine (Tn)
Virginia Rimoldi 1957 Cislago (Va)
Virginia Riva 1932 Seregno (Mb)
Virginia Romeo 1989 Rende (Cs)
Virginia Sisti 1985 Redondesco (Mn)
Virginia Vidart Freire 1968 Bosnasco (Pv)
Virginio Amighetti 1938 Cogliate (Mi)
Virginio Gatti 1951 Rovereto (Tn)
Vitaliano Argiro’ 1935 Varese
Vitaliano Fusco 1960 Sparanise (Ce)
Vito Buccella 1948 Eboli (Sa)
Vito Camposilven 1947 Recoaro (Vi)
Vito Ciocia 1952 Bologna
Vito Nardin 1945 Roma
Vito Parlato 1974 Milano
Vito Sibilio 1973 S. Severo (Fg)
Vittoria Antonelli 1944 Scandiano (Re)
Vittoria Binaghi 1952 Guanzate (Co)
Vittoria Carboni 1938 Perugia
Vittoria D’Onofrio 1933 Lanciano (Ch)
Vittoria Di Meo 1939 S.Ferdinando (Bt)
Vittoria Lorenzon 1936 Ponzano (Tv)
Vittoria Lusenti 1944 Manerba (Bs)
Vittoria Parlante 1939 Milano
Vittoria Perfetti 1922 Morlupo (Rm)
Vittoria Rocca 1939 Piacenza
Vittoria Sordelli 1944 Cassina Rizzardi (Co)
Vittoria Sulla 1967 Sesto S. Giovanni (Mi)
Vittoria Viganò 1991 Campione d’Italia (Co)
Vittoria Maria Tommasini 1943 Pescantina (Vr)
Vittoriano Raffaelli 1958 Pescia (Pt)
Vittorina Sarto 1951 Piove di Sacco (Pd)
Vittorino Biscaro 1952 Vighizzolo D’Este (Pd)
Vittorino Gerliotto 1933 Trissino (Vi)
Vittorino Tavano 1961 Lestizza (Ud)
Vittorio Bertoncini 1941 Genova
Vittorio Besazza 1953 Mogliano (Tv)
Vittorio Cosimo 1964 Milano
Vittorio Cristinelli 1945 Cassago Brianza (Lc)
Vittorio Fantin 1937 Padova
Vittorio Ferrari 1936 Castione (Bg)
Vittorio Gugole 1943 Verona
Vittorio Guratti 1970 Latina
Vittorio Lodolo D’Oria 1961 Milano
Vittorio Maffi 1970 Castegnato (Bs)
Vittorio Marinello 1966 Iesolo (Ve)
Vittorio Maserati 1942 Piacenza
Vittorio Massarani 1954 Castione (Bg)
Vittorio Mazzon 1985 Sonico (Bs)
Vittorio Papadia 1932 Padova
Vittorio Rocco 1975 Milano
Vittorio Squizzato 1942 Noale (Ve)
Vittorio Vetrano 1977 Urbino
Vittorio Zago 1946 Padova
Viviana Antolini 1971 Scandicci (Fi)
Viviana Barbieri 1959 Genova
Viviana Baroni 1955 Mantova
Viviana Capelli 1957 Redondesco (Mn)
Viviana De Robertis 1985 Piacenza
Viviana Francavilla 1984 Varedo (Mb)
Viviana Martelli 1993 Lanciano (Ch)
Viviana Maria Borin 1971 Carnago (Va)
Vladimiro Tavani 1965 Ciampino (Rm)
Wally Pallaro 1955 Vigodarzere (Pd)
Walter Bonan 1955 Silea (Tv)
Walter Corio 1946 Milano
Walter De Stefano 1986 Salerno
Walter Dittaro 1973 Garbagnate Milanese (Mi)
Walter Fumasoni 1971 Montagna (So)
Walter Martelli 1970 Lanciano (Ch)
Don Walter Mattevi 1951 Brescia
Walter Nalin 1968 Bresso (Mi)
Walter Onofri 1959 Ravenna
Walter Passarella 1960 Mortara (Pv)
Walter Severgnini 1958 Brignano Gera D’Adda (Bg)
Wanda Giglietta 1945 Fiumara (Rc)
Wilma Bon 1944 Treviso
Wilma Coloma 1958 Lonato (Bs)
Wilma Mizzi 1968 Piacenza
Wilma Pamio 1958 Robegano (Ve)
Yari Corsara 1976 Cornedo (Vi)
Yari Oggero 1983 Fontanetto Po (Vc)
Ylenia Fregnella 1994 Foligno (Pg)
Yovana Teran 1976 Monza
Yvonne Carli 1953 Verona
Zaccaria Pastro 1944 Ponzano (Tv)
Zina Balloni 1967 Verona
Zita Ginelli 1948 Verona
Zoila Hoffmann 1928 Trieste
Zoraide Pinzon 1951 Desenzano (Bs)
Zorana Marsich 1947 Trieste