Aderenti A

Nome Cognome Nascita Residenza
Achille Consonni 1965 Lecco
Ada Cattaneo 1972 Locate Varesino (Co)
Ada Foddai 1980 Olbia (Ot)
Ada Valente 1975 Varese
Ada Maria Rappazzo 1958 Adrano (Ct)
Adalberto Cappiello 1947 Avellino
Adalgisa Martin 1949 Callalta (Tv)
Adam Jacab 1974 Barbania (To)
Adam Toaldo 1970 Fino Mornasco (Co)
Adamo Castelnuovo 1977 Cesana Brianza (Co)
Adelaide Gugole 1941 Verona
Adelaide Maccà 1956 Mussolente (Vi)
Adelchi Conte 1962 Limbiate (Mb)
Adele Brenna 1947 Seregno (Mb)
Adele Cremonesi 1942 Osnago (Lc)
Adele Crotti 1967 Monza
Adele Galli 1937 Arosio (Co)
Adele Genovese 1952 Romagnano Sesia (No)
Adele Mastrolia 1950 Saluzzo (Cn)
Adele Pirlo 1940 Manerba (Bs)
Adele Terracciano 1972 Napoli
Adele Venturini 1938 Piove di Sacco (Pd)
Adele Villa 1960 Carate (Mb)
Adelia Di Felice 1942 Voghera (Pv)
Adelia Secco 1930 Vicenza
Adelina Bagaccin 1945 Caltana (Ve)
Adelina Kica 1980 Milano
Adelina Lezzi 1955 Desio (Mb)
Adelina Pozzi 1939 Tirano (So)
Adelino Adelini 1960 S.Giuliano Milanese (Mi)
Admir Ujkaj 1990 Foligno (Pg)
Adolfo Affatato 1937 Foggia
Adolfo Turri 1975 Ronca’ (Vr)
Adrian Mihai 1968 Fiumicino (Rm)
Adriana Antonuccio 1978 Gela (Cl)
Adriana Braghin 1934 Grugliasco (To)
Adriana Borelli 1972 Pontelongo (Pd)
Adriana Calandra 1979 Roma
Adriana Carugati 1963 Garbagnate Milanese (Mi)
Adriana Cescatti 1940 Mori (Tn)
Adriana Falaguasta 1946 Cive (Pd)
Adriana Fenocchio 1957 Santena (To)
Adriana Forti 1968 Prato Vecchio (Ar)
Adriana Franzin 1936 Milano
Adriana Fumi 1929 Piacenza
Adriana Gregori 1942 Castelsangiovanni (Pc)
Adriana Isella 1938 Merone (Co)
Adriana Laboccetta 1963 Campo Calabro (Rc)
Adriana Lora 1933 Torino
Adriana Manera 1961 Milano
Adriana Moretto 1987 Breda di Piave (Tv)
Adriana Pizzotto 1950 Cesano Maderno (Mb)
Adriana Parrotta 1966 Cadorago (Co)
Adriana Pozzini 1943 Milano
Adriana Provini 1936 Schio (Vi)
Adriana Rigamonti 1946 Bovisio Masciago (Mb)
Adriana Risoffi 1952 Rovereto (Tn)
Adriana Rossetto 1931 Borgo S. Dalmazzo (Cn)
Adriana Sartori 1950 Piove di Sacco (Pd)
Adriana Sguera 1975 Roma
Adriana Tagliavini 1948 Ravenna
Adriano Baldan 1938 Cadoneghe (Pd)
Adriano Belli 1929 Lucca
Adriano Cabrele 1983 Villafranca (Pd)
Adriano Ciol 1951 Mestrino (Pd)
Adriano Cona 1960 Verona
Adriano Dal Toso 1931 Gallio (Vi)
Adriano Dalle Tezze 1968 Vicenza
Adriano Forte 1976 Seregno (Mb)
Adriano Gallo 1950 Vicenza
Don Adriano Gattucci 1935 Mombaroccio (Pu)
Adriano Grandi 1962 Piubega (Mn)
Adriano Lunardi 1936 Genova
Adriano Merlo 1963 Vicenza
Adriano Moretto 1987 Breda di Piave (Tv)
Adriano Panero 1963 Carmagnola (To)
Adriano Pastori 1968 Inveruno (Mi)
Adriano Piga 1969 Monastir (Ca)
Adriano Varlyen 1939 Trieste
Adriano Veluti 1960 Scandolara Ravara (Cr)
Adriano Zanetti 1954 Cartigliano (Vi)
Aduina Marcassa 1936 Montebelluna (Tv)
Agata Contarino 1974 Misterbianco (Ct)
Agata Maccagni 1962 Fiorenzuola (Pc)
Agata Marletta 1967 Catania
Agata Russo 1952 Adrano (Ct)
Agatina Crimi 1926 Adrano (Ct)
Agatina Di Stefano 1927 Adrano (Ct)
Agatina La Mela 1950 Adrano (Ct)
Agatina Rapisarda 1931 Adrano (Ct)
Agatina Spinella 1943 Adrano (Ct)
Agnes Cocco 1994 Isola Vicentina (Vi)
Agnese Andreatta 1925 S. Zenone (Tv)
Agnese Benedetti 1936 Mori (Tn)
Agnese Borgonovo 1949 Cogliate (Mi)
Agnese Canteri 1953 Bosco Chiesanuova (Vr)
Agnese Dal Forno 1957 Illasi (Vr)
Agnese Folli 1968 Manerba (Bs)
Agnese Mazzoni 1965 Guanzate (Co)
Agnese Mezzetti 1934 Perugia
Agnese Pastorino 1927 Olevano sul Tusciano (Sa)
Agnese Pini 1944 Tirano (So)
Agnese Ronca 1961 Canino (Vt)
Agnese Silvestrini 1934 Ghirano di Prata (Pn)
Agnese Tagliaroli 1947 Carbonia (Ci)
Agnese Trentaz 1950 Aosta
Agnieska Gumeniuk 1983 Bolzano
Agnieska Macconi 1983 Varese
Agostino Abbaticchio 1963 Bari
Agostino Bertolino 1983 Milano
Agostino Buzzatti 1954 Sedico (Bl)
Agostino Monti 1955 Lazzate (Mb)
Agostino Paoli 1936 S. Giuliano (Pi)
Agostino Vega 1986 Sciara (Pa)
Agostino Volpe 1960 Borgo S.Michele (Lt)
Agustin Juan 1991 Rosario (Santa Fe’) (Argentina)
Aida Shiba 1992 Pisa
Aida Tomiello 1950 Breganze (Vi)
Alan Lorenzi 1980 Dumenza (Va)
Alba Bonafè 1932 Legnaro (Pd)
Alba Carderi 1935 Morlupo (Rm)
Alba Saggini 1978 Piacenza
Alba Tagliani 1974 Calcinato (Bs)
Alba Chiara Cristiani 1972 Modena
Albarosa Bianchini 1952 S. Zeno Naviglio (Bs)
Alberta Gorlato 1971 Trieste
Alberta Molteni 1942 Lipomo (Co)
Alberta Piva 1976 Villafranca (Pd)
Alberta Zanin 1993 Ponzano (Tv)
Albertina Maggiorini 1934 Verona
Alberto Armanini 1950 Ceresara (Mn)
Alberto Azzimonti 1969 Busto Arsizio (Va)
Alberto Bertaina 1979 Cuneo
Alberto Bianchi 1987 Verona
Alberto Bortoletti 1972 Verona
Alberto Buscema 1963 Abano Terme (Pd)
Alberto Cecchetto 1971 Varese
Alberto Cerutti 1966 Gozzano (No)
Alberto Cipolla 1937 Chivasso (To)
Alberto Civetta 1935 Seregno (Mb)
Alberto Conterio 1964 Biella
Alberto Corradi 1943 Carnate (Mb)
Alberto De Pretto 1964 Schio (Vi)
Alberto Fabris 1940 Vicenza
Alberto Farina 1954 Dalmine (Bg)
Alberto Fasoli 1983 Verona
Alberto Febbraro 1991 Benevento
Alberto Fior 1971 Padova
Alberto Forti 1935 Milano
Alberto Gatti 1975 Lissone (Mb)
Alberto Gavazzi 1952 Cassano D’Adda (Mi)
Alberto Giorcelli 1973 Torino
Alberto Grasso 1965 Milano
Alberto Leoni 1957 Desio (Mb)
Alberto Magno 1953 Milano
Alberto Marinoni 1963 Guanzate (Co)
Alberto Mazzantini 1989 Osimo (An)
Alberto Medici 1963 Padova
Alberto Minazzi 1974 Induno Olona (Va)
Alberto Piccolo 1972 Ponzano (Tv)
Alberto Poretti 1964 Venegono Superiore (Va)
Alberto Possenti 1992 Brignano Gera D’Adda (Bg)
Alberto Predieri 1969 Milano
Alberto Pretto 1984 Altavilla (Vi)
Alberto Regazzo 1974 Treviso
Alberto Ronzani 1958 Milano
Alberto Sala 1950 Garbagnate Monastero (Lc)
Alberto Sarnataro 1958 Certosa (Pv)
Alberto Sforza 1934 Lanciano (Ch)
Alberto Speroni 1958 Cassano Magnago (Va)
Alberto Thea 1967 Genova
Alberto Tinazzi 1958 Verona
Alberto Tomasini 1963 Besnate (Va)
Alberto Trabucchi 1981 Bormio (So)
Alberto Umer 1947 Roma
Alberto Venturini 1952 Montegaldella (Vi)
Alberto Vian 1974 Seregno (Mi)
Alberto Zambon 1987 Senegrò (Co)
Alberto Zucca 1964 Brescia
Albina Minguzzi 1947 Canelli (At)
Albino Amarilli 1947 Cartigliano (Vi)
Albino Coloni 1948 Trieste
Albino Sarracino 1935 Passane (Bn)
Alda Amelotti 1959 Alessandria
Alda Balbi 1940 Trieste
Alderina Chinello 1961 Brugine (Pd)
Aldo Ali Santoro 1972 Pecetto Torinese (To)
Aldo Azzali 1941 Piacenza
Aldo Beretta 1957 Piacenza
Aldo Cappellotto 1930 Oderzo (Tv)
Aldo De Donno 1950 Corsico (Mi)
Aldo De Marchi 1957 Istrana (Tv)
Aldo Gallina 1941 Paderno del Grappa (Tv)
Aldo Li Volsi 1979 Roma
Aldo Mazza 1946 Piacenza
Aldo Mollica 1947 Lissone (Mb)
Aldo Moretti 1937 Monte Roero (Cn)
Aldo Pasqualin 1958 Villasanta (Mb)
Aldo Rodolfi 1955 Lecco
Aldo Tagliaferri 1944 Piedimulera (Vb)
Aldo Florindo Scaccia 1973 Lanciano (Ch)
Alduina Costa 1928 Milano
Alduna Rehberg 1969 Porto Mantovano (Mn)
Alessandra Albanese 1985 Pomezia (Rm)
Alessandra Altomare 1967 Costabissara (Vi)
Alessandra Andriol 1984 S.Bonifacio (Vr)
Alessandra Antonuccio 1982 Gela (Cl)
Alessandra Barone 1974 Civitavecchia (Rm)
Alessandra Belli 1957 Lucca
Alessandra Benignetti 1987 Roma
Alessandro Biancato 1964 Mogliano Veneto (Tv)
Alessandra Bisetto 1967 Breda (Tv)
Alessandra Bosio 1963 Malo (Vi)
Alessandra Caimano 1990 Seregno (Mb)
Alessandra Casati 1979 Desio (Mb)
Alessandra Castelluzzo 1991 Benevento
Alessandra Cattaneo 1967 Spirano (Bg)
Alessandro Cavalli 1938 Lomazzo (Co)
Alessandra Cirimbilla 1950 Roma
Alessandra Cogni 1975 Gambara (Bs)
Alessandra De Gabrieli 1981 Veglie (Le)
Alessandra Di Pretoro 1983 Lanciano (Ch)
Alessandra Elia 1965 Roma
Alessandra Esposito 1986 Carate (Mb)
Alessandra Finazzi 1989 Guanzate (Co)
Alessandra Fontana 1973 Bergamo
Alessandro Forno 1983 Imperia
Alessandra Furlani 1966 Trieste
Alessandra Garavaglia 1985 Inveruno (Mi)
Alessandra Giunta 1959 Burago Molgora (Mb)
Alessandra Malavasi 1966 Spilamberto (Mo)
Alessandra Mangini 1981 Cirimido (Co)
Alessandra Marazzato 1983 Scorzé (Ve)
Alessandra Marchetti 1966 Albano S.Alessandro (Bg)
Alessandra Marchini 1978 Monte San Vito (An)
Alessandra Mingardo 1949 Albignasego (Pd)
Alessandra Minici 1973 Bolzano
Alessandra Moccia 1987 Roma
Alessandra Nucci 1951 Bologna
Alessandra Pedini 1963 Rimini
Alessandra Pisanò 1960 Seregno (Mb)
Anna Maria Pol 1946 S. Giovanni Rotondo (Fg)
Alessandra Reni 1968 Padova
Alessandra Riccomagno 1966 Latina
Alessandra Rogora 1974 Gallarate (Va)
Alessandra Romeo 1975 Valdagno (Vi)
Alessandra Roncadori 1971 Lonato (Bs)
Alessandra Rondalli 1982 Zanica (Bg)
Alessandra Rossetti 1971 Grosseto
Alessandra Rovelli 1960 Milano
Alessandra Taddeo 1973 Albairate (Mi)
Alessandra Toni 1973 Sassuolo (Mo)
Alessadra Trevisan 1970 Pove del Grappa (Vi)
Alessandra Viola 1962 Ospitaletto (Bs)
Alessandra Zermani 1964 Piacenza
Alessandra Zuccato 1991 Schio (Vi)
Alessandro Agansiti 1981 Milano
Alessandro Alvisi 1966 Bologna
Alessandro Ambrogi 1977 Marino (Rm)
Alessandro Andalè 1958 Bologna
Alessandro Azimonti 1968 Peveragno (Cn)
Alessandro Banchetti 1968 Fiesole (Fi)
Alessandro Baratti 1947 Vaprio D’Adda (Bg)
Alessandro Bedini 1947 Lucca
Alessandra Benzoni 1933 Guanzate (Co)
Alessandro Bianco 1982 Lanciano (Ch)
Alessandro Bianco 1982 Campi Salentina (Le)
Alessandro Biella 1994 Villa di Serio (Bg)
Alessandro Bordogna 1969 S. Giovanni Bianco (Bg)
Alessandro Boschi 1943 Trento
Alessandro Brenna 1980 Cantù (Co)
Alessandro Capoccia 1968 S. Severo (Fg)
Alessandro Caramagno 1990 Zafferana (Ct)
Alessandro Cavazza 1952 Manerba (Bs)
Alessandro Celante 1983 Oderzo (Tv)
Alessandro Colombo 1967 Lurago D’Erba (Co)
Alessandro Coniglio 1974 Roma
Alessandro Crespi 1939 Magenta (Mi)
Alessandro D’Agostini 1973 Roma
Alessandro D’Alterio 1974 Napoli
Alessandro De Franceschi 1981 Villa del Conte
Alessandro De Grandis 1970 Piacenza
Alessandro De Marchi 1967 Piacenza
Alessandro De Vito 1990 Milano
Alessandro Di Matteo 1971 Lanciano (Ch)
Alessandro Di Santi 1972 Catania
Alessandro Diane Migone 1964 Genova
Alessandro Errica 1981 Castelnuovo (Vr)
Alessandro Fantauluzzi 1992 Milano
Alessandro Favaretto 1931 Venezia
Alessandro Ferretti 1958 Ferrara
Alessandro Filippella 1945 Ostia (Rm)
Alessandro Forno 1983 Moncalieri (To)
Alessandro Galeotti 1971 Siena
Alessandro Gambirasio 1987 Cassano Magnago (Va)
Alessandro Gatti 1975 Moncalieri (To)
Alessandro Genco 1982 Putignano (Ba)
Alessandro Gerosa 1972 Varese
Alessandro Giacomini 1977 Ascoli
Alessandro Gnocchi 1959 Villa D’Adda (Bg)
Alessandro Gobbi 1953 Cerveteri (Rm)
Alessandro Granatelli 1982 Novara
Alessandro Grasso 1957 Meda (Mb)
Alessandro Italiano 1975 Piacenza
Alessandro Laezza 1969 Milano
Alessandro Lavarello 1972 Roma
Alessandro Lavelli 1994 Gossolengo (Pc)
Alessandro Manduzio 1975 S.Giovanni Garganico (Fg)
Alessandro Manente 1988 Venezia
Alessandro Manno 1975 S.Margherita di Belice (Ag)
Alessandro Martinelli 1988 Stiava (Lu)
Alessandro Marzari 1988 Lavarone (Tn)
Alessandra Milani 1983 Piacenza
Alessandro Mirabelli 1959 Alessandria
Alessandro Moino 1974 Feltre (Bl)
Alessandro Nena 1938 Silea (Tv)
Alessandro Nobis 1968 Monte Marenzo (Lc)
Alessandro Pacifico 1982 Roma
Alessandro Palazzi 1970 Desenzano (Bs)
Alessandro Pasquale 1966 Chiampo (Vi)
Alessandro Pini 1983 Livorno
Alessandro Pocetti 1975 Lanciano (Ch)
Alessandro Poletto 1975 Selvazzano Dentro (Pd)
Alessandro Pucci 1959 Roma
Alessandro Quarini 1976 Milano
Alessandro Raimondi 1970 Cusano Milanino (Mi)
Alessandro Rancan 1983 Vicenza
Alessandro Rapinese 1979 Chieti
Alessandro Rosetti 1950 Mogliano Veneto (Tv)
Alessandro Ruvolo 1967 Roma
Alessandro Sala 1980 Padova
Alessandro Salvi 1963 Sansepolcro (Ar)
Alessandro Sanmarchi 1968 Segrate (Mi)
Alessandro Santulli 1974 Anagni (Fr)
Alessandro Scapaticci 1949 Como
Alessandro Sernia 1946 S.Severo (Fg)
Alessandro Solda’ 1975 Cartigliano (Vi)
Alessandro Spitaleri 1989 Adrano (Ct)
Alessandro Tenuta 1945 Treviso
Alessandro Testa 1974 Varese
Alessandro Terzi 1947 Limbiate (Mb)
Alessandro Tieri 1977 Borgo S.Michele (Lt)
Alessandro Tomasoni 1993 Cantù (Co)
Alessandro Traverso 1955 Arese (Mi)
Alessandro Trentini 1977 Bolzano
Alessandro Valdegamberi 1973 Badia Calavena (Vr)
Alessandro Villa 1940 Milano
Alessandro Vinati 1968 Villa Carcina (Bs)
Alessandro Vio 1966 Trieste
Alessandro Zambelli 1993 Torino
Alessandro Zanco 1977 Cesano Maderno (Mb)
Alessandro Zanconato 1975 Torino
Alessandro Zordan 1994 Cornedo Vicentino (Vi)
Alessia Angelini 1977 Roma
Alessia Augello 1977 Roma
Alessia Bacco 1979 Piove di Sacco (Pd)
Alessia Cafaro 1978 Guanzate (Co)
Alessia Carraretto 1976 Cermenate (Co)
Alessia De Carlo 1976 Prata (Pn)
Alessia Lorito 1983 Pescara
Alessia Nucera 1977 Milano
Alessia Pegoraro 1985 Pernumia (Pd)
Alessia Romano 1996 Carugo (Co)
Alessia Rocco 1981 Latina
Alessia Sciarra 1977 Chieti
Alessia Sciortino 1986 Caltanissetta
Alessia Pia Cannone 1991 Vasto (Ch)
Alessio Assalini 1982 Altavilla (Vi)
Alessio Attanasio 1992 Firenze
Alessio Biagioni 1979 Pistoia
Alessio Bonelli 1984 Lecco
Alessio Cagnati 1975 Ceprano (Fr)
Alessio Cervini 1970 Piacenza
Alessio Ercoli 1984 Smerillo (Fm)
Alessio Finotto 1979 Rivoli (To)
Don Alessio Fucile 1980 Calvi (Bn)
Alessio Galioto 1977 Udine
Alessio Macconi 1982 Varese
Alessio Minadeo 1973 Cerveteri (Rm)
Alessio Oliviero 1985 Cumiana (To)
Alessio Parente 1982 Formia (Lt)
Alessio Scocca 1993 Pietralcina (Bn)
Alessio Tezza 1972 Rovereto (Tn)
Alessio Torcellini 1972 Roma
Alex Antonelli 1980 Firenze
Alex Ciccimarra 1989 Varese
Alex Cordoni 1976 Terno d’Isola (Bg)
Alex Fasolo 1985 Campodarsego (Pd)
Alex Lorusso 1991 Verona
Alex Mazzoni 1991 Benevento
Alexandru Nagy 1961 Ponte S. Pietro (Bg)
Alfierina De Fabiis 1938 Pescara
Alfio Rapisarda 1981 Adrano (Ct)
Alfonsina Gaduni 1953 Inverno Monteleone (Pv)
Alfonso Beltramin 1931 Piove di Sacco (Pv)
Alfonso Chiaromonte 1955 S.Benedetto del Tronto (Ap)
Alfonso Ferrara 1968 Padova
Alfonso Iadaresta 1957 Sutri (Vt)
Alfonso Licata 1957 Roma
Alfonso Maraffa 1935 S. Pietro a Tanagra (Sa)
Alfonso Pappacena 1955 Borgo S. Michele (Lt)
Alfonso Santamaria 1976 Cerignola (Fg)
Alfredo Antomioli 1937 Teulada (Ca)
Alfredo Cesarini 1966 Roma
Alfredo Di Stefano 1962 Adrano (Ct)
Alfredo Durantini 1955 Milano
Alfredo Fogliata 1934 Palazzolo (Bs)
Alfredo Frigerio 1956 Erba (Co)
Alfredo Majo 1964 Genova
Alfredo Mercurio 1942 Milano
Alfredo Moraglia 1964 Cernobbio (Co)
Alfredo Perini 1955 Vicenza
Alfredo Presbiterò 1973 Sesto S. Giovanni (Mi)
Alfredo Stefani 1953 Scandiano (Re)
Alfredo Testa 1943 Staffoli (Pi)
Alice Caletti 1965 Salò (Bs)
Alice Di Sclafani 1983 Milano
Alice Loncao 1990 Lipomo (Co)
Alice Ruggeri 1950 Rivergaro (Pc)
Alida Bellamio 1972 Latina
Alida Busato 1976 Marano (Vi)
Alma Fucci 1966 Roma
Alma Mariani 1937 Morlupo (Rm)
Alma Polesana 1948 Feltre (Bl)
Alma Rossi 1979 Rosa’ (Vi)
Alodia Martini 1959 Lentate (Mb)
Amabile Chioda 1935 Carpenedolo (Bs)
Amabile Fontana 1942 Vicenza
Amalia Bertocchi 1960 Gandino (Bg)
Amalia Campoguolo 1941 Cittadella (Pd)
Amalia Casconà 1968 Desenzano (Bs)
Amalia Pagliarini 1964 Romano (Bg)
Amalia Palombo 1939 Chieti Scalo (Ch)
Ambra Moretti 1992 Pralungo (Bi)
Ambrogio Facchinetti 1944 Pozzuolo Martesana (Mi)
Ambrogio Grassi 1959 Novara
Amedea Bissacco 1943 Piove di Sacco (Pd)
Amedeo Cancarini 1967 Brescia
Amedeo Gaetani 1949 Ortona (Ch)
Amelia Berlusconi 1941 Guanzate (Co)
Amelia Illini 1968 Valdidentro (So)
Amelia Mirra 1951 Campagna (Sa)
Amelia Serafini 1938 Lumignano (Vi)
Amerigo Angelini 1972 Scoppito (Aq)
Amilcherina Vantadori 1930 Cicognolo (Cr)
Amina Mori 1980 Firenze
Amleto Bianchi 1948 Milano
Ana Cecilia Beltran 1977 Trezzano (Mi)
Anastazja Nowiki 1964 Morlupo (Rm)
Anca Boitor 1984 Milano
Ancilla Giampiccolo 1934 Trento (Tn)
Ancilla Valsecchi 1937 Calolziocorte (Lc)
Andrea Agazzi 1993 Grone (Bg)
Andrea Avai 1988 Marchirolo (Va)
Don Andrea Barbieri 1980 Soresina (Cr)
Andrea Battaglia 1972 Omegna (Vb)
Andrea Beato 1968 Dueville (Vi)
Andrea Benetti 1971 Asiago (Vi)
Andrea Bertazzi 1971 Desenzano (Bs)
Andrea Bertotto 1980 Bollate (Mi)
Andrea Bia 1962 Travo (Pc)
Andrea Bonazza 1981 Bolzano
Andrea Bondi 1950 Monza
Padre Andrea Brustolon 1961 Viù (To)
Andrea Bruzzone 1960 Sassello (Sv)
Andrea Camesasca 1961 Seregno (Mb)
Andrea Carbonaro 1991 Catania
Andrea Carli 1983 Rovolon (Pd)
Andrea Cassetti 1970 Roma
Andrea Castagna 1992 Biassono (Mb)
Andrea Cavalleri 1961 Milano
Andrea Cavallini 1976 Verona
Andrea Ceretti 1990 Varese
Andrea Cimenti 1965 Vicenza
Andrea Cofrancesco 1983 Milano
Andrea Coppola 1988 Veglie (Lc)
Andrea Corazza 1988 Macerata
Andrea D’Ascanio 1960 Monte San Vito (An)
Andrea D’Ingeo 1975 Silvi (Te)
Andrea Dal Canton 1979 Vas (Bl)
Andrea Del Missier 1965 Peschiera Borromeo (Mi)
Andrea Di Bella 1987 Varese
Andrea Faedo 1986 Cornedo Vicentino (Vi)
Andrea Fiorindo 1988 Codevigo (Pd)
Andrea Frigo 1958 Verona
Andrea Furlanetto 1954 Guanzate (Co)
Andrea Fusi 1979 Guanzate (Co)
Andrea Geffrei 1981 Milano
Andrea Gentile 1958 Bologna
Andrea Gervasi 1992 Caltanissetta
Andrea Ghilotti 1990 Colico (Lc)
Andrea Giacobazzi 1986 Vezzano sul Crostolo (Re)
Andrea Gianni 1969 Fermo
Andrea Girotto 1944 Varedo (Mb)
Andrea Guaricci 1958 Foggia
Andrea Lavelli 1990 Villa di Serio (Bg)
Andrea Leoni 1980 Mantova
Andrea Macconi 1967 Bergamo
Andrea Mansueto 1972 S. Martino (Bs)
Andrea Marino 1975 Roma
Andrea Martini 1968 Mozzecane (Vr)
Andrea Marzari 1956 Isera (Tn)
Andrea Mazzantini 1984 Osimo (An)
Andrea Melideo 1972 Seregno (Mb)
Andrea Montironi 1971 Loreto (An)
Andrea Muceli 1976 Lanusei (Og)
Andrea Munzi 1974 Latina
Andrea Novi 1972 Modena
Andrea Nucilla 1959 S. Lucia (Tv)
Andrea Panada 1976 Castegnato (Bs)
Andrea Pantaleoni 1976 Desenzano (Bs)
Andrea Patricelli 1938 Bologna
Andrea Pellizzari 1989 Cadorago (Co)
Andrea Pernigotti 1984 Verona
Andrea Pianta 1949 Pontelongo (Pd)
Andrea Pietribiasi 1966 Schio (Vi)
Andrea Pirovano 1972 Mariano Comense (Co)
Andrea Poli 1964 Bagno a Ripoli (Fi)
Andrea Politi 1980 Piacenza
Andrea Porfirio 1989 Roma
Andrea Prosetti 1973 Fontenuova (Rm)
Andrea Recalchi 1983 Bribano (Bl)
Andrea Rella 1989 Pomarolo (Tn)
Andrea Ricchi 1973 Roma
Andrea Roma 1977 Como
Andrea Ronzoni 1952 Roma
Andrea Rotta 1972 Aosta
Andrea Rottini 1974 Milano
Andrea Rovera 1987 Cuneo
Andrea Sacchi 1942 Usmate Velate (Mb)
Andrea Salati 1974 Albairate (Mi)
Andrea Sanzeri 1976 Agrate Brianza (Mb)
Andrea Sassi 1974 S.Giorgio di Piano (Bo)
Andrea Scotto 1975 Porto S. Stefano (Gr)
Andrea Scibona 1973 Treviglio (Bg)
Andrea Segala 1986 Salò (Bs)
Andrea Simoni 1978 Manerba (Bs)
Andrea Snoriguzzi 1971 Tortoreto (Te)
Andrea Spiezio 1987 Pianoro (Bo)
Andrea Tarletti 1982 San Paolo (Bs)
Andrea Tollini 1969 Pizzighettone (Cr)
Andrea Travaglini 1968 Milano
Andrea Tomasi 1974 Trento
Andrea Van Der Horst 1975 Manerba (Bs)
Andrea Venturelli 1978 Divignano (No)
Andrea Virga 1987 Valmacca (Al)
Andrea Zangirolami 1968 S. Donato (Mi)
Andrea Zappacosta 1986 Campomarino (Cb)
Andrea Sergio Milazzo 1982 Adrano (Ct)
Andrei Borta 1964 Villorba (Tv)
Andreina Lazzari 1947 Genova
Andreina Malavasi 1960 Moglia (Mn)
Andreina Mariani 1950 Rovellasca (Co)
Andreina Zanini 1957 Alano (Bl)
Andreino Girelli 1959 Brescia
Angela Alampi 1973 Guanzate (Co)
Angela Aliano 1971 Vernate (Mi)
Angela Artes 1952 Altofonte (Pa)
Angela Barbagallo 1969 Adrano (Ct)
Angela Bastianon 1940 Loreggia (Pd)
Angela Battaglia 1974 Castellammare di Stabia (Na)
Angela Belcastro 1968 Guanzate (Co)
Angela Botticelli 1946 Foggia
Angela Brandolini 1948 Toscanella di Dozza (Bo)
Angela Bresciani 1953 Pavone del Mella (Bs)
Angela Brugnaro 1951 Montegalda (Vi)
Angela Buonocore 1959 Pontecagnano (Sa)
Angela Carro 1978 Gaione (Pr)
Angela Castigliego 1957 Manfedonia (Fg)
Angela Cesana 1950 Carugo (Co)
Angela Chiari 1979 Carobbio degli Angeli (Bg)
Angela Ciconte 1966 Moncalieri (To)
Angela Cimino 1960 Treviso
Angela Colafranceschi 1971 Latina
Angela Coriglione 1954 Biassono (Mb)
Angela Cuncio 1988 Roano (Vi)
Angela Del Curazolo 1977 Travo (Pc)
Angela Di Marcello 1971 Roma
Angela Di Martino 1961 Genova
Angela Di Troia 1955 Locate Triulzi (Mi)
Angela Donato 1957 Fossano (Cn)
Angela Doria 1944 Brescia
Angela Farina 1942 Castelsangiovanni (Pc)
Angela Fasano 1955 Piacenza
Angela Fasoli 1971 Verona
Angela Fiorani 1961 Latina
Angela Galistru 1975 Albogasio (Co)
Angela Gorasi 1966 Eboli (Sa)
Angela Graziano 1958 Scandiano (Re)
Angela La Biunda 1980 Catania
Angela La Farriola 1945 Lanciano (Ch)
Angela Lobba 1934 Schio (Vi)
Angela Longeti 1959 Magenta (Mi)
Angela Longhi 1959 Magenta (Mi)
Angela Manera 1939 Castelfranco (Tv)
Angela Marchetti 1963 Brignano Gera D’Adda (Bg)
Angela Marson 1937 Salgareda (Tv)
Angela Miceli 1970 Desio (Mb)
Angela Mirarchi 1973 Caronno Pertusella (Lc)
Angela Musumeci 1952 Aci Catena (Ct)
Angela Nava 1927 Genova
Angela Oldani 1939 Marcallo (Mi)
Angela Passanante 1946 Birone di Giussano (Mb)
Angela Perardi 1952 Paderno Dugnano (Mi)
Angela Perteghella 1950 Morlupo (Rm)
Angela Pinelli 1957 Bollate (Mi)
Angela Pirtac 1968 Castellamonte (To)
Angela Poggi 1962 Castel S. Pietro (Bo)
Angela Polenghi 1963 Lodi
Angela Reali 1942 Morlupo (Rm)
Angela Restagno 1956 Genova
Angela Ricciotti 1965 Rimini
Angela Rizzo 1987 Breganze (Vi)
Angela Scarlata 1987 Roma
Angela Scazzariello 1946 Lanciano (Ch)
Angela Scungio 1959 Venafro (Is)
Angela Senes 1978 Areda (Rm)
Angela Sepe 1961 Milano
Angela Signorile 1946 Seregno (Mb)
Angela Simone 1950 Montano Lucino (Co)
Angela Spadafora 1976 Tortona (Al)
Angela Strippoli 1939 MIlano
Angela Talarico 1951 Cirie (To)
Angela Teodoro 1949 Pescara
Angela Umbriano 1972 Soliera (Mo)
Angela Valenzi 1956 Roma
Angela Venturelli 1952 Sona (Vr)
Angela Vezzoli 1931 Desenzano (Bs)
Angela Voci 1986 Desio (Mb)
Angela Vulcano 1982 Montalto Offugo (Cs)
Angela Zannini 1979 Teano (Ce)
Angela Zuin 1921 Venegono Superiore (Va)
Angela Maria Notarnicola 1947 Chiavari (Ge)
Angelica Gandolfi 1948 Santa Caterina (So)
Angelina Carnevale 1983 Latina
Angelina Castillenti 1970 Sant’Eusanio (Ch)
Angelina Ceolan 1942 Dueville (Vi)
Angelina Costa 1945 Vicenza
Angelina Dalla Pozza 1952 Meda (Mb)
Angelina Ferrando 1945 Genova
Angelina Franceschini 1951 Milano
Angelina Fruggiero 1965 Borgo S. Michele (Lt)
Angelina Nali 1982 Torino
Angelina Surà 1952 Bergamo
Angelina Vullo 1979 Luisago (Co)
Angelino Zacheddu 1940 Sedriano (Mi)
Angelo Achilli 1976 Pavia
Angelo Aliquò 1964 Palermo
Angelo Amadeo 1956 Guanzate (Co)
Angelo Balletta 1987 Milano
Angelo Bedin 1935 Vicenza
Angelo Bocconcelli 1931 Milano
Angelo Bollani 1965 Lecco
Angelo Bonsignore 1958 Seregno (Mb)
Angelo Borroni 1973 Senago (Mi)
Angelo Brenna 1947 Cantù (Co)
Angelo Busico 1942 Castiglione (Ch)
Angelo Calvo 1970 Lurate (Co)
Angelo Cannarozzo 1947 Lissone (Mb)
Angelo Caterino 1975 Milano
Angelo Cesaretti 1942 Morlupo (Rm)
Angelo Colonna 1975 Trieste
Angelo Di Pasquale 1975 Casalincontrada (Ch)
Angelo Ferrian 1962 Parabiago (Mi)
Angelo Forcella 1941 Cicognolo (Cr)
Angelo Furno 1927 Vicenza
Angelo Fusi 1948 Guanzate (Co)
Angelo Gallone Aste 1957 Como
Angelo Giancristofaro 1960 Lanciano (Ch)
Angelo Gotti 1971 Nembro (Bg)
Angelo Granozio 1983 Seveso (Mb)
Angelo Graziani 1965 Inverigo (Co)
Angelo Guzzetta 1997 Misterbianco (Ct)
Angelo lagorio 1941 Milano
Angelo Iurilli 1947 Pomezia (Rm)
Angelo Longo 1962 Verona
Angelo Luciani 1967 Genova
Angelo Mandelli 1952 Cesate (Mi)
Angelo Mariani 1934 Meda (Mb)
Angelo Meami 1941 Arcore (Mb)
Angelo Medda 1966 Seregno (Mb)
Angelo Nappi 1987 Chivasso (To)
Angelo Necchi 1952 Piacenza
Angelo Ninna 1947 Genova
Angelo Opizzi 1972 Cologno Monzese (Mi)
Angelo Pepe 1956 Paternò (Ct)
Angelo Persico 1949 Palermo
Angelo Pevarello 1949 Pescantina (Vr)
Angelo Piccinini 1937 Pradalunga (Bg)
Angelo Pistore 1944 Abano (Pd)
Angelo Poletti 1954 Valdidentro (So)
Angelo Rossi 1938 Marcallo (Mi)
Angelo Sabatini 1968 Faedis (Ud)
Angelo Scalchi 1937 Longare (Vi)
Angelo Sgarlata 1962 Roma
Angelo Somaschini 1952 Giussano (Mb)
Angelo Spina 1976 Brescia
Angelo Tapparello 1934 Pontelongo (Pd)
Angelo Terriaca 1956 Roma
Angelo Terzi 1944 Piedimulera (Vb)
Angelo Tommasin 1939 Padova
Angelo Tonali 1941 Brescia
Angelo Trocese 1946 Piove di Sacco (Pd)
Angelo Trolese 1957 Campolongo (Pd)
Angelo Ubiali 1963 Bergamo
Angelo Ungaro 1976 Taranto
Angelo Valentini 1974 Torino
Angelo Veronesi 1945 S. Martino (Bs)
Angelo Vieni 1949 Vigevano (Pv)
Angelo Vivian 1940 Valdagno (Vi)
Angiolamaria Biafora 1941 Albano Laziale (Rm)
Angioletta Sabatini 1954 Lanciano (Ch)
Angiolina Aulicino 1935 Salerno
Angiolina Pedrotti 1964 Milano
Angiolina Venditti 1932 Lanciano (Ch)
Aniano Duranti 1954 S. Benedetto del Tronto (Ap)
Aniello Bove 1965 Cicognolo (Cr)
Aniello Formisano 1974 Portici (Na)
Aniello Fucciolo 1951 Meda (Mb)
Anita Bortolot 1939 Milano
Anita Levrangi 1963 Vestone (Bs)
Anita Paoletto 1943 Roma
Anna Amicucci 1950 Roma
Anna Armosino 1956 Santena (To)
Anna Aroni 1967 Bariano (Bg)
Anna Avino 1954 Besana Brianza (Mb)
Anna Ballabio 1936 Seregno (Mb)
Anna Barbagallo 1960 Como
Anna Bassanesi 1952 Gussago (Bs)
Anna Bassani 1929 Milano
Anna Basso Della Rovere 1959 Albissole Marina (Sv)
Anna Battistella 1965 Lanciano (Ch)
Anna Bava 1945 Vinovo (To)
Anna Bergamin 1955 S. Andrea (Tv)
Anna Bergamini 1957 Ferrara
Anna Berlato 1972 Valdagno (Vi)
Anna Bernardi 1958 Paese (Tv)
Anna Bevilacqua 1940 Lanciano (Ch)
Anna Bogoncelli 1987 Colognola (Vr)
Anna Bollini 1967 Povoletto (Ud)
Anna Bono 1950 Ivrea (To)
Anna Bordignon 1945 Cermenate (Co)
Anna Bruno 1959 Palermo
Anna Buccella 1953 Campagna (Sa)
Anna Calabria 1980 Sesta Godano (Sp)
Anna Canale 1949 Magenta (Mi)
Anna Capaccioli 1935 Lucca
Anna Carnazzola 1932 Bormio (So)
Anna Carreras 1959 Sarre (Ao)
Anna Carturan 1955 Arzergrande (Pd)
Anna Casini 1960 Lissone (Mb)
Anna Cattarin 1968 Fontane di Villorba (Tv)
Anna Centore 1967 Rozzano (Mi)
Anna Cheche 1951 Benevento
Anna Chiaromonte 1942 Milano
Anna Coira 1964 Guanzate (Co)
Anna Colombo 1983 Cesana Brianza (Lc)
Anna Conte 1951 Caravate (Va)
Anna Corbetta 1943 Meda (Mb)
Anna Crivaro 1952 Cologno Monzese (Mi)
Anna Cuffaro 1950 Palermo
Anna D’Ambrosio 1943 Erba (Co)
Anna Danieli 1982 Malo (Vi)
Anna Del Prete 1968 Crispano (Na)
Anna Di Fusco 1956 Latina
Anna Dodaro 1960 Cosenza
Anna Ecclesiastico 1969 Monza
Anna Esposito 1934 Milano
Anna Esposito 1963 Milano
Anna Fagiolo 1992 Segni (Rm)
Anna Fancello 1961 Padova
Anna Fanton 1973 Padova
Suor Anna Formaggio 1932 Sirmione (Bs)
Anna Fornaroli 1961 S. Stefano Lodigiano (Lo)
Anna Frigo 1938 Schio (Vi)
Anna Gaeta 1957 Teano (Ce)
Anna Gagliardi 1970 Magnago (Mi)
Anna Giampietro 1947 Chieti
Anna Giaquinto 1956 Vittorio Veneto (Tv)
Anna Granini 1948 Latina
Anna Grigoletto 1994 Arzergrande (Pd)
Anna Guarnieri 1928 Piacenza
Anna Guati 1939 Lodi
Anna Imbesi 1952 Chivasso (To)
Anna Kialas 1976 Cosenza
Anna Laconi 1955 Rignano Flaminio (Rm)
Anna Ledda 1947 Vedano Olona (Va)
Anna Leonetti 1956 Casoria (Na)
Anna Liverani 1962 Russi (Ra)
Anna Maero 1950 Saluzzo (Cn)
Anna Mancuso 1956 Adrano (Ct)
Anna Mannara 1970 Montoro (Av)
Anna Mangrella 1953 Eboli (Sa)
Anna Marsiglio 1953 Fonzaso (Bl)
Anna Mascarucci 1956 Chieti
Anna Mauro 1966 Cordenons (Pn)
Anna Miele 1966 Monza
Anna Molteni 1965 Cantù (Co)
Anna Montagner 1937 Carbonera (Tv)
Anna Nardi 1941 Paderno Dugnano (Mi)
Anna Nocerino 1962 Napoli
Anna Pallanca 1952 Piacenza
Anna Palmas 1976 Ponzano Veneto (Tv)
Anna Panozzo 1983 Vicenza
Anna Panzarella 1960 Voghera (Pv)
Anna Parachini 1942 Milano
Anna Perego 1996 Carate (Mb)
Anna Pernice 1961 Seveso (Mb)
Anna Perrone 1972 Bassano del Grappa (Vi)
Anna Petracchiola 1961 Borgo Faiti (Lt)
Anna Petrone 1982 Campagna (Sa)
Anna Petterlini 1962 Verona
Anna Piccioni 1953 Roma
Anna Piccolin 1976 Valdobbiadene (Tv)
Anna Pimazzoni 1938 Manerba (Bs)
Anna Pirelli 1942 S. Nicolò (Pc)
Anna Plenzich 1954 Magenta (Mi)
Anna Porelli 1986 Picinisco (Fr)
Anna Potenza 1953 Erba (Co)
Anna Roman 1942 Ponte di Piave (Tv)
Anna Romano 1936 Desio (Mb)
Anna Romano 1982 Napoli
Anna Rubino 1961 Bellizzi (Sa)
Anna Ruggiero 1944 Latina
Anna Salierno 1961 Milano
Anna Santarsiero 1978 Potenza
Anna Santoro 1966 Pontecagnano (Sa)
Anna Scanferla 1993 Selvazzano Dentro (Pd)
Anna Sciuto 1956 Guardamiglio (Lo)
Anna Scognamiglio 1959 Salsomaggiore (Pr)
Anna Segalini 1935 Gragnano (Pc)
Anna Silveri 1943 Lanciano (Ch)
Anna Sini 1959 Genova
Anna Spinato 1944 Seregno (Mb)
Anna Strongone 1963 Gallarate (Va)
Anna Subacchi 1954 Rottofreno (Pc)
Anna Tagliavini 1957 Milano
Anna Tantillo 1971 Palermo
Anna Tedesco 1936 Morlupo (Rm)
Anna Temperini 1947 Cerro Maggiore (Mi)
Anna Tomaiuolo 1968 Manfredonia (Fg)
Anna Tonani 1933 Gavardo (Bs)
Anna Toni 1957 Milano
Anna Vellar 1930 Asiago (Vi)
Anna Ventimiglia 1949 Feltre (Bl)
Anna Venturini 1992 Mogliano (Tv)
Anna Verza 1984 Saccolongo (Pd)
Anna Viteritti 1980 Garbagnate Milanese (Mi)
Anna Vittoriano 1948 Cesano Maderno (Mi)
Anna Zagone 1953 Palermo
Anna Zamboni 1937 Tirano (So)
Anna Zanelli 1982 Mestre (Ve)
Anna Zattera 1973 Cornedo Vicentino (Vi)
Anna Zavota 1967 Casamicciola (Na)
Anna Zordan 1950 Schio (Vi)
Anna Antonia Buson 1947 Lonigo (Vi)
Anna Carla Secchi 1962 Desio (MC)
Anna Chiara Merlo 1968 Quaregna (Bi)
Anna Giorgia Gatto 1979 Borgo S. Michele (Lt)
Anna Giulia Califano 1951 Pagani (Sa)
Anna Grazia Genchi 1975 Vobarno (Bs)
Anna Grazia Pramaggiore 1942 Aosta
Anna Isa Liantonio 1954 Cologno Monzese (Mi)
Anna Laura Nardo 1991 Vibo Valentia
Anna Lucia Maramotti 1947 Cremona
Anna Luisa Donati 1936 Staffoli (Pi)
Anna Luisa Jervolino 1947 Napoli
Anna Malgorzata Jakimczuk 1977 Ascoli
Anna Maria Abbate 1954 Treviso
Anna Maria Ambrosi 1934 Milano
Anna Maria Amisano 1947 Crevadossola (Vb)
Anna Maria Baisotti 1943 S.Angelo Lodigiano (Lo)
Anna Maria Bassi 1966 Solarolo (Ra)
Anna Maria Bellasio 1946 Lissone (Mb)
Anna Maria Bergamo 1949 Lomazzo (Co)
Anna Maria Braga 1950 Pavia
Anna Maria Caccin 1948 Borgoricco (Pd)
Anna Maria Caruso 1968 Adrano (Ct)
Anna Maria Cestoli 1954 Seregno (Mb)
Anna Maria Checchetto 1947 Valdagno (Vi)
Anna Maria Chiappino 1950 Pescara
Anna Maria Cicchillitti 1969 Vasto (Ch)
Anna Maria Cinaglia 1943 L’Aquila
Anna Maria Cintarese 1949 Pescara
Anna Maria Conti 1968 Piacenza
Anna Maria Cracco 1925 Valdagno (Vi)
Anna Maria Crivellari 1951 Kutaisi
Anna Maria Dematteis 1933 Ala di Stura (To)
Anna Maria Destro 1982 Abbiategrasso (Mi)
Anna Maria Di Berardino 1941 Vicenza
Anna Maria Di Guglielmo 1948 Chieti
Anna Maria Dutto 1948 Borgo S. Dalmazzo (Cn)
Anna Maria Facchin 1968 Ronco all’Adige (Vr)
Anna Maria Fantuzzi 1959 Valdobbiadene (Tv)
Anna Maria Favaro 1950 Treviso
Anna Maria Franchino 1950 Vercelli
Anna Maria Gatto 1943 Torino
Anna Maria Giannori 1956 Salsomaggiore (Pr)
Anna Maria Giordavengo 1954 Orbassano (To)
Anna Maria Grimal 1939 Roma
Anna Maria Imperiale 1962 Roma
Anna Maria Incelli 1961 Salò (Bs)
Anna Maria Lacava 1955 Chieti
Anna Maria Lanzi 1952 Parma
Anna Maria Lippolis 1957 Treviglio (Bg)
Anna Maria Maniero 1968 Padova (Pd)
Anna Maria Martino 1965 Fagnano Castello (Cs)
Anna Maria Mazzariello 1955 Vellezzo (Pv)
Anna Maria Mescia 1976 Cesate (Mi)
Anna Maria Micheletto 1947 Vicenza
Anna Maria Mulazzi 1952 Gossolengo (Pc)
Anna Maria Ongaro 1960 Collebeato (Bs)
Anna Maria Pace 1968 Limbiate (Mb)
Anna Maria Parziali 1940 Mori (Tn)
Anna Maria Poli 1941 Genova
Anna Maria Privitera 1970 Venegono Inferiore (Va)
Anna Maria Russo 1946 Adrano (Ct)
Anna Maria Sala 1942 Macherio (Mb)
Anna Maria Scapolo 1963 Monte Marenzo (Lc)
Anna Maria Stercoli 1939 Milano
Anna Maria Testori 1949 Milano
Anna Maria Tomassini 1935 Rovereto (Tn)
Anna Maria Tosi 1933 Carbonera (Tv)
Anna Maria Verghi 1959 Monreale (Pa)
Anna Maria Vinto 1949 Alessandria
Anna Maria Visentin 1933 Merlengo (Tv)
Anna Maria Zanetti 1956 Albiate (Mb)
Anna Matia Zerbetto 1937 Gallio (Vi)
Anna Marisa Amicadile 1940 Verona
Anna Marta Dyczko 1970 Abbadia Lariana (Lc)
Anna Paola Matera 1982 Milano
Anna Rita Callegaro 1957 Padova
Anna Rita Cioccocioppo 1944 Lanciano (Ch)
Anna Rita Cionco 1968 Orbetello (Gr)
Anna Rita Costantini 1961 Latina
Anna Rita Di Bernardino 1965 Casalincontrada (Ch)
Anna Rita Marcucci 1967 Chieti
Anna Rita Marina 1939 Piacenza
Anna Rita Mechelli 1947 Sora (Fr)
Anna Rosa Dardi 1961 Bologna
Anna Rosa De Caprio 1954 Roma
Anna Teresa Facchi 1969 Sergnano (Cr)
Annachiara Martini 1979 Padova
Annalida Colombo 1949 Rogeno (Lc)
Annalisa Brancaccia 1966 Rubano (Pd)
Annalisa Calloni 1976 Olgiate Olona (Va)
Annalisa Cappellaro 1979 Limena (Pd)
Annalisa Crosato 1957 Ponzano Veneto (Tv)
Annalisa Doris 1970 Milano
Annalisa Guerra 1952 Latisana (Ud)
Annalisa Guidolin 1951 Cartigliano (Vi)
Annalisa Landi 1970 Bologna
Annalisa Leopoldo 1971 Napoli
Annalisa Mazzetti 1962 Montemurlo (Po)
Annalisa Paggiaro 1972 Venezia
Annalisa Peracchio 1972 Torino
Annalisa Perin 1963 Bagnoli di Sopra (Pd)
Annalisa Pettenon 1957 Desio (Mb)
Annalisa Ponte 1957 Coseano (Ud)
Annalisa Roberto 1978 Spresiano (Tv)
Annalisa Spoto 1983 Giaveno (To)
Annalisa Zavan 1955 Breda di Piave (Tv)
Annamaria Benigni 1957 Seregno (Mb)
Annamaria Beritoni 1946 Tirano (So)
Annamaria Bergamo 1949 Lomazzo (Mi)
Annamaria Citterio 1945 Lissone (Mb)
Annamaria D’Alessio 1977 Montecorvino (Sa)
Annamaria De Agostini 1948 Guanzate (Co)
Annamaria Fiandrino 1946 Caraglio (Cn)
Annamaria Foglia 1972 Marcianise (Ce)
Annamaria Franceschi 1937 Milano
Annamaria Funcis 1948 Guanzate (Co)
Annamaria Gianella 1944 Bizzarone (Co)
Annamaria Mallarini 1942 Seregno (Mb)
Annamaria Manco 1969 Milano
Annamaria Maraffa 1939 Salerno
Annamaria Marenghi 1968 Piacenza
Annamaria Palacco 1976 Moncalieri (To)
Annamaria Panzeri 1977 Gazzola (Pc)
Annamaria Pedrolini 1941 Arco (Tn)
Annamaria Pesenti 1950 S.Martino in Strada (Lo)
Annamaria Polce 1969 Pratola Peligna (Aq)
Annamaria Poles 1966 Varedo (Mi)
Annamaria Rivolta 1931 Seregno (Mb)
Annamaria Rurale 1964 Cologno Monzese (Mi)
Annamaria Romano 1953 Venezia
Annamaria Serafin 1950 Treviso
Annamaria Torreggiani 1955 Redondesco (Mn)
Annarita D’Ascoli 1981 Varese
Annarita Martella 1964 Garbagnate Milanese (Mi)
Annarita Scialdone 1984 Casagiove (Ce)
Annarosa Angelini 1937 Mori (Tn)
Annarosa Berselli 1954 Bologna
Annarosa Fagnani 1967 Cassano D’Adda (Mi)
Annarosa Frigo 1946 Villafranca (Pd)
Annarosa Rossetto 1964 Imperia
Annita Laugeni 1923 Morlupo (Rm)
Annita Onofri 1971 Rignano Flaminio (Rm)
Annunziata Barbieri 1941 Verano (Mb)
Annunziata Bruno 1967 Alessandria
Annunziata De Vito 1962 Muggiò (Mb)
Annunzio Natali 1962 Antegnate (Bg)
Anselmo Giraldo 1958 Piove di Sacco (Pd)
Anthony Ferrarese 1990 Como
Antonella Amante 1972 Garbagnate Milanese (Mi)
Antonella Bagnello 1944 Bollate (Mi)
Antonella Bagno 1955 Torino
Antonella Baldino 1964 Cosenza
Antonella Bau’ 1958 Asiago (Vi)
Antonella Benevento 1958 Baronissi (Sa)
Antonella Bottacin 1960 Salzano (Ve)
Antonella Brogno 1967 Montalto Uffugo (Cs)
Antonella Buson 1958 Azergrande (Pd)
Antonella Caldano 1961 Padova
Antonella Carazzai 1961 Feltre (Bl)
Antonella Casaroli 1956 Piacenza
Antonella Catano 1980 Padova
Antonella Chiari 1976 Chiuduno (Bg)
Antonella Dattila 1958 Cernusco sul Naviglio (Mi)
Antonella De Benedetti 1956 Padova
Antonella Della Torre 1960 Genova
Antonella Di Pietro 1969 Busto Arsizio (Va)
Antonella Di Stefano 1966 Casalecchio di Reno (Bo)
Antonella Di Virgilio 1965 Genova
Antonella Falletta 1979 Monza
Antonella Ferraro 1956 Rossano Veneto (Vi)
Antonella Filippi 1961 Carpaneto (Pc)
Antonella Fittante 1969 Sellia Suo. (Cz)
Antonella Fremiot 1970 Milano
Antonella Gatti 1960 Guanzate (Co)
Antonella Giannattasio 1977 Pioltello (Mi)
Antonella Grinzato 1957 Padova (Pd)
Antonella Impellizzeri 1979 Palermo
Antonella Lis 1978 Roma
Antonella Lombardi 1971 Guanzate (Co)
Antonella Luisi 1979 Salerno
Antonella Lunardi 1961 Como
Antonella Macaluso 1967 S.Cataldo (Cl)
Antonella Marino 1954 Bari
Antonella Martin 1967 S. Donà (Ve)
Antonella Orgiana 1959 Ceranova (Pv)
Antonella Panarotto 1965 Macherio (Mb)
Antonella Papi 1957 Borgo S. Michele (Lt)
Antonella Pellegatta 1951 Galbiate (Lc)
Antonella Perego 1972 Monticello (Lc)
Antonella Pili 1957 Iglesias
Antonella Pucci 1967 Como
Antonella Russo 1957 Chieti
Antonella Salvi 1966 Cadeo (Pc)
Antonella Sarto 1969 Ivrea (To)
Antonella Schiano 1962 Porto S. Stefano (Gr)
Antonella Scolaro 1960 Schio (Vi)
Antonella Scuto 1979 Aci Catena (Ct)
Antonella Sica 1972 Roma
Antonella Sordillo 1968 S. Severo (Fg)
Antonella Vatteroni 1955 Piacenza
Antonella Vian 1961 Monte Marenzo (Lc)
Antonella Viggiani 1970 Chieti
Antonella Villani 1980 Frattamaggiore (Na)
Antonella Viola 1967 Roveleto (Pc)
Antonella Zordan 1963 Piacenza
Antonello Pellegrino 1961 Piacenza
Antonia Battistotti 1967 Codogno (Lo)
Antonia Biagini 1960 Paglieta (Ch)
Antonia Bizzo 1946 Lentate (Mb)
Antonia Cali’ 1946 Adrano (Ct)
Antonia Cavalli 1961 Villa D’Adda (Bg)
Antonia Costamante 1940 Rozzano (Mi)
Antonia Di Carno 1955 Milano
Antonia Di Siervi 1953 Milano
Antonia Fiorina 1949 Varedo (Mi)
Antonia Gastoldi 1959 Abbiategrasso (Mi)
Antonia Grinzato 1952 Piove di Sacco (Pd)
Antonia Letterato 1946 Vermezzo (Mi)
Antonia Lipari 1959 Seveso (Mi)
Antonia Lotito 1964 Verona
Antonia Luisi 1943 Eboli (Sa)
Antonia Maniero 1943 Piove di Sacco (Pd)
Antonia Marinuzzi 1952 Eboli (Sa)
Antonia Mauri 1949 Erba (Co)
Antonia Pagani 1956 Guanzate (Co)
Antonia Pigionatti 1957 Varese
Antonia Riva 1942 Cornaredo (Mi)
Antonia Romano 1935 Roma
Antonia Sanzi 1962 Bulciago (Lc)
Antonia Tietto 1958 Due Carrare (Pd)
Antonia Togliani 1938 Guanzate (Co)
Antonia Tomasoni 1959 Castione (Bg)
Antonia Travascio 1967 Milano
Antonia Viola 1932 Azergrande (Pd)
Antonia Augusta Petrucci 1946 Morlupo (Rm)
Antonietta Benedettelli 1961 Carpaneto (Pc)
Antonietta Bergantin 1941 Rivoli (To)
Antonietta Bertolini 1947 Mori (Tn)
Antonietta Broccoli 1950 Forio (Na)
Antonietta Cal 1935 Silea (Tv)
Antonietta Caletti 1920 Ravenna
Antonietta Centurione 1956 Lanciano (Ch)
Antonietta Conti 1954 Monticello (Lc)
Antonietta Corrulo 1953 Eboli (Sa)
Antonietta Frisassi 1936 Bovisio Masciago (Mb)
Antonietta Galasso 1936 Torino
Antonietta Gangi 1943 Como
Antonietta Gentile 1963 Corbetta (Mi)
Antonietta Giglio 1951 Cesano Maderno (Mb)
Antonietta Iervolino 1977 Valgreghentino (Lc)
Antonietta Lacco 1964 Voghera (Pv)
Antonietta Liso 1953 Varese
Antonietta Maisto 1929 Seregno
Antonietta Marai 1948 Azzano S. Paolo (Bg)
Antonietta Massimini 1933 Lanciano (Ch)
Antonietta Moscarelli 1942 Como
Antonietta Pannone 1993 Casalpusterlengo (Lo)
Antonietta Scarcia 1964 Macherio (Mi)
Antonietta Schizzo 1985 Vimercate (Mb)
Antonietta Sica 1974 Campagna (Sa)
Antonietta Tabino 1972 Piossasco (To)
Antonietta Tiberio 1944 Buccinasco (Mi)
Antonietta Trevisiol 1943 Carbonera (Tv)
Antonietta Ursida 1964 Roma
Antonietta Valente 1946 Milano
Antonietta Velo 1949 Enego (Vi)
Antonietta Ventura 1950 Schio (Vi)
Antonietta Viola 1942 Piove di Sacco (Pd)
Antonietta Visentin 1940 Caerano S. Marco (Tv)
Antonietta Vito 1959 Pignataro Maggiore (Ce)
Antonietta Zollo 1957 Roma
Antonina Cusimano 1936 Varese
Antonina Di Pasquali 1959 Corsico (Mi)
Antonina Leone 1951 Rozzano (Mi)
Antonina Litrico 1960 Aci Catena (Ct)
Antonina Spitaleri 1950 Adrano (Ct)
Antonino Agnello 1941 Genova
Antonino Bongiovanni 1972 Lodi
Antonino Bottigliati 1946 Salerno
Antonino Canalella 1976 Alessandria
Antonino Cangemi 1963 Sesto S. Giovanni (Mi)
Antonino Caruso 1952 Adrano (Ct)
Antonino Di Fiore 1987 Portrovere (Sp)
Antonino Faillaci 1962 Como
Antonino Fulco 1926 Trieste
Antonino Geraci 1979 Adrano (Ct)
Antonino Lo Duca 1962 Messina
Antonino Lucania 1948 Solaro (Mi)
Antonino Olivieri 1950 Torino
Antonino Pace 1988 Alessandria della Rocca (Ag)
Antonino Palialogo 1979 Reggio Calabria
Antonino Sampirisi 1964 Limbiate (Mb)
Antonino Spinella 1984 Milano
Antonino Zimilian 1966 Piacenza
Antonio Adinolfi 1954 Salerno
Antonio Agansati 1946 Vermezzo (Mi)
Antonio Aquilino 1946 Lissone (Mb)
Antonio Ascione 1953 S. Nicola la Strada (Ce)
Antonio Atzeni 1975 Predazzo (Tn)
Antonio Bastianini 1974 Cerignola (Fg)
Antonio Beggio 1941 Piove di Sacco (Pd)
Antonio Benigni 1973 Ascoli
Antonio Bevacqua 1950 Bologna
Antonio Binaghi 1937 Guanzate (Co)
Antonio Bomitali 1939 Sovizzo (Vi)
Antonio Bonsignore 1973 Osio Sotto (Bg)
Antonio Borella 1958 Arzergrande (Pd)
Antonio Branco 1944 Lecco
Antonio Brignoli 1959 Gorle (Bg)
Antonio Bucci 1952 Castel Frentano (Ch)
Antonio Cannone 1991 Vasto (Ch)
Antonio Caputo 1978 Venegono Superiore (Va)
Antonio Caravaggio 1950 Lanciano (Ch)
Antonio Carbone 1954 Roma
Antonio Carina 1965 Andretta (Av)
Antonio Cariolato 1958 Isola Vicentina (Vi)
Antonio Casini 1970 Roma
Antonio Castracane 1985 Napoli
Antonio Cenerini 1944 Pennabili (Rn)
Antonio Censori 1948 Sospiro (Cr)
Antonio Cerri 1955 Lodi
Antonio Cola Cioppa 1954 Lanciano (Ch)
Antonio Collodoro 1969 Seveso (Mi)
Antonio Congedo 1950 Milano
Antonio Consiglio 1958 Giussano (Mb)
Antonio Coradello 1963 Trento
Antonio Corbetta 1947 Miradolo (Pv)
Antonio Cornale 1968 Recoaro (Vi)
Antonio Corradini 1968 Redondesco (Mn)
Antonio Costa 1962 Piovene Rocchette (Vi)
Antonio Crotti 1948 Parabiago (Mi)
Antonio Curazzo 1954 Schio (Vi)
Antonio D’Ambrosi 1962 Padova
Antonio Dagnello 1944 Bollate (Mi)
Antonio De Luca 1973 Gavardo (Bs)
Antonio De Paoli 1986 Aprigliano (Cs)
Antonio De Rosa 1983 Frattamaggiore (Na)
Antonio Del Casale 1969 Vasto (Ch)
Antonio Delli Carri 1976 Foggia
Antonio Demenego 1940 Pescara
Antonio Di Martino 1949 Lanciano (Ch)
Antonio Di Popolo 1982 Salerno
Antonio Diano 1955 Venezia
Antonio Dini 1946 Castelletto (Al)
Antonio Dodero 1934 Genova
Antonio Durante 1973 Bulciago (Lc)
Antonio Favero 1937 Paese (Tv)
Antonio Ferrari 1944 Tregnago (Vr)
Antonio Fin 1966 Cornedo Vicentino (Vi)
Antonio Fornaro 1940 Piove di Sacco (Pd)
Antonio Fortuna 1987 Civita Castellana (Vt)
Antonio Fratus 1949 Piacenza
Antonio Frezzato 1948 Cavarzere (Ve)
Antonio Galuan 1940 Vicenza
Antonio Gattellari 1966 Milano
Antonio Giangulano 1954 Roma
Antonio Grandolfo 1976 Osimo
Antonio Izzo 1972 Anzio (Rm)
Antonio Lavanga 1946 Scampitella (Av)
Antonio Lembo 1979 Lecco
Antonio Leonetti 1954 Varese
Antonio Lorusso 1946 Roma
Antonio Lucà 1977 Tremestieri (Ct)
Antonio Madarena 1952 Crevoladossola (Vb)
Antonio Marchegiani 1940 Chieti
Antonio Marchio 1968 Latisana (Ud)
Antonio Marchisella 1970 Potenza
Antonio Mariani 1954 Seregno (Mb)
Antonio Marzotto 1936 Arzignano (Vi)
Antonio Mazzotta 1957 Cologno Monzese (Mi)
Antonio Meneghello 1942 Manerba (Bs)
Antonio Minardi 1962 Piane Crati (Cs)
Antonio Monaca 1962 Pozzallo (Rg)
Antonio Monaco 1977 Napoli
Antonio Monteleone 1935 Lissone (Mb)
Antonio Munegato 1934 Pontelongo (Pd)
Antonio Murolo 1985 Olevano (Sa)
Antonio Orfano 1952 Codevigo (Pd)
Antonio Padalino 1971 Monza
Antonio Padovano 1948 Mola (Ba)
Antonio Pepe 1941 Pagani (Sa)
Antonio Palumbo 1981 Monte S.Angelo (Fg)
Antonio Perazzoli 1949 Sarmato (Pc)
Antonio Pettinato 1969 Paderno Dugnano (Mi)
Antonio Preda 1953 Seregno (Mb)
Antonio Reppuccia 1962 Eboli (Sa)
Antonio Ricciuti 1961 Chieti
Antonio Rinaldi 1969 Asigliano (Vi)
Antonio Riva 1945 Vicenza
Antonio Roca 1958 Pieve Emanuele (Mi)
Antonio Ronda 1956 Malo (Vi)
Antonio Rosato 1942 Lanciano (Ch)
Antonio Salvato 1936 Camisano (Vi)
Antonio Salvatore 1984 Lusciano (Ce)
Antonio Sarnino 1986 Colleferro (Rm)
Antonio Scafa 1939 Ceprano (Fr)
Antonio Schiavone 1986 Acerra (Na)
Antonio Scrimieri 1976 Padova
Antonio Signorin 1965 Montorso (Vi)
Antonio Sorci 1971 Magione (Pg)
Antonio Sessa 1938 Verano (Bz)
Antonio Swich 1967 Piacenza
Antonio Taverna 1956 Rimini
Antonio Todisco 1953 Rho (Mi)
Antonio Trevisan 1927 Verona
Antonio Trotta 1986 Codogno (Lo)
Antonio Ucci 1977 Lanciano (Ch)
Antonio Valentino 1968 Lecco
Antonio Vannucci 1957 S.Maria a Colle (Lu)
Antonio Vitale 1966 Muggiò (Mb)
Antonio Zilio 1963 Altivole (Tv)
Antonio Tommaso Lopatriello 1954 Policoro (MT)
Antonio Vincenzo Aquilino 1952 Milano
Antony Sergeant 1957 Londra (ING)
Anxhela Pojani 1995 Gavarno (Bs)
Apollonio Panizzoli 1947 Bollate (Mi)
Aquilele Campiotti 1949 Milano
Aquilino Cazzanello 1965 Monte di Malo (Vi)
Aquilino Zanchi 1947 Gorle (Bg)
Arabella Gaetani 1952 Padova
Arcangelo Buccitti 1917 Roma
Archimede Aita 1968 Cetraro (Cs)
Arianna Brambilla 1982 Erba (Co)
Arianna Di Muzio 1988 Chieti
Arianna Marangon 1961 Zero Branco (Tv)
Arianna Mazzer 1980 Roma
Arianna Natali 1984 Offanengo (Cr)
Ariano Troiano 1971 Chieti
Armando Cappa 1993 Brunate (Co)
Armando Cappellari 1942 Rossano Veneto (Vi)
Armando Crosina 1955 Laives (Bz)
Armando De Nigris 1965 Caserta
Armando De Pretto 1936 Piovene Rocchette (Vi)
Armando Fischio 1944 Lanciano (Ch)
Armando Fontana 1946 Salò (Bs)
Armando Giay 1936 Prarostino (To)
Armando Granata 1941 Macherio (Mb)
Armando Mantuano 1979 Roma
Armando Maritan 1939 Desio (Mb)
Armando Poli 1933 Scandiano (Re)
Armando Trapani 1954 Roma
Armida Mattarollo 1930 Treviso
Arnaldo Bertogli 1957 Milano
Arnaldo Corsini 1964 Garbagnate Milanese (Mi)
Arnaldo D’Urbano 1933 Chieti
Arnaldo De Rosa 1950 Lanciano (Ch)
Arnoldo Baseggio 1961 Correzzola (Pd)
Arrigo Guardigli 1937 Ravenna
Artemio Gini 1938 Guanzate (Co)
Arturo Del Prete 1945 Vicenza
Arturo Grusovin 1939 Milano
Arturo Rizzo 1948 Lucca
Arturo Viviani 1976 Siena
Asgari Bahman 1975 Loreto (An)
Assunta Bares 1937 Marcon (Ve)
Assunta Cazzaniga 1935 Genova
Assunta Cendron 1938 Istrana (Tv)
Assunta D’Angelis 1960 Perugia
Assunta Letteriello 1956 Campagna (Sa)
Assunta Marinella 1945 Roma
Assunta Ricciuti 1966 Vasto (Ch)
Assunta Silvana Silveri 1948 Lanciano (Ch)
Assuntina Froio 1936 Rho (Mi)
Astrid Rossi 1970 Codogno (Lo)
Attilia Morenghi 1964 Pescarolo (Cr)
Attilia Spreafico 1948 Lecco
Attilio Bellumat 1969 Feltre (Bl)
Attilio Conti 1939 Seregno (Mb)
Attilio Magrini 1943 Correzzola (Pd)
Augusta Bugnone 1964 Villar Dora (To)
Augusta Flussi Cattani 1990 Spirano (Bg)
Augusta Montagna 1946 Guanzate (Co)
Augusta Morasset 1944 Ghirano di Prata (Pn)
Augusta Schiantarelli 1944 Inverigo (Co)
Augusta Tagliabue 1971 Bovisio Masciago (Mb)
Augusto Benvenuto 1934 S. Martino (Vr)
Augusto Brega 1942 Cremona
Augusto Celsi 1962 Ancona
Augusto Crezzini 1957 Chiusi (Si)
Augusto Fontanelli 1966 Pisa
Augusto Gozzoli 1987 Buti (Pi)
Augusto Pozzi 1952 Triuggio (Mb)
Augusto Pozzoli 1957 Cantu’ (Co)
Augusto Santambrogio 1958 Monguzzo (Co)
Aurelia De Biase 1952 Cassago Brianza (Mb)
Aurelia Ferrari 1948 Somaglia (Lo)
Aurelia Spatocco 1979 Mafalda (Cb)
Aurelia Susana 1962 Mel (Bl)
Aureliano Aceto 1972 Minori (SA)
Aurelio Corneo 1937 Desio (Mb)
Aurelio Isacchi 1959 Cisano Bergamasco (Bg)
Aurelio Milazzo 1969 Genova
Aurora Cammarata 1962 Beregazzo (Co)
Aurora Erba 1994 Nova Milanese (Mi)
Aurora Hidersha 1986 Bormio (So)
Aurora Melorio 1940 Otranto (Le)
Ausilia Beltramello 1956 Rossano Veneto (Vi)
Ave Seresini 1975 Gombito (Cr)